Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54586; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1534 1535 1536 1537 1538 [1539] 1540 1541 1542 1543 1544...>> 1820

Ольга Орлова стала очередной жертвой пластической хирургии


Экс-солистка «Блестищих» Ольга Орлова сделала пластическую операцию. Новое лицо 34-летняя певица продемонстрировала на презентации новой коллекции Валентина Юдашкина. С лица Орловой исчезли мимические морщины.

Денис Клявер породнился с Полиной Гагариной


Денис Клявер и Полина Гагарина породнились. Артисты стали кумовьями сына общих знакомых. О том, что они вместе будут крестить малыша, исполнители узнали только в церкви. 

Звезда Comedy Woman Наталья Медведева вышла замуж


Звезда Comedy Woman Наталия Медведева, исполняющая роль самой безбашенной участницы, вышла замуж. Свадьба проходила в режиме абсолютной секретности. Избранником артистки стал кэвэенщик Александр Коптель. Торжество прошло бы незамеченным для поклонников, если бы не Твиттер

Подруга Филиппа Киркорова рассказала о матерях его детей


Недавно на концерте в Софии Филипп Киркоров заявил о рождении у него сына. Естественно, реакция окружающих была неоднозначной, а многие просто не поверили в это. Сам Филипп Киркоров не дает никаких комментариев, а вот его отец побеседовал с журналистами.

Ксения Бородина рассказала об отношениях с бывшим мужем


Ксения Бородина откровенно рассказала о том, как пережила развод. Телеведущая уверена, что в данном случае лучше руководствоваться народной мудростью «Свято место пусто не бывает». Встреча с новым интересным человеком поможет унять боль и вернуться к жизни.

В Сети появилось видео пьяного загула Анны Семенович


Многие средства массовой информации уже опубликовали новость о том, что Анна Семенович пустилась в пьяный загул по ночной Москве. Во время веселья автомобиль певицы даже задел дорогую машину, но Ане и ее подругам в ту ночь все сошло с рук.

Супруга Михаила Грушевского рассказала всю правду о разводе и о романе с Леонидом Агутиным


Недавно стало известно, что браку  юмориста Михаила Грушевского и знаменитого клипмейкера Ирины Мироновой пришел конец. Как ни старалась жена вернуть былую страсть и сохранить семью, ей это не удалось. Миронова дала откровенное интервью Андрею Малахову.

Менеджер Энрике Иглесиаса публично опозорил Ирину Салтыкову и ее дочь


Недавно Ирина Салтыкова и ее дочь Алиса принимали участие в ток-шоу на телеканале MTV. Там же присутствовал и русский менеджер Энрике Иглесиаса Иван Ирбис. Ирина Салтыкова представила свою дочь как стремительно набирающую популярность британскую певицу.

Сергей Лазарев считает свадьбу с Лерой Кудрявцевой апогеем идиотизма


Уже больше года об отношениях Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева ничего не слышно. Многие успели их развести, но влюбленные просто перестали выставлять свои отношения напоказ. Артист не хочет превращать свою жизнь в реалити-шоу, как это делают Филипп Киркоров и Николай Басков.

Юрий Стоянов рассказал о нетрадиционных отношениях с Ильей Олейниковым


10 июля Юрий Стоянов отмечает юбилей – 55-летие. Примечательно то, что его партнер по «Городку» Илья Олейников в этот же день отмечает 65-летие. Стоянов уверен, что их программу придумали на небесах. 

Алла Пугачева тайно лечится в Израиле, чтобы в декабре спеть


Алла Пугачева уже говорила о том, что она разговаривает со своим голосом, и когда он ее не слушается – настоящая трагедия. Так и произошло некоторое время назад. Алле Борисовне пришлось обращаться в израильскую клинику, где ей обещали помочь.

Роза Сябитова советует прощать супружеские измены


Народная сваха, ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова колесит по городам и весям необъятной России с лекциями о семейной жизни. Роза советует женщинам прощать супружеские измены. 

Ксению Собчак выгнали с очередной работы


Исключение Ксении Собчак из состава ведущих самых престижных светских и музыкальных мероприятий стало для нее уже закономерностью. Организаторы «Новой волны», правда, полностью сменили состав одной из групп ведущих

В Сети появилось видео первой встречи Аллы Пугачевой со своей внучкой Клавой


Кристина Орбакайте и ее дочка Клавдия вернулись домой, и теперь девочка будет жить в России. Правда, подарок девочке – маленькую обезьянку, пришлось оставить в Америке. Все-таки климат ей там попривычней. Встречи с внучкой с нетерпением ждала Алла Пугачева, ведь она до сих пор видела Клавдию только по Скайпу.

Анфиса Чехова опубликовала свою прощальную речь


Телеведущая Анфиса Чехова недавно стала мамой, и сейчас очень остро воспринимает все, что происходит вокруг. Особенно, если это касается лично ее. Свои мысли Анфиса всегда озвучивала в Твиттере, но теперь, похоже, ей придется совсем замолчать. В своем микроблоге она опубликовала «прощальную речь»


Дмитрия Маликова отказались пускать в элитную клинику


На днях певец и композитор Дмитрий Маликов приехал в одну из элитных московских клиник на плановое обследование, но неожиданно наткнулся на сопротивление. Мужчина, который сопровождал Дмитрия, поругался с охранником.

Ирина Шейк воспитывает сына Криштиану Роналду


Криштиану Роналду недолго переживал из-за поражения в полуфинале «Евро-2012». Вместе с невестой Ириной Шейк и двухлетним сыном Криштану Роналду-младшим футболист отдыхает в Сен-Тропе. Папарацци наблюдали семейную идиллию.

Стало известно, кто заменит Жанну Фриске на месте ведущей «Каникул в Мексике»


Мы уже писали о том, что Жанна Фриске покидает телешоу «Каникулы в Мексике». Она больше не будет его ведущей, и поклонники проекта гадали, кто же ее заменит. И вот стало известно имя «сменщицы». Это не менее известная личность

Бывший возлюбленный Виктории Дайнеко женился на фанатке


Один из участников популярной группы «Корни», а по совместительству бывший возлюбленный певицы Виктории Дайнеко Дима Пакуличев на днях женился. Однако совсем не на Вике, а на Жене Бесяковой из Сибири, с которой он познакомился по переписке.

Сати Казанова показала свое свадебное платье


Певица Сати Казанова показала читателям своего блога свадебное платье. Этот наряд является поистине уникальным – он сделан из цветов белой лилии. Сати призналась, что мечтает стать невестой и создать крепкую и любящую семью.


Пьяная Анна Семенович с песнями разъезжала по Москве в кабриолете


Певица Анна Семенович повеселилась вчера со своими друзьями. Анна и ее подруги побывали в двух элитных ресторанах, где на столах присутствовали только спиртные напитки. Затем девушки прокатились по ночной Москве на кабриолете.

Жанна Фриске из-за личной жизни лишилась работы


Стало известно, что Жанна Фриске не стала продлевать контракт с каналом MTV и покидает пост ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Теперь ей подыскивают замену. В новом сезоне этого скандального телепроекта участникам придется расстаться с опытной и сексуальной наставницей.

Мама Ольги Бузовой: Беременность дочери - серьезный период для матери


Мама Ольги Бузовой рассказала об отношениях с зятем и о беременности дочери. Ирина Александровна всегда была уверенна, что чужой человек не сможет стать ей родным. Но Дмитрий Тарасов сумел расположить к себе тещу. Дима очень заботливый.

Сергей Лазарев рассказал, как стал мужчиной


С начала 90-х годов каждый выпуск киножурнала «Ералаш» начинается задорной песней 12-летнего Сергея Лазарева: «Мальчишки и девчонки, а также их родители! Веселые истории увидеть не хотите ли?».

Ксению Бородину и Ольгу Бузову открыто назвали тупицами


После того, как самая популярная ведущая скандального телешоу «Дом-2» Ксения Собчак покинула этот пост, многие поклонники проекта заговорили о том, что без нее реалити-шоу развалится окончательно.

Анфиса Чехова хочет, чтобы ее сын стал геем


Анфиса Чехова в своем микроблоге восхитилась, тем, что некоторые мужчины не скрывают своей сексуальной ориентации: ««Уважаю за честность и смелость!!! RT @spletnikru: Андерсон Купер: «Я гей, всегда им был и всегда буду!».

Виктория Дайнеко откровенно рассказала о себе


Виктория Дайнеко откровенно рассказала о себе. Так, певица призналась, что ее репертуар полностью зависит от предпочтений поклонников. Вика поет не то, что хочет. Ей нравится другая музыка, но она понимает, что в России чего-то добиться можно, лишь исполняя поп

Николай Носков устроил скандал на съемках шоу на Первом канале


Николай Носков устроил скандал на съемках шоу Первого канала «Фабрика звезд: Россия – Украина». Экс-солист группы «Парк Горького» должен был выступать вместе с украинской участницей Эрикой.

Наташа Королева и ее муж подверглись нападению цыган


Певица Наташа Королева пожаловалась, что по Москве стало просто невозможно ходить пешком из-за огромного количества цыган и попрошаек. Наташа рассказала, как недавно они с мужем пытались прогуляться от Тверского бульвара до Цветного. Ее рассказ был очень эмоционален

Сати Казанова ждет ребенка?


Сати Казанова не скрывает, что хочет семью и детей. Да и пора уже – в октябре певица отпразднует 30-летие. На днях «Папарацци» видели Сати, гуляющей по городу.  На артистке был надет модный ныне сарафан макси широкого кроя.

1 <<... 1534 1535 1536 1537 1538 [1539] 1540 1541 1542 1543 1544...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.054 сек..