Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1546 1547 1548 1549 1550 [1551] 1552 1553 1554 1555 1556...>> 1821

Ани Лорак крупно опозорилась в Интернете


Популярная украинская певица  Ани Лорак не так давно сняла клип на песню «Обними меня крепче». Она ожидала, что он будет достаточно успешным, но СМИ сообщают, что просмотров у него не так много, как хотелось бы. Более чем за две недели видеоролик посмотрели всего лишь 215 тысяч раз.

Яна Рудковская отказывается принимать поздравления


Недавно появился слух, что продюсер Димы Билана готовится стать мамой. Якобы Яна Рудковская находится на 9-й неделе беременности. Счастливое известие сообщил Андрей Малахов в своем микроблоге.

Супруг Натальи Ионовой довел до слез певицу в день ее рождения


Наталья Ионова шумно отметила 26-летие. Поздравить певицу пришли Андрей Григорьев-Аполлонов, Игорь Верник, Юлия Бордовских, Мирослава Дума, Михаил Галустян. Виновницу торжества и гостей развлекали группы «Градусы» и «Серебро».

Ксения Собчак высмеяла горе Анастасии Волочковой


Как мы уже писали, в семье Анастасии Волочковой произошло большое горе – потерялся любимый питомец, йоркширский терьер по кличке Шантик. Ксения Собчак не смогла не отреагировать на беду «заклятой подруги». 

Валерия издевается над любимым супругом


Иосиф Пригожин жалуется на жену в своем микроблоге. Супруги приехали отдыхать в Арабские Эмираты, однако отдохнуть продюсеру не удается. Валерия будит его в 7 утра и гонит на пляж. «Она робот!» - пишет Пригожин в Твиттере.

В семье Льва Лещенко произошла беда


В семье знаменитого артиста Льва Лещенко случилась беда. Его сестра Валентина находится при смерти. Трагедия случилась еще в прошлом году. 50-летняя женщина не долечила простуду, в результате развилось двустороннее воспаление легких и дыхательная недостаточность. 

Отец Юлии Началовой хочет разбить личное счастье дочери


Популярная певица Юлия Началова долгое время сохраняла видимость счастливого брака и скрывала своего нового ухажера. Но после того, как стало известно, что она ушла от футболиста Евгения Алдонина, Юля уже без утайки закрутила роман с другим спортсменом.

Владимир Винокур представил публике зятя


Владимир Винокур с женой Тамарой отпраздновали в Сочи на кинофестивале «Кинотавр» 38-ую годовщину со дня свадьбы. Поздравить чету собрались лучшие друзья и коллеги. Дочь, балерина Анастасия Винокур приехала на торжество не одна, а со своим избранником.

Ольга Бузова публично оскорбила поклонницу


В честь восьмилетия скандального телепроекта «Дом-2» на поляне состоялась встреча участников телестройки с журналистами и поклонниками. В числе приглашенных оказалась и фанатка проекта Валентина Крачкова из города Клин, которая умудрилась вывести из себя Ольгу Бузову.

Солистки «ВИА Гры» перессорились и не принимают новенькую


Солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как складываются отношения в коллективе. Как выяснилось, все не так радужно, как казалось.

Линдсей Лохан разбилась на своем Порше


Скандально известная актриса Линдсей Лохан, прославившаяся не ролями, а нарушениями законов, разбилась на своем «Порше». Линдси на иномарке врезалась в грузовик.

Ирина Хакамада встречается с молодым парнем


57-летняя Ирина Хакамада увлеклась молодым мальчиком. В последнее время она не выходит в свет с супругом, финансовым консультантом Владимиром Сиротинским, зато ее все чаще видят в компании  30-летнего парня.

Анастасия Стоцкая впервые рассказала о сыне


Год назад певица Анастасия Стоцкая стала мамой, а сейчас ее сынок Саша уже ходит и радует знаменитую мамочку своими успехами. Анастасия призналась, что материнство ее очень сильно изменило

У Анны Седоковой появился сынок


Популярная исполнительница, экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова стала мамой в третий раз. На этот раз у мамы двоих девочек появился сын. Звезда крестила ребенка своей подруги. Об этом исполнительница сообщила в своем блоге

У Анастасии Волочковой большое горе


У балерины Анастасии Волочковой большое горе – пропал ее преданный друг, песик Шантик. Это маленькое доверчивое существо потерялось, и теперь бродит где-то и тоскует по хозяйке. Анастасия обратилась к читателям своего микроблога, это просто крик души


Беременная Юлия Началова призналась, кто отец ее будущего ребенка


Певица Юлия Началова сейчас чувствует себя по-настоящему счастливой женщиной. Ведь рядом с ней любимый мужчина, дочь, и она ждет ребенка. Многие гадали, кто же отец будущего малыша

Лев Лещенко наживается на лучшем друге


Лев Лещенко наживается на лучшем друге. Певец сдает Владимиру Винокуру комнату в своем роскошном сочинском пентхаусе. Юморист и пародист признался журналистам

В Сети появились фото Евы Бушминой до пластической операции


До своего появления на сцене и в группе «ВИА Гра» Ева Бушмина не была такой очаровательной, как сейчас. Чтобы стать известной и петь в популярной группе «ВИА Гра», Еве пришлось посетить пластического хирурга, чтобы несколько подправить свою далекую от идеала внешность.

Как выглядит Анфиса Чехова после родов


Анфиса Чехова только в начале недели выписалась из роддома с сыном Соломоном, но уже оставляет новорожденного дома. Вчера «Папарацци» наблюдали, как новоиспеченная мамочка вышла на прогулку.

Ирине Дубцовой запрещено покидать пределы России


Несколько лет назад певица Ирина Дубцова снимала в Москве квартиру, которую обставила своей новой мебелью. Когда Ира собралась переезжать, хозяйка квартиры предложила ей продать всю обстановку, но певица не планировала этого делать и отказалась.


Шакира ждет первенца


35-летняя певица Шакира ждет первенца. Об этом сообщают западные СМИ.  Колумбийская исполнительница уже отменила несколько концертов в Испании, сославшись на плохое самочувствие. Однако позже представитель звезды заявил, что со здоровьем певицы все хорошо

Леонид Агутин попался с очередной брюнеткой


В прошлом году сразу после церемонии закрытия фестиваля в Юрмале папарацци умудрились сфотографировали Леонида Агутина, когда тот вовсю развлекался с какой-то брюнеткой, в то время как его супруга Анжелика Варум отдыхала в гостиничном номере.

Как сложились судьбы юных фаворитов Аллы Пугачевой


Раньше каждая новая творческая симпатия Аллы Пугачевой приносила свои плоды, и на эстраде появлялись новые имена – Сергей Челобанов, Владимир Кузьмин, Филипп Киркоров и другие. Теперь же примадонна с радостью дает своим фаворитам советы, но об их творческой судьбе не спешит заботиться.

Ларису Долину постигло большое горе


Ларису Долину постигло большое горе – от рака скончалась ее лучшая подруга, учитель по пению Татьяна Боева. Украинская певица была удостоена премии за лучшее исполнение хита легендарной четверки «Битлз» «Yesterday». Сам Пол Маккартни был покорен талантом украинской певицы.

Телеканал МУЗ ТВ объявил войну Сергею Лазареву


Недавно Сергей Лазарев отказался бесплатно выступать на Премии МУЗ ТВ в Казахстане. Многие считают, что Сергей прав, ведь это его работа, а за работу нужно платить деньги, и выступления – это хлеб артиста. Лазарев пошел против «субботника» и категорически отказался выступать.

Андрей Аршавин станет отцом в третий раз


Накануне Евро-2012 чета Аршавиных поделилась радостной новость. Супруга футболиста Юлия беременна. На каком сроке находится молодая мамочка, пока неизвестно. Супруги безгранично счастливы, что в скором времени в их семье появится новый член.

Ксения Собчак прокомментировала свои угрозы в адрес Анастасии Волочковой


Совсем недавно Анастасия Волочкова рассказала, как ей угрожали Навальный и пьяная Ксения Собчак, звонившие ей по телефону. Вероятно, это были пранкеры, то есть телефонные хулиганы. Но Анастасия не разобралась, и в Твиттере истерично стала требовать, чтобы Собчак и Навальный рассказали, зачем они ей угрожают.

Валерию оклеветали


Валерию оклеветали. Певице пришлось оправдываться перед своими поклонниками. После скандала, разразившегося в Твиттере между Тимати и Филиппом Киркоровым, появился видеоролик, в котором якобы приводятся ее слова

Солистка группы «Фабрика» при всех показала нижнее белье


На днях солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева блистала на светском балу «May Fashion-2012», на который, по давней традиции, съезжаются сто первых красавиц Москвы. Но Ирина на этот раз удивила окружающих не только красотой, но и более чем смелым нарядом.

Юлия Проскурякова прокомментировала развод с Игорем Николаевым


Недавно появились слухи о том, что супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова после двух лет брака со звездой узнала, что он водит молодых певичек на специальную квартиру. Якобы она пришла в ужас и теперь думает о разводе. Такие слухи возникли не беспочвенно.

1 <<... 1546 1547 1548 1549 1550 [1551] 1552 1553 1554 1555 1556...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.066 сек..