Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1532 1533 1534 1535 1536 [1537] 1538 1539 1540 1541 1542...>> 1820

Надежда Грановская опустила группу «ВИА Гра»


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская уверена, что у этой группы уже нет перспектив, и будущее коллектива не такое радужное, на какое надеются его солистки.

Оксана Федорова сделала карьеру с помощью богатого любовника


Оксане Федоровой приходилось делать в своей жизни некоторые вещи, которыми можно гордиться, а были и такие, которые вызывают чувство стыда. Например, роман с немолодым женатым мужчиной, бизнесменом из Петербурга. Его жена, кстати, знала об этой связи.

Замужняя Эвелина Бледанс ищет мужчину, которому даст доступ к своему телу


Замужняя дама Эвелина Бледанс разместила в своем блоге крик души. Ей срочно нужен мужчина, которому она отдаст свое тело. Причем ей не нужен первый попавшийся, актриса ищет определенного мужчину, которого потеряла

Теща Виктора Батурина уличила Яну Рудковскую во лжи


Вся страна обсуждает скандал, разразившийся между бывшими женами Виктора Батурина Яной Рудковской и Юлией Салтовец. Женщины делят старшего сына бизнесмена Андрея. Мамаши поливают друг друга грязью и буквально разрывают Андрюшу на две части, не щадя его чувств.

Стали известны сексуальные пристрастия Веры Брежневой


Популярная певица Вера Брежнева к выбору нарядов подходит очень просто. Для Брежневой главное, чтобы ей ничего не мешало и нигде не висело. Кстати, это же касается и ее сексуальных предпочтений – она особо не смотрит на кошелек, у нее и свои деньги есть.

Николай Басков обматерил свою будущую жену


У Николая Баскова появилась новая невеста, которая кричит о своих чувствах на весь мир. Это некая Ксения, которая заваливает любовными посланиями тенора в Твиттере. Скандал между будущими супругами разгорелся в День семьи. 

Стас Михайлов отрекся от родного сына


До журналистов дозвонилась женщина, которая представилась родственницей певца Стаса Михайлова. Она не сказала, кем именно приходится артисту, и ее опасения понятны, ведь у Михайлова много возможностей заткнуть рот неугодным. Эта женщина рассказала правду о семье артиста, которую все считают большой и дружной.

Ксении Бородиной нравится смотреть на унижения своего любовника


Недавно Ксения Бородина и ее любимый Мася (Михаил Терехин) поссорились. То есть Ксения обиделась на Михаила, и он призвал на помощь читателей своего блога. Ему советовали просто сделать возлюбленной предложение руки и сердца.

Бывший возлюбленный Ксении Собчак лишил денег Надежду Бабкину


Новый глава департамента культуры Москвы Сергей Капков, который раньше был возлюбленным Ксении Собчак, пока она не поменяла его на Илью Яшина, решительно заявил, что пора покончить с финансированием Надежды Бабкиной, Евгения Петросяна и Михаила Турецкого. Конечно, речь идет не о личном их финансировании, а о государственных субсидиях

Популярная певица Азиза ищет суррогатную мать


Азиза не скрывает, что мечтает испытать счастье материнства. Однако кое-какие проблемы со здоровьем мешают певице забеременеть. Отчаявшись зачать ребенка, Азиза решила воспользоваться услугами суррогатной матери. В настоящее время исполнительница ищет женщину, которая выносит ей малыша.

Рустам Солнцев: Ольга Бузова стала еще тупее


Похоже, экс-звезда «Дома-2» Рустам Солнцев сильно обиделся на Ольгу Бузову за то, что она не позвала его на свою свадьбу с футболистом Дмитрием Тарасовым. Рустам всячески старался испортить Ольге настроение в самый счастливый день ее жизни. 

Катя Семенова рассказала о жизни после славы


Катя Семенова была суперпопулярна в 80-ые годы. Во время перестройки она куда-то затерялась. Однако певицу до сих пор узнают на улицах. Сегодня ей 51 год. Исполнительница живет вместе с супругом, держит такс. Екатерина призналась, что гастроли всегда были ей в тягость.

Экс-солистка «ВИА Гры» снимает клипы на деньги фанатов


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова сняла клип на песню «Все только начинается». Это яркое танцевальное видео стало щедрым подарком Татьяне от ее состоятельной фанатки из Хабаровска. Девушка, пожелавшая остаться неизвестной, покрыла весь бюджет клипа.

Леонид Агутин решился познакомить дочерей от разных браков


Леонид Агутин – отец двоих дочерей. Вот только 15-летняя Полина от гражданского брака с балериной Марией Воробьевой и 13-летняя Лиза, рожденная в браке с Анжеликой Варум, до сих пор не знакомы.  Да и как девочкам встретиться, если одна живет в Париже, а другая в Майами?

Дима Билан развлекается с обнаженной блондинкой


На днях в Интернете появилась информация, что Юля Волкова, у которой ни как не клеится с мужчинами, в том числе и с Димой Биланом, проводит отпуск в компании своей любовницы. А тем временем Дима Билан в своем блоге разместил фотографию, на которой он изображен в компании обнаженной блондинки.


Нагиев едва не убил Аллу Пугачеву


Алла Пугачева едва не погибла от рук Нагиева. Случилось это в середине 80-х. Анатолий Нагиев попал в колонию за изнасилование. Слушая песни примадонны, он решил ее убить. Выйдя на свободу, маньяк стал преследовать звезду.

Виктория Боня показала фигуру в купальнике


Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня, родив ребенка от монакского миллионера Алекса Смурфита, покинула родину и живет в фамильном особняке гражданского супруга в Каннах. Когда молодые хотят побыть наедине, они отправляются в Сен-Тропе.

Ирине Аллегровой предложили расплатиться своим телом


Певица Ирина Аллегрова получила широкую известность, будучи уже в достаточно зрелом возрасте, а до этого она пела в ресторанах. И все потому, что она когда-то отказала оказывать сексуальные услуги известному композитору, престарелому ловеласу.

Ренат Ибрагимов хотел стать двоеженцем


Рената Ибрагимова называют русским Паваротти. Конечно, исполнителю льстит подобное сравнение. В последнее время Ренат Исламович увлекся религией. Он живет по Корану: молится 5 раз в день, соблюдает все посты. 

Фанатка жестоко подставила Алену Водонаеву


Недавно в Твиттере появилось высказывание Алены Водонаевой, которая заменила Жанну Фриске и стала ведущей телевизионного шоу «Каникулы в Мексике».


Ирине Салтыковой на порог подбросили куклу Вуду


Среди почитателей творчества Ирины Салтыковой на пике ее популярности находились и такие, чье внимание было бы в тягость любому артисту. Ирина рассказала, что в ее жизни был поклонник, который буквально преследовал ее, ходил за ней по пятам, но при этом он совершенно не пытался завязать с ней разговор, не навязывался и ничего не просил у певицы.

Своим уходом из реалити-шоу Ксения Собчак подала пример Владимиру Путину


Поклонники Ксении Собчак продолжают активно обсуждать ее уход из «Дома-2». Некоторые усмотрели в этом поступке глубокий смысл. Так, пользователь Твиттера под ником @AbramRomovich написал

Алена Водонаева грязно оскорбила Жанну Фриске


Популярная певица Жанна Фриске решила покинуть набирающий популярность проект «Каникулы в Мексике» и заняться своей личной жизнью. На место ведущей сразу же подобрали не менее популярную девушку – Алену Водонаеву. У которой, к слову, в России остался маленький сын.

Экс-звезда «Дома-2» Игорь Корнейчук снимается в кино с Дмитрием Дюжевым


Бывший участник «Дома-2» Игорь Корнейчук снимается в кино. Весь Интернет обсуждает снимок, на котором запечатлен молодой человек, а на заднем плане виден популярный актер Дмитрий Дюжев. Фанаты скандального шоу обсуждают вопрос «как из дурки попасть в кино».

Анастасия Волочкова стала певицей благодаря наркотикам


Анастасия Волочкова очаровывает зрителей не только балетом, но и пением. Она с гордостью рассказала, что песен у нее набралось уже на целый сольный концерт. Причем в репертуаре балерины есть композиции, присланные фанатами

Дима Билан сидит на наркотиках?


Дима Билан сидит на наркотиках. Такое громкое заявление сделала звезда фильмов для взрослых Кэрри Sex. Девушка уверяет, что исполнитель не раз был замечен в употреблении психотропных средств.

Ирина Отиева стала жертвой проклятия


Черноволосый красавец Родион Роус, который на 27 лет младше певицы Ирины Отиевой, был студентом в Гнесинке, где преподавала Ирина. Она видела, что нравится ему, но Родион не решался подойти. И тогда Отиева плюнула на предрассудки, и сама назначила свидание молодому человеку.

Юрий Николаев раскрыл секреты детства


Звезда российского телевидения Юрий Николаев раскрыл секреты своего детства. Маленький Юра не хотел ходить в садик, поэтому родители нашли ему няню. Воспитание будущей звезды доверили некой бабе Лиле. Николаев не мог найти себя. 

Бурановская бабушка отказалась читать детям сказки


Недавно руководство телеканала «Россия» предложило 77-летней Наталье Пугачевой, одной из самых популярных участниц коллектива «Бурановские бабушки», стать ведущей детской передачи «В гостях у сказки», которую канал планирует возродить.

Украинскую звезду Наталью Могилевскую в России прилюдно оскорбили


Компетентность и профессионализм украинской певицы Наталья Могилевской были поставлены под сомнение во время последнего эфира «Фабрики звезд Россия VS Украина». После выступления группы «ДиОфильмы» судья проекта Нина Савицкая заявила, что тренеры украинской сборной Наталья Могилевская и Константин Меладзе ведут себя просто безобразно.

1 <<... 1532 1533 1534 1535 1536 [1537] 1538 1539 1540 1541 1542...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.829 сек..