Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54586; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1526 1527 1528 1529 1530 [1531] 1532 1533 1534 1535 1536...>> 1820

Во время «Новой волны» экстренно госпитализирован Раймонд Паулс


В Юрмале стартовал ежегодный фестиваль молодых исполнителей «Новая волна». Но его открытие было омрачено, потому что накануне экстренно госпитализировали организатора фестиваля, композитора Раймонда Паулса.

Алена Водонаева привезла маленького сына в Мексику


Алена Водонаева сменила Жанну Фриске на посту ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике». В Сети появилось много пересудов и споров, кто лучше, Алена или Жанна. Многие осуждали экс-звезду «Дома-2» за то, что она на продолжительное время бросила маленького сына в России. 

Любовник Ксении Бородиной рассказал, как его поймали на взятке


Не секрет, что возлюбленного Ксении Бородиной Михаила Терехина многие называют взяточником и «оборотнем в погонах». Он, конечно же, делает вид, что ему наплевать на такие рассуждения, но при удобном случае не упускает возможности оправдаться. Так, в своем блоге Михаил написал (орфография сохранена)

Анна Семенович шокировала окружающих лицом без макияжа


В Юрмале Анна Семенович буквально шокировала публику. Она появилась на людях в очень плохом настроении и без макияжа на лице. Многие узнавали Аню только благодаря ее пышному бюсту. Впрочем, сама певица не беспокоилась по этому поводу

Пластический хирург выдал интимные тайны российских звезд


Телеведущая Анфиса Чехова очень возмущена тем, что пластический хирург, который оперирует российских звезд, дал большое интервью, в котором рассказал о том, кто из знаменитостей исправлял у него недостатки внешности.

Сергей Лазарев морит себя голодом


Интернет будоражит откровенная фотосессия Сергея Лазарева. Певец снялся с обнаженным торсом для обложки сингла « Take It Off». К фотосессии Сергей готовился на протяжении нескольких месяцев – посещал спортзал 5 раз в неделю, сидел на диете.

Ирина Аллегрова впервые прокомментировала скандал с журналисткой


Ирина Аллегрова, которая долго молчала после инцидента в Витебске, наконец, прокомментировала конфликт с журналисткой. Напомним, что охранник певицы нечаянно повредил винт в фотокамере журналистки, которая не подчинилась требованиям и не убрала аппаратуру. Аллегрова считает, что девушке просто нужен пиар и деньги, ведь эта история не тянет даже на сенсацию

Кто отец ребенка Евгении Феофилактовой


Звезда телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова, наконец, объявила о своей беременности. Этого ждали все поклонники реалити-шоу, но теперь появилось еще больше вопросов. Дело в том, что Женя сделала УЗИ и выяснила, что у нее будет мальчик.

Анастасия Волочкова шокировала своей необъятной грудью


Сейчас Анастасия Волочкова отдыхает на Крите и, видимо, поездка настолько ее увлекла. Что балерина даже забыла о своем обещании организовать благотворительный концерт для пострадавших от наводнения на Кубани.

Трехмесячный сын Эвелины Бледанс завел Твиттер и пишет премьер-министру


На прошлой неделе Эвелина Бледанс раскрыла главную тайну своего трехмесячного сына Семена – он родился с тяжелой генетической патологией. В своем интервью актриса просила не жалеть ее, ведь она счастлива, несмотря на то, что у сына синдром Дауна.

Невеста Никиты Преснякова выставила напоказ интимные отношения с внуком Пугачевой


Девушка Никиты Преснякова Аида Калиева превратила свою страницу в социальной сети в настоящий дневник светской дамы. Она наслаждается отношениями с внуком Аллы Пугачевой и не считает зазорным выставлять их напоказ.

Алена Водонаева показала, какой она была 12 лет назад


Телеведущая Алена Водонаева иногда делится с поклонниками и читателями своего блога личными фотографиями. И вот недавно Алена показала свои снимки 12-летней давности. Нужно признать, что Водонаеву весьма сложно узнать

Как российские звезды изменяют своим супругам


Знаменитости, которые пережили развод, в передаче «Чистосердечное признание» рассказали, что стало причиной распада семьи. Так, первая жена певца Льва Лещенко просто собрала вещи супруга и выставила его из дома.

Отару Кушанашвили не удалось переспать с Жанной Фриске


Режиссер фильма «О чем говорят мужчины» Дмитрий Дьяченко долго думал, кого из девушек пригласить на роль секс-символа. Сначала он даже вел переговоры с самой Наоми Кэмпбелл и замахнулся на Памелу Андерсон, но потом все-таки остановился на Жанне Фриске.

Вера Брежнева в школьные годы голодала и терпела издевательства


Певица Вера Брежнева сейчас самый настоящий секс-символ огромной страны. И трудно поверить в то, что в юности она была «гадким утенком». Вера Галушка носила огромные очки, а не очень складную фигуру и скрывала под свободной одеждой.


Анна Семенович откровенно рассказала о пластических операциях


Анна Семенович известна своими роскошными формами и до сих пор ведется спор, настоящие они или искусственные. Бюст Ани, похоже, уже живет отдельной жизнью, и его никак не связывают с ее творческой деятельностью. На вопрос, делала ли она пластические операции, Семенович ответила довольно уклончиво

Сергей Соседов: Жанна Агузарова неизлечимо больна


Известный музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что Жанна Агузарова могла в свое время стать главной певицей страны и даже скинуть с трона саму Аллу Пугачеву. Но неадекватное поведение Агузаровой перечеркнуло все ее старания и помешало ей покорить музыкальный Олимп.

Руслан Алехно откровенно рассказал о разводе со звездой «6 кадров»


Известный певец Руслан Алехно, победитель телепроекта «Народный артист», и актриса Ирина Медведева, звезда скетч-шоу «6 кадров», прожили вместе семь лет, но их семья в итоге распалась. Руслан откровенно рассказал о расставании с Ириной

Дочь Марины Анисиной и Никиты Джигурды едва не утонула


Никита Джигурда признался, что его малолетняя дочь чуть не утонула. Это случилось во время отдыха. Бард вместе с женой Мариной Анисиной и новорожденной дочуркой отдыхали на море. Марина пошла купаться и взяла с собой малышку. 

Молодую маму Анфису Чехову обидели сотрудники интернет-магазина


Анфиса Чехова решила заказать товар в магазине для родителей. Казалось бы, ничего такого нет, это обычная практика. Но то, как с ней повели себя сотрудники магазина, не выдерживает никакой критики. Возмущенная телеведущая рассказала в своем блоге, как по-хамски ведут себя в этом магазине


Григорий Лепс предсказал трагическую смерть любимой женщине


В жизни Григория Лепса была роковая любовь. Девушку звали Наталья. Она оказалась возлюбленной влиятельного мужчины, с которым певец водил дружбу. Увести девушку у друга Григорий не мог, но и отказываться не собирался. И сама Наталья металась между любовником и Лепсом. 

Фотограф показал непристойные снимки Аллы Пугачевой без купальника


Аллу Пугачеву где только не фотографировали, и она уже привыкла к тому, что за ней охотятся фотографы. Певица была запечатлена даже на пляже, причем и в купальнике, и даже без него. Конечно, тридцать лет назад эти фотографии сочли непристойными и запретили где-либо публиковать.

Фотографу удалось залезть под юбку Маши Распутиной


Маша Распутина, как и всякая звезда, привлекает внимание журналистов, и они стараются найти что-то интересное, что заинтересует поклонников. И некоторые в этом весьма преуспевают, хотя случаются и казусы. Так, во время фестиваля в Ялте певице Маше Распутиной под ноги упал человек с фотоаппаратом.

Жанна Фриске рассказала о своей беременности


Многие средства массовой информации уже не раз сообщали о том, что Жанна Фриске покинула телешоу «Каникулы в Мексике» из-за беременности. Правда, сама Жанна загадочно молчала и никак это не комментировала. И вот, наконец, Фриске рассказала, почему ей пришлось отказаться от этой привлекательной работы

Никита Джигурда встал на защиту проституток


Эпатажный актер Никита Джигурда уверен, что проблему проституции создали сами мужчины. Джигурда искренне жалеет девушек, которым приходится торговать своим телом. Он признался, что проститутки ему гораздо ближе, чем утонченные дамы высшего света, продающие не тело, а душу.

Ксения Собчак хочет засудить журналистов из-за губ


Ксении Собчак очень не нравится, что журналисты обсуждают ее части тела, в частности – губы. Недавно в СМИ появилась информация о том, что Ксюша увеличила губы. Реакция Собчак последовала незамедлительно.

Домработница Филиппа Киркорова рассказала всю правду о разводе Анжелики Агурбаш


Слух о разводе певицы Анжелики Агурбаш с мужем-бизнесменом стал полной неожиданностью для тусовки. Но сама Анжелика и ее муж не комментируют ситуацию. Впрочем, нашлись люди, которые внесли некоторую ясность, и выяснилось, что развела всех, скорее всего, сама Анжелика Агурбаш. Ведь после откровений домработницы Филиппа Киркорова многие засомневались в том, что развод настоящий.

Следующими после Гудкова сыграют свадьбу Ксения Собчак и Илья Яшин


Депутат Дмитрий Гудков женился на помощнице Валерии Суршковой. Влюбленные расписались в Грибоедовском загсе, а затем вместе с гостями отправились в банкетный зал на Центральном московском ипподроме. Среди приглашенных были и соратники оппозиционера.

Алла Пугачева разрешила снять себя на унитазе


Алла Пугачева никогда не отказывалась от довольно смелых экспериментов, и смелость Примадонны вспоминает известный режиссер-клипмейкер Ирина Миронова.

Кристина Орбакайте снялась обнаженной


Кристина Орбакайте снялась обнаженной с позволения своей легендарной мамы Аллы Пугачевой. С таким профессионалом, как Ирина Миронова не страшно идти на эксперименты. Правда, Кристина стеснялась раздеваться в кадре.

1 <<... 1526 1527 1528 1529 1530 [1531] 1532 1533 1534 1535 1536...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.208 сек..