Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1533 1534 1535 1536 1537 [1538] 1539 1540 1541 1542 1543...>> 1819

Ксению Собчак выгнали с очередной работы


Исключение Ксении Собчак из состава ведущих самых престижных светских и музыкальных мероприятий стало для нее уже закономерностью. Организаторы «Новой волны», правда, полностью сменили состав одной из групп ведущих

В Сети появилось видео первой встречи Аллы Пугачевой со своей внучкой Клавой


Кристина Орбакайте и ее дочка Клавдия вернулись домой, и теперь девочка будет жить в России. Правда, подарок девочке – маленькую обезьянку, пришлось оставить в Америке. Все-таки климат ей там попривычней. Встречи с внучкой с нетерпением ждала Алла Пугачева, ведь она до сих пор видела Клавдию только по Скайпу.

Анфиса Чехова опубликовала свою прощальную речь


Телеведущая Анфиса Чехова недавно стала мамой, и сейчас очень остро воспринимает все, что происходит вокруг. Особенно, если это касается лично ее. Свои мысли Анфиса всегда озвучивала в Твиттере, но теперь, похоже, ей придется совсем замолчать. В своем микроблоге она опубликовала «прощальную речь»

Дмитрия Маликова отказались пускать в элитную клинику


На днях певец и композитор Дмитрий Маликов приехал в одну из элитных московских клиник на плановое обследование, но неожиданно наткнулся на сопротивление. Мужчина, который сопровождал Дмитрия, поругался с охранником.

Ирина Шейк воспитывает сына Криштиану Роналду


Криштиану Роналду недолго переживал из-за поражения в полуфинале «Евро-2012». Вместе с невестой Ириной Шейк и двухлетним сыном Криштану Роналду-младшим футболист отдыхает в Сен-Тропе. Папарацци наблюдали семейную идиллию.

Стало известно, кто заменит Жанну Фриске на месте ведущей «Каникул в Мексике»


Мы уже писали о том, что Жанна Фриске покидает телешоу «Каникулы в Мексике». Она больше не будет его ведущей, и поклонники проекта гадали, кто же ее заменит. И вот стало известно имя «сменщицы». Это не менее известная личность

Бывший возлюбленный Виктории Дайнеко женился на фанатке


Один из участников популярной группы «Корни», а по совместительству бывший возлюбленный певицы Виктории Дайнеко Дима Пакуличев на днях женился. Однако совсем не на Вике, а на Жене Бесяковой из Сибири, с которой он познакомился по переписке.

Сати Казанова показала свое свадебное платье


Певица Сати Казанова показала читателям своего блога свадебное платье. Этот наряд является поистине уникальным – он сделан из цветов белой лилии. Сати призналась, что мечтает стать невестой и создать крепкую и любящую семью.

Пьяная Анна Семенович с песнями разъезжала по Москве в кабриолете


Певица Анна Семенович повеселилась вчера со своими друзьями. Анна и ее подруги побывали в двух элитных ресторанах, где на столах присутствовали только спиртные напитки. Затем девушки прокатились по ночной Москве на кабриолете.

Жанна Фриске из-за личной жизни лишилась работы


Стало известно, что Жанна Фриске не стала продлевать контракт с каналом MTV и покидает пост ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Теперь ей подыскивают замену. В новом сезоне этого скандального телепроекта участникам придется расстаться с опытной и сексуальной наставницей.

Мама Ольги Бузовой: Беременность дочери - серьезный период для матери


Мама Ольги Бузовой рассказала об отношениях с зятем и о беременности дочери. Ирина Александровна всегда была уверенна, что чужой человек не сможет стать ей родным. Но Дмитрий Тарасов сумел расположить к себе тещу. Дима очень заботливый.

Сергей Лазарев рассказал, как стал мужчиной


С начала 90-х годов каждый выпуск киножурнала «Ералаш» начинается задорной песней 12-летнего Сергея Лазарева: «Мальчишки и девчонки, а также их родители! Веселые истории увидеть не хотите ли?».

Ксению Бородину и Ольгу Бузову открыто назвали тупицами


После того, как самая популярная ведущая скандального телешоу «Дом-2» Ксения Собчак покинула этот пост, многие поклонники проекта заговорили о том, что без нее реалити-шоу развалится окончательно.

Анфиса Чехова хочет, чтобы ее сын стал геем


Анфиса Чехова в своем микроблоге восхитилась, тем, что некоторые мужчины не скрывают своей сексуальной ориентации: ««Уважаю за честность и смелость!!! RT @spletnikru: Андерсон Купер: «Я гей, всегда им был и всегда буду!».

Виктория Дайнеко откровенно рассказала о себе


Виктория Дайнеко откровенно рассказала о себе. Так, певица призналась, что ее репертуар полностью зависит от предпочтений поклонников. Вика поет не то, что хочет. Ей нравится другая музыка, но она понимает, что в России чего-то добиться можно, лишь исполняя поп


Николай Носков устроил скандал на съемках шоу на Первом канале


Николай Носков устроил скандал на съемках шоу Первого канала «Фабрика звезд: Россия – Украина». Экс-солист группы «Парк Горького» должен был выступать вместе с украинской участницей Эрикой.

Наташа Королева и ее муж подверглись нападению цыган


Певица Наташа Королева пожаловалась, что по Москве стало просто невозможно ходить пешком из-за огромного количества цыган и попрошаек. Наташа рассказала, как недавно они с мужем пытались прогуляться от Тверского бульвара до Цветного. Ее рассказ был очень эмоционален

Сати Казанова ждет ребенка?


Сати Казанова не скрывает, что хочет семью и детей. Да и пора уже – в октябре певица отпразднует 30-летие. На днях «Папарацци» видели Сати, гуляющей по городу.  На артистке был надет модный ныне сарафан макси широкого кроя.

Стало известно, от кого ждет ребенка жена Марата Башарова


Экс-супруга Марата Башарова Лиза Круцко ждет ребенка. Имя отца малыша держится в секрете. Было высказано предположение, что Круцко  беременна от бывшего мужа. Однако «Экспресс газета» разыскала настоящего отца. 

Жена Никиты Джигурды рассказала о сексе с принцем Монако


Вчера в программе Леонида Закошанского «Говорим и показываем» на телеканале НТВ фигуристка и супруга Никиты Джигурды Марина Анисина рассказала о своем романе с принцем Монако Альбертом. Она рассказала зрителям о том, как красиво ухаживал за ней принц, какие нежные слова говорил, и как водил ее в свои апартаменты.


Станислав Садальский восхитился сперматозоидами Филиппа Киркорова


Известный актер и активный блогер Станислав Садальский никак не мог обойти стороной возросшую популярность Филиппа Киркорова, который на днях стал дважды отцом.

На Ксению Собчак пытались повлиять через ее мать


Людмила Нарусова дала откровенное интервью, в котором прокомментировала последние события, произошедшие в жизни ее дочери. Сенатор не скрывает, что ее настоятельно просили повлиять на дочь. Однако Нарусова отказала.

Никита Джигурда считает, что у Филиппа Киркорова нет полового члена


Эпатажный актер Никита Джигурда, узнав о том, что у Филиппа Киркорова родился сын, заявил, что певец просто не может стать отцом, потому что у него отсутствует жизненно важный орган, с помощью которого, собственно, и происходит размножение.

Ясновидящая предсказала судьбу сына Филиппа Киркорова


О рождении у Филиппа Киркорова сына стало известно буквально на днях, и для всех это стало неожиданностью. Впрочем, тут есть исключение – саратовская предсказательница Виктория, которая прекрасно знала о том, что Киркоров готовится стать отцом во второй раз.

Сергей Лазарев снялся в откровенной фотосессии


Первый сингл с нового сольного альбома Сергея Лазарева, релиз которого состоится осенью 2012 года, называется «Take it off» (в переводе с английского – «Сними это»). Эта композиция написана американскими авторами и записана Сергеем в шведской студии.

Обнаженную Анастасию Волочкову изваяли из мрамора


Луганский скульптор Николай Шматько презентовал скульптуру балерины Анастасии Волочковой из трехтонного мраморного блока. По словам Шматько, он пока не планирует показывать Волочковой свою работу, причем он категорично заявил, что его «не интересует мнение балерины по поводу качества выполнения работы и схожести с оригиналом».

Что не поделили Филипп Киркоров и Иосиф Пригожин


Ни один скандал в шоу-бизнесе не обходится без участия Иосифа Пригожина. Знаменитому продюсеру везде нужно вставить свои 5 копеек, особенно если дело касается Филиппа Киркорова. Как к артисту, у Иосифа к Филиппу нет претензий, но вот характер у певца оставляет желать лучшего.

Алла Пугачева и Максим Галкин обустраивают детскую


Пока российские звезды живут насыщенной жизнью, пиарятся, заявляют о себе, рожают, ссорятся и мирятся, жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина идет своим чередом. Супружеская пара обустраивает замок, а недавно Максим Галкин справил свой День рождения.

Жанна Фриске Дмитрию Шепелеву: Наша история любви будет бегать по дому в подгузниках


Жанна Фриске давно мечтает о детях. Вот только в любви ей не везет. Один возлюбленный ушел к другой, второй – не хотел детей. А материнский инстинкт у Жанны с каждым годом становится все сильнее. Певице все равно, выйдет она замуж или нет.

Олег Газманов выступил против Филиппа Киркорова и хочет отобрать у него песню


Многие думают, что песню «Единственная моя» композитор Олег Газманов написал специально для Филиппа Киркорова, и тот ее с успехом исполняет. Но это не так. Более того, возможно скоро Филипп лишится права исполнять эту композицию.

1 <<... 1533 1534 1535 1536 1537 [1538] 1539 1540 1541 1542 1543...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.583 сек..