Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1516 1517 1518 1519 1520 [1521] 1522 1523 1524 1525 1526...>> 1820

МакSим засудила сеть "ВКонтакте"


Композиции Макsim и группы «Инфинити» появились в популярной социальной сети «ВКонтакте» без ведома правообладателей. Теперь на ООО «ВКонтакте» наложен штраф в пользу российский звезд в размере 210 тысяч рублей по решению Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа.

Ксения Бородина копирует Викторию Бекхэм


Ксения Бородина подражает своему кумиру, британской исполнительнице и дизайнеру Виктории Бекхэм. Теледива сделала такую же прическу, как у британки, удостоившейся чести принять участие в закрытии Олимпиады-2012. Как и «перчинка», ведущая «Дома-2» одевает дочь Марусю в стильные вещи.

Светлана Пермякова родила от гея


Светлана Пермякова, пару недель назад ставшая мамой, долго скрывала имя отца своей дочери. Им оказался 21-летний директор актрисы Максим Скрябин. Только успела утихнуть критика по поводу разницы в возрасте, как разгорелся новый скандал.

Тимати снова говорит «Давайдосвидания»


Рэпер Тимати продолжает трепать нервы Филиппу Киркорову. Раскрутив клип на волне своего дерзкого высказывания в адрес короля поп-музыки, Тимати не остановился на достигнутом и подал заявку на регистрацию товарного знака «#Давайдосвиданья». Под этой маркой Тимати планирует выпускать молодежную одежду и аксессуары

Ани Лорак с супругом изображают любовь перед камерой


Ани Лорак с супругом Муратом появились на обложке российского таблоида. На снимках супруги выглядят счастливыми. Каролина рассказала, что три года совместной жизни превратились в сплошной медовый месяц.

В Интернет попала тайная запись Аллы Пугачевой


Этот музыкальный трек Аллы Пугачевой не должен был попасть к простым слушателям, потому что это обычная распевка. Но сотрудники студии, где записывается Алла Борисовна, «прощелкали клювом» и рабочий материал певицы оказался в Интернете.

Ева Бушмина крутит любовь с депутатским сыном


Солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних. Однако папарацци все-таки разузнали ее главную тайну – имя возлюбленного. Ева встречается с сыном депутата, бизнесменом, акционером «Метрограда» Дмитрием Лановым.

Борис Бурдаев до сих пор не может поверить в смерть жены


Экс-солист группы «Братья Гримм» в 2010 году потерял жену. Леся умерла внезапно от острой сердечной недостаточности. Музыкант встретил любимую еще в юности. Именно жена помогла ему стать тем, кем он является.

Жене Константина Хабенского пришлось выбирать между своей жизнью и жизнью ребенка


Больше всего Константин Хабенский и его жена Настя мечтали о ребенке, однако беременность не наступала восемь лет. Но когда это случилось, радость супругов омрачили результаты анализов – медики обнаружили у будущей мамы онкологическое заболевание.

Сын Мадонны смертельно болен


Во время визита Мадонны в Москву многие отметили, что ее сын Рокко был очень замкнут, но ближе к вечеру он прогулялся по любимым подворотням, конечно же, вместе с охраной. Кстати, Мадонна балует Рокко больше других своих детей, иногда парнишка выходит с ней на сцену и танцует вместе с балетом.

Анну Семенович на улице чуть не разорвала бешеная собака


Иногда звездный статус нисколько не спасает от опасности, которая подстерегает на улице. Так, Анна Семенович рассказала, как однажды страшная собака набросилась на нее и чуть не разорвала

Алла Пугачева спасла жизнь человеку


Композитору из Белгорода Владу Забелину сейчас 44 года, и долгих десять лет он страдал от мучительных головных болей. При этом медики никак не могли поставить ему диагноз. Забелин приехал в Москву, сделал томографию, и выяснилось, что у него смещение позвонков.

Анна Седокова пострадала на съемках


Анна Седокова пострадала на съемках собственного клипа. Мама двоих детей в поисках красивых пейзажей забралась в пустыню. Анна всегда хорошо переносила жару. Однако она не учла, что ей придется прыгать и бегать под палящим солнцем да еще в рекордно жаркий день.

Ксения Собчак в шоке от собственного имиджа 15-летней давности


Спустя годы мы с улыбкой рассматриваем старые фотографии. Порой, наш внешний вид 10-летнией давности кажется нам нелепым. С течением времени меняются не только мода, но и наши вкусы и предпочтения. Так случилось и со светской львицей Ксенией Собчак.

Муж хотел продать Ирину Нельсон в сексуальное рабство


Бывший продюсер Григория Лепса, Дениса Майданова и группы «Рефлекс» Виталий Маншин рассказал шокирующую правду о Ирине Нельсон. Так, продюсер понял, что певица Диана терпит фиаско и придумал новый проект – сексуальная группа «Рефлекс».


Ирина Шейк заняла место Ксении Собчак


Всемирно известная модель Ирина Шейк заменит Ксению Собчак на посту ведущей нового сезона шоу «Топ-модель по-русски». Руководство канала стало подыскивать замену, как только стало известно, что Ксения не будет вести новый сезон.

Ксения Собчак хочет потных мужчин


Болея со всей страной за российских волейболистов, Ксения Собчак так обрадовалась победе мужской сборной, что не сдержалась...

Ксения Собчак рассказала, почему ее не любят Елена Ваенга и Валерия


Ксения Собчак в своем микроблоге раскрыла секрет, почему ее недолюбливают Елена Ваенга и Валерия. Оказывается, все дело в рейтинге. Ксюша оказалась намного популярнее этих дам, и в рейтинге, который опубликовала Собчак, это прекрасно видно.

Маньяк опять мечтает об Алсу


Маньяк, преследовавший Алсу несколько лет тому назад вновь вернулся домой из психиатрической лечебницы, где, по решению суда, проходил принудительное лечение. Сейчас мужчина опять взялся за старое, возобновив свои попытки приблизиться к звезде.

Елена Ваенга увезет новорожденного сына из России


Елена Ваенга держит в секрете свою личную жизнь. Ее приводили в бешенство расспросы о беременности и снимки, сделанные папарацци. Свои роды она тоже отрицает. Однако о рождении мальчика Ивана рассказали журналистам работники роддома.


Земфира вновь прекратила подавать признаки жизни


На фестивале «Нашествие» Земфира объявила о прекращении своей концертной деятельности. Последний ее тур «Двенадцать» был коротким, всего тринадцать концертов, но как признается сама певица: «Тур был коротким, но очень ярким, возможно - лучшим. Я сделала это для фанатов - раз не могу выпустить альбом, хотя бы сыграю концерты. В итоге полгода работы и тринадцать концертов. Не до альбома было».

47-летняя Сара Джессика Паркер показала соски


Сара Джессика Паркер в 47 лет выглядит настолько потрясающе (если не считать жилистых рук), что может позволить носить себе короткие юбки и полупрозрачные топы. На днях папарацци видели маму близнецов во время шоппинга.

Светлана Лобода не покупает одежду своей маленькой дочери


Певица Светлана Лобода после рождения своей дочери Евы практически перестала посещать светские мероприятия. Артистка совершенно без колебаний променяла утомительные презентации и фуршеты на простой семейный уют и общение с ребенком.

На телепроект «Дом-2» пришла юная мулатка с грудью 12 размера


На телепроект «Дом-2» пришла девушка по имени Роза, которой очень нравится Олег Маями. Розочке 18 лет, она мулатка и имеет грудь 12 размера. На лобном месте она продемонстрировала свои таланты – села на шпагат и легко сделала «мостик».

Ванесса Паради дала первое интервью после разрыва с Джонни Деппом


Ванесса Паради дала первое интервью после разрыва с Джонни Деппом. Нарушить обет молчания ее вынудила работа: через несколько дней в прокат выходит ее новая картина «Корнуольцы». Ванесса рассказала журналистам, что старается не хандрить, ищет утешение в работе.

Сергей Лазарев оставил Леру Кудрявцеву ради детей


В последнее время у певца Сергея Лазарева достаточно напряженный рабочий график, который не позволят ему проводить много времени со своей возлюбленной Лерой Кудрявцевой. На смену конкурсу «Новая волна», который состоялся в Юрмале, пришел его аналог для самых юных исполнителей в Крыму

Грудь кормящей мамочки Анфисы Чеховой вызывает сочувствие


Анфиса Чехова не стала засиживаться в декретном отпуске и вернулась на съемочную площадку через несколько месяцев после родов. Маленький Соломон остается дома с няней. Больше всего неудобства вызывает грудь Анфисы. Теледива кормит сына грудным молоком, но возить с собой мальчика на съемки она не может

Вера Брежнева отказывается брать деньги у мужчин


Вера Брежнева – человек очень известный, и зарабатывает хорошо. Но некоторые женщины, даже будучи достаточно состоятельными, не гнушаются браить деньги у мужчин. Впрочем, к Вере это не относится. Она выросла в бедной семье и привыкла сама зарабатывать на жизнь.

Война Собчак и Валерии: на сторону Ксении встал Филипп Киркоров


Совсем недавно между Ксенией Собчак и певицей Валерией разразилась настоящая война. Кто ее развязал, догадаться не очень трудно. Валерия написала Ксюше открытое письмо, на которое Собчак отреагировала в своей манере, и написала в Твиттере

Айшвария Рай стала жертвой фотошопа


Поклонники ополчились на звезду Болливуда Айшварию Рай, недавно родившую первенца. Им не понравилось то, что первая звезда индийского кино не худеет после родов. Мол, своими лишними килограммами она подрывает авторитет отечественного кинематографа.

1 <<... 1516 1517 1518 1519 1520 [1521] 1522 1523 1524 1525 1526...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.11 сек..