Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1422 1423 1424 1425 1426 [1427] 1428 1429 1430 1431 1432...>> 1821

Сати Казанова помолвлена


Певица Сати Казанова не скрывает, что хочет выйти замуж. Однако личную жизнь и своих мужчин артистка не обсуждает. На одном из светских мероприятий Сати появилась с помолвочным кольцом на обручальном платье. Бриллиант привлекал к себе внимание.

Новый любовник Анастасии Волочковой впервые рассказал об их отношениях


Новый возлюбленный Анастасии Волочковой Бахтияр Салимов – человек не публичный, и не привык давать интервью. Но он понимает, что теперь к нему приковано внимание прессы, и согласился рассказать о своих отношениях с балериной

Роза Сябитова вербует иностранных женихов


Роза Сябитова ранее уже говорила, что отправится в Италию за женихами для своих клиенток. И вот она воплощает свои планы в жизнь. Роза в настоящее время находится на Сицилии, где «вербует» иностранных мужчин для русских одиноких женщин

В итальянской рыбачке неожиданно узнали Филиппа Киркорова


Участники группы «Балаган Лимитед», находясь в Вене, посетили художественную галерею «Бельведер». Конечно, там было множество интересных картин, но их особенно привлекло полотно Антона Ромако «Итальянская рыбачка», датированное 1871 годом.

Дочь Ани Лорак учит турецкий язык


Муж Ани Лорак Мурат признался журналистам, что уже обучает свою дочь Софийку турецкому языку, и она понимает отдельные фразы, сказанные папой. Каролина от нее не отстает, и тоже знает несколько слов. Правда, в основном это слова любви.

Продюсер проекта «Один в один» раскрыл секреты шоу


Продюсер телевизионного музыкального проекта «Один в один» Тимур Вайнштейн в эфире радио «Эхо Москвы» раскрыл некоторые секреты этой передачи и признался, что есть некоторые знаменитости. Которые не очень довольны тем, что их пародируют коллеги

Анна Седокова раскрыла секрет успеха


У Анны Седоковой в жизни были и взлеты, и падения. После оглушительного успеха в составе группы «ВИА Гра» певица не побоялась покинуть женский коллектив, начать сольную карьеру и переехать с супругом в Лос-Анджелес, где на свет появилась вторая дочь артистки.

Сергей Лазарев обнажился на сцене


Свое 30-летие певец Сергей Лазарев отпраздновал грандиозным концертом в СК «Олимпийский». Зрителей ожидало множество сюрпризов. Но один из самых главных – это то, что Сергей в одной из песен вышел на сцену практически обнаженным.

Эвелина Бледанс отмечает первый день рождения сына Семена


Сегодня, первого апреля, исполняется год сыну Эвелины Бледанс Семену Семину. За первый год своей жизни мальчик сумел стать самым знаменитым в России. И все благодаря маме. Мальчик родился с серьезным генетическим заболеванием – синдромом Дауна. 

Алексей Чумаков довел зрителей до истерики


Очередной выпуск передачи «Один в один» получился очень смешным. Так зал, жюри и телезрители. Похоже, не смеялись очень давно. А всему виной – Алексей Чумаков в образе Бориса Моисеева. Конечно, остальные артисты тоже потрудились на славу.

Никита Джигурда назвал фамилии геев российского шоу-бизнеса


Сегодня в программе «Железные леди» Никита Джигурда пообещал назвать геев шоу-бизнеса, и сделал это. При этом он призывает их открыто заявить о своей ориентации, потому что после принятии закона о пропаганде гомосексуализма они этого сделать не смогут

Земфира открыла свою страшную тайну


В Казани прошел концерт Земфиры и, естественно, в зале не было свободных мест. Певица призналась, что Казань – один из ее самых любимых городов. А после концерта с певицей встретился директор казанского музея соцбыта Рустем Валиахметов. И ему Земфира открыла свою «страшную тайну»

Алена Водонаева рассказала о ночных приключениях


Алена Водонаева осталась ночью посреди Москвы без машины и жилья. Проводя вечер в компании друзей, телеведущая и не заметила, как на ночь закрыли автостоянку, на которой она оставила свою машину. Об этом Водонаева сообщила в своем микроблоге

Филипп Киркоров сообщил, когда он уйдет со сцены


Филипп Киркоров в своей беседе с журналистами признался, что он готов оставить сцену и прекратить работу. Но когда это произойдет, он пока сказать не может, потому что такая ситуация может возникнуть в любой момент.

Сергей Лазарев раскрыл секреты российского шоу-бизнеса


Сергей Лазарев к своему 30-летию готовит грандиозное шоу в «Олимпийском». Артист выкроил время и пришел в гости к Ивану Урганту на его вечернее шоу.  В эфире Сергей рассказал, что практически всегда поет «в живую». 


Опубликованы снимки с первого дня рождения дочери Кристины Орбакайте


Вчера дочери певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Михаила Земцова Клавдии исполнился год. На первый  День рождения малютки собрались все родственники в доме знаменитой бабушки Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина в деревне Грязь. 

Сосо Павлиашвили прокомментировал обвинение в убийстве


Мы уже писали о том, что певца Сосо Павлиашвили обвинили в причастности к убийству его друга-бизнесмена. Певец молчал, но сейчас решил прокомментировать этот скандал. Тем более, что из Грузии поступило опровержение

Николаю Баскову нашли суррогатную мать


Николай Басков в своих интервью часто говорит, что поддерживает Филиппа Киркорова и не имеет ничего против суррогатного материнства, если человек действительно в этом нуждается. Но некоторые поняли слова Николая слишком буквально, и уже готовы вынашивать для него детей.

Света Курицына раскрыла все тайны семьи Пресняковых


Света Курицына в своей программе «Луч света» раскрыла тайны звездной семьи Пресняковых. Она поговорила по душам с Владимиром Пресняковым-старшим и его женой Еленой, узнала, как живется вместе Владимиру Преснякову-младшему и Наталье Подольской.

Филипп Киркоров рассказал, от кого он прячет своего сына


Уже который месяц ходят слухи о том, что никакого сына у Филиппа Киркророва нет. И он никому не показывает мальчика, потому что ребенок – это всего лишь выдумки. Но Филипп утверждает, что Мартин существует, но пока его никто не увидит


Пластический хирург раскрыл тайну похудения Аллы Пугачевой


Когда Алла Пугачева внезапно похудела, по Интернету стали гулять слухи о ее чудесных диетах, и ее близкие даже рассказывали, что именно ела Алла Борисовна для того, чтобы так быстро похудеть. Например, домработница Люся говорила о гречке

Кристина Орбакайте показала свою дочь в ее первый День рождения


Сегодня дочери Кристины Орбакайте Клаве исполнился год. Вся большая и дружная семья празднует это событие. Алла Пугачева лично украсила замок в деревне Грязь, где они живут с Максимом Галкиным, чтобы создать праздничную обстановку.

Стала известна вся правда об уголовном деле, заведенном на Сосо Павлиашвили


Многие СМИ написали о том, что певец Сосо Павлиашвили подозревается в убийстве своего друга. Но главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили опроверг информацию о том, что в отношении певца Сосо Павлиашвили было возбуждено уголовное дело. По его словам, на данном этапе речь идет только о показаниях свидетелей

Анастасию Волочкову, опозорившуюся на шоу «Две звезды», предложили связать


В очередном выпуске телевизионного шоу «Две звезды» Анастасия Волочкова опять опозорилась. Впрочем, при исполнении песни «Кадриль» не очень хорошо выступил и ее партнер Методие Бужор. Настя плохо пела, он не слишком хорошо танцевал.

Алена Водонаева глумится над Анастасией Волочковой и ее любовником


Недавно Анастасия Волочкова в своем блоге написала, что летит к своему возлюбленному Бахтияру. Это почему-то очень рассмешила Алену Водонаеву, которая стала глумиться над балериной и ее любовником. Она опубликовала в Твиттере странные фотографии

Против Сосо Павлиашвили возбуждено уголовное дело: певец подозревается в убийстве


Популярного певца Сосо Павлиашвили подозревают в организации убийства его друга, бизнесмена Автандила Адуашвили. В Тбилиси против певца уже возбуждено уголовное дело, полицейские задержали его зятя Вахтанга Чхапелия, а также еще несколько человек.

Алла Пугачева расплакалась на съемках телешоу


Очередной выпуск телевизионного шоу «Фактор А» был посвящен Алле Пугачевой и ее творчеству. Соответственно, конкурсанты исполняли ее песни, и Юлия Самойлова выбрала композицию «Женщина, которая поет». Именно эта песня долгое время была визитной карточкой Аллы Борисовны, и все с замиранием сердца ожидали, что скажет Примадонна.

Кэти Топурия публично обнажила грудь


Недавно в Москве состоялся гала-ужин в честь «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка». На нем присутствовали многие знаменитости, и женщины, естественно, постарались одеться как можно более эффектно. Им это удалось, особенно выделялась Кэти Топурия

Владимир Пресняков рассказал, что хочет получить в подарок на День рождения


Владимиру Преснякову-младшему исполняется 45 лет, и, естественно, ему будут дарить подарки. Он рассказал, что хочет получить и как собирается отмечать праздник. Как выяснилось, запросы Преснякова нельзя назвать очень скромными

Дочь Ани Лорак живет отдельно от родителей


Муж певицы Ани Лорак опубликовал в своем блоге снимок дочери Софии, которая забралась в детскую палатку и там играет. Эту фотографию Мурат подписал с юмором: «She start leave live alone from this age OMG» (С такого возраста она начала жить отдельно. О мой Бог!).

1 <<... 1422 1423 1424 1425 1426 [1427] 1428 1429 1430 1431 1432...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.242 сек..