Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1528 1529 1530 1531 1532 [1533] 1534 1535 1536 1537 1538...>> 1820

Мохсен Норузи раскрыл интимные секреты Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева


Известный предсказатель Мохсен Норузи уже много раз говорил о будущем звезд, и в большинстве случаев его пророчества сбывались. Журналисты попробовали выяснить у него, какие отношения у Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева.

Почему Жанна Агузарова эмигрировала в США?


Андрей Разин рассказал всю правду о главной инопланетянке отечественной эстрады Жанне Агузаровой. Лидер «Ласкового мая» опроверг домыслы, что певица эмигрировала в США из-за скандала с Аллой Пугачевой. Жанна устала от безденежья и покинула страну. 

Мохсен Норузи рассказал всю правду о разводе Веры Брежневой


Известный провидец Мохсен Норузи очень часто делает точные прогнозы и предсказания, это касается и судьбы звезд. Недавно стало известно о том, что Вера Брежнева разводится с мужем, но сама певица эту ситуацию не комментирует. Мохсен, посмотрев на фотографию Веры, все о ней рассказал

Экс-татушка Лена Катина впервые назвала причину распада дуэта


Дуэт «Тату» быстро взлетел на Олимп славы. Девушки, позволяющие себе вольности на сцене, были популярны не только на родине, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. К шоку фанатов, дуэт распался. Солистки Лена Катина и Юля Волкова перестали общаться.

Андрей Малахов оболгал Валерию


Не успел Андрей Малахов выплатить компенсацию Альбине Джанабаевой за лживую статью в журнале StarHit, как новая звезда затаила обиду на шоумена и его программу «Пусть говорят». На этот раз оболгали популярную певицу Валерию.

Бейонсе показала 6-месячную дочь


До сих пор популярная исполнительница Бейонсе скрывала свою дочь Блю Айви. Поклонники имели честь видеть личико малютки лишь однажды – практически сразу после родов счастливая мамаша выложила в своем блоге снимок себя любимой с новорожденной дочерью на руках.

Сергей Светлаков разводится ради пиара?


Друзья и коллеги Сергея Светлакова до сих пор гадают, что заставило его разойтись с женой, с которой они прожили вместе много лет. Некоторые искренне сочувствуют Светлакову, а некоторые уверены, что все это задумывалось ради того, чтобы о Светлакове вновь заговорили.

Алексей Воробьев показал женщину своей мечты


Певец и киноактер Алексей Воробьев наглядно показал, что значит для него идеальная свадьба и идеальная женщина. По сюжету фильма Алексей женится на симпатичной девушке, и в сцене свадьбы использован старый советский автомобиль.

Лера Кудрявцева перед сном считает любовников вместо баранов


Лера Кудрявцева продолжает делиться с читателями своего Твиттера сокровенными секретами. Так, на днях теледива написала о своем любовном разочаровании. Она решила перед сном считать не баранов, а своих любовников.

Журналисты могут объявить бойкот Альбине Джанабаевой


Недавно Альбина Джанабаева выиграла суд у журналистов. Они ее посмели назвать секс-символом, а также обсуждали связь Альбины с женатым Валерием Меладзе, от которого Джанабаева родила сына. Но, с другой строны, никаких особых достижений у певицы в последнее время не наблюдается, и журналистам остается писать только о ее любовных похождениях и оголенной груди.

Беременная Елена Ваенга проиграла суд


Певица Елена Ваенга проиграла суд по делу о вмешательстве в ее частную жизнь. На днях Симоновский суд Москвы отклонил требование певицы о компенсации в размере 12 миллионов рублей, встав на сторону ЗАО «ИнтерМедиаГруп».

Станислав Садальский назвал причину синдрома Дауна сына Эвелины Бледанс


Вчера СМИ взорвала сенсационная новость – трехмесячный сын Эвелины Бледанс родился с серьезной патологией – синдромом Дауна. Артистка и ее супруг Александр Семин попросили не жалеть их и не сочувствовать. Несмотря на все трудности, они любят Семена и счастливы, что он у них есть.

Ирина Дубцова рассказала о пластических операциях


Ирина Дубцова считает глупым скрывать сделанные пластические операции. Как еще объяснить то, что твоя грудь первого размера вдруг ни с того ни с сего увеличилась до третьего? Ирина одна из немногих знаменитостей, которые не стесняются своей искусственной красоты.

Ирина Аллегрова в Витебске оскорбила поклонников


Ирина Аллегрова опять «отличилась» в Витебске. Мы уже писали о том, что охрана певицы сломала дорогую аппаратуру у журналистки, но, как выяснилось, на этом безобразия не закончились. Витебский зритель простой и открытый, и людям, естественно, хотелось увидеть звезд «живьем» и взять автограф, подарить цветы.

На что готова Алла Пугачева ради денег?


Продюсер Александр Валов, прославившийся эротическим кино о Ксении Собчак, продолжает раскрывать шокирующую правду о российском шоу-бизнесе. Так, продюсер уверяет, что звезды готовы на многое ради денег. 


Рыжий «Иванушка» сделал липосакцию


Солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов как-то посмотрел на себя в зеркало и ему совершенно не понравилось то, что он там увидел. Но пошел певец не к диетологу, а к пластическому хирургу. Ему откачали лишний жир, и он остался доволен.

Сын Эвелины Бледанс родился с синдромом Дауна


1 апреля Эвелина Бледанс родила сына Семена. Супруг Александр Семин присутствовал на родах. Вся страна радовалась вместе с супругами. Оказывается, все не так радостно, как кажется. Семен родился c серьезной генетической патологией

Беременная Елена Ваенга рискует оказаться в психушке


Елене Ваенге грозит опасность. Об этом рассказал покойный отец артистки экстрасенсу Павсекакию Богданова во время спиритического сеанса. По словам Павсекакия, Владимир Хрулев обрадовался, когда с ним вышли на связь. Он долго рассказывал о детских годах артистки. 

В Сети появились фотографии Ксении Бородиной, пляшущей на барной стойке


Из-за чего произошла очередная ссора Ксении Бородиной и ее возлюбленного Михаила Терехина, не знает никто, и, конечно, в итоге они помирились. Говорят, что ссору спровоцировал Терехин, у которого все больше портится характер из-за того, что он не устроен в жизни

Маша Распутина о своей беременности


Когда певица Маша Распутина в 37 лет рожала вторую дочку Машу, ей говорили, что существовал риск потерять ребенка. Сейчас ей на 11 лет больше, и она снова беременна. Супруг Распутиной, 58-летний бизнесмен Виктор Захаров, заявил довольно категорично


София Ротару скрывает дочь и первый брак?


Согласно официальной биографии Софии Ротару, она один раз была замужем за музыкантом Анатолием Евдокименко и родила сына Руслана. Однако создатель Московского молодежного театра Вячеслав Спесивцев рассказал шокирующую правду о молодости артистки. 

Звезда «Ментов» своим даром предвидения спас молодых солдат от гибели


Звезда сериалов про ментов Александр Половцев тридцать с лишним лет назад еще не был популярным артистом и служил в армии. Причем он, заболев, попал в медсанчасть, и потом остался там помогать доктору – принимал анализы.

Вера Брежнева показала своих дочерей, маму и беременную сестру


Певица Вера Брежнева продолжает посещать светские мероприятия без мужа, бизнесмена Михаила Кипермана. Этим она лишний раз только подтверждает слухи о серьезной размолвке с супругом. Недавно Вера Брежнева побывала в гостях у своей подруги Ирины Бережной, которая отмечала день рождения дочери Даниэлы.

Сати Казанова показала нового бойфренда


Сати Казанова не относится к тем, кто афиширует свою личную жизнь. Правда, недавно ходили слухи, что артистка встречается с программным директором «Русского радио» Романом Емельяновым. Они несколько раз появлялись вместе на светских мероприятиях, но ни Сати, ни Роман никак это не комментировали.

Любовник Ксении Бородиной едва не разбился в ДТП


Ксения Бородина пережила два страшных потрясения за один день. Сначала чуть не разбилмся в ДТП ее возлюбленный, экс-майор полиции и бывший участник «Дома-2» Михаил Терехин. Инцидент произошел во время отдыха в Таиланде. 

Анна Седокова кардинально сменила имидж


Популярная певица Анна Седокова, проживающая и работающая в настоящее время в США, кардинально сменила имидж. Сексапильная украинка избавилась от роскошных кудрей

Виктория Боня везет в Москву маленькую дочь


Виктория Боня написала в своем микроблоге, что возвращается вместе с малышкой в Москву и интересуется, какая там сейчас погода. Изначально Вика хотела вернуться осенью, но что-то заставило ее пересмотреть свои планы.

Алена Водонаева выложила в Сеть свое фото без трусиков


Алена Водонаева сейчас находится в Мексике, где ведет очередной сезон телепроекта «Каникулы в Мексике». Девушка изнывает от жары и уже не знает, как от нее спастись. Алена периодически выкладывает в своем блоге фотографии, сделанные на природе и на вилле.

Валерий Меладзе провел бурную ночь в объятиях любовницы


Сегодня должно было состояться слушание в Пресненском суде по делу об избиении Валерием Меладзе журналистки «Комсомольской правды» Евгении Гусевой. Певец не чувствует сволей вины, поэтому в третий раз не явился в суд.

Анастасия Приходько опубликовала свое фото с увеличенными губами


Недавно певица Анастасия Приходько удивила читателей своего блога. Она выложила свою фотографию с пухлыми губами. Но в снимке что-то настораживало, и оказалось, что увеличила губы Приходько не совсем обычным методом.

1 <<... 1528 1529 1530 1531 1532 [1533] 1534 1535 1536 1537 1538...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.048 сек..