Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54602; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1531 1532 1533 1534 1535 [1536] 1537 1538 1539 1540 1541...>> 1821

Банкир Тиньков публично опустил Никиту Джигурду


Банкир и активный блогер Олег Тиньков недавно написал в своем микроблоге, что часто слышит о Никите Джигурде. Тиньков недоумевает, чем вообще известен этот Джигурда. Так же банкир высказал свое мнение об этом актере

Наташа Королева не раскрыла секрет своих трусиков


Наташа Королева устроила в Интернете настоящий показ мод. Она выбирала в магазине платье и показывалась твиттерянам, чтобы они по достоинству смогли оценить ее выбор.

Альбина Джанабаева прилюдно обнажила грудь


Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева недавно вышла в свет в очень откровенном платье, и, конечно, весьма порадовала фотографов. Произошло это на премьере мультфильма «Ледниковый период-4», куда Альбина пришла в длинном желтом платье с открытой спиной.

Евгения Феофилактова показала беременный живот


Звезда телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова, которая недавно вышла замуж и стала Гусевой, отрицала, что она беременна и отказывалась комментировать эту тему. Но недавно оказалось, что у Жени уже довольно внушительный животик.

Ксению Бородину обматерили из-за игрушки


Ксения Бородина в своем микроблоге отрапортовала, что помощь Крымску собрана, и она приняла участие в формировании «посылки». После чего выложила фотографию машины, на которой отправляется гуманитарная помощь

Молодой «любовнице Кобзона» пришлось сменить имя


После ухода из группы «Горячий шоколад» молодая певица Мария Лысая весьма серьезно подошла к своей сольной карьере. Вслед за бывшим коллективом, певица оставила в прошлом и свою фамилию, на сцену она возвращается уже под именем Мария Литти.

Анастасия Приходько вновь готовится стать мамой


Певица Анастасия Приходько сообщила в своем блоге, что мечты о рождении у нее второго малыша могут сбыться в самое ближайшее время. Недавно Анастасия подтвердила слухи о своей свадьбе с Нуриком Кухилавой, правда, поженились они тайно и очень скромно.

Стало известно, за сколько Анна Семенович продала свою грудь


Рекламу препарата для повышения потенции, главную роль в которой исполнила пышногрудая Анна Семенович, сначала даже запретили показывать по телевидению, но после небольших изменений допустили к показу.

Ани Лорак встала на защиту украинок


В столице Украины Киеве недавно появилось огромное количество ситилайтов с изображением певицы Ани Лорак, которая призывает своих соотечественниц бороться с насилием. Кстати, самой артистке никогда в жизни не приходилось сталкиваться с насилием, но она, тем не менее, решила внести свою посильную лепту в благое дело

Сергея Зверева обвиняют в жестоком обращении с животными


Поющий стилист Сергей Зверев попал в очередной скандал. В самом разгаре съемки нового реалити-шоу на украинском телевидении «Fashion каникулы», задумка создания которого принадлежит Сергею. 

Молодая жена спасла Игоря Николаева от пьянства


Игорь Николаев рассказал о своих страхах. Так, популярный композитор боится старости и того, что его волосы начнут выпадать и он лишиться роскошной  шевелюры, ставшей его визитной карточкой. Артист впадает в панику при перелетах. 

Юля Волкова показала идеальное тело


Мама двоих детей Юля Волкова похвасталась идеальным телом. Экс-татушка обнажилась на Кубе, куда отправилась не только отдыхать, но и снять клип на песню «I didnt wanna do it, but I did». Клип получился провокационным.

У Алены Водонаевой неожиданно появилась розовая любовь


Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2», а ныне ведущая второго сезона «Каникул в Мексике» Алена Водонаева решила сделать себе неожиданный подарок – розовую любовь.

Никита Джигурда прилюдно оскорбил Николая Баскова


Никита Джигурда известен не только как скандальный актер, но и как поэт. Свои нецензурные стихи он публикует в Твиттере, и публика с удовольствием их цитирует. Но иногда Джигурду заносит, и он упоминает в своих виршах коллег.

Старшая сестра охраняет рыжего «Иванушку» от домогательств


Юлю Григорьеву-Апполонову, сестру рыжего «Иванушки», так часто путали с братом, что ей пришлось перекраситься в блондинку. Впрочем, с братом старшую сестру связывает не только кровные узы, но и общее дело. Вот уже больше 15 лет Юля работает вместе с братом в популярной группе.


Николай Басков крупно поссорился с Андреем Данилко


В образе эксцентричной проводницы Верки Сердючки артист Андрей Данилко чувствует себя, пожалуй, очень уж уверенно, и без стеснения говорит окружающим все, что о них думает. Вот и Николаю Басковау Сердючка прилюдно заявила, что его песни она терпеть не может.

Молодая жена Владимира Левкина показала беременный животик


45-летний экс-солист популярной группы «На-на» Владимир Левкин в марте этого года женился на своей поклоннице. Маруся на 16 лет младше супруга, но это не мешает им любить друг друга.

Сати Казанова пострадала на Кавказе


Съемки нового клипа Сати Казановой на Кавказе закончились для звезды неприятной травмой. Проведя целый день под палящим солнцем, певица получила сильный ожог кожи. На это Сати пожаловалась в своем Твиттере

Филипп Киркоров подставил пресс-секретаря президента России


В ходе недавней откровенной беседы с Филиппом Киркоровым на телеканале «Дождь» Ксения Собчак затронула многие вопросы, которые давно интересуют его поклонников. И Киркоров предельно искренне рассказал то, что знал.

Виктория Боня показала паспорт своей дочери


Со своего рождения Анджелина Летиция живет вместе с мамой Викторией Боней в Монако. Вика захотела, чтобы ее дочь официально стала монегаской, и сделала все, чтобы она поскорее получила гражданство и документы.


Дима Билан о своей женитьбе


Дима Билан дал откровенное интервью, в котором рассказал всю правду о своей личной жизни. Артист, несмотря на свои успехи в профессии, не получил ни одного звания. Самая главная награда – звонок Дмитрия Медведева после победы Димы на «Евровидении». 

Филипп Киркоров дал первое интервью после рождения сына


Филипп Киркоров дал первое интервью после скандала с Тимати и рождении сына Мартина. Король российской эстрады стал очередным гостем в программе Ксении Собчак на канале «Дождь» «Собчак живьем».  

Какие российские звезды станут мамами этим летом


Этот год станет для российских звезд шоу-бизнеса необыкновенно «урожайный» на детей. Счастливыми мамочками уже стали Анфиса Чехова, Оксана Федорова, Кристина Орбакайте, Лиза Боярская и только что – Марина Александрова.

Сергей Зверев готовится к свадьбе на 2 тысячи гостей


Поющий стилист Сергей Зверев давно ищет себе невесту. В прошлом году специально для этого он отправился на Кубань, чтобы найти себе настоящую русскую красавицу с косой по пояс. И вот стилист назначил дату свадьбы. 

Экстрасенс Мохсен Норузи рассказал о детях Филиппа Киркорова и их матерях


Филипп Киркоров до сих пор сохраняет интригу и не рассказывает всю правду о своих детях. Но поскольку людям интересно узнать о них побольше, на помощь пришел известный экстрасенс Мохсен Норузи.

Филипп Киркоров считает своих друзей жабами


Сразу после заявления певца о рождении у него сына на болгарском телеканале BTV в программе «Тази събота» вышел сюжет о концерте певца. В том числе была показана и закулисная беседа с болгарским дуэтом «Ритон» – давними друзьями Филиппа.

Отец Филиппа Киркорова рассказал всю правду о внуке


Молчание Филиппа Киркорова по поводу своего новорожденного сына только добавило интереса к теме. И вот отец Филиппа Бедрос Киркоров, сохранив необходимую интригу, все-таки слегка приоткрыл завесу этой тайны.

Виктория Боня показала фото, где она справляет нужду на обочине


Бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня была шокирована, когда откровенное видео с ее участием стало достоянием общественности. Неизвестный папарацци снял ее прямо в ванной. Но Боня открещивается от скандального видеоролика, и утверждает, что это обычный монтаж

Звезды «Comedy woman» обнажились на пляже


Недавно Екатерину Варнаву можно было встретить на турецком пляже, когда участница шоу «Comedy woman» исполняла зажигательные танцы. Секс-символ женского «Comedy» отрывалась на полную катушку, и совершенно не стеснялась отдыхающих, среди которых было очень много ее соотечественников.

Жанна Фриске показала соблазнительную грудь


Не успели еще утихнуть страсти по поводу внезапного ухода певицы Жанны Фриске с поста ведущей популярного телевизионного шоу «Каникулы в Мексике», как в интернете появился новый сингл певицы под названием «Навсегда».

1 <<... 1531 1532 1533 1534 1535 [1536] 1537 1538 1539 1540 1541...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.587 сек..