Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1551 1552 1553 1554 1555 [1556] 1557 1558 1559 1560 1561...>> 1819

Виктория Дайнеко подалась в каббалу


Алексей Воробьев, как известно, бросил свою подругу Вику Дайнеко перед самым ее Днем рождения. Впрочем, певица на своем празднике вовсе не выглядела расстроенной. Дайнеко пыталась показать, что она радуется жизни, и все время улыбалась.

Ксению Собчак снова уволили


Ксению Собчак отстранили от очередного проекта из-за ее политической деятельности. Так, теледива не будет вести церемонию вручения премии МУЗ-ТВ. Об этом сообщила сама Ксения в своем микроблоге. Руководство канала не объяснило причину такого решения.

Солист группы «На-На» раздает свою сперму всем желающим


Не совсем обычный «жест доброй воли» ко Дню защиты детей приготовил солист популярной группы «На-На» Владимир Политов. Симпатичный любимчик девушек заявил, что собирается стать главным донором спермы, и приобрести ее скоро смогут все желающие.

Беременную Елену Ваенгу сняли целующейся в губы с мужчиной


Проблемы со связками у певицы Елены Ваенги остались позади, и Елена доказала это на концерте Методие Бужора, исполнив вместе с ним свою популярную песню «Маленький северный рай». Маэстро Бужора так растрогался, что от переизбытка чувств смачно поцеловал беременную Ваенгу в губы

Маша Распутина ждет третьего ребенка


Недавно Маша Распутина отпраздновала свой День рождения, и ей подарили много подарков. Муж Виктор Захаров преподнес супруге очень дорогие часы одной известной фирмы. Но и Маша, как выяснилось, приготовила ему подарок.

Стас Михайлов решил избавиться от падчерицы


Стас Михайлов вместе с супругой Инной Канчельскис воспитывает пятеро детей: четверо от предыдущих браков и одного общего. Через несколько месяцев Инна подарит супругу 6-го малыша. Певец решил на время избавиться от падчерицы Евы. 

Муж Анфисы Чеховой бросил жену и маленького ребенка


Анфиса Чехова сейчас беременна и счастлива, ведь рядом с ней любимый и любящий мужчина, который, кажется, готов носить ее на руках. Но Гурам, как выяснилось, не такой идеальный, каким хочет казаться, и этому есть доказательства.

Виктория Дайнеко страдает без Алексея Воробьева


Совсем мало времени прошло с того времени, как Алексей Воробьев бросил Викторию Дайнеко. Но девушка всячески старается показать, что у нее все хорошо, и строчит в Твиттере оптимистичные посты

Участник проекта «Дом-2» решил увеличить свое мужское достоинство


Участник телепроекта «Дом-2» Виталий Славянский решил, что все его неудачи на любовном фронте – из-за небольшого размера его мужского достоинства. И Виталий принял очень важное решение – обратиться к медикам и увеличить то, что мешает ему строить любовь.

Илья Резник готовится к свадьбе


Илья Резник готовится к свадьбе. Мещанский суд признал развод поэта-песенника законным и не оставил его экс-супруге Мунире шансов на обжалование. Адвокат Ильи Рахмиэлевича Сергей Жорин рад, что процесс не затянулся надолго.

Саша Пивоварова показала новорожденную дочь


Супермодель Саша Пивоварова не афишировала свое интересное положение. Она выложила в Сеть фото с округлившимся животиком за неделю до родов. Многие подумали, что и своего ребенка знаменитость долго не покажет миру.

Жанна Фриске устраивает венчание в мексиканском католическом храме


Поклонники Жанны Фриске с нетерпением ждут свадьбы своей любимицы и телеведущего Дмитрия Шепелева, ведь слухи о свадьбе одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса ходят уже давно. И вот стало известно, что скоро в Мексике, в одном из католических храмов, состоится венчание.

Беременная Елена Ваенга устроила истерику перед папарацци


Певица Елена Ваенга 24 мая приехала в БКЗ «Октябрьский», перед этим совершенно не афишируя свое участие в сольном концерте Методие Бужора. И как только артистка со своей помощницей вышла из автомобиля и увидела фотоаппараты, то стала кричать на папарацци.

Дима Билан опозорился в прямом эфире на всю Европу


Вчера в Баку состоялся второй полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2012». По итогам которого стали известны имена последних финалистов. В финал попали фаворитка букмекеров по ставкам на победу в «Евровидении» шведка Лорин, Джонни Монтелл из Литвы, певица MayaSar из Боснии и Герцеговины

 


Джонни Депп зверски избил Ванессу Паради


В последнее время в прессе муссируются слухи о том, что пара Джонни Депп-Ванесса Паради на грани разрыва. И все это можно было бы посчитать слухами, но друзья этой семьи рассказали шокирующую историю.


Розу Сябитову обвинили в подкупе и угрозах


Бывшая любовница экс-мужа Розы Сябитовой Наталья Сланицкая заявила в полиции, что Юрий избивал ее. Теперь же она рассказала, что сваха пыталась подкупить ее и заставляла забрать заявление на Юрия из полиции, предлагая 50 тысяч рублей.

Дети и жены Валерия Ободзинского в студии передачи «Прямой эфир» делят его наследство


Когда певец Валерий Ободзинский пропал с экранов телевизоров, о нем ходили разные слухи. Говорили, что он эмигрировал, его выгнала жена, он спился, попал в катастрофу и прочие ужасы. Между тем музыкант спокойно жил в своей квартире в Москве, а сцену он бросил для того, чтобы избавиться от наркотической и алкогольной зависимости.

Алла Пугачева мстила друзьям за своего отца


Родившаяся в московском районе Крестьянская застава, Алла Пугачева с малолетства дружила с местными мальчишками, а вот девочек не жаловала. Будущая звезда легко могла постоять за себя и за младшего брата Женю. Но когда Алле исполнилось 14 лет, на ее долю выпали настоящие испытания.

Кураев публично оскорбил Аллу Пугачеву


Протодиакон Русской Православной Церкви Андрей Кураев никак не может успокоиться. Сначала он в пух и прах раскритиковал крестины дочери Филиппа Киркорова, рожденной от суррогатной матери. Когда же за экс-супруга вступилась Алла Пугачева, обрушился с гневной критикой и на нее.

Английский дедушка покорил сердца «Бурановских бабушек»


За кулисами «Евровидения» активно обсуждают новость, что «Бурановские бабушки» влюбились в английского дедушку. Пожилые представительницы России и звезда 70-х Энгельберт Хампердинк явно понравились друг другу. Того и гляди, одна из бабушек влюбиться по уши в импозантного мужчину. 


Приемный сын Евгения Евтушенко проматывает состояние престарелого отца


Знаменитый русский поэт Евгений Евтушенко в июле этого года отметит 80-летие.  У поэта 4 родных сыновей и один приемный. Петра Евтушенко усыновил, будучи в браке с Галиной Сокол-Лукониной. Петру уже 44 года, он живет на окраине Москвы в однокомнатной квартире.

Алена Водонаева опубликовала фото, как она схватила за яички живого льва


Алена Водонаева не только расслабилась и загорела под лучами яркого солнца Маврикия, но и приняла участие в очень увлекательных экскурсиях, знакомясь с местной флорой и фауной. В одной из таких прогулок россиянке удалось пообщаться с семейством местных львов, самых настоящих.

Вечеринка Димы Билана на «Евровидении» в Баку закончилась диким скандалом


На своей вечеринке в «Евроклубе» в Баку Дима Билан представил клип на песню «Come to my world», который он снял с азербайджанской певицей Ники Джамал. Но когда Дима продолжил свое выступление сольно, все ринулись к сцене.

Наталья Ветлицкая винит в смерти своего отца главу «Росатома»


Певица Наталья Ветлицкая вновь оказалась в центре скандала. Артистка публично обвинила главу «Росатома» Сергея Кириенко в смерти своего отца. Наталья уверена, что причиной сердечного приступа, от которого скончался ее 77-летний отец-ученый, стал шок от назначенной зарплаты.

Вячеслав Добрынин прилюдно унизил Оксану Федорову


Недавно Оксана Федорова впервые «официально» вышла в свет после рождения сынишки. Проигнорировать премию «Стиль года» она не могла, потому что та учреждена журналом «Moda Topical», главным редактором которого она является.

Личная драма Марии Биешу


Ушла из жизни выдающаяся оперная певица, самая знаменитая исполнительница роли Чио-Чио-сан Мария Биешу. Весь мир скорбит о невосполнимой утрате. Мало кто знает, что жизнь легендарной оперной дивы похожа на драму. Будущая звезда мировой оперы родилась в небольшом молдавском селе.

Певица Зара показала своего новорожденного сына


Второй ребенок у певицы Зары появился на свет 9 мая. Счастливые родители хотели назвать ребенка каким-нибудь интернациональным именем, которое на разных языках звучит хорошо, поэтому остановились на Максиме. Они очень удивились, когда увидели, что у их сына серо-голубые глаза

Овдовевший Вячеслав Малафеев впервые представил новую избранницу


17 марта 2011 года в автокатастрофе погибла Марина Малафеева – жена вратаря футбольного клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева, мать двоих детей. Ей было всего 36 лет. Один из лучших вратарей мира остался один с двумя маленькими детьми на руках. 

У Максима Галкина появился знаменитый двойник


В рамках «Ночи музеев» состоялся фортепианный концерт классической музыки. Несколько произведений сыграл Николай Воронов, известный как автор и исполнитель песни «Белая стрекоза любви». И пока молодой человек готовился к выступлению, многие приняли его за Максима Галкина

Иван Ургант поглумился над Николаем Басковым в прямом эфире


Иван Ургант поглумился в эфире своего шоу «Вечерний Ургант» над Николаем Басковым. Накануне к шоумену в студию приходил Николай Цискаридзе, Артист вспомнил слова тенора: «Николай Басков гениально сказал: твой жанр не популярен». 

1 <<... 1551 1552 1553 1554 1555 [1556] 1557 1558 1559 1560 1561...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.545 сек..