Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1558 1559 1560 1561 1562 [1563] 1564 1565 1566 1567 1568...>> 1821

Николай Дроздов признался, чем занимался с Татьяно Догилевой наедине на необитаемом острове


Николай Дроздов в этом году отмечает полувековой юбилей творческой деятельности. Юбиляра будут чествовать 17 мая в Кремле. Николай Николаевич, несмотря на преклонный возраст, ведет активный образ жизни. Его энергии могут позавидовать и молодые.

Транссексуалка рассказала, как ее кинула Яна Рудковская


Ульяну Романову еще совсем недавно вся светская тусовка знала как Игоря Булгачева, директора Маши Малиновской. Но теперь у Игоря, то есть Ульяны, совсем другая жизнь. Вместе с полом ему пришлось изменить отношение ко многим окружающим. Так, с Яной Рудковской они банально не поделили деньги, и Ульяна рассказала, как это произошло.

Филипп Киркоров заставил отца оставить молодую жену


В этом году в звездном семействе Киркоровых происходил одно громкое событие за другим. Так, Филипп стал отцом, привез дочь в Россию, крестил и шумно отпраздновал 45-летие. На этом фоне поклонники забыли о еще одном юбиляре – в начале месяца Бедросу Киркорову исполнилось 80 лет. 

Как выглядела Альбина Джанабаева до прихода в «ВИА Гру»


Альбина Джанабаева – ветеран женского коллектива «ВИА Гра». Она продержалась в группе 8 лет. Певица не скрывала, что заветное место в сексапильном трио далось ей крайне тяжело. Альбина изнуряла себя диетой и даже легла под скальпель пластического хирурга 

Алекса до сих пор не исправила свои губы


5 лет назад юная певица украинского происхождения Алекса решила сделать себе губки а-ля Анджелина Джоли и накачала их биогелем. Однако из-за серьезных осложнений 18-летняя красавица не смогла насладиться результатом.

Татьяна Михалкова показала сексапильный бюстгальтер


В минувшие выходные в рамках фестиваля искусств «Черешневый лес» состоялся «звездный субботник», организованный главой компании Bosco Family Михаилом Куснировичем. Посадить саженцы черешни пришел весь цвет отечественного кинематографа.

Беременная Анфиса Чехова показала свои интимные фотографии


Недавно беременная Анфиса Чехова закончила в Киеве съемки очередного сезона телепроекта «Холостяк». И повезла свой «бесценный груз» обратно в Москву. Но Анфиса совершенно не скрывается и показывает свои фотографии, которые можно смело назвать интимными.

Участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова будет женой гомосексуалиста


Один из зрителей телевизионного шоу «Дом-2» сообщил, что Инна Воловичева вышла замуж за гея, потому что ее супруг Иван Новиков был не раз замечен в гей-клубе в обществе своего бойфренда. Более того, как выяснилось, там же видели и Антона Гусева, будущего супруга Евгении Феофилактовой.

Сергей Лазарев объяснил, почему выходит в свет без Леры Кудрявцевой


29-летний Сергей Лазарев и 40-летняя Лера Кудрявцева не скрывают своего романа. Раньше они постоянно выходили в свет вместе, выкладывали в блогах фото с совместного отдыха. В какой-тот момент они закрылись от публики.

Стали известны подробности свадьбы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов подали заявление в загс. Подробности скорой свадьбы держатся в секрете. Известно лишь, что торжество состоится в одном из самых популярных ресторанов столицы. Жених и невеста пригласили 150 человек.

Молодой бой-френд уговаривает Елену Кондулайнен заняться любовь перед камерой


54-летняя актриса Елена Кондулайнен продолжает шокировать общественность смелыми признаниями.  Секс-символ советского кино уехала в Тунис на отдых. Мальдивы надоели, игриво говорит актриса. В Тунисе Елена не только отдыхает с молодым любовником, но и работает.

Третья жена рассорила Александра Малинина с отцом


Мама Александра Малинина Ангелина Анатольевна скрывается от прессы. Она пережила два развода сына. Пожилая женщина не хочет говорить о невестках: лучше ничего, чем плохо. 

Громкие романы Даниила Спиваковского


Даниил Спиваковский – примерный семьянин, отец двоих детей. Он сияет от счастья, что, наконец-то, нашел свою вторую половинку – очаровательную Светлану. Актер с удовольствием рассказывает историю любви (супруги познакомились в небе), о предыдущих браках и романах говорит неохотно, не называя имен. О бурной молодости Спиваковского известно немного

Стала известна дата свадьбы Жанны Фриске


После возвращения Жанны Фриске из Мексики на родину ее друзья и знакомые стали все чаще говорить о ее предстоящей свадьбе с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Некоторые даже уточняют дату и утверждают, что торжество состоится в Майами

Иосиф Пригожин раскрыл свои страшные секреты


Иосиф Пригожин раскрыл все свои тайны. Оказывается Шрек, как многие его называют, не такой белый и пушистый. Парень приехал в 16 лет из Махачкалы покорять Москву. Столица сдалась ему не сразу. Юному Иосифу пришлось бомжевать, ночевать на скамейке.


Участник телепроекта «Дом-2» Илья Гажиенко сбил человека


Звезда проекта «Дом-2» Ольга Гажиенко в шоке – ее муж сбил человека. Но она не замалчивает этот факт, а наоборот, откровенно о нем рассказывает. Причем расписывает в красках, как это произошло

Участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова откровенно рассказала о своих пластических операциях


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова утверждает, что в ее внешности практически все натуральное, не считая мелких деталей. Но основная часть организма девушки – самая настоящая, а на то, что она делала с внешностью, можно не обращать внимания, потому что это просто мелочи. Во всяком случае, именно так утверждает сама Феофилактова

Кристина Орбакайте показала подросшую дочь


Кристина Орбакайте наслаждается своим материнством. В середине марта певица стала мамой в третий раз. В семье Кристины и Михаила Земцова родилась долгожданная дочь. Певица не скрывает малышку от общественности. 

Алла Пугачева накликала беду на брак собственной дочери


Елена Преснякова, мать популярного певца, долго не могла поверить, что брак ее сына и Кристины Орбакайте сглазила Алла Пугачева. Но, тем не менее это так. Иногда язык бежит впереди мысли, и нет возможности остановиться. Так получилось и у Аллы Борисовны.

Молодая супруга Павла Буре рассказала, чем покорила сердце спортсмена


За сердце знаменитого хоккеиста Павла Буре сражалось немало богатых и знаменитых красавиц.  За спортсменом в свое время бегали знаменитая телеведущая Марика, певица Ирина Салтыкова, теннисистка Анна Курникова и ведущая «Дома-2» Ксения Собчак.


Татьяна Буланова откроет женщинам секрет личного счастья


Певица Татьяна Буланова уже реализовывала себя в качестве телеведущей – вела ток-шоу на одном из телеканалов Петербурга. Но теперь она появилась на Первом канале. Передача называется «Между нами, девочками» и предполагает задушевный женский разговор на глазах у всей России.

В Сети появилось эксклюзивное видео с закрытой вечеринки Филиппа Киркорова


Программа «Ты не поверишь», которая выходит на телеканале НТВ, обнародовала эксклюзивные кадры с закрытой вечеринки по случаю юбилея Филиппа Киркорова, который отмечался в одном из самых дорогих ресторанов Москвы.

Николаю Баскову за границей грозит «гнойная» смерть


Николай Басков совсем недавно перенес серьезную операцию. Напомним, что певцу стало плохо прямо на съемочной площадке, и его сразу же доставили в одну из московских клиник. Медики поставили ему диагноз «острый аппендицит».

Конец света настигнет Анфису Чехову в День рождения


Телезведущая Анфиса Чехова, которая сейчас находится на последних месяцах беременности, призналась, что просто с ужасом ожидает даты обещанного конца света 21 декабря 2012 года. А все дело в том, что именно в этот день ей исполнится 35 лет

Алена Водонаева развелась, проделав фокус с паспортами


Как выяснилось, Алена Водонаева все-таки развелась, но сделала она это очень хитро, чтобы «и рыбку съесть, и косточкой не подавиться». Как рассказала ее подруга, Алена перед разводом «потеряла» паспорт, сделала новый, и по нему развелась.

Эдита Пьеха может закончить свои дни в инвалидном кресле


У Эдиты Пьехи серьезные проблемы со здоровьем. Артистка перенесла три операции на колене, с каждым днем ей все сложнее стоять на ногах. Эдита Станиславовна в панике. Врачи ее уже предупредили, что она может закончить свои дни в инвалидном кресле.

Ксению Собчак все-таки уволили


Недавно в прессе появился слух, что Ксению Собчак уволили из «Дома-2» и ее место займет Вера Брежнева. Пресс-секретарь канала ТНТ опроверг эту информацию. Собчак по-прежнему будет помогать строить любовь участникам реалити-шоу.

Глубоко беременная топ-модель Саша Пивоварова обнажилась


Российская топ-модель Саша Пивоварова, прославившаяся тем, что 6 сезонов подряд участвовала в рекламной кампании «Прада» (ни одной манекенщице не удалось повторить рекорд Саши), на протяжение полугода не выходит на подиум.

Участница «Дома-2» Евгения Феофилактова: Я, Антон и Даша впервые попробовали ЭТО втроем


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова, которая скоро станет законной женой, решила «оторваться» и немного похулиганить. У себя в блоге девушка написала такое, что заставило задуматься всех ее поклонников

Милла Йовович показала пятую точку


Милла Йовович оконфузилась на недавних съемках рекламного ролика. Голливудская актриса с русскими корнями стала лицом нового аромата. Во время съемочного процесса ее подвела короткая юбочка. 

1 <<... 1558 1559 1560 1561 1562 [1563] 1564 1565 1566 1567 1568...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.029 сек..