Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1514 1515 1516 1517 1518 [1519] 1520 1521 1522 1523 1524...>> 1821

Дженифер Лопес возглавила список самых нелепых райдеров


Райдер Дженифер Лопес занял первое место в рейтинге самых нелепых звездных прихотей. Среди вычурных требований звезды - инкрустированные бриллиантами наушники, персональный пляж, и кожаное сиденье для унитаза. Но это не главное. Высший пилотаж - каждый раз звезда требует перекрасить стены гостиничного номера в соответствии с ее настроением.

Супруг Ани Лорак рассказал всю правду о беременности жены


Вчера СМИ облетела новость, что Ани Лорак ждет второго ребенка. Якобы певица находится на втором месяце беременность. Супруг исполнительницы Мурат рассказал всю правду о беременности жены. 

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев продолжают обманывать поклонников


Несмотря на то, что Лера Кудрявцева лично рассекретила своего жениха, хоккеиста Игоря Макарова, теледива продолжает изображать пиар-роман с Сергеем Лазаревым. Так, пара нежно щебетала за кулисами конкурса «Детская Новая волна».

Яна Рудковская не знает имени своего ребенка


Знаменитый продюсер и теледива Яна Рудковская скрывала до последнего свое интересное положение. Еще недавно она с кокетством отвечала на прямой вопрос о беременности: «Я не беременна. Не знаю, кому нужны все эти слухи». Первым радостную новость подтвердил Андрей Малахов, сообщив в своем блоге, что Яна находится на девятой неделе беременности.

Маша Шарапова в сахаре и шоколаде


Мария Шарапова решила начать карьеру бизнесвумен. Самая высокооплачиваемая спортсменка с мировым именем начала вкладывать деньги в собственное дело. Мария выпустила конфеты и другие кондитерские изделия под собственным брендом Sugarpova, обыгрывая в названии слово sugar – сахар.

Ксения Собчак хочет поцеловать Иосифа Пригожина в пятую точку


Ксения Собчак давно доказала, что комплексов у нее нет. Светская львица читает внимательно микроблоги коллег по шоу-бизнесу. Так, она очень бурно отреагировала на пост Иосифа Пригожина, в котором он называет Мадонну матерью мирового разврата.

Катя Колисниченко добилась романтического путешествия


Катя Колисниченко вырвала победу у своих соперниц по проекту Дом-2 в конкурсе «Любовь Года» на сайте Дуду. Постоянное голосование, ночи без сна, агитация за себя любимую и вот результат - победа. Со значительным отрывом Катя обошла Дашу Пынзарь, и теперь собирается в романтическое путешествие Любви. Вот только вопрос - с кем?

Деми Мур перестала за собой следить


После того, как Деми Мур разошлась с Эштоном Катчером, актриса перестала следить за собой. 49-летняя актриса оказалась вовсе не так идеальна.

В семье Михаила Галустяна родился еще один малыш


В семье Михаила Галустяна очередное пополнение. Об этом сегодня сообщила супруга шоумена Виктория. Правда, речь идет не о рождении третьего ребенка. Супруги уже воспитывают двоих дочерей

Иосиф Пригожин снова «наехал» на Ксению Собчак


Твиттер-война между Ксенией Собчак и Иосифом Пригожиным продолжается. Продюсер снова «наехал» на новообращенную оппозиционерку. На этот раз Пригожин сравнил Ксению со скандально известной группой Pussi Riot.

Ирина Агибалова не оставляет в покое Либерж


Ирина Агибалова, известная на проекте «Дом-2» своим умением раздувать скандальчики, заявила, что в этом году на конкурсе «Человек года» победило зло, имея в виду Либерж Кпадону. Сама же Ирина Александровна второй год удерживает за собой почетное звание «Лопух года».

Опубликованы свадебные снимки Леди Гага


Леди Гага вышла замуж. Интернет взорвали свадебные снимки эпатажной певицы и ее возлюбленного Тейлора Кинни. На фотографиях запечатлены возлюбленные в самый счастливый день в их жизни.

60-летняя Ирина Аллегрова не стесняется своего тела


Ирина Аллегрова повторила «подвиг» Наташи Королевой на сборном концерте в рамках фестиваля «Детская Новая волна-2012» в «Артеке». Не так давно Королева шокировала детей, разгуливая перед детьми в платье с таким огромным декольте, что пышная грудь вываливалась, теперь не осталась в стороне и Аллегрова.

Что не поделили Виктор Рыбин и Юрий Аксюта


Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин отмечает 50-летие. К полувековому рубежу он пришел с хорошим багажом: он познал все – и славу, и забвение. У Рыбина было три брака, в которых родились трое детей. Сейчас исполнителя легендарной «Страны Лимонии» не часто увидишь по телевизору

Надежда Бабкина боится сглаза


Надежда Бабкина верит в наговоры, сглаз и порчу, и чтобы избежать таких напастей, певица носит уникальные браслеты и ожерелье, которые привозит из поездок по святым местам России. Некоторые украшения ей дарят поклонники. Сначала певица отказывалась от таких щедрых подарков, но теперь носит некоторые браслеты не снимая.


Свекровь балует Анфису Чехову


Анфиса Чехова наслаждается своим женским счастьем: несколько месяцев назад она родила сына Соломона от любимого мужчины Гурама Баблишвили, востребована в работе.

Лолита возит с собой удачу


Лолита не верит в талисманы, и этим гордится, уверяя, что судьба человека в его собственных руках. Как бы не так. Вот уже много лет «певица без комплексов» возит с собой на гастроли старенький стул.

Ани Лорак снова беременна


Пока СМИ муссируют новость о разладе в семье украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена по имени Мурат, супруги планируют второго ребенка. Секрет Каролины выдала ее подруга и коллега Гайтана.

Земфира Рамазанова учится управлять гневом


Земфира Рамазанова по праву считается «девочкой-скандалом». Она то сантехника изобьет, то журналисту фотокамерой двинет. Именно  из-за крутого нрава у исполнительницы нет друзей. 

Ума Турман показала новорожденную дочь


Ума Турман, месяц назад ставшая мамой, не стала скрывать свою дочь от всего мира. Спустя пару недель после родов она впервые вынесла малютку в свет. Пройдясь по магазинам, Ума зашла в свое любимое кафе в Нью-Йорке. Мировая знаменитость выглядела как большинство новоиспеченных мамочек


На дом Елены Ваенги напали пьяные папарацци


На дом Елены Ваенги напали журналисты. Как сообщает певица, они были в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, самой Елены там не было. Видимо, журналисты пытались снять новорожденного сына артистки. О нападении Ваенга сообщила на своем сайте

Бывший муж пытается вернуть Анастасию Стоцкую


Брак Анастасии Стоцкой и звезды сериала «Счастливы вместе» Алексея Секирина был бурным, но не долгим. Говорят, актер не перенес того, что жена намного успешнее него. Анастасия уже счастлива с бизнесменом, родила ему сына. 

Лера Кудрявцева рассекретила нового друга


Популярная телеведущая Лера Кудрявцева показала нового друга. Теледива выложила в Твиттер снимки с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. На снимке молодые люди обнимаются и счастливо смотрят в камеру.

Жена Стаса Михайлова намерена отобрать у бывшего мужа дом в Англии


Инна, бывшая жена Андрея Канчельскиса, а ныне пребывающая в статусе супруги Стаса Михайлова, собирается отправить дочь Еву учиться в Туманный Альбион. Девочка такому повороту в своей жизни рада и считает дни до отлета. Оплачивать обучение Евы собирается ее отчим, Стас Михайлов.

Влад Кадони устроил отдых в Киеве


Прошедшую неделю Влад Кадони отдыхал в Киеве, но и там он внимательно следил и за успехами своей мамы, что сейчас вступила в борьбу за первое место в «Битве экстрасенсов». Радуясь успехам матери, он поблагодарил в Twitter поклонников своей семьи.

Наталья Водянова обнажилась


Наталья Водянова в очередной раз разделась. Глядя на стройную фигуру красотки в рекламе обуви от Stuart Weitzman, с трудом верится, что перед нами мама троих детей.

Ольга Бузова рассказала о своих страхах


Ольга Бузова – баловень судьбы. Ей все удается, что она задумает. Так, 8 лет назад она пришла на «Дом-2» и задержалась здесь на долгие годы. Девушка не поверила, когда ей предложили стать ведущей проекта. Больше всего на свете она боится, что реалити-шоу закроют.

Тамара Синявская рассказала Андрею Малахову о жизни после смерти Муслима Магомаева


17 августа легендарному исполнителю Муслиму Магомаеву исполнилось бы 70 лет. Но уже 4 года кумира миллионов нет среди нас. В студии «Пусть говорят» Андрей Малахов собрал лучших друзей Магомаева, а также взял интервью у знаменитой оперной певицы Тамары Синявской

Что мешает королеве блюза Виктории Пьер-Мари стать мамой?


Королева российского блюза Виктория Пьер-Мари разменяла 4-й десяток. Она находится на пике популярности. В личной жизни исполнительницы тоже все хорошо. Она три года встречается со спортивным врачом, который намного моложе ее.

Дмитрий Орлов показал дочь от первого брака


Актеры Дмитрий Орлов и Ирина Пегова почти год назад развелись со скандалом. Только недавно им удалось решить все разногласия, касающиеся вопросов общей дочери. В итоге Дмитрий стал воскресным папой. С Таней он видится исключительно на выходных.

1 <<... 1514 1515 1516 1517 1518 [1519] 1520 1521 1522 1523 1524...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.79 сек..