Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1563 1564 1565 1566 1567 [1568] 1569 1570 1571 1572 1573...>> 1820

Одноклассница Филиппа Киркорова рассказала всю правду о том, как к нему относились в школе


В прессе много раз писали о том, что Филиппа Киркорова в школе унижали, и вообще он был кем-то вроде «мальчика для битья». Но его одноклассница Варвара Толстых решила рассказать всю правду о том, как к Филиппу Киркорову относились в школе.

Наташа Королева и Тарзан показали сыну, как они занимаются сексом


Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко (Тарзан) показали своему 10-летнему сыну Архипу видеоклип, в котором знаменитая семейная пара ласкает друг друга и даже занимается сексом. Но Наташа успокоила тех, кто переживает за мальчика, сообщив, что их сын вообще много чего видит

Аркадий Укупник стал неудачником благодаря Алле Пугачевой


В ту пору, когда он познакомился с Аллой Пугачевой, Аркадий Укупник был мало похож на себя в сегодняшнем образе. Он носил обыкновенные классические очки, был коротко подстрижен и достаточно скромен. Стать смешным и беззащитным романтичным музыкантом ему посоветовала Алла Пугачева.

Почему Иосиф Пригожин стесняется родных детей и жалеет деньги на их содержание?


Первая жена Елена Пригожина обижается на бывшего мужа. Она обычная домохозяйка. Всегда сидела дома с детьми (сыном Дмитрием и дочерью Данаей). На душе скребли кошки, когда супруг красиво одевался, уходил и возвращался только ночью.

Ирина Билык показала молодого любовника


На вечеринке в честь дня рождения ресторана «Апрель» в Киеве известная украинская певица Ирина Билык целовалась не только с коллегой Тиной Кароль, но и со своим новым молоденьким бойфрендом – журналистом Иваном Воробьевым.

За что не может простить покойного сына мать Николая Еременко-младшего


Со дня смерти Николая Еременко-младшего прошло 11 лет. Однако мать Галина Орлова до сих пор не может простить сына. Он является к ней во сне и просит забыть все обиды, но материнское сердце непреклонно. Галина Александровна вспоминает то непростое время. 

Экстрасенсы рассказали, во сколько лет Маша Малиновская лишилась девственности


Ради съемок в «Битве экстрасенсов» Маша Малиновская пошла на весьма необычный эксперимент и позволила предсказателям узнать тайны ее личной жизни. Экстрасенсы рассказали, что Маша потеряла девственность в семнадцать лет

Сумасшедший облизал Алене Водонаевой стекло ее автомобиля


Алена Водонаева очень сильно испугалась после того, что недавно с ней произошло. Алена стояла на светофоре на Пушкинской площади, и вдруг из соседнего автомобиля вышел неизвестный мужчина и быстро направился в ее сторону.

Бывшая жена Никиты Джигурды откровенно рассказала, как Марина Анисина увела у нее мужа


Яна Повелковская и Никита Джигурда были счастливы в браке 12 лет. Супруги познакомились, когда девушке было 13. Джигурда был для нее принцем. Они поженились через 6 лет. В 2002 году в семье появился сын Артемий-Добровлад

Илья Резник рассказал о том, как новая жена спасла ему жизнь


Поэт Илья Резник, как выяснилось, не просто так решил развестись и жениться на другой женщине. Он обязан Ирине жизнью, и теперь хочет связать судьбу с той, которая спасла его. Илья Рахмиэлевич рассказал, что произошло на самом деле, и почему он так торопится с разводом. Как выяснилось, свою семью он не бросал ради новой любви.

Стас Михайлов вывел в свет глубоко беременную жену


Предстоящее прибавление в семействе Стаса Михайлова стало заметным событием для фанатов артиста. Артист опекает глубоко беременную супругу Инну Канчельскис. Супруги продолжают вместе выходить в свет, несмотря на внушительный срок беременности.

Анна Семенович находится на четвертом месяце беременности


Анна Семенович с недавних пор стала с особым трепетом заботится о своем здоровье: пьет витамины, купленные в Швейцарии и во Франции, налегает на фрукты, овощи и соки. В окружении певицы ходят слухи, что такие перемены неспроста

Николай Басков привез невесту из Америки


Похоже, Николай Басков полностью оправился после болезненного расставания с Оксаной Федоровой. Уезжая на гастроли в Америку тенор заявил, что будет искать невесту. Об Анастасии Волочковой певец больше не вспоминает. 

Филипп Киркоров представит суррогатную мать Аллы-Виктории


Сегодня Филиппу Киркорову исполняется 45 лет. В честь юбилея артист даст несколько концертов в Кремле и закатит пышный банкет для своих друзей. Среди приглашенных  будут бывшая жена Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и крестный отец Аллы-Виктории Андрей Малахов. 

Юля и Тигран Салибековы показали двухмесячного сына


Тигран и Юля Салибековы показали двухмесячного Ролана. Счастливые родители выложили в социальной сети снимки первенца. Юля пишет, что сынок похож на папу. Первое время ей помогала справляться со всем свекровь. 


Анастасия Заворотнюк купила себе пышную грудь


Сравнив две фотографии Анастасии Заворотнюк, пластический хирург Андрей Искорнев не мог не отметить, что видна очевидная разница «до» и «после». Он поздравил Анастасию с удачным приобретением новой груди

Чем занимается муж Наташи Королевой без супруги наедине с женщинами


В московском кабаре Le Rouge на днях прошел международный конкурс «Мисс Бурлеск-2012». Но внимание гостей в этот вечер было приковано не только к конкурсанткам, которые блистали красотой, но и к мужу Наташи Королевой Сергею Глушко (Тарзану).

Эвелина Бледанс рассказала, зачем снялась обнаженной за два дня до родов


Недавно Станислав Садальский в своем скандальном блоге опубликовал фотографию обнаженной Эвелины Бледанс, которая была сделана за два дня до родов фотохудожником Екатерины Рождественской. Как этот снимок попал к Садальскому, никто не знал. И вот сама Эвелина, наконец, раскрыла секрет

Катя Ли пришла на вечеринку в невидимом платье


На вечеринку рома Casa Baccardi собрался весь столичный бомонд. Среди приглашенных оказалась и Катя Ли. Светские дамы пытались поразить интересными нарядами. Как обычно, переплюнула всех брюнетка из «Фабрики». 

«Академия красоты» раскрыла тайны внешности российских звезд


В передаче «Академия красоты», которую Ляйсан Утяшева ведет на теленканале НТВ, известная спортсменка открывает многие секреты российских звезд, и помогает женщинам стать красивее. Например, она рассказала о том, почему бывшая солистка «Блестящих» выступила против своих коллег по сцене и почему она очень опасается надеть что-то не то.


Беременная Елена Ваенга вернулась к мужу


Елена Ваенга никак не комментирует свою беременность, а те журналисты, которые ее спрашивают об этом, потом очень жалеют, что задали гневной певице такой бестактный вопрос. Ее муж Иван Матвиенко оказался более сговорчивым, но тоже решил не распространяться на эту тему

Самые знаменитые крестные родители российского шоу бизнеса


В российском шоу бизнесе давно стало традицией приглашать на роль крестных родителей своих детей коллег по цеху, не менее богатых и знаменитых. Так, Филипп Киркоров буквально за день до крещения своей дочери сам стал крестным отцом малышки Софии, дочери Ани Лорак. А крестным Аллы-Виктории согласился быть Андрей Малахов.

Ирину Александровну Агибалову домогается участник проекта «Дом-2»


Виталий Славянский, потерпев неудачу на любовном фронте, от отчаяния решил больше не связываться с молоденькими легкомысленными девочками. Он обратил внимание на Ирину Александровну Агибалову и стал делать ей непристойные намеки.

Алена Водонаева рассказала всю правду о своем разводе


Недавно в СМИ появились слухи, что в семье Алены Водонаевой и бизнесмена Алексея Малакеева разлад. Мол, супруги разводятся. Масла в огонь подлило то, что Водонаева уехала отдыхать со знаменитым сердцеедом Арсением Шаровым.

Фанаты Игоря Талькова прокляли его сына


Хотя невиновность Азизы в деле убийства Игоря Талькова уже доказана, фанаты певца до сих пор не могут простить ее. А сейчас они весь свой гнев направили на сына Игоря. Дуэт Азизы и единственного отпрыска Талькова бьет все рекорды по просмотрам в Сети, но на форумах фанаты Талькова-старшего осуждают сына артиста

Известный астролог предсказал, когда уйдет из жизни Александр Ширвиндт


Известный астролог и провидец Павсекакий Богданов составил гороскоп популярного актера Александра Ширвиндта. Нужно заметить, что Павсекакий уже много раз предсказывал судьбу знаменитостям, и его прогнозы оказывались верными.

Лариса Гузеева прилюдно оскорбила сестру Сати Казановой


Певица Сати Казанова привела на телевизионное шоу «Давай поженимся» свою 22-летнюю младшую сестру Марьяну. Девушка ищет мужчину, похожего на своего отца. Кстати, Марьяна тоже хочет быть певицей, а пока работает продюсером знаменитой сестры. Со своим возлюбленным Марьяна была счастлива всего двадцать восемь дней, а потом он прислал прощальное смс.

Жанна Фриске влюбилась в 83-летнего итальянца


Жанна Фриске, которая находится на съемках телевизионного шоу «Каникулы в Мексике-2», просто очарована владельцем своей виллы - пожилым итальянцем, который живет в Мексике уже тридцать лет. 83-летний мужчина рассказал, как много лет назад пролетал на вертолете над этими землями, и ему они так понравились, что он решил построить здесь дом.

Рената Литвинова пришла на светское мероприятие с синяком на лице


Вручение премии «Самая стильная» собрало огромное количество звезд.  Ведущая вечера Рената Литвинова явилась на мероприятие с синяком на скуле. Неприятный аксессуар явно раздражал артистку. Она отказалась фотографироваться до тех пор, пока ее не загримируют.

Стали известны подробности празднования юбилея Филиппа Киркорова


Как удалось узнать журналистам, после своего грандиозного концерта Филипп Киркоров и его друзья, которых будет более 500 человек, отправится отмечать 45-летие артиста в ресторан. Меню на одного гостя без учета алкоголя обойдется Киркорову примерно в 300 долларов. А аренда зала, учитывая услуги официантов, парковки и охраны – в 30 тысяч долларов.

1 <<... 1563 1564 1565 1566 1567 [1568] 1569 1570 1571 1572 1573...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.226 сек..