Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1549 1550 1551 1552 1553 [1554] 1555 1556 1557 1558 1559...>> 1821

Россия выбрала своего участника Детского Евровидения-2012


Сегодня в Москве состоялся отборочный конкурс на Детское Евровидение-2012. Зрители увидели очень много талантливых детей, многие из которых достойны представлять Россию на этом международном конкурсе. Но победить должен быть только один, и россияне сделали свой выбор.

Бари Алибасов лишился девственности на железной дороге


Несмотря на свое тяжелое детство в деревне, каждый раз на могиле родителей продюсер группы «На-На» Бари Алибасов благодарит мать и отца за то, что вырастили из него достойного человека. О многих тайнах своей жизни Алибасов рассказал в эксклюзивном интервью программе «Ты не поверишь!»

Андрей Бартенев обманул Аниту Цой и сорвал выступление Филиппа Киркорова


На прошедшей недавно премии Муз-ТВ номинацию «Лучшее шоу» представляли дизайнер одежды и модель Мария Кравцова и эпатажный модельер и художник Андрей Бартенев. Последний, как обычно, появился в странном костюме и заявил, что он воплощает в себе радугу.

Отца Филиппа Киркорова довели до слез


Большим концертом отметил свое 80-летие отец Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров. В этот же день ему было присвоено звание народного артиста России. Исполняя песню на стихи Сергея Есенина «Письмо матери», Киркоров-старший не смог сдержать слез

В певицу Наташу Королеву неожиданно вселился дух Ксении Собчак


Участники реалити-шоу «Дом-2» устроили «лобное место» прямо в студии телевизионного проекта «Королева прайма». Наташа Королева, «хозяйка» студии, сразу же почувствовала себя ведущей «Дома-2» Ксенией Собчак и призналась, что ей при этом захотелось сделать какую-нибудь гадость

Анфиса Чехова летает эконом-классом с Путиным и Медведевым


Сегодня Анфиса Чехова написала в Твиттере о том, что ей пришлось попутешествовать в эконом-классе самолета с первыми лицами России. Анфиса поделилась со своими читателями впечатлениями

Полина Гагарина крупно опозорила Еву Бушмину


По правилам нового музыкального шоу «Фабрика звезд Россия vs Украина» лучшие представители этих двух стран сходятся в поединке, конечно же – музыкальном. Против Евы Бушминой Россия выставила свою певицу Полину Гагарину. Кстати, обеих девушек тренирует Константин Меладзе

Наталья Могилевская попыталась устроить скандал на российской «Фабрике звезд»


Украинская певица Наталья Могилевская на пару с Константином Меладзе выступила в роли тренера украинской сборной молодых звезд на «Фабрике звезд Россия vs Украина». На днях состоялась первая трансляция музыкального шоу на российском телевидении.

Настя Каменских показала тело в бикини


Популярная исполнительница Настя Каменских показала свое аппетитное тело. Певица выложила в своем Твиттере снимок себя любимой в одном купальнике. Настя хотела показать, как она подготовилась к лету и похвастаться новыми бикини.

Ксения Собчак проехалась в Бентли с обнаженным мужчиной


Ксения Собчак в своем блоге недавно разместила фотографию, которую она, видимо, сочла провокационной. Скорее всего, опубликовала она снимок исключительно для журналистов

Леру Кудрявцеву записали в бабушки


Церемония вручения премии Муз-ТВ состоялась 1 июня. Происходящее в «Олимпийском» до сих пор обсуждают. А вспомнить есть что. Взять хотя бы кражу одной из тарелочек или скандал с Артемием Троицким, которого не пустили на сцену из-за Ксении Собчак.

Сергей Зверев откровенно рассказал о своих внебрачных детях


Сергей Зверев пришел на шоу «Королева прайма» на канал НТВ, чтобы в эфире поздравить Наташу Королеву с днем рождения. «Король гламура» решил сразу эпатировать публику и снял неудобный, но такой красивый ботинок. Сергей раскрыл секрет своего проникновенного исполнения песен.

Волочкова рассказала Королевой о безудержном сексе и в каких позах сниматься обнаженной


Наташа Королева отметила день рождения в прямом эфире канала НТВ в шоу «Королева прайма». Одной из звездных гостей стала Анастасия Волочкова. Сначала Наташа попыталась накормить балерину, годами сидящую на диетах, фирменным бутербродом с колбасой и салом.

Николай Басков показал свою новую девушку


Николай Басков на вручение Премии МУЗ ТВ прибыл не один, а в обществе симпатичной девушки. Оказалось, что это Ирина Швец, та самая девушка, которая победила в украинском телевизионном проекте «Золушка для Баскова». Певец выбрал ее сам, а потом они ездили в романтическое путешествие по Европе.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду устроили секс-шоу прямо на трибунах


Криштиану Роналду и Ирина Шейк посетили один из теннисных матчей турнира в Мадриде. Правда, игра мало интересовала влюбленную парочку. Ирина и Роналду были полностью поглощены друг другом. Молодые люди целовались, обнимались, Шейк наглаживала выпирающие штаны  футболиста.


Алексей Чумаков прошел по красной дорожке МУЗ ТВ с расстегнутой ширинкой


Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук почтили своим присутствием премию МУЗ ТВ. Они не получили никаких наград, но отличились по полной программе. Особенно в этом преуспел Алексей. Впрочем, одет он был очень стильно и со вкусом, чем выделялся на фоне многих «стразолюбителей»

В Москве убит организатор концертов Димы Билана


Труп 39-летнего продюсера Алексея Бурды нашли недалеко от Черкизовского кладбища после празднования юбилея однгого из музыкальных телеканалов. Полицейские сообщили журналистам: «На обнаруженном трупе нет внешних признаков насильственной смерти.

Александр Олешко выставил себя на посмешище


1 июня в День защиты детей телеканал «Карусель» устроил на ВВЦ веселый праздник для юных жителей столицы. Детвору развлекали Оксана Федорова с Филей и Степашкой. Артист Сергей Григорьев нежно прижимался к Оксане. Но это издержки профессии.

Наташа Королева впервые рассказала всю правду о разводе с Игорем Николаевым


12 лет назад Наташа Королева и Игорь Николаев официально развелись. Супруги не комментировали развод. Сплетники же перемывали косточки Наташе. Мол, певица променяла стареющего супруга на молодого и накачанного стриптизера Сергея Глушко.

Ксения Собчак рассказала Андрею Малахову за что сражается и чем ее покорил Илья Яшин


Из-за своей политической деятельности Ксения Собчак страдает как профессионал. Так, ее отстранили от ведения церемонии вручения премии Муз-ТВ-2012. Андрей Малахов поддержал подругу и тоже отказался быть ведущим. 


Анна Семенович показала выпуклый животик


На Премии МУЗ ТВ певицы блистали своими нарядами, и когда на красной дорожке появилась Анна Семенович, все взоры устремились к ней, потому что сейчас ходят слухи о ее беременности. Певице, естественно, ни в каком наряде нельзя скрыть свою пышную грудь

Певица Слава показала свою взрослую дочь


Певица Слава на церемонии вручения Премии МУЗ ТВ появилась со своей взрослой дочерью Сашей. Девушку, которой уже стукнуло 13, Слава родила в 18 лет.

Участница «Дома-2» Катя Колисниченко избила Оксану Ряску


Вездесущая участница проекта «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова стала свидетелем драки девушек. Кате Колисниченко не понравилось, как Ряска реагирует на ее начинающийся роман с братом Оксаны, и пустила в ход кулаки.

Самые откровенные наряды премии Муз-ТВ-2012


Вчера в «Олимпийском» состоялась 10-ая церемония вручения премии Муз-ТВ. Артистки, как обычно, превратили действо в показ своих лучших нарядов, причем многие из них были крайне откровенными. Ведущая мероприятия Лера Кудрявцева сменила несколько нарядов.

Максим Галкин вышел на сцену с голым торсом и в татуировках


Появление Максима Галкина на сцене «Олимпийского» вызвало настоящий ажиотаж – юморист вышел с голым торсом, украшенном татуировками. При этом он исполнил песню «Хали-Гали» группы «Леприконсы».

Алла Пугачева похоронила близкого друга


Алла Пугачева на днях похоронила своего давнего друга, композитора Марка Минкова. Звезда выглядела очень растерянной, Было видно, что самочувствие подводит Аллу Борисовну. Она не выпускала из рук веер на золотой цепочке, и постоянно обмахивалась им, прикрыв глаза.

Бедрос Киркоров мечтает увидеть, как внучка идет в первый класс


Сегодня отцу Филиппа Киркорова Бедросу Киркорову исполняется 80 лет. Накануне юбилея артист встретился с корреспондентами «Комсомольской правды». Несмотря на преклонный возраст Бедрос продолжает активно гастролировать, сниматься с сыном в телепередачах. 

Ксения Собчак доказала, что ее телефон находится на прослушке


Известному музыкальному критику Артемию Троицкому на вручении премии МУЗ ТВ не разрешили передать привет от телеведущей-оппозиционерки Ксении Собчак, которую недавно отстранили от участия в этой церемонии.

Елена Темникова жестоко унизила группу «ВИА Гра» и ее фанатов


На ежегодной музыкальной премии МУЗ ТВ-2012 популярная девичья группа Serebro повергла в шок поклонников всех артистов. Раздавая автографы на «красной» зеленой дорожке, солистка группы Елена Темникова увидела у одного из зрителей в руках плакат группы «ВИА Гра».

Лера Кудрявцева в прямом эфире устроила сцену ревности Сергею Лазареву


Юбилейная церемония вручения премии Муз-ТВ запомнится неожиданными дуэтами. Так, Сергей Лазарев приехал на церемонию вместе с Ани Лорак. Еще на зеленой ковровой дорожке ведущий церемонии Максим Галкин высказал свое удивление по поводу спутницы Сергея, на что певец ответил, что Максим забрал у него Леру Кудрявцеву, которая заменяла в этот вечер Ксению Собчак.

1 <<... 1549 1550 1551 1552 1553 [1554] 1555 1556 1557 1558 1559...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.636 сек..