Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1511 1512 1513 1514 1515 [1516] 1517 1518 1519 1520 1521...>> 1819

Почему Юлия Ковальчук не хочет замуж?


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже 5 лет, но под венец пара не торопится. Все очень просто, певица считает, что для семейных отношений штамп не обязателен. Она давно перестала фантазировать, какой будет ее свадьба

Звезда «Дома-2» сбежала из-под венца и не явилась на собственную свадьбу


На днях должна была состояться свадьба транссексуала из «Дома-2» Эрики Кишевой и ее таинственного избранника. Журналисты уже даже якобы выяснили, где будет расписываться пара. Но все старания были тщетны, поскольку Эрика просто сбежалда из-под венца и не явилась на собственную свадьбу.

Алиса Салтыкова: Родной отец оказался посторонним человеком


Алиса Салтыкова обижена на отца. Долгие годы она пыталась оправдать его невнимание, но теперь ее иллюзии рассеялись. От родного отца Алиса получала только негатив. Он делал ей больно своим невниманием, критикой, обидными высказываниями, и даже своим присутствием. 

Линдси Лохан замешана в краже драгоценностей


Линдси Лохан, скандальная актриса Голливуда, которой уже предъявлялись обвинения в краже из ювелирного магазина, вновь оказалась замешана в деле о похищении драгоценностей. На этот раз она проходит по делу всего лишь свидетельницей, но у полиции есть подозрения, что именно она привела в дом воров.

Казус на концерте Кристины Орбакайте


Кристина Орбакайте до сих пор не может понять - что это было? Да, с каждым артистом случаются какие-то нелепые ситуации и курьезы, которые он потом рассказывает как байки, вот и у Кристины на концерте случился курьез из разряда подобных.

Роза Василишина: ускорение отношений в Доме-2


Не так давно в «Доме-2» появилась очень экстравагантная участница Роза Василишина, которая смогла привлечь к себе внимание многих. Поговаривали, что девушка начнет строить отношения с Олегом Маями, который покинул Леру Мастерко, но это не подтвердилось к великой радости растущей армии поклонников телевизионного проекта.

Либерж Кпадону замахнулась на место ведущей в Доме-2


Либерж Кпадону обещала в случае своей победы в конкурсе «Человек года» на известном телевизионном проекте «Дом-2» отдать свой автомобиль марки «Ниссан» детскому дому. Но недавно в СМИ появилась информация, что красотка вместе со своим бойфрендом Иваном Барзиковым решила оставить автомобиль себе.

Лада Дэнс не платит за квартиру


В злостные должники попала певица Лада Дэнс. За трехкомнатную квартиру в центре Москвы артистка не платила 26 месяцев подряд, и ее долг уже составляет больше шести тысяч долларов.

Сергей Лазарев нашел Лере Кудрявцевой более молодую замену


Пиар-роману Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева пришел конец. Не успела теледива выложить в Сеть фото с новым возлюбленным, хоккеистом Игорем Макаровым, как и певец нашел замену теледиве, причем, более молодую. 

Алексей Макаров взорвался на съемках


Популярный российский актер Алексей Макаров получил травмы на съемках нового фильма «Три мушкетера». В руках артиста взорвалась бутылка, и осколки ранили его лицо. По сюжету мушкетеры завтракали под пулями во время взятия Ла Рошели. Режиссером было задумано, чтобы бутылки разлетались в руках у героев якобы от вражеских пуль.

Сара Брайтман улетит в космос


Английская певица Сара Брайтман может стать следующим посетителем космической станции. Планируется это событие на 2015 год. Брайтман отправится на МКС на ракете российского производства «Союз». Она посетила Россию около месяца назад и получила от врачей допуск к тренировкам в Центре подготовки космонавтов.

Алена Водонаева мечтает о тарелке гречневой каши


Алена Водонаева провела вдали от Родины почти два месяца. Ведущую реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» на MTV начинает утомлять мексиканская пища, хоть и относится новая хозяйка виллы к кулинарным изыскам более спокойно, чем предыдущая ведущая шоу, Жанна Фриске.

Принц Гарри проиграл в бильярд на раздевание


В очередной раз Принц Гарри подкидывает своей королевской семье проблем. В Сеть попали фотографии в стиле ню, на которых молодой человек, очень похожий на внука Елизаветы II, предстает в различных ракурсах в абсолютно обнаженном виде.

Том Круз официально перешел в разряд холостяков


20 августа официально развелись Том Круз и Кэти Холмс. Соглашение о разводе было подписано в Нью-Йорке, в понедельник. И хотя бракоразводные процессы звезд длятся годами, процедуру расставания Круза с третьей женой оформили в рекордно короткие сроки - Кэти Холмс подала на развод в июне 2012 года.

Филипп Киркоров до сих пор влюблен в Примадонну


Филипп Киркоров после развода так и не нашел свою любовь, хотя и отзывается с нежностью о некоторых известных артистках и певицах. По-прежнему одной из близких женщин в его жизни остается Примадонна Алла Пугачева, с которой ему даже пророчат новый брак в недалеком будущем.


Нюша крутит любовь с Владом Соколовским


22-летняя певица Нюша закрутила любовь с 20-летним выпускником «Фабрики звезд-7» Владом Соколовским. В настоящее время влюбленные отдыхают на Мальдивах. Они специально подстроили гастрольные графики, чтобы вместе отдохнуть.

Анастасия Приходько оказалась в заминированном аэропорту


Популярная певица Анастасия Приходько оказалась в гуще событий. Аэропорт «Борисполь» «заминировали» именно тогда, когда Настя ждала свой рейс. «Заминирован аэропорт! Я сижу на улице, страшно! 

София Ротару не может петь в живую


Известный музыкальный критик Сергей Соседов рассказал шокирующую правду о Софии Ротару. Певица практически всегда работает под фонограмму. Ротару стала выступать под «плюс» еще в 70-ые годы.

66-летняя Шер выходит замуж


66-летняя певица Шер в третий раз собралась под венец. Избранником исполнительницы стал 42-летний байкер Тима Медветца. Свадьба состоится осенью в одной из церквей Лас-вегаса.

Анастасия Волочкова стала брюнеткой


Публика пресытилась обнаженными снимками Анастасии Волочковой. Балерина нашла новый способ, как эпатировать общественность. Настя выложила в свой микроблог снимок в новом образе. Артистка превратилась в брюнетку. 


Анастасии Волочковой для счастья ведра не хватало


Анастасия Волочкова вновь была приглашена на роль модели в рекламе шуб. Съемочными днями балерина была довольна, тем более узнав, что рекламодатели продлили ее контракт. Как только закончились съемки, Насте подарили охапки цветов и ... банальное черное ведро.

Дженифер Лопес возглавила список самых нелепых райдеров


Райдер Дженифер Лопес занял первое место в рейтинге самых нелепых звездных прихотей. Среди вычурных требований звезды - инкрустированные бриллиантами наушники, персональный пляж, и кожаное сиденье для унитаза. Но это не главное. Высший пилотаж - каждый раз звезда требует перекрасить стены гостиничного номера в соответствии с ее настроением.

Супруг Ани Лорак рассказал всю правду о беременности жены


Вчера СМИ облетела новость, что Ани Лорак ждет второго ребенка. Якобы певица находится на втором месяце беременность. Супруг исполнительницы Мурат рассказал всю правду о беременности жены. 

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев продолжают обманывать поклонников


Несмотря на то, что Лера Кудрявцева лично рассекретила своего жениха, хоккеиста Игоря Макарова, теледива продолжает изображать пиар-роман с Сергеем Лазаревым. Так, пара нежно щебетала за кулисами конкурса «Детская Новая волна».

Яна Рудковская не знает имени своего ребенка


Знаменитый продюсер и теледива Яна Рудковская скрывала до последнего свое интересное положение. Еще недавно она с кокетством отвечала на прямой вопрос о беременности: «Я не беременна. Не знаю, кому нужны все эти слухи». Первым радостную новость подтвердил Андрей Малахов, сообщив в своем блоге, что Яна находится на девятой неделе беременности.

Маша Шарапова в сахаре и шоколаде


Мария Шарапова решила начать карьеру бизнесвумен. Самая высокооплачиваемая спортсменка с мировым именем начала вкладывать деньги в собственное дело. Мария выпустила конфеты и другие кондитерские изделия под собственным брендом Sugarpova, обыгрывая в названии слово sugar – сахар.

Ксения Собчак хочет поцеловать Иосифа Пригожина в пятую точку


Ксения Собчак давно доказала, что комплексов у нее нет. Светская львица читает внимательно микроблоги коллег по шоу-бизнесу. Так, она очень бурно отреагировала на пост Иосифа Пригожина, в котором он называет Мадонну матерью мирового разврата.

Катя Колисниченко добилась романтического путешествия


Катя Колисниченко вырвала победу у своих соперниц по проекту Дом-2 в конкурсе «Любовь Года» на сайте Дуду. Постоянное голосование, ночи без сна, агитация за себя любимую и вот результат - победа. Со значительным отрывом Катя обошла Дашу Пынзарь, и теперь собирается в романтическое путешествие Любви. Вот только вопрос - с кем?

Деми Мур перестала за собой следить


После того, как Деми Мур разошлась с Эштоном Катчером, актриса перестала следить за собой. 49-летняя актриса оказалась вовсе не так идеальна.

В семье Михаила Галустяна родился еще один малыш


В семье Михаила Галустяна очередное пополнение. Об этом сегодня сообщила супруга шоумена Виктория. Правда, речь идет не о рождении третьего ребенка. Супруги уже воспитывают двоих дочерей

1 <<... 1511 1512 1513 1514 1515 [1516] 1517 1518 1519 1520 1521...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.092 сек..