Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1562 1563 1564 1565 1566 [1567] 1568 1569 1570 1571 1572...>> 1821

Алла Пугачева публично оскорбила Филиппа Киркорова


Алла Пугачева оскорбила чувства экс-супруга Филиппа Киркорова. Один из участников шоу «Фактор А» исполнил знаменитый ремейк «Ой, мама, шика дам», который в свое время успешно исполнял поп-король. 

Алена Водонаева обматерила журналистов


Алена Водонаева показала свое истинное лицо. Слухи о разладе в семье телеведущей ходят давно. У портала LifeNews даже есть доказательства, что Водонаева изменяет супругу. На снимках Алена запечатлена с другим мужчиной в аэропорту.

Лолита рассказала всю правду о своих методах похудения


Лолита всегда слыла женщиной без комплексов, и никогда не обращала внимания на то, что выделяется своей фигурой среди худосочных коллег. Но к свадьбе ей понадобилось похудеть, и Лолита подошла к этому вопросу очень серьезно. Она рассказала, что для этого делала, но пойти ее путем решится не каждая женщина.

Почему молодая супруга Максима Дунаевского не дает мужу общаться с внебрачной дочерью?


История с внебрачной дочерью Максима Дунаевского наделала немало шума в светской тусовке. Люди пытаются разобраться, почему композитор отказался от собственного ребенка? Неужели он забыл, как когда-то был в такой же ситуации?

Лайма Вайкуле рассказала, как ей ампутировали грудь


В 1991 году американские медики сообщили певице Лайме Вайкуле, что у нее рак груди, ведь там принято сообщать все диагнозы непосредственно пациенту. С тех пор ее жизнь круто изменилась, и Лайма даже стала злиться на здоровых людей. Муж Андрей как мог поддерживал ее, и был готов умереть вместе с ней.

Кристина Орбакайте похвасталась идеальной фигурой через месяц после родов


Кристина Орбакайте похвасталась девичьей фигурой. Певица в этом месяце отпразднует 41-летие. Ни возраст, ни недавние роды (месяц назад артистка родила третьего ребенка) не отразились на ее внешности.

Эксперты рассказали всю правду об искусственной груди Анастасии Волочковой


Анастасия Волочкова всегда опровергала слухи о том, что она увеличивала грудь, и утверждала, что прелести третьего размера у нее появились естественным путем. Но пластические хирурги уверены, что балерина лукавит.

Анфиса Чехова показала свой большой живот


Анфиса Чехова совсем скоро станет мамой, а пока телеведущая тренируется на своей собачке Тиффани, заботясь о ней, как о ребенке. Сначала малышка, одетая в кокетливый розовый наряд, гордо ехала на руках у хозяйки, а когда Анфиса дошла до скверика, то отпустила собачку порезвиться на травке и сделать свои собачьи делишки.

Виктор Дробыш подрался с Лолитой в эфире шоу «Две звезды»


Продюсеры шоу «Две звезды» решили продлить четвертый сезон и устроили гала-концерт с участием пар последнего сезона и новых неожиданных дуэтов. Так, оперная певица и член жюри Елена Образцова в одном из выпусков призналась в любви Федору Добронравову

Ксения Собчак вытирает ноги о лицо Владимира Путина


Недавно Ксения Собчак выложила в своем микроблоге интересную фотографию, сопроводив ее пояснением: «Пришли на званый ужин к принцу Альберту. У него странный ковер в прихожей. И еще заставил надеть тапки».

Александр Буйнов откровенно рассказал о своей семье и о внебрачном ребенке


Певец Александр Буйнов после того, как многое пережил, решил сделать несколько откровенных признаний. Главной женщиной в его жизни всегда была супруга Алена, и именно она рассказала на всю страну о том, что у ее мужа страшное заболевание.

Николай Расторгуев раскрыл семейные секреты


Николай Расторгуев открыл секреты семейной жизни. Главным добытчиком в семье является, конечно же, он, а жена Наталья ведет семейное хозяйство. Это не значит, что Николай Вячеславович все домашние хлопоты переложил на жену.

Кто будит Александра Пескова по утрам


«Король пародий» Александр Песков живет в своей московской квартире с любимыми йоркширскими терьерами. Артист не стесняясь говорит, что каждое утро у него начинается с «облизухи». Любимцы обожают обниматься и целоваться.

Самые жуткие страхи российских знаменитостей


Без страхов жить практически невозможно, и у всех людей есть какие-то страхи. Не стали исключением и российские звезды. Ведь это только на сцене они артисты, а в жизни – обычные люди, которые чего-то или кого-то боятся. Журналистам удалось выяснить, какие кошмары преследуют знаменитостей.

Звезда «Дома-2» Екатерина Токарева беременна


Как стало известно, на телепроекте «Дом-2» ожидается пополнение. Одна из самых скандальных звезд реалити-шоу Катя Токарева (Венгржановская) беременна. Правда. Срок еще очень маленький, и она не спешит публично объявлять об этом.


Николай Басков улетает в Европу после операции


Неделю назад Николаю Баскову стало плохо на съемочной площадке «Брачного агентства». Артиста увезли на скорой помощи. «Золотому голосу» экстренно удалили аппендицит. 

Наташа Королева устроила эротическое шоу


Наташа Королева порадовала мужа и зрителей жаркими танцами. Организаторы пригласили певицу и ее супруга Сергея Глушко на вечеринку после одного из концертов. Пара с радостью приняла приглашения. Разгорячившись алкогольными напитками, Наташа вышла на сцену и затянула «Желтые тюльпаны», лихо отплясывая в такт музыке.

Алена Водонаева впервые показала своего сына


Алена Водонаева никогда не показывала своего маленького сынишку Богдана. Она фотографировала его ручки, ножки, но «целого» мальчика предпочитала не показывать. И вот она постепенно стала выкладывать фотографии ребенка, правда, с интересных ракурсов.

Певица Глюкоза выложила свое фото без макияжа


Наталья Чистякова-Ионова, более известная как певица Глюкоза, на днях выложила в своем микроблоге фотографии со своего отдыха с семьей. По многочисленным просьбам своих читателей популярная певица решила показать им несколько снимков.

К 8-летию «Дома-2» звезды проекта снялись в полуобнаженном виде


К 8-летию телевизионного проекта «Дом-2», которое отмечается 5 мая, самые популярные девушки реалити-шоу снялись в полуобнаженном виде и поделились своими воспоминаниями и впечатлениями от проекта. Кстати, Ольга Бузова, одна из ветеранов, будет отмечать 3000 дней на проекте


Анна Семенович избавилась от огромной груди


Уже многие средства массовой информации написали о том, что Анна Семенович находится на четвертом месяце беременности, и даже есть фотографии, на которых заметен ее округлившийся животик. Но на тех же снимках видно, что ее знаменитая грудь куда-то исчезла.

Экстрасенс назвали причину несчастий Ирины Аллегровой


Императрицу российской эстрады Ирину Аллегрову преследуют неприятности. В апреле у певицы умерла мама. Новость застала артистку в гастрольном туре. Из-за несчастья пришлось прервать турне. 

Татьяну Овсиенко не пустили в храм Гроба Господня


С тех пор, как Алексей Мерцалов, возлюбленный Татьяны Овсиенко томится в украинском СИЗО, артистка молится только об одном – чтобы его выпустили, и они были вместе. Певица уже почти отчаялась, но не сдается, и продолжает просить Бога о том, чтобы любимый поскорее оказался на свободе.

Филипп Киркоров откровенно рассказал о себе


30 апреля Филипп Киркоров отметил 45-летие. По традиции, король российской эстрады в день своего рождения начал гастрольное турне. Филипп признался, что ему неловко, когда его называют королем. Признать себя королем – первый шаг в бездну, уверен Киркоров. 

Лера Кудрявцева выложила в Сеть свои детские фото


Телеведущая Лера Кудрявцева сейчас готовится к юбилею своей мамы и готовит ей сюрпризы. Для одного из них ей понадобились старые семейные фотографии, и Лера решила некоторые из них показать читателям своего блога. Нужно заметить, что на них Кудрявцева вполне узнаваема.

Звезду 90-х жестоко избили и чуть не изнасиловали в московском парке


Участница популярного в 90-е годы дуэта «Сестры Зайцевы» подверглась нападению в одном из московских парков. Вечером 2 мая на Елену набросился грабитель, произошло это в Тропаревском парке, где певица гуляла со своей собачкой.

Тамара Гвердцители влюбилась в прораба


В жизни 50-летней звезды эстрады Тамары Гвердцители появился возлюбленный. На протяжении двух лет певица проживает с импозантным мужчиной кавказской внешности. До сих пор было неизвестно, кто он и чем занимается. 

Николая Баскова экстренно прооперировали


В ночь с 27 на 28 апреля Николая Баскова прямо из съемочного павильона увезла скорая помощь. Но никто не мог точно сказать, что с певцом, а его пресс-секретарь отвечала, что у Николая всего лишь переутомление. Но как стало известно, в ту же ночь артиста прооперировали.

Беременная Анна Семенович показала свой округлившийся животик


Официально о своей беременности Анна Семенович пока не сообщает, однако округлившийся животик певицы заметили многие ее друзья и коллеги. Ранее у Ани была более тонкая талия и живота не было совсем. Предполагается, что Семенович примерно на четвертом месяце беременности.

Ольга Бузова выйдет замуж за Дмитрия Тарасова по приказу работодателей


Поклонники с нетерпением ждут свадьбы ведущей «Дома-2» Ольги Бузова и футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова. По слухам, которые, кстати, распускает сама невеста, торжество состоится этим летом.

1 <<... 1562 1563 1564 1565 1566 [1567] 1568 1569 1570 1571 1572...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.217 сек..