Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54570; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1543 1544 1545 1546 1547 [1548] 1549 1550 1551 1552 1553...>> 1819

Анастасия Волочкова ждет ребенка от байкера


Анастасию Волочкову подозревают в беременности. Слухи о ее интересном положении появились несколько месяцев назад. На днях балерину видели, выходящей из роддома. Видимо, Настя уже выбирает клинику, где появится на свет ее второй ребенок.

На имущество мужа Веры Брежневой наложен арест


Многие средства массовой информации сообщают о том, что на имущество Михаила Кипермана, мужа певицы Веры Брежневой, государственная исполнительная служба наложила арест. Кроме того, представители этой службы обратилась в суд с требованием наложить взыскание и на имущество самой певицы.

Анастасия Приходько втоптала в грязь украинскую звезду


На днях певица Анастасия Приходько довольно резко высказалась по поводу назначения звезды Playboy Влады Прокаевой на высокую должность – советником генерального директора Киево-Печерской Лавры. Приходько заявила, что не понимает, как можно работать в такой должности после сомнительных заслуг. На защиту Прокаевой встала Ольга Сумская

Жена вернула Бориса Моисеева к жизни после тяжелой болезни


Борис Моисеев полностью оправился после болезни. Более того, артист презентовал новый альбом «Пастор». Незадолго до инсульта Борис собирался жениться на американке Адель Тодд. Внезапная болезнь нарушила все планы. 

Филипп Киркоров подает в суд на своего обидчика Тимати


Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский подтвердил, что Филипп обратился к нему за консультацией из-за оскорблений Тимати, которые получили продолжение в клипе, которое рэпер снял на днях.

Наташа Королева кардинально сменила имидж


Наташа Королева недавно отметила день рождения. Пока супруги отдыхали в Париже, российская пресса их успела развести. Наташа и Тарзан устали опровергать слухи о разводе, беременности и прочие несуразности. Кстати, из Парижа Королева вернулась с новым образом.

Анфисе Чеховой сделали неприличное предложение


Совсем недавно Анфиса Чехова стала мамой. Телеведущая, знающая все о сексе, родила сына Соломона. Ни интересное положение, ни долгожданное материнство не отпугнули от Анфисы назойливых поклонников.

Ирина Аллегрова запрещает дарить ей букеты, потому что цветы с ней разговаривают


Певица Ирина Аллегрова призналась, что боится брать в руки живые цветы, и запрещает поклонникам дарить ей букеты. Все началось, когда Аллегровой подарили букет из 101 розы, и дома певица решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту – принять ванну с лепестками роз.

Ирина Понаровская дважды предала дочь


За историей Ирины Понаровской и ее приемной дочерью Антоникой наблюдала вся страна. Популярная исполнительница решила взять девочку, спасти ее от одиночества и смерти. Но через некоторое время Понаровская отдала Антонику в другую семью.

Тимати очень грубо поставил точку в скандале с Филиппом Киркоровым


Рэпер Тимати решил поставить точку в конфликте с Филиппом Киркоровым, и снял клип «Давай, до свидания!», который высмеивает весь российский шоу-бизнес. В этом видеоролике Тимати и его друзья, по их мнению, обнажили самые наболевшие проблемы шоу-бизнеса.

Николай Басков объявил о свадьбе


На церемонию вручения премии МУЗ ТВ Николай Басков пришел в обществе симпатичной девушки. Сам он выглядел прекрасно, хотя недавно перенес операцию. Он похудел, посвежел на отдыхе, и с этой брюнеткой они смотрелись очень гармонично.

Алена Водонаева доказала, что она внучка Никиты Джигурды


Алена Водонаева шокировала своих поклонников неожиданным признанием. В своем блоге она написала: «Знайте правду! Вы имеете право!», и выложила справку, в которой написано, что Водонаева – внучка Никиты Джигурды.

Жанна Фриске показала свое интимное место


На церемонии вручения Премии МУЗ ТВ звезды старались продемонстрировать свои лучшие наряды. Но некоторые продемонстрировали не только роскошные платья, но и то, что скрывается под ними. Так, Жанну Фриске подвел разрез до бедра.

Лера Кудрявцева избила Вячеслава Манучарова, который поливал ее грязью


Недавно Вячеслав Манучаров удивил весь российский шоу-бизнес. Ему зачем-то понадобилось стравливать Яну Рудковскую и Леру Кудрявцеву. Что им двигало, когда он позвонил Яне, понять не может никто. Но факт остается фактом – Манучаров сообщил ей, что Лера Кудрявцева за ее спиной говорит о ней гадости

Беременная Елена Ваенга хочет коньяк


На своем сольном концерте в Нижнем Новгороде певица Елена Ваенга, которая скоро станет мамой, после каждой песни делала небольшой перерыв и пила водичку. Во время одной из таких пауз кто-то из зала выкрикнул: «Коньяк на бочку!».


Ани Лорак усилила свою охрану


Обычно популярная певица Ани Лорак появлялась в публичных местах с одним охранником и водителем. Но многие заметили, что в последнее время украинская звезда стала более тщательно относиться к своей безопасности.

Возлюбленный Анфисы Чеховой вернулся к жене и ребенку


Анфиса Чехова перед самыми родами проводила своего гражданского мужа Гурама Баблишвили на съемки, и только теперь у него появилась возможность увидеть малыша Соломона и свою возлюбленную.

Ксения Собчак рассказала о своих пристрастиях


Новоиспеченная оппозиционерка Ксения Собчак рассказала журналистам о своих пристрастиях. Так, в последнее время ведущая «Дома-2» отказалась от юбок. «В брюках гораздо удобнее!» 

Леди Гагу ударили металлическим шестом по голове прямо на сцене


Популярная певица Леди Гага получила серьезную травму во время концерта в Новой Зеландии. Один из артистов, принимавший участие в выступлении, прямо на сцене огрел эпатажную исполнительницу металлическим шестом по голове. 

Владимир Винокур и его жена устроили скандал в аэропорту


Прилетевшие с «Кинотавра» Владимир Винокур и его супруга так и не дождались своего багажа на ленте выдачи. Естественно, они устроили скандал, те более, что их начали с пристрастием допрашивать и заставляли перечислять, что находилось в чемоданах. Супруга юмориста Тамара возмущена


«Фабрика звезд: Россия против Украины»: украинских звезд нагло засудили


В прессу просочилась информация о том, что на проекте «Фабрика звезд: Россия против Украины» победила Россия. Телезрители видели только первый выпуск, во время которого Таисия Повалий всячески опускала и засуживала украинских исполнителей.

Александр Буйнов чуть не погиб от рук пьяного приятеля


Александр Буйнов едва не погиб от рук пьяного приятеля. Алкоголь сильно меняет людей, и певец знает об этом не понаслышке. Довольно часто под действием спиртного люди становятся агрессивными.

Сергей Лазарев опубликовал интимное фото


Несмотря на очень плотный рабочий график, певец и актер Сергей Лазарев находит время на общение с поклонниками в Твиттере. Сергей довольно часто публикует личные снимки, некоторые из них очень интимные

Владимир Левкин готовится стать отцом и дедом


Экс-солист группы «На-на» Владимир Левкин отметил 45-летие в кругу друзей и близких. Примечательно то, что на торжестве не было ни коллег по группе, ни продюсера Бари Алибасова. Стоит отметить, что Левкин сумел после тяжелого недуга встать на ноги. 

Оксана Федорова впервые откровенно рассказала о своем муже


Оксана Федорова долгое время молчала и не рассказывала о своем супруге, предпочитая не выставлять напоказ личную жизнь. Но теперь, когда она уже стала мамой, красавица решила откровенно рассказать о муже

Мама и дочка певицы Лолиты стали жертвами Евро-2012


Из-за Чемпионата Европы по футболу жители элитного района Киева, рядом со стадионом «Олимпийский», испытывают значительные трудности. Именно там живут мама и дочка певицы Лолиты Милявской, и теперь попасть домой на машине им можно только по паспорту с пропиской. А прописаны они в совсем другом районе. Сейчас мама певицы, мамин муж и дочка Лолиты Ева вынуждены пересесть на общественный транспорт.

Ани Лорак похвасталась успехами дочери


9 июня дочке Ани Лорак Софии исполнился год. Первый день рождения еще не отмечали. Звездная мама отказалась раскрывать секреты праздника, лишь сказала, что торжество должно запомниться гостям. Каролина похвасталась успехами дочери.

Любовник Дженнифер Лопес вытатуировал ее имя на самом интимном месте


Касперу Смарту, 24-летнему возлюбленному 42-летней звезды Дженнифер Лопес, пришла в голову идея вытатуировать ее имя на самом интимном месте. Таким способом этот мужчина решил выразить свою яркую и необыкновенную любовь к Дженнифер.

Нюша ждет ребенка?


21-летняя певица Нюша упала в обморок прямо в аэропорту. Концерт в Улан-Удэ пришлось отменить. О состоянии здоровья артистки практически ничего не известно. Говорят, что обморок спровоцировала резкая боль в желудке. 

Денис Майданов рассказал, как ночевал на вокзале


Сегодня Денис Майданов – популярный артист, автор хитов, а ведь еще совсем недавно он жил на вокзале и питался лапшой быстрого приготовления. Денис родился и вырос в Балаково. Его воспитывала мама, отец ушел из семьи и не помогал растить сына.

1 <<... 1543 1544 1545 1546 1547 [1548] 1549 1550 1551 1552 1553...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.033 сек..