Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1417 1418 1419 1420 1421 [1422] 1423 1424 1425 1426 1427...>> 1819

Никита Джигурда рассказал, что Анфиса Чехова и ее муж снимутся обнаженными


Никита Джигурда рассказал, что Анастасия Волочкова очень обиделась на то, что они с супругой сделали пародию на балерину и Николая Баскова, но Джигурда считает, что она это напрасно сделала, и некоторые знаменитости готовы последовать ее примеру

Потап рассказал об инциденте с яйцами


Мы уже писали о том, что на концерте в Тенрнополе Потапа и Настю закидали яйцами националисты, которых возмутило то, что украинские артисты поют песни на русском языке. Потап на своей страничке в Интернете прокомментировал инцидент

Жанна Фриске показала первые фото своего новорожденного сына


Сегодня, 7 апреля, певица Жанна Фриске впервые стала мамой. У нее родился сын, и самые близкие люди тоже находятся рядом с Жанной в Майами. Артистке не терпелось поделиться своей радостью, и она выложила в Интернет первое фото своего сынишки, которого назвали Платоном.

Жанна Фриске стала мамой


Несколько дней назад телеведущий Дмитрий Шепелев вылетел к своей возлюбленной Жанне Фриске в Майами чтобы поддержать ее во время родов, потому что малыш должен был появиться со дня на день. И вот из Америки пришла радостная весть.

Потапа и Настю закидали яйцами во время концерта


Как стало известно, сегодня, 7 апреля, во время концерта Потапа и Насти в городе Тернополе, около 20 украинских националистов забросали певцов яйцами. За эту хулиганскую выходку были задержаны шесть человек.

Анастасия Приходько опустила Ксению Собчак


Ксения Собчак заработала скандальную репутацию благодаря своему острому языку. В последнее время светская львица расшалилась, она высмеивает и критикует то Стаса Михайлова, то Дмитрия Медведева, то Татьяну Арно.  

Анфиса Чехова борется за справедливость


Анфиса Чехова решила помочь своей подруге, а заодно и побороться за справедливость. Телеведущая попросила читателей своего блога проголосовать за подругу и оставить позади тех, кто накручивает голоса не совсем честным путем.

Стали известны подробности замужества Лаймы Вайкуле


Латышская исполнительница Лайма Вайкуле держит свою личную жизнь в строжайшем  секрете. Известно лишь, что певица живет в гражданском браке с любимым мужчиной. Подруга Лаймы Ольга решилась приоткрыть завесу тайны. 

Максим Фадеев оскорбил Алексея Чумакова


Мы уже писали о том, что продюсер Максим Фадеев заявил, что на телевизионном шоу «Один в один» засуживают Юлию Савичеву, при этом заметил, что любой человек отличит талант от бездарности. Его слова задели Алексея Чумакова, который ответил Фадееву

Юлию Савичеву топят на проекте «Один в один»


Продюсер Максим Фадеев считает, что к Юлии Савичевой жюри телевизионного проекта «Один в один» относится предвзято, и они делают все, чтобы засудить ее. Он написал в своем блоге

Алена Свиридова раскритиковала полуобнаженного Сергея Лазарева


Популярный исполнитель Сергей Лазарев отметил 30-летие грандиозным концертом. На шоу артиста пришли не только поклонники, но и коллеги: Николай Басков, Алена Свиридова, Яна Чурикова, Юрий Николаев, Юля Ковальчук и другие. 

3-месячный сын Яны Рудковской носит одежду от Armani


Сегодня сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александру исполнилось три месяца. Гном Гномыч (так родители ласково называют кроху) принимает поздравления.

Ксения Собчак шокировала неожиданным снимком


Ксения Собчак не боится показать себя в невыгодном свете. Светская львица в настоящее время находится в Лос-Анджелесе. Видно, она решила позабавиться себя и поклонников и выложила свой снимок с холщевой маской на лице. 

Алла Пугачева раскритиковала Филиппа Киркорова


Алла Пугачева в пух и прах раскритиковала  Филиппа Киркорова. На очередном этапе шоу «Фактор А» поп-король исполнял композицию вместе с молодой певицей Мали. Однако Пугачевой не понравился номер: «Эмоционально номер совершенно не дотянут — рыба-рыбой. 

Ани Лорак рассказала об интимной переписке с мужем


Слухи о разводе певицы Ани Лорак с мужем с завидной регулярностью появляются в прессе. Но сама Каролина утверждает, что в их семье все просто прекрасно, и даже рассказала о том, какими посланиями они обмениваются с Муратом


Ксения Бородина и Алена Водонаева проводят время с Михаилом Прохоровым


Недавно Ксения Бородина и ее подруга Алена Водонаева разместили в своих блогах фотографию, на которой они с олигархом Михаилом Прохоровым. Бородина подписала этот снимок: «Встретили знакомого)) Михалыч».

Похудевшая Алла Пугачева налегает на сладкое


Алла Пугачева за последнее время сильно похудела, и, казалось бы, должна соблюдать диету, чтобы снова не поправиться. Но она позволяет себе сладости и не думает о том, что ее фигура снова может расплыться.

Виктория Лопырева готова уехать их Москвы ради любимого


Популярная телеведущая и модель Виктория Лопырева, которая недавно объявила о помолвке с нападающим футбольного клуба «Анжи» Федором Смоловым, заявила своим поклонникам, что готова покинуть Москву и переехать к любимому.

Алексей Воробьев после автокатастрофы возвращается к работе


Алексей Воробьев, разбившийся в январе этого года в автокатастрофе в Лос-Анджелесе вернулся к работе. Об этом сообщает пиар-агентство с ссылкой на страницу артиста в социальной сети. После травм, полученных в аварии, молодой исполнитель был частично парализован.

Ани Лорак рассказала, как она рожала с песней


Для любой женщины роды – тяжелое испытание, и их она помнит всю жизнь. Певица Ани Лорак не исключение. Она до сих пор помнит каждую деталь при рождении ее малышки Софийки. Каролина рассказала, как все происходило


Анастасия Волочкова кардинально поменяла образ


Анастасия Волочкова и Методие Бужор в очередном выпуске телевизионного музыкального шоу «Две звезды» исполнили песню «Мохнатый шмель», и для этого перевоплотились в цыган. Анастасия, которая уже много лет красится в блондинку, примерила образ жгучей брюнетки Земфиры.

Актриса Равшана Куркова увела жениха у солистки группы «Тутси»


На вручение кинематографической премии «Ника» актриса Равшана Куркова пришла со своим бойфрендом Ильей Бачуриным, гендиректором крупнейшего кинотелевизионного концерна «Главкино». Естестывенно, он является очень завидным женихом для всех актрис, но повезло именно Равшане. Кстати, до нее у Ильи был роман с Аделиной Шариповой, молодой певицей.

Гарик Харламов и его жена делят имущество


Известному шоумену Гарику Харламову предстоит разделить имущество с бывшей женой Юлией, и делать они это будут в суде. Иск о разделе уже поступил в Люблинский народный суд (Москва), и заседание назначено на 24 апреля.

Анита Цой превратилась в Эдит Пиаф


Анита Цой – одна из самых ярких участниц проекта «Один в один». Ее номера всегда очень яркие и запоминающиеся. А главное , что Анита с легкость копирует движения и манеру исполнения артистов, которых копирует

Анна Седокова разоблачила обманщицу - экс-солистку «ВИА Гры»


Анна Седокова уличила свою бывшую подругу, экс-солистку группы «ВИА Гра» Санту Димопулос, во лжи. Она обвинила Санту в том, что та покупает себе фолловеров в социальных сетях. Причем не только Санта, но и бывший муж Анны, которого, собственно, и окрутила Димопулос.

Детское потрясение заставило экс-солистку «ВИА Гры» скрывать свою жизнь


Экс-солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина предпочитает не рассказывать о своей личной жизни и не показывает дорогих ей людей. Как оказалось, причины этой скрытности таятся в детстве певицы, и она поведала о том, что заставило ее стать такой

Надежда Бабкина потеряла самого близкого человека


Надежда Бабкина сейчас с ужасом вспоминает тот роковой Новый год. Они веселились в доме ее брата Валерия в Подмосковье. А утром, едва успев доехать до дома, Надежде позвонила его жена и сообщила ей, что он умирает. Это был единственный человек, который делал жизнь певицы легче, и вот его не стало. Бабкина до сих пор помнит эти мгновения

Алена Водонаева провела ночь с популярным певцом


Как стало известно, супруг Алены Водонаевой Алексей Малакеев 26 марта подал на развод. Но Алена, судя по всему, не унывает, и с радостью посещает светские мероприятия, где веселится с друзьями. Минувшую ночь она провела в одном из кафе Москвы на вечеринке

26 марта супруг Алены Водонаевой подал на развод


Алена Водонаева долго делала вид, что в ее семье все замечательно, и отношения с мужем просто прекрасные. Но потом она призналась, что все не так просто, и впервые заговорила о разводе. И вот стало известно, что 26 марта супруг Алены подал в суд заявление о разводе.

Ирина Дубцова показала фигуру в бикини


Ирина Дубцова порадовала поклонников. Певица выложила в своем микроблоге откровенные снимки с отдыха на Мальдивах. У Дубцовой после родов были проблемы с лишним весом.

1 <<... 1417 1418 1419 1420 1421 [1422] 1423 1424 1425 1426 1427...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.11 сек..