Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1530 1531 1532 1533 1534 [1535] 1536 1537 1538 1539 1540...>> 1821

Михаил Терехин и Ксения Бородина окончательно помирились


Ксения Бородина и Михаил Терехин окончательно помирились. Свое примирение пара отметила совместной вылазкой на дачу. Любовники захватили с собой и трехлетнюю дочь Марусю. Бородину умилило то, как Михаил балуется с ее ребенком.

Николай Басков и Лера Кудрявцева устроили эротические ласки прямо на публике


День рождения Григория Лепса удался на славу. Звезды, приглашенные именинником на торжество, веселились и поздравляли певца. Не обошлось и без плясок. Впрочем, некоторые личности использовали танцы «не по назначению».

Анфиса Чехова показала пикантные семейные фотографии


Анфиса Чехова еще совсем недавно грозилась покинуть Твиттер, но она не смогла прожить без своих читателей и общения. Тем более, вышел закон о клевете, и теперь она сможет наказать обидчиков. Анфиса по-прежнему радует своих поклонников пикантными семейными фотографиями

Роза Сябитова увеличила грудь и завела нового любовника


У самой популярной свахи страны серьезные изменения в личной жизни. Ведущая программы «Давай поженимся» увеличила грудь и завела нового любовника. С бизнесменом по имени Игорь Роза познакомилась на своем шоу. 

Алексей Воробьев впервые рассказал о своих сексуальных пристрастиях


Алексей Воробьев до сих пор не смог ни с одной из своих подруг построить нормальные прочные отношения. Он осознает, что проблема именно в нем, ведь он просто патологически ревнив. С Оксаной Акиньшиной он расстался только лишь потому, что в Америке ее видели в компании мужчин, и артиста это разозлило.

Лариса Долина ставит эксперименты над внучкой


Лариса Долина умеет удивить. После рождения внучки от певицы ждали серьезности и степенности. Однако 56-летняя Долина вместо колыбельных распевает блатные песни и даже выпустила диск с хитами шансона. 

Возлюбленный Ксении Бородиной стал легендой


Возлюбленный Ксении Бородиной, видимо, от скромности не умрет, и считает, что с ним сочтут за честь пообщаться все, кто встретится ему на дороге. Недавно Терехин опубликовал фотографию, на которой он запечатлен с полицейским

Анастасия Волочкова варит яйца в чайнике


Лето в самом разгаре, и большинство людей устремляется в путешествия – к морю и солнцу. Российские звезды не исключение, и тоже разъезжаются по разным уголкам мира, чтобы отдохнуть и набраться новых впечатлений. И им есть, что рассказать об отдыхе.

Андрей Малахов раскрыл все секреты Григория Лепса


Григорий Лепс отметил 50-летие. Андрей Малахов не смог пропустить юбилей популярного артиста и пригласил юбиляра и его близких людей в студию программы «Пусть говорят». Малахов приготовил много сюрпризов имениннику

Никита Джигурда признался, что он гермафродит


Никита Джигурда продолжает радовать читателей своего блога и пишет матерные стишки. Но сегодня актер превзошел самого себя и сделал шокирующее признание. Конечно же, оно было в стихах

Филипп Киркоров и Николай Басков учат сынков гастролировать


Филипп Киркоров сейчас активно гастролирует и выступает на курортах. О своих передвижениях он пишет в Твиттере, фотографируя свои афиши. Недавно Киркоров прибыл в Сочи, и, как обычно отчитался об этом в Твиттере, не забыв похвастаться перед коллегами

Альбина Джанабаева доказала, что она не секс-символ


Сегодня суд частично удовлетворил один из исков солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой к журналу Андрея Малахова. Отвечать телеведущему придется за две статьи в своем издании. Опубликованные материалы, по ее мнению, нанесли ей моральный вред, нарушая неприкосновенность частной жизни.

Яна Рудковская подтвердила беременность: продюсер родит под Новый год


Еще в конце апреля Андрей Малахов сообщил сенсационную новость: Яна Рудковская находится на 9-й неделе беременности. Однако сама продюсер не комментировала слух и за подробностями отправляла к Малахову. Сейчас, когда скрывать и отрицать стало бессмысленно, она решила признаться. 

В семье Виктории Бони большое горе


Виктория Боня, которая недавно стала мамой, очень обеспокоена – в Москве пропала ее любимая кошечка, которую Вика еще котенком подобрала на улице. Боня дала читателям своего блога координаты, где может находиться несчастная, и кошку нашли.

Виктория Дайнеко переживает личную тргедию


Виктория Дайнеко переживает личную трагедию. Из-за аллергии на шерсть животных она вынуждена отдать любимого песика. Рядом с ним она вынуждена была постоянно глотать таблетки, но даже они не могли спасти звезду от приступов астмы.


Муж Анжелики Агурбаш оставит жену и сына без крыши над головой


Стали известны подробности брачного договора, составленного супругами Николаем и Анжеликой Агурбаш. Как сообщалось ранее, супруги подали на развод после 11 лет брака. Согласно брачному контракту, Анжелика остается ни с чем

Сергей Лазарев отказался сидеть рядом с Филиппом Киркоровым


Во время фестиваля «Славянский базар» певец Сергей Лазарев решил побродить по городу. Дойдя до небольшой улочки, которая является аналогом московского Арбата, артист заинтересовался картинами. Больше всего ему понравились красочные пейзажи, на которых изображена вода.

Охрана Ирины Аллегровой учинила беспредел в отеле Витебска


Фестиваль «Славянский базар» богат на интересные истории с участием звезд, и этот год не стал исключением. Например, Ирина Аллегрова сделала все, чтобы скрыться от посторонних глаз.

Рыжий «Иванушка» окрестил сына


Солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов в своем блоге сообщил. Что, наконец-то. Окрестил своего сына Артемия: «Свершилось! Покрестили моего Артемия наконец-то! Слава Богу!».

Анастасия Волочкова располнела


Эпатажная балерина Анастасия Волочкова подогревает слухи о своей беременности. На днях артистка выложила в Твиттер свое новое фото, на котором она запечатлена с другом. Сквозь тонкую ткань платья виден внушительный живот.


Лучший друг Михаила Боярского актер Владимир Балон на грани жизни и смерти


75-летний Владимира Балон, профессиональный фехтовальщик, который прославился в роли де Жюссака в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», сейчас находится на химиотерапии в Боткинской больнице – у него рак кишечника.

Вдова Романа Трахтенберга вышла замуж и скрывается от судебны приставов


Продолжается дележка наследства шоумена Романа Трахтенберга. Отец артиста не может получить причитающуюся ему долю – 25 процентов. Суд уже поделил три автомобиля Трахтенберга. 

Григорий Лепс надеется, что его юбилей пройдет без стрельбы и выбитых зубов


Сегодня популярный актер Григорий Лепс отмечает юбилей – «полтишок», как говорит певец. Его путь на эстраду был долог и тернист, да и в личной жизни все складывалось не лучшим образов. К 50-летию Григорий подошел с хорошим багажом: он построил дом, да не один, родил сына Ивана и троих дочерей, сделал успешную карьеру. 

Стала известна вся правда о пиар-романах Юли Волковой


Видимо, некоторым российским звездам больше уже нечем удивить публику, и они приписывают себе мнимые скандальные романы. Последний пример – Юля Волкова, которая ранее заявляла о своих отношениях с Димой Биланом, а потом – с девушкой, с которой провела отпуск. Но, как оказалось, никаких романов не было, а имел место банальный пиар.

Сати Казанова обнажила грудь на публике


В Парке имени Горького состоялся гала-прием по случаю открытия первого Московского международного фестиваля садов и цветов. Оценить цветочные композиции собрались звезды отечественного шоу-бизнеса, а некоторым удалось даже примерить платья из цветочных бутонов.

Николай Басков влип в скандал, перепутав заказчиков


Николай Басков рассказал, как его однажды пригласили за очень хорошие деньги выступить на корпоративе в «Метрополе». Гости вечеринки приняли его замечательно, они побросали свои тарелки и стали ломиться к сцене, встречая звезду аплодисментами.

Бывший директор Пугачевой рассказал шокирующие подробности ее ночной жизни


Бывший директор примадонны Олег Непомнящий рассказал шокирующие подробности ночной жизни певицы. Непомнящий не может без ужаса вспоминать, как однажды Алла Пугачева попросила его сменить гостиницу, потому что та, в которой они поселились, стояла на кладбище.

Ксения Бородина оскорбляет и унижает своих читателей


Ксения Бородина, как выяснилось, совершенно не терпит критики в свой адрес, и старается побольнее уколоть обидчика. Недавно она это наглядно продемонстрировала. Ксюша опубликовала фотографию «гламурной» девушки и подписала

Из-за чего поругались Рената Литвинова и Земфира Рамазанова?


На фестиваль «Нашествие» Земфира прилетела в желтом вертолете. Выпорхнув из него, певица стала сразу петь. Многие даже не заметили, что рок-исполнительница была одна, без своей лучшей подруги Ренаты Литвиновой, которая обычно на всех важных выступлениях находится либо в зале, либо за кулисами.

Валерия Гай Германика закрутила роман с известным рок-музыкантом


Валерия Гай Германика – знаменитая любительница рока и рок-музыкантов. Оправившись после разрыва с солистом «Агаты Кристи» Глебом Самойловым, скандально известный режиссер закрутила роман с новым рокером.

1 <<... 1530 1531 1532 1533 1534 [1535] 1536 1537 1538 1539 1540...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.048 сек..