Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54543; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1554 1555 1556 1557 1558 [1559] 1560 1561 1562 1563 1564...>> 1819

Юля Волкова изменяет Диме Билану


На недавнее открытие нового ювелирного бутика экс-участница группы «t.A.T.u» Юля Волкова приехала с каким-то неизвестным мужчиной. Пока звезда примеряла эксклюзивные украшения в магазине и общалась с журналистами, этот мужчина покорно ждал ее на улице.

Солистка группы «Фабрика» пришла на светскую тусовку без нижнего белья


Солистка группы «Фабрика» очень любит эпатировать окружающих своими откровенными и необычными нарядами, и показ DRESS&BOOK не стал исключением. Все присутствующие были поражены, когда обнаружилось, что под нарядом у Кати нет нижнего белья.

Женатый «Иванушка» схватил за интимное место Анну Семенович


Звезды шоу-бизнеса посетили шоу, посвященное юбилею Николая Дроздова. Анна Семенович была необычайно хороша: золотистый загар, аккуратная прическа, скромный костюм. Предсвадебные хлопоты явно идут на пользу артистке. 

Опубликовано эксклюзивное видео со свадьбы Сергея Бондарчука и Таты Мамиашвили


Как мы уже писали, вчера породнились два влиятельных клана – Бондарчук и Мамиашвили. Дети знаменитого режиссера и президента Федерации спортивной борьбы России расписались в Кутузовском зале. Пышное застолье прошло в одном из самых пафосных мест столицы «Барвиха Luxure Village».

Участница телепроекта «Дом-2» на глазах у всех изменила мужу


Влад Кадони недавно гулял на Дне рождения бывшего участника телепроекта «Дом-2» Степана Менщикова и стал свидетелем довольно пикантной ситуации. Всем известно, что в семействе Венгржановских не все ладно, но никто не подозревал, что до такой степени. Кадони все рассказал в своем блоге

Лолита Милявская рассказала, как превратилась в дворовую девчонку


Лолита Милявская откровенно рассказала о своих детских годах. До 6 лет она жила с бабушкой во Львове. Отец ушел из семьи, а мама вечно пропадала на гастролях с филармонией. У маленькой Лолы была гувернантка-полька, которая называла ее «пани».

Михаил Терехин снова показал свою пятую точку


Михаил Терехин уже однажды продемонстрировал свою пятую точку в красных стрингах. Но, судя по всему, на достигнутом он останавливаться не собирается, и продолжает показывать свою попку. Блогеры, у которых глаз-алмаз, заметили, что у Михаила во время съемок клипа сползли джинсы

Ирина Дубцова пришла на вечеринку в абсолютно прозрачном платье


На презентацию нового сольного альбома «Ешь, Молись, Люби», которая прошла в московском ресторане «Понтон», Ирина Дубцова пришла в очень откровенном наряде. Многие решили, что так она решила найти нового обожателя или продемонстрировать отличную фигуру.

Опубликованы снимки Анастасии Волочковой до пластической операции


Анастасия Волочкова гордится своей пышной грудью, с удовольствием выставляет ее напоказ и оголяет при каждом удобном случае. Однако в начале своей карьеры балерина не могла похвастаться столь внушительным бюстом. Волочкова уверяет, что у нее все натуральное.

Лариса Долина рассказала, как справляется с одиночеством


Лариса Долина гастролирует по необъятной России с новой программой «Сны экстраверта». «Экстраверт – это я!» - признается артистка. Лариса Александровна панически боится одиночества. Ей тяжело находится в пустом доме. 

Брат Криса Кельми: он часто поднимает руку на жену


Для общественности стало шоком, когда супруга написала заявление в полицию на Криса Кельми, в котором обвиняла мужа в избиении. Мол, пьяный артист ударил ее в ухо, когда она попросила его не пить больше. Позже Людмила стала отрицать факт избиения.

Назван победитель второго сезона шоу «Фактор А»


Назван победитель второго сезона музыкального шоу Аллы Пугачевой «Фактор А». Им стал молодой талантливый исполнитель по имени Алексей Сулима. Примадонна вручила победителю главный приз – 50 тысяч долларов – и обещала ротацию на «Русском радио». 

Как сейчас выглядит дочь Александра Збруева, помещенная в психбольницу


Еще в январе этого года папарацци заметили дочь знаменитого актера Александра Збруева Наталью, когда та возвращалась домой, едва держась на ногах. Наталья была очень пьяна, но вид у нее был достаточно цветущий – хорошая одежда, довольный вид.

Психолог рассказал, почему расстались Марат Башаров и Татьяна Навка


Доктор психологических наук Борис Хигир утверждает, что имена, отчества и фамилии, а вернее, звуки, которые их составляют, формируют характер человека, его темперамент и, конечно же, влияют на судьбу. Определяют они во многом и такой момент, как сексуальность.

Лере Кудрявцевой сделали предложение руки и сердца


40-летнюю телеведущую и возлюбленную популярного певца Сергея Лазарева позвали замуж. Об этом сообщила сама Кудрявцева в Твиттере. В доказательство она выложила текст сообщения. Правда, имя потенциального жениха держится в секрете.


Игорь Николаев прокомментировал свой развод


Недавно прошел слух о том, что молодая жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова подала на развод из-за того, что знаменитый муж ей изменяет с юными певичками. Игорь Николаев решил сам прокомментировать эти слухи, чтобы все встало на свои места.

У Валерия Леонтьева нашлась внебрачная дочь


Валерий и Людмила Леонтьевы в этом году отмечают 40 лет совместной жизни. Супруги большую часть времени проводят в Майами. Все бы хорошо, вот только детей нет у пары. Хотя говорят, что у артиста есть внебрачная дочь.

Почему отец Оксаны Федоровой не хочет видеть родную дочь и внука


На сегодняшний день главной задачей и заботой Оксаны Федоровой является материнство. Все ее родственники оберегают Оксану и помогают ей. Недавно Оксана показала своего сынишку Федора. Правда, очень жаль, что внука не видит его родной дедушка

Стало известно настоящее имя и лицо Аллы Довлатовой


Мало кто знает, что известную ведущую Аллу Довлатову на самом деле зовут Марина Евстрахина. Звучный псевдоним девушка взяла, когда стала работать на радио, и не стала его менять. Говорят, она это сделала, чтобы никак не быть связанной с фамилией отца

Лолита открыла секрет женского счастья


Лолита Милявская уверена, что пятый муж, спортсмен Дмитрий Иванов сделает ее счастливой. Своим счастьем она хочет поделиться со всеми женщинами. На своем концерте певица открыла секрет успешного брака: надо выходить замуж за молодых мужчин.


Маша Малиновская сделала очередную пластику лица


31-летняя телеведущая Маша Малиновская разоткровенничалась. В своем Твиттере она сообщила, что сделала очередную пластику. На этот раз она уменьшила губы. «А, да, и для уважаемых господ журналистов, что меня фалловят: да я сделала операцию и вернула прежнюю форму губ!» - написала Маша в микроблоге.

Жанна Фриске станет мамой


Совсем недавно в Сети появились слухи о том, что Жанна Фриске скоро станет женой телеведущего Дмитрия Шепелева. Но теперь стало известно, что Жанна станет не только женой, но и мамой. Средства массовой информации утверждают, что Фриске ждет ребенка

Психолог рассказал о сексуальных предпочтениях Стаса Михайлова


Доктор психологических наук Борис Хигир уверен, что имя человеку дается не просто так. Имя и фамилия, звуки из которых они состоят, влияют на судьбу и характер человека. Хигир проанализировал имя Стаса Михайлова. По его мнению, артист зря сократил свое имя. 

Михаил Терехин выложил в Интернет откровенные фото Ксении Бородиной


Михаил Терехин, видимо, очень гордится тем, что он бойфренд самой Ксении Бородиной, и всячески старается подчеркнуть это. Недавно они с Ксюшей снялись в клипе молодой певицы, и кадры со съемок Терехин решил выложить в Интернет.

Алла Довлатова рассказала о своем романе с Дмитрием Нагиевым и о пластических операциях


Когда известной ведущей Алле Довлатовой было 18 лет, она познакомилась с Дмитрием Нагиевым, и он ей очень понравился. Он приводил ее к себе домой, приглашал на свои спектакли, а потом ее познакомили с Алисой, женой Нагиева.

Татьяна Навка возвращается к своему мужу


В тусовке уже давно ходят слухи о том, что Татьяна Навка возвращается к своему бывшему супругу Александру Жулину. Это при том, что он уже долгое время живет с Натальей Михайловой, которая, кстати, очень похожа на Навку.

Анастасия Стоцкая впервые показала своего сынишку


У Насти и ее мужа, ресторатора Сергея, в июле прошлого года родился сын. Мальчика назвали Александром, и все это время, почти год, певица отказывалась показывать первенца журналистам. Она объясняла это тем, что ее супруг против публичности, да и ребенок пока очень маленький.

Елена Ваенга потеряла голос, но продолжает выступать на корпоративах


В последнее время пресса активно обсуждает Елену Ваенгу и ее личную жизнь. Поклонники обсуждают то уход певицы от супруга Ивана Матвиенко, то ее беременность. Недавно на своем официальном сайте Елена сообщила, что не может больше петь.

Камеры наблюдения сняли НЛО в виде падающего ангела


В Индонезии сняли НЛО, напоминающее падающего ангела. Камеры наружного видео наблюдения, направленные на вход в супермаркет на окраине Джакарты, запечатлели некое существо, от которого исходил свет. Оно опустилось на землю, оттолкнулось, взмыло вверх и скрылось из поля зрения.

Ксения Бородина и Михаил Терехин устроили эротические игры перед камерой


Недавно Ксения Бородина и ее бойфренд Михаил Терехин приняли участие в съемках музыкального клипа начинающей певицы Евы Анри. Им предстояло сыграть любовную сцену, и на публике они делали это впервые. Ксения рада, что все получилось очень достойно и без всякой пошлости.

1 <<... 1554 1555 1556 1557 1558 [1559] 1560 1561 1562 1563 1564...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.428 сек..