Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1435 1436 1437 1438 1439 [1440] 1441 1442 1443 1444 1445...>> 1821

Анна Семенович рассказала всю правду о замужестве Ксении Собчак


Анна Семенович не любит говорить о личной жизни. Она лишь обмолвилась, что у нее есть жених. Он бизнесмен. Певица хочет замуж и детей, но в ближайшие полгода-год не готова к кардинальным переменам в жизни. В настоящее время она активно занимается сольной карьерой.

Алексей Воробьев вернулся


Популярный актер и исполнитель Алексей Воробьев возвращается к полноценной жизни. Сегодня, 28 февраля, Леша впервые после аварии написал в Твиттере. 

Сати Казанова шокировала лысиной


Сати Казанова шокировала поклонников целым рядом фото.  Популярную певицу изуродовали гримеры. Начиналось все многообещающее: «В костюмерных Мосфильма. Такая атмосфера изумительная на Мосфильме! Хочу именно тут сниматься в Большом Кино!»

Анфиса Чехова шокировала новым имиджем


Популярная телеведущая Анфиса Чехова активно общается с поклонниками в социальных сетях и радует их новыми снимками. Новый образ теледивы шокировал ее подписчиков. Анфиса выложила в Твиттер свой очередной лифтолук. 

Денис Клявер закрутил роман с Валерией Ланской?


Брутальный красавец, экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер – знатный сердцеед. За его плечами три брака и внебрачная дочь от Евы Польны Эвелина. Зная страсть артиста к слабому полу, ему тут же стали приписывать роман с партнершей по шоу «Две звезды» Валерией Ланской.

В семье Михаила Евдокимова случилась новая трагедия


Вот уже 7 лет, как с нами нет юмориста и политика Михаила Евдокимова. Он разбился в автокатастрофе. Смерть артиста сопровождали скандалы: всплыли его внебрачные дети, началась дележка наследства. Недавно в семье Евдокимова произошло новое горе.

Вику Дайнеко назвали толстой


Звезды шоу-бизнеса постоянно находятся под прицелом. Их всюду фотографируют, а завистники пытаются раскритиковать. Пострадала и Виктория Дайнеко. Одна из пользователей Сети раскритиковала ее фигуру

Супруга Ксении Собчак обокрали


Муж Ксении Собчак Максим Виторган стал жертвой карманников. «О! У меня украли кошелек! Почему-то мне это кажется логичным», - написал актер в своем микроблоге. Друзья тут же поддержали Максима, написав в комментариях, что это к любви. 

Андрей Григорьев-Аполлонов вышел в свет с незнакомкой


Слухи о разладе в семье солиста «Иванушек International» Андрея  Григорьева Аполлонова ходят давно. То его жену Марию застукают с хоккеистом, то провиниться Андрей.

Гарик Харламов и Кристина Асмус скоро расстанутся


Недавно Гарик Харламов и Кристина Асмус сыграли шуточную свадьбу, и на ней даже были гости и подарки, все, как на настоящей. Но, видимо, сделали они это несколько преждевременно. Экстрасенс Наталья Воротникова рассказала, что дальше ждет Кристину и Гарика

Максим Виторган подсадил Ксению Собчак на фаст-фуд


Лишь после свадьбы выяснилось, что у Ксении Собчак и Максима Виторгана абсолютно разные гастрономические пристрастия. Светская львица привыкла к изысканным диетическим блюдам, актеру же ближе простая еда. Сразу после свадьбы в холодильнике Собчак появилась колбаса

Овца посмеялась над Филиппом Киркоровым


Известные люди очень болезненно воспринимают шутки в свою сторону, и часто обижаются, когда их кто-то высмеивает. Но Филипп Киркоров придерживается другого мнения. Он показал своим поклонникам видеоролик, где его изображение прерывается изображением овцы, которая поет его голосом.

СМИ: Жанна Фриске беременна от криминального авторитета


Недавно возлюбленный Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал о том, что его привлекает в женщинах постарше, ведь Жанна старше Дмитрия, и это порождает всевозможные слухи. Но Шепелев ответил: «У меня есть только один ответ. Это для вас она не та, а для меня в самый раз. Короче, не суйте нос... Я не верю в разницу в возрасте. Только в любовь».

Михаил Терехин подтвердил, что они с Ксенией Бородиной окончательно расстались


Недавно стало известно, что Ксения Бородина и Михаил Терехин расстались. Он возвращается на телепроект «Дом-2», а Ксения будет строить свою жизнь уже без него. Конечно, фанаты проекта хотели узнать подробности, и Терехин рассказал, почему они расстались

Певица Марина Хлебникова рассказала всю правду о том, как сложилась ее жизнь


Марина Хлебникова опровергла слухи о том, что она живет в нищете и очень нуждается. Она утверждает, что живет в хорошей трехэтажной квартире на окраине Москвы, коллекционирует маленькие рояли, а для дочери Марина устроила поистине королевскую жизнь – она сама записывает ее на процедуры в салоны красоты.


Екатерина Гусева кардинально сменила имидж


Популярная актриса Екатерина Гусева ради роли в новом кино кардинально сменила имидж. Из романтичной барышни она превратилась в жесткую бизнесвумен.

Алена Водонаева за 500 рублей разрешит понюхать свои туфли


Алена Водонаева – девушка, безусловно, красивая, и возжелать ее могут многие. Но недавно она получила послание от самой настоящей сексуально озабоченной фетишистки, которая готова была платить Алене. Но не за секс, а за ее туфли, а вернее – за то, чтобы их нюхать.

Внуку Аллы Пугачевой не понравилось быть вампиром


В телевизионном проекте «Две звезды» принимает участие внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков. Он уже заявил о себе как о серьезном артисте в украинском музыкальном проекте, и россияне в нем тоже не разочаровались. К выступлениям он подходит очень ответственно, хотя иногда что-то доставляет ему неудобства

Семейные тайны Ёлки


Ёлка не любит распространяться о личной жизни. Певица уверяла, что выросла в идеальной любящей семье. Однако люди из ее окружения раскрыли секрет, что мама будущей артистки ушла из семьи, когда девочке было 14 лет

Стало известно, что подарили на свадьбу Гарику Харламову и Кристине Асмус


Недавно Гарик Харламов и Кристина Асмус сыграли свадьбу, правда, не настоящую, поскольку Харламов пока официально женат. Но гости были настоящие, стол тоже, да и подарки им дарили самые серьезные. Больше всех своим подарком удивил присутствующих на торжестве резидент «Comedy Club» Павел Воля.


Оксана Федорова впервые рассказала всю правду о разводе с мужем


Оксана Федорова, став женой Филиппа Тофта, не замечала многие вещи, на которые следовало бы обратить внимание. Но она была влюблена, и ее до поры не беспокоило то, что на мужа она тратит свои деньги. К тому же он брал деньги у родителей, и не стыдился этого. И это Оксану тоже сначала не настораживало. Но когда за квартиру пришел счет, и платить было нечем, у красавицы открылись глаза и упали розовые очки.

Муж певицы Надежды Бабкиной оказался изменщиком-многоженцем


С барабанщиком Владимиром Заседателевым Надежда Бабкина познакомилась, будучи совсем молоденькой. В 1974 году они поженились, а потом у них родился сын. Семейная жизнь протекала мирно, и Надежда была уверена, что у нее просто идеальный муж, поскольку он с пониманием относился к ее гастролям.

Алексей Воробьев впервые после аварии дал большое видеоинтервью


Главный редактор журнала «7 дней» Екатерина Рождественская впервые после аварии побеседовала с Алексеем Воробьевым и опубликовала это видеоинтервью. Алексей откровенно рассказал, что с ним произошло и о своих ощущениях после аварии

Песню Дины Гариповой уличили в плагиате


В минувшие выходные Дина Гарипова представила песню WhatIf, с которой будет представлять Россию на Евровидении. В блогосфере тут же разразился скандал. 

Николай Басков обнародовал интимную переписку с Анастасией Волочковой


Недавно в эфире одного из украинских телеканалов Николай Басков, рассказывая о своих отношениях с Анастасией Волочковой, показал их интимную переписку, чтобы убедить всех в том, что между ними действительно что-то есть. Он достал телефон и показал, что они с Анастасией писали друг другу

У Веры Брежневой похитили самое дорогое


Певица Вера Брежнева в своем блоге обратилась к журналистам с не совсем обычной просьбой. Дело в том, что у нее пропала очень ценная вещь, и ее похитила журналистка, которая брала у артистки интервью. Это фотоальбом с ее детскими снимками.

Алена Свиридова обнажила упругую грудь


Алена Свиридова относится к тем счастливым представительницам слабого пола, которые с годами становятся все краше. На одном из светских мероприятий Алена это и продемонстрировала. Звезда, разменявшая 6-й десяток, сразила присутствующих шикарным бюстом. 

Саша Савельева довела себя до истощения


Солистка «Фабрики» всегда отличалась худобой и стройностью. Однако на этот раз она превзошла саму себя. В черных джинсах и черном джемпере певица выглядела истощенной и изможденной. Не спасли даже алая помада и идеальная укладка.

Стало известно, как будут звать жену Сергея Лазарева


Фанаты российских знаменитостей очень часто расспрашивают предсказателя и астролога Павсекакия Богданова о том, что ожидает их кумиров. О том, что ему известно, Павсекакий всегда говорит. Вот и сегодня поклонники одного артиста поинтересовались у него о том, на ком женится один из артистов

Дмитрий Шепелев откровенно рассказал об интимных отношениях с Жанной Фриске


Возлюбленный Жанны Фриске Дмитрий Шепелев откровенно рассказал журналистам, почему его совершенно не смущает то, что он младше своей избранницы. Как выяснилось, телеведущий видит в этом только плюсы и доволен своим выбором

1 <<... 1435 1436 1437 1438 1439 [1440] 1441 1442 1443 1444 1445...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 7.329 сек..