Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54570; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1545 1546 1547 1548 1549 [1550] 1551 1552 1553 1554 1555...>> 1819

У Анны Седоковой появился сынок


Популярная исполнительница, экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова стала мамой в третий раз. На этот раз у мамы двоих девочек появился сын. Звезда крестила ребенка своей подруги. Об этом исполнительница сообщила в своем блоге

У Анастасии Волочковой большое горе


У балерины Анастасии Волочковой большое горе – пропал ее преданный друг, песик Шантик. Это маленькое доверчивое существо потерялось, и теперь бродит где-то и тоскует по хозяйке. Анастасия обратилась к читателям своего микроблога, это просто крик души

Беременная Юлия Началова призналась, кто отец ее будущего ребенка


Певица Юлия Началова сейчас чувствует себя по-настоящему счастливой женщиной. Ведь рядом с ней любимый мужчина, дочь, и она ждет ребенка. Многие гадали, кто же отец будущего малыша

Лев Лещенко наживается на лучшем друге


Лев Лещенко наживается на лучшем друге. Певец сдает Владимиру Винокуру комнату в своем роскошном сочинском пентхаусе. Юморист и пародист признался журналистам

В Сети появились фото Евы Бушминой до пластической операции


До своего появления на сцене и в группе «ВИА Гра» Ева Бушмина не была такой очаровательной, как сейчас. Чтобы стать известной и петь в популярной группе «ВИА Гра», Еве пришлось посетить пластического хирурга, чтобы несколько подправить свою далекую от идеала внешность.

Как выглядит Анфиса Чехова после родов


Анфиса Чехова только в начале недели выписалась из роддома с сыном Соломоном, но уже оставляет новорожденного дома. Вчера «Папарацци» наблюдали, как новоиспеченная мамочка вышла на прогулку.

Ирине Дубцовой запрещено покидать пределы России


Несколько лет назад певица Ирина Дубцова снимала в Москве квартиру, которую обставила своей новой мебелью. Когда Ира собралась переезжать, хозяйка квартиры предложила ей продать всю обстановку, но певица не планировала этого делать и отказалась.

Шакира ждет первенца


35-летняя певица Шакира ждет первенца. Об этом сообщают западные СМИ.  Колумбийская исполнительница уже отменила несколько концертов в Испании, сославшись на плохое самочувствие. Однако позже представитель звезды заявил, что со здоровьем певицы все хорошо

Леонид Агутин попался с очередной брюнеткой


В прошлом году сразу после церемонии закрытия фестиваля в Юрмале папарацци умудрились сфотографировали Леонида Агутина, когда тот вовсю развлекался с какой-то брюнеткой, в то время как его супруга Анжелика Варум отдыхала в гостиничном номере.

Как сложились судьбы юных фаворитов Аллы Пугачевой


Раньше каждая новая творческая симпатия Аллы Пугачевой приносила свои плоды, и на эстраде появлялись новые имена – Сергей Челобанов, Владимир Кузьмин, Филипп Киркоров и другие. Теперь же примадонна с радостью дает своим фаворитам советы, но об их творческой судьбе не спешит заботиться.

Ларису Долину постигло большое горе


Ларису Долину постигло большое горе – от рака скончалась ее лучшая подруга, учитель по пению Татьяна Боева. Украинская певица была удостоена премии за лучшее исполнение хита легендарной четверки «Битлз» «Yesterday». Сам Пол Маккартни был покорен талантом украинской певицы.

Телеканал МУЗ ТВ объявил войну Сергею Лазареву


Недавно Сергей Лазарев отказался бесплатно выступать на Премии МУЗ ТВ в Казахстане. Многие считают, что Сергей прав, ведь это его работа, а за работу нужно платить деньги, и выступления – это хлеб артиста. Лазарев пошел против «субботника» и категорически отказался выступать.

Андрей Аршавин станет отцом в третий раз


Накануне Евро-2012 чета Аршавиных поделилась радостной новость. Супруга футболиста Юлия беременна. На каком сроке находится молодая мамочка, пока неизвестно. Супруги безгранично счастливы, что в скором времени в их семье появится новый член.

Ксения Собчак прокомментировала свои угрозы в адрес Анастасии Волочковой


Совсем недавно Анастасия Волочкова рассказала, как ей угрожали Навальный и пьяная Ксения Собчак, звонившие ей по телефону. Вероятно, это были пранкеры, то есть телефонные хулиганы. Но Анастасия не разобралась, и в Твиттере истерично стала требовать, чтобы Собчак и Навальный рассказали, зачем они ей угрожают.

Валерию оклеветали


Валерию оклеветали. Певице пришлось оправдываться перед своими поклонниками. После скандала, разразившегося в Твиттере между Тимати и Филиппом Киркоровым, появился видеоролик, в котором якобы приводятся ее слова


Солистка группы «Фабрика» при всех показала нижнее белье


На днях солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева блистала на светском балу «May Fashion-2012», на который, по давней традиции, съезжаются сто первых красавиц Москвы. Но Ирина на этот раз удивила окружающих не только красотой, но и более чем смелым нарядом.

Юлия Проскурякова прокомментировала развод с Игорем Николаевым


Недавно появились слухи о том, что супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова после двух лет брака со звездой узнала, что он водит молодых певичек на специальную квартиру. Якобы она пришла в ужас и теперь думает о разводе. Такие слухи возникли не беспочвенно.

Певица Жасмин сильно подурнела из-за послеродовой депрессии


Певица Жасмин недавно посетила скачки «Радио Монте-Карло», а дочку Риту на это время оставила с бабушкой. Многие заметили, что выглядит певица не очень хорошо – она была уставшей и осунувшейся. Темные круги под глазами певицы выдали бессонные ночи, фигура Жасмин еще далека от идеала.

Муж Ани Лорак разрешил ей интим с другими мужчинами


Как выяснилось, муж Ани Лорак Мурат проявил редкостное благоразумие и позволил своей знаменитой жены довольно близко общаться с другими мужчинами. Недавно певица удивила общественность своим довольно откровенным выступлением с Сергеем Лазаревым на МУЗ-ТВ

Пьяная Ксения Собчак обматерила Анастасию Волочкову


В минувшее воскресенье Анастасия Волочкова спокойно отдыхала с семьей за городом, как вдруг раздался звонок. Звонивший представился Навальным и начал сыпать угрозы. Анастасию принуждали публично извиниться перед Ксенией Собчак, иначе балерину ждут большие неприятности.


Единственного сына Виктора Цоя пытались похитить


Недавно в СМИ появилась новость, что у покойного Виктора Цоя родился внук. Его единственный сын Александр стал отцом. Корреспонденты «Собеседника» связались с тещей Цоя Инной Николаевной. Она рассказала, что Саша и его возлюбленная Лена до сих пор живут гражданским браком.

Анна Семенович рассказала о скорой свадьбе


Анна Семенович стала лицом препарата для потенции. Артистка считает, что об этой проблеме не нужно стесняться говорить. Певица и актриса рассказала и о своей личной жизни. Аня встречается с женихом уже год. 

Кормящая мама Эвелина Бледанс похвасталась увеличевшейся грудью


Эвелина Бледанс, недавно ставшая мамой, стала снова выходить в свет. Кормящая мамочка появилась на экологической вечеринке, которую проводила Лена Ленина. Актриса надела на себя экологически чистый костюм. 

В Интернет попали откровенные фотографии Надежды Грановской, которые помогли ей попасть в «ВИА Гру»


Сейчас успешная певица, экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская попробовала себя, кроме пения, в разных жанрах. Уже несколько лет на украинском телевидении она ведет шоу-программы, издает сборники интимных стихотворений, а после одного из своих уходов из «ВИА Гры» даже подалась в оперу.

Чулпан Хаматова в прямом эфире ответила на все провокационные вопросы Ксении Собчак


Чулпан Хаматова ответила на все провокационные вопросы Ксении Собчак. Актриса стала героиней нового выпуска программы «Собчак живьем» на канале «Дождь».  Ксения начала передачу с вопроса, который уже был задан и вызвал большой резонанс в обществе, но до сих пор остался без ответа

Антон и Виктория Макарские узнали пол своего первенца и выбрали имя


Супруга популярного актера и музыканта Антона Макарского Виктория находится уже на шестом месяце беременности. Сейчас она живет вместе с родителями мужа в Израиле. Когда пара узнала пол ребенка, то они совершенно не удивились этому, потому что знали все заранее и даже выбрали имя для первенца.

Супруга Алексея Глызина передумала разводиться


В прошлом году в семье Алексея Глызина и Сании Бабий разгорелся нешуточный скандал. Супруга подала документы на развод. Она устала от постоянных измен супруга и хотела избавиться от него. Более того, супруги поделили имущество.

Сергей Лазарев устроил скандал руководству канала Муз-ТВ


Сергей Лазарев закатил скандал руководству канала Муз-ТВ и отказался лететь в Казахстан, где должен был пройти концерт, в точности повторяющий столичный. Сергею надоело работать бесплатно. В принципе, артист высказал то, о чем уже давно шепчется весь шоу-бизнес.

Ксению Собчак назвали самой страшной женщиной страны


Самый известный фрик России, экс-участник «Дома-2» Гоген Солнцев высказал все, что думает о Ксении Собчак. Гоген восхищается талантом Ксюши быть все время на виду, не обладая при этом выдающимися талантами. Фрик не понимает, почему именно Собчак доверили вести шоу «Топ-модель по-русски».

Катя Ли вышла в свет в нижнем белье


Катя Ли славится своим экстравагантным вкусом. Солистка «Фабрики» часто выходит в свет в странных комбинезонах различной фактуры, облегающих ее стройное тело, как вторая кожа. На этот раз Катя превзошла саму себя.

1 <<... 1545 1546 1547 1548 1549 [1550] 1551 1552 1553 1554 1555...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.202 сек..