Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1418 1419 1420 1421 1422 [1423] 1424 1425 1426 1427 1428...>> 1820

Экс-солистка «ВИА Гры» обвинила Анну Седокову во вранье


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос, которую многие обвинили в том, что она увела мужа у Анны Седоковой, решила пролить свет на эту историю, и даже уличила певицу во вранье, утверждая, что все было не так, как говорит Седокова

Филипп Киркоров в Киеве продемонстрировал свою очень дурную привычку


На недавних съемках в Киеве Филипп Киркоров продемонстрировал одну из своих вредных привычек. Причем сделал он это при Владимире Зеленском и полном зале народа. Филипп, стоя на сцене и что-то обсуждая, спокойно грыз ногти

Тренер Ирина Винер рассказала всю правду о беременности Ляйсан Утяшевой и ее свадьбе с Павлом Волей


Известие о том, что Ляйсан Утяшева вышла замуж за Павла Волю, многие посчитали первоапрельской шуткой, но тренер Ирина Винер утверждает, что с 1 апреля эта новость совпала случайно, и Ляйсан правда вышла замуж за шоумена

Сати Казанова призналась, что ее первым мужчиной стал известный певец


Сати Казанова на музыкальном телевизионном шоу «Один в один» сделала весьма «интимное» признание. Она заявила, что ее первым мужчиной оказался известный певец Дима Билан.

Александр Серов подает в суд на Алексея Чумакова


В самом разгаре шоу «Один в один». Участники проекта каждую неделю перевоплощаются в звезд российского и мирового шоу-бизнеса. Однако изображаемые не всегда довольны проделанной работой.

Максим Галкин боится за свое мужское достоинство


Максима Галкина чем-то удивить очень сложно, а напугать еще сложнее, но телеведущей Елене Малышевой это удалось. В одной из своих передач она рассказывала о том, что у мужчин яички должны висеть правильно – одно немного повыше.

Стас Михайлов о своей большой семье


В прошлом году артист Стас Михайлов стал отцом в шестой раз. Певец рассказал журналистам о своем большом потомстве. Дети – это счастье – уверен Стас. С появлением малыша счастья только прибавилось. Артист признался, что из-за гастролей редко видит детей

Маша Распутина рассказала о злодеях в российском шоу-бизнесе


В Кремле свое 75-летие с размахом отметил Илья Резник, но на его концерт пришли не все звезды. Там не оказалось Лаймы Вайкуле, Филиппа Киркорова и, конечно, Аллы Пугачевой, у которой с Резником напряженные отношения.

Наталья Ионова вышла на сцену без юбки


Популярная исполнительница Глюкоза пришла на  юбилей Сергея Шнурова без юбки. Исполнительница вышла на сцену в футболке, поверх которой надела рокерский жилет.

Ксения Бородина шокирована ценами в продуктовом магазине


Недавно Ксения Бородина была шокирована ценами в московской сети магазинов «Азбука вкуса». Конечно, эти магазины отличаются высоким уровнем цен, но кое-что было не по карману даже Ксении. Об этом она написала в своем блоге

Татьяна Арно ответила на оскорбления Ксении Собчак и публично унизила ее


Мы уже писали о том, что Ксения Собчак оскорбила телеведущую Татьяну Арно, заявив, что ее держат на телевидении только за пышные формы. Арно не стала молчать, и решила ответить Ксении, причем сделала это публично, в Твиттере.

Никита Джигурда рассказал, что Анфиса Чехова и ее муж снимутся обнаженными


Никита Джигурда рассказал, что Анастасия Волочкова очень обиделась на то, что они с супругой сделали пародию на балерину и Николая Баскова, но Джигурда считает, что она это напрасно сделала, и некоторые знаменитости готовы последовать ее примеру

Потап рассказал об инциденте с яйцами


Мы уже писали о том, что на концерте в Тенрнополе Потапа и Настю закидали яйцами националисты, которых возмутило то, что украинские артисты поют песни на русском языке. Потап на своей страничке в Интернете прокомментировал инцидент

Жанна Фриске показала первые фото своего новорожденного сына


Сегодня, 7 апреля, певица Жанна Фриске впервые стала мамой. У нее родился сын, и самые близкие люди тоже находятся рядом с Жанной в Майами. Артистке не терпелось поделиться своей радостью, и она выложила в Интернет первое фото своего сынишки, которого назвали Платоном.

Жанна Фриске стала мамой


Несколько дней назад телеведущий Дмитрий Шепелев вылетел к своей возлюбленной Жанне Фриске в Майами чтобы поддержать ее во время родов, потому что малыш должен был появиться со дня на день. И вот из Америки пришла радостная весть.


Потапа и Настю закидали яйцами во время концерта


Как стало известно, сегодня, 7 апреля, во время концерта Потапа и Насти в городе Тернополе, около 20 украинских националистов забросали певцов яйцами. За эту хулиганскую выходку были задержаны шесть человек.

Анастасия Приходько опустила Ксению Собчак


Ксения Собчак заработала скандальную репутацию благодаря своему острому языку. В последнее время светская львица расшалилась, она высмеивает и критикует то Стаса Михайлова, то Дмитрия Медведева, то Татьяну Арно.  

Анфиса Чехова борется за справедливость


Анфиса Чехова решила помочь своей подруге, а заодно и побороться за справедливость. Телеведущая попросила читателей своего блога проголосовать за подругу и оставить позади тех, кто накручивает голоса не совсем честным путем.

Стали известны подробности замужества Лаймы Вайкуле


Латышская исполнительница Лайма Вайкуле держит свою личную жизнь в строжайшем  секрете. Известно лишь, что певица живет в гражданском браке с любимым мужчиной. Подруга Лаймы Ольга решилась приоткрыть завесу тайны. 

Максим Фадеев оскорбил Алексея Чумакова


Мы уже писали о том, что продюсер Максим Фадеев заявил, что на телевизионном шоу «Один в один» засуживают Юлию Савичеву, при этом заметил, что любой человек отличит талант от бездарности. Его слова задели Алексея Чумакова, который ответил Фадееву


Юлию Савичеву топят на проекте «Один в один»


Продюсер Максим Фадеев считает, что к Юлии Савичевой жюри телевизионного проекта «Один в один» относится предвзято, и они делают все, чтобы засудить ее. Он написал в своем блоге

Алена Свиридова раскритиковала полуобнаженного Сергея Лазарева


Популярный исполнитель Сергей Лазарев отметил 30-летие грандиозным концертом. На шоу артиста пришли не только поклонники, но и коллеги: Николай Басков, Алена Свиридова, Яна Чурикова, Юрий Николаев, Юля Ковальчук и другие. 

3-месячный сын Яны Рудковской носит одежду от Armani


Сегодня сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александру исполнилось три месяца. Гном Гномыч (так родители ласково называют кроху) принимает поздравления.

Ксения Собчак шокировала неожиданным снимком


Ксения Собчак не боится показать себя в невыгодном свете. Светская львица в настоящее время находится в Лос-Анджелесе. Видно, она решила позабавиться себя и поклонников и выложила свой снимок с холщевой маской на лице. 

Алла Пугачева раскритиковала Филиппа Киркорова


Алла Пугачева в пух и прах раскритиковала  Филиппа Киркорова. На очередном этапе шоу «Фактор А» поп-король исполнял композицию вместе с молодой певицей Мали. Однако Пугачевой не понравился номер: «Эмоционально номер совершенно не дотянут — рыба-рыбой. 

Ани Лорак рассказала об интимной переписке с мужем


Слухи о разводе певицы Ани Лорак с мужем с завидной регулярностью появляются в прессе. Но сама Каролина утверждает, что в их семье все просто прекрасно, и даже рассказала о том, какими посланиями они обмениваются с Муратом

Ксения Бородина и Алена Водонаева проводят время с Михаилом Прохоровым


Недавно Ксения Бородина и ее подруга Алена Водонаева разместили в своих блогах фотографию, на которой они с олигархом Михаилом Прохоровым. Бородина подписала этот снимок: «Встретили знакомого)) Михалыч».

Похудевшая Алла Пугачева налегает на сладкое


Алла Пугачева за последнее время сильно похудела, и, казалось бы, должна соблюдать диету, чтобы снова не поправиться. Но она позволяет себе сладости и не думает о том, что ее фигура снова может расплыться.

Виктория Лопырева готова уехать их Москвы ради любимого


Популярная телеведущая и модель Виктория Лопырева, которая недавно объявила о помолвке с нападающим футбольного клуба «Анжи» Федором Смоловым, заявила своим поклонникам, что готова покинуть Москву и переехать к любимому.

Алексей Воробьев после автокатастрофы возвращается к работе


Алексей Воробьев, разбившийся в январе этого года в автокатастрофе в Лос-Анджелесе вернулся к работе. Об этом сообщает пиар-агентство с ссылкой на страницу артиста в социальной сети. После травм, полученных в аварии, молодой исполнитель был частично парализован.

1 <<... 1418 1419 1420 1421 1422 [1423] 1424 1425 1426 1427 1428...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.005 сек..