Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54573; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1559 1560 1561 1562 1563 [1564] 1565 1566 1567 1568 1569...>> 1820

Эвелина Бледанс впервые показала сына


Папарацци умудрились снять Эвелину Бледанс на прогулке с сыном, хотя она не стала паниковать при этом и продолжила гулять с малышом. Ее поклонникам очень интересно, как выглядит сынишка Эвелины, на кого он похож.

Наташа Королева и ее муж рассказали о своих эротических тайнах и показали самые откровенные фото


Ни у одной пары на российской сцене нет такого количества эротических клипов, сколько у Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко (Тарзана). Буквально каждый год они радуют своих поклонников новым откровенным видео. И именно сексуальную гармонию Наташа считает одной из главнейших составляющих отношений.

Игорь Николаев изменяет молодой жене с начинающими певицами


Композитор Юрий Николаев любит молоденьких девушек. Так, будучи зрелым мужчиной, он закрутил роман с 16-летней Наташей Королевой. Их брак длился 10 лет. После того, как Наташа ушла от маэстро к стриптизеру Тарзану, Николаев долго не мог найти ей замену.

Дарья Донцова рассказала, как победила рак


Нащупав у себя в груди какой-то комочек, Агриппина Донцова решила: сам рассосется. Она решила на всякий случай проконсультироваться у онколога. Диагноз звучал устрашающе: рак 4-й степени. Врач сказал, что жить осталось три месяца, лечение бесполезно. Агриппина сначала впала в отчаяние, а потом вспомнила, что у нее трое детей, пожилые родители. 

Муж Тины Кароль спас ее от самоубийства


Тина Кароль в программе «Tkachenko.ua» разоткровенничалась и вспомнила, как несколько лет назад она была очень близка к тому, чтобы расстаться с жизнью. Как выяснилось, причиной такого отчаяния стал скандальный разрыв певицы с продюсером Олегом Черным. Сейчас Тина вспоминает об этом с ужасом

Актриса Татьяна Доронина скрыла от супруга аборт


После окончания Школы-студии МХАТ молодая Татьяна Доронина и ее муж, тоже актер Олег Басилашвили, получили распределение в Волгоград. Местный театр предоставил супругам совсем крошечную комнату в общежитии, а вскоре Доронина поняла, что беременна.

Бейонсе пришла на вечеринку в абсолютно прозрачном платье


Известная певица Бейонсе Ноулз недавно была приглашена на модный гала-прием Costume Institute Gala, где знаменитости продемонстрировали свои самые лучшие наряды. Однако ее выбор критики восприняли весьма неоднозначно.

Ирина Билык снова целуется с женщиной


Эпатажная певица Ирина Билык все чаще удивляет окружающих. Например, недавно публика была шокированы страстным ее поцелуем с Тиной Кароль, который все наблюдали на праздновании Дня рождения одного из киевских ресторанов.

Названы самые нестареющие российские звезды


В журнале Андрея Малахова «StarHit» опубликован рейтинг российских женщин-знаменитостей, над внешностью которых не властно время. Похоже, они совершенно не стареют, хотя, конечно же, здесь имеет значение не только природа, но и хирургическое вмешательство.

Анастасия Приходько рассказала о своей свадьбе


Недавно певица Анастасия Приходько ответила на вопрос журналистов о своей свадьбе. Как выяснилось, под венец Настя не торопится, и эта свадьба нужна больше прессе, чем певице и ее гражданскому мужу Нурику.

Стас Михайлов обижает поклонниц своей алчностью


Алчность Стаса Михайлова обижает его поклонниц. Артисту, который с недавних пор считается самым богатым в отечественном шоу-бизнесе, все мало денег. Стас не только самый популярный, но и самый алчный. Михайлову не хватает вырученных денег за билеты, он привозит свои стулья, которые устанавливают перед самой сценой.

Настю Каменских изуродовали


Недавно Настя Каменских решила поэкспериментировать и сделать себе на руках очень модные рисунки хной. Но ее ожидания не оправдались, и вместо оригинальных рисунков она получила что-то странное. Певица написала у себя в микроблоге

Лев Лещенко отправил любимую женщину на аборт


В одном из своих интервью Лев Лещенко признался, что если бы был женщиной, то родил бы не менее пятерых детей. Возможно, он теперь очень жалеет о том, что вовремя не остановил жену Альбину, когда та отправилась на аборт.

Алена Водонаева показала лицо без косметики


Алена Водонаева никогда не страдала комплексами по поводу собственной внешности, и нужно признать, что она действительно выглядит отлично. И вот на днях она выложила в Интернет фотографию из салона красоты.

На «Евровидении-2012» готовится теракт


Представитель одной из радикальных исламских террористических организаций по имени Муслим недавно опубликовал в Интернете угрозы совершить теракт на песенном конкурсе «Евровидение-2012», который пройдет в Баку с 22 по 26 мая.


Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова шокировала своей безграмотностью


Не секрет, что многие звезды, хоть и позиционируют себя как тех, кому нужно подражать, абсолютно безграмотны. Этим грешат и те, кто гордится своим высшим образованием. Так, Евгения Феофилактова просто шокировала поклонников телепроекта «Дом-2».

Стала известна правда об охранниках российских и украинских звезд


Охрана известных артистов стала уже делом привычным, и никто не удивляется, увидев рядом с кумирами серьезных молодых людей, которые бдительно следят, чтобы звезду никто не обидел.

Яна Рудковская публично оскорбила Лену Катину


Недавно Яна Рудковская в своем интервью Love radio довольно резко высказалась о творчестве бывшей «татушки» Лены Катиной, которая сейчас прилагает все усилия для того, чтобы ее сольная карьера стала успешной.

Диана Арбенина покидает Россию


Российская певица, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина решила покинуть Россию. Артистка переезжает с близнецами на ПМЖ в Украину.

Виктория Боня рассказала о свадьбе с миллионером


Экс-звезда «Дома-2» и популярная ведущая Виктория Боня откровенно рассказала о своей свадьбе с монакским миллионером Алексом Смерфитом. Молодые родители в настоящее полностью поглощены воспитанием дочери. 


Стас Михайлов на инаугурации президента шокировал всех своей волосатой грудью


Блогер Наталья Радулова в своем блоге выложила фотографию российских знаменитостей на инаугурации. Сегодня там вместе со многими другими представителями шоу-бизнеса присутствовали Тимати, Стас Михайлов и Григорий Лепс.

У Ирины Билык будет девочка


Певица Ирина Билык призналась, что верит в очень скорое рождение дочери. Артистка мечтает подарить девочке все свои самые красивые украшения и передать свой жизненный опыт и талант. Но когда именно произойдет это счастливое событие, Ирина пока и сама не знает

Анастасия Приходько показала себя без косметики


Известная украинская певица Анастасия Приходько абсолютно без стеснения показывается читателям своего блога в натуральном виде. Кстати, как считают ее поклонники, Настя после рождения ребенка стала более женственной и мягкой.

В Интернете появились эксклюзивные фото со свадьбы Инны Воловичевой


Недавно состоялась свадьба звезды «Дома-2» Инны Воловичевой и Ивана Новикова, который младше ее на шесть лет. Но Инна не обращает внимания на возраст, ей важно, что Иван любит ее. В своем первом браке Воловичева не была так счастлива.

Стас Михайлов был алкоголиком


Трудно поверить, что самый популярный и богатый артист российской эстрады Стас Михайлов когда-то пьяный валялся в подворотне. Но это на самом деле так. Певец не любит вспоминать, но на заре своей карьеры он сильно пил.

Мама звезды «Дома-2» Леры Мастерко шокировала своим видом


Одна из самых ярких звезд телепроекта «Дом-2» – Валерия Мастерко. Она любит эксперименты и всегда хочет выделиться на фоне остальных участников. Но, как выяснилось, ее мама не отстает от знаменитой доченьки.

Валерий Леонтьев выступает на обезболивающих препаратах


Мало кто знает, с каким трудом дается каждое выступление Валерию Леонтьеву. Зрители даже не догадываются, что артист, энергично отплясывающий на сцене, изнемогает от боли. 63-летний артист много лет мучается с ногами. 

Игорь Крутой прокомментировал скандал с Аллой Пугачевой


Бывшая муза самого популярного на сегодняшний день песенного конкурса «Новая волна» Алла Пугачева, похоже, окончательно стала лицом фестиваля Crimea Music Fest. Игорь Крутой, автор и идейный вдохновитель «Новой волны», в «Світському житті» так прокомментировал скандал с Аллой Борисовной

Алла Пугачева после аборта ушла в запой


Автор книги о жизни Аллы Пугачевой рассказал о самых сокровенных тайнах певицы, и даже о том, о чем она предпочла бы забыть. Например, он вспомнил, как бывший супруг Примадонны Евгений Болдин просил ее сделать аборт, когда Алла Борисовна забеременела, и она пошла на уступки.

Виктория Боня рассказала о вторых родах


Виктория Боня, не успев стать мамой малышки Анджелины, уже задумалась о втором ребенке, и даже рассказала в подробностях, как будет рожать его. В том, чтобы родить сына, ее муж поддерживает, но его категорически не устраивает способ появления на свет малыша.

1 <<... 1559 1560 1561 1562 1563 [1564] 1565 1566 1567 1568 1569...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.102 сек..