Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1550 1551 1552 1553 1554 [1555] 1556 1557 1558 1559 1560...>> 1821

Филипп Киркоров стал лучшим артистом десятилетия


Вчера в «Олимпийском» состоялась юбилейная 10-я церемония вручения премии Муз-ТВ. В честь юбилея были добавлены две номинации – «Артист десятилетия» и «Артистка десятилетия». Лучшей артисткой стала Земфира, которая так и не приехала на церемонию, а лучшим артистом – Филипп Киркоров.

Шура Би-2 стал отцом во второй раз


Вчера, 1 мая, в 9 утра Шура Би-2 стал отцом во второй раз. Супруга Елизавета рождила ему сына. Мальчика назвали Оливером. Рост новорожденного – 52 сантиметра, вес – 3100 граммов. Малыш и мама чувствуют себя хорошо.

На Премии МУЗ ТВ на глазах у всех зрителей украли главный приз


Сегодня во время выноса главных призов Премии МУЗ ТВ – знаменитых тарелок, произошел невероятный случай. Один из многочисленных фотографов выскочил на красную дорожку и на глазах у всех зрителей выхватил тарелку у модели

В передаче «Прямой эфир» впервые показали дочь Жени Белоусова


В сегодняшнем выпуске передачи «Прямой эфир» говорили о жизни и ранней смерти популярного певца Жени Белоусова. В студии собрались его родственники и друзья. Они вспомнили, каким был Женя, поговорили о его взаимоотношениях с женщинами.

Андрей Разин разоблачил наглое вранье отца певицы Нюши


Андрей Разин в последнее время очень любит разоблачать звезд российского шоу бизнеса, и грозится вывести всех на чистую воду. Очередной «жертвой» Разина стал отец певицы Нюши, бывший солист группы «Ласковый май». Андрей Разин просто кипит от возмущения

Наташа Королева стала голубоглазой блондинкой


Наташа Королева в свой день рождения решила порадовать поклонников и представила свой новый клип на песню «Небеса». В новом видео певица предстала в весьма неожиданном образе – Наташа превратилась в голубоглазого киборга с белым париком на голове, одетом в обтягивающий комбинезон, усыпанном стразами. 

Кто является настоящим отцом ребенка Елены Ваенги


Иван Матвиенко, гражданский муж певицы Елены Ваенги, до сих пор всех убеждает, что его супруга не беременна, хотя она лично демонстрирует свой живот. Папарацци застукали артистку на прогулке в Петербурге, и рядом с ней был мужчина, который при ближайшем рассмотрении оказался Михаилом Блиновым.

Стало известно, как Анфиса Чехова решила назвать своего сына


Анфиса Чехова еще до родов говорила о том, что хочет дать своему ребенку грузинское имя. После родов она это подтвердила. Но многие гадали, как же Анфиса назовет своего долгожданного первенца.

Дима Билан отказался от романа с Юлей Волковой


Дима Билан откровенно рассказал об отношениях с Юлей Волковой. Глядя на молодых исполнителей,  не верится, что их связывает исключительно работа. Дима отзывается о Юле очень тепло, называет ее удивительным человеком.

Чем Алла Пугачева не угодила Иосифу Кобзону?


Не секрет, что Алла Пугачева и Иосиф Кобзон хорошие приятели. Они не только пели на одной сцене, но и пили за одним столом. Однако между мэтрами российской эстрады пробежала черная кошка. Иосиф Давыдович в своих мемуарах написал, что будет при каждом удобном случае «уничижать» примадонну

Станислав Садальский устраивал ночные банкеты у гроба Ленина


Станислав Садальский рассказал, как в годы перестройки устраивал для своих зарубежных друзей необычный и довольно рисковый «аттракцион» – фуршет в Мавзолее Ленина прямо у тела вождя. Происходило это благодаря приятелю Садальского, который занимал пост «старшего по Красной площади».

Лариса Гузеева не смогла женить Виктора Чайку


Очередным героем шоу «Давай поженимся!» стал знаменитый композитор и исполнитель Виктор Чайка. Виктору уже 53 года, у него за плечами 2 брака. Несмотря на любовные разочарования, композитор ищет идеальную женщину, которая воплощает в себе музу, мать детей, друга. 

Отец ребенка Анфисы Чеховой очень неожиданно отреагировал на рождение сына


У Анфисы Чеховой родился сын, и, естественно, новоиспеченная мама очень рада. Не меньше рад и папа малыша, Гурам Баблишвили. Супруги общаются даже в Твиттере.

Родители намерены женить Николая Баскова


Родители Николая Баскова не могут дождаться, когда сын приведет в дом свою возлюбленную и объявит ее своей невестой. К сожалению, пока он не собирается связывать себя узами брака, да и времени у него на это нет. Но родители беспокоятся за сына, и хотят, чтобы он поскорее женился.

Молодая жена Дмитрия Диброва ждет ребенка


Популярный телеведущий, шоумен и интеллектуал Дмитрий Дибров готовится стать отцом в четвертый раз. Дмитрий пришел на церемонию вручения телевизионной премии ТЭФИ с молодой женой Полиной.  Присутствующие на церемонии заметили, что у молодой избранницы Диброва заметно округлился животик.


Глюк`Ozа потеряла сознание на съемках


Популярной певице Глюк`Ozе стало плохо на съемках нового шоу Первого канала «Фабрика звезд. Украина – Россия». Наталья Ионова должна была спеть дуэтом с украинской группой «Дио фильмы». За 15 минут до выхода на сцену Наталья потеряла сознание.

Экстрасенс Зираддин Рзаев: Стасу Михайлову осталось семь месяцев


Финалист 6 сезона телевизионного проекта «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев может рассказать очень многое о российских звездах и их окружении. Так, он заявил, что Елена Ваенга такая нервная из-за сглаза.

Юлия Пересильд назвала Ксению Собчак существом среднего рода


Юлия Пересильд дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем творчестве, людях из провинции и своем отношении к Ксении Собчак и ее провокациям. Актриса родом из Пскова. Юля не любит слово провинциалка, так как у него есть некий негативный подтекст.

Ирина Хакамада вывела в свет подросшую дочь


Ирина Хакамада все чаще выводит в свет подросшую дочь Машу. Девочке уже 14 лет. Она удивительно похожа на знаменитую маму. Несколько месяцев назад Ирина Муцуовна привела Машу на модный показ, на днях она взяла ее с собой на премьеру новой картины «Прометей».

Вячеслав Манучаров вывел в свет свою темнокожую девушку


На недавней премьере фильма «Прометей» бывшая звезда «Большой разницы», популярный киноактер Вячеслав Манучаров появился с очень эффектной темнокожей девушкой, и не заметить их было довольно сложно.


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов представили свадебное видео


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сняли свадебное видео. Жених и невеста исполнили вместе песню «Все для тебя». Ольга давно решила, что гостей свадьбы надо порадовать совместной песней и романтичным видео. Ее избранник, футболист столичной команды «Локомотив» долго отпирался.

В Украине нашлась жена Филиппа Киркорова


О том, что он давно и прочно женат, Филипп Киркоров узнал во время своей поездки в Харьков. Его фанатка Татьяна Пушина со сцены популярного музыкального шоу показала свои способности. Но при этом она заявила, что является законной супругой певца.

Анфиса Чехова рассказала о новорожденном сыне


Анфиса Чехова родила сынишку и безумно счастлива. Она уже общается с коллегами и друзьями в своем блоге, с удовольствием принимая поздравление. Естественно, одной из первых она оповестила Леру Кудрявцеву, и та в Твиттере выложила переписку с Анфисой

Наташа Королева рассказала всю правду о своей искусственной попе


Наташа Королева рассказала, что к ней очень часто пристает один украинский журналист с разными глупыми и неуместными вопросами. Причем ответы на них он никогда не слушает. Вот она и решила ему поведать «страшную тайну» о том, что вставила в попу импланты.

Невеста Бари Алибасова скрывает свое настоящее имя


Знакомая молодой невесты Бари Алибасова, прочитав новость о предстоящей свадьбе продюсера и его помощницы Лилианы Максимовой, узнала девушку, и решила рассказать о ней правду. Выяснилось, что зовут ее не Лилианой, а Викторией.

Вера Брежнева показала самое интимное


Во время благотворительного концерта «Avon – против рака груди» певица Вера Брежнева вышла на сцену в достаточно откровенном платье, подол которого, развеваясь, то и дело приоткрывал то, что обычно прячут от посторонних глаз.

Стало известно, что за красотка развлекает супруга Елены Ваенги в Египте


На днях в прессе появились фото гражданского супруга Елены Ваенги Ивана Матвиенко, сидящего на помойке с симпатичной девушкой. Многие сразу же решили, что девушка приятной наружности – любовница Матвиенко, что продюсер изменяет беременной жене

Юлия Ковальчук без макияжа шокировала своих поклонников


Певица и телеведущая Юлия Ковальчук поступила очень смело, опубликовав свою фотографию без капли макияжа, и поклонники Юли увидели ее именно такой, какой она просыпается каждое утро. И люди весьма неоднозначно восприняли такую смелость популярной певицы.

Ксения Бородина вынуждена отдыхать в дешевом турецком отеле


Ксения Бородина долго выбирала отель в Турции, в котором они с дочкой Марусей будут отдыхать. Она написала в Твиттере, что отдавать 320 тысяч за отдых в Турции ей дико. В конце концов, она выбрала отель намного дешевле, и они с дочуркой отправились в теплые края.

Многодетного отца и хама Алексея Крылова с позором выгнали с телепроекта «Дом-2»


Как уже сообщалось, участник телепроекта «Дом-2» Алексей Крылов оказался злостным обманщиком. На самом деле его фамилия Кауфман, и он пришел в на реалити-шоу, чтобы скрыться от своей большой семьи, многочисленных детей и ответственности.

1 <<... 1550 1551 1552 1553 1554 [1555] 1556 1557 1558 1559 1560...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.577 сек..