Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54573; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1407 1408 1409 1410 1411 [1412] 1413 1414 1415 1416 1417...>> 1820

В Интернет попали развратные фотографии юной Ани Лорак


В самом начале своей карьеры тогда еще совсем юная певица Ани Лорак снялась в довольно откровенной фотосессии, но она этого стеснялась, и поэтому фотографии никому не показывала. Но они все равно попали в Интернет.

Сати Казанова шокировала ужасным перевоплощением в Валентину Толкунову


Перевоплощения в телевизионном шоу «Один в один» буквально шокируют зрителей, но, как оказалось, не всегда в лучшую сторону. Недавно Сати Казанова в своем блоге опубликовала фото в образе Валентины Толкуновой.

Лера Кудрявцева показала Филиппа Киркорова в трениках и майке


Лера Кудрявцева со своим возлюбленным Игорем Макаровым сейчас отдыхает в арабских Эмиратах, куда очень любят приезжать российские звезды. И она не удивилась, когда встретила там Филиппа Киркорова, который пригласил ее на свою виллу.

Виктория Боня перестала за собой следить


Виктория Боня в своем блоге любит баловать поклонников фотографиями. Обычно она публикует снимки, на которых она «при полном параде» – причесана, накрашена и очень стильно одета. Но на этот раз Вика решила показать себя в «натуральном» виде.

Эвелина Бледанс готовится стать мамой


Больше года назад Эвелина Бледанс родила сына Семена. Мальчик родился особенным – с синдромом Дауна. Родители готовы ко всем тяготам воспитания «солнечного ребенка».

Модный эксперт: Алена Водонаева не умеет одеваться


Модный эксперт и ведущий шоу «Богиня. Новая коллекция» на телеканале ТЕТ Даниил Грачев, посмотрев на одну из фотографий Алены Водонаевой, остался не очень доволен тем, как одета телеведущая. В ее облике, который сама Алена считает безупречным, он нашел недостатки

Владимир Пресняков и Наталья Подольская покидают Россию и переезжают в Киев


Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, устали от Москвы. И решили приобрести жилье в Украине. Причем Владимир и Наталья не только хотят купить там апартаменты, и останавливаться во время гастролей.

Что не поделили Алла Пугачева и Иосиф Кобзон


Недавно Алла Пугачева отметила 64-летие в узком кругу. Однако мэтра российской эстрады Иосифа Кобзона не позвали. Легендарные артисты перестали общаться после  публикации биографии Иосифа Давыдовича. Алле Борисовне не понравились воспоминания о ней и критика.

Алена Водонаева выставила себя на посмешище


Как выяснилось, Алене Водонаевой приводить себя в порядок – краситься и делать укладку, каждый день помогает профессиональный стилист. И то, что она сама накрасилась, телеведущая воспринимает как личное достижение, которым нужно гордиться.

Принцу Гарри не везет в личной жизни


Кейт Миддлтон обеспокоена личной жизнь принца Гарри, с которым она близка. Кейт уверена, что девушка Гарри, фотомодель Крессида Бонас разобьет ему сердце. В последнее время 28-летний отпрыск королевской семьи остепенился, завязал с разгульной жизнью

Ксения Бородина оставила дочь отцу


Ксения Бородина и Михаил Терехин, улетая на отдых, обычно берут с собой дочку Ксении Марусю. Но на этот раз им нужно было восстановить свои отношения, о многом поговорить и подумать. Ксения и Михаил решили, что девочка будет им немного мешать, и решили оставить ее в Москве.

Николай Басков шокировал поклонников своим увлечением и внешним видом


Российские знаменитости разъехались на праздники по теплым странам. Однако Николай Басков  оделся потеплее, чтобы заняться любимым делом. Артист отправился на рыбалку. 

Николай Басков скрывает подготовку к свадьбе


После долгого пиар-романа с Анастасией Волочковой Николай Басков, наконец, решил представить публике свою настоящую девушку. Видимо, в его отношения с Волочковой никто так и не поверил, и они решили разойтись мирно – Анастасия нашла Бахтияра, а Николай – Аллу.

Валерия оконфузилась в Израиле


Певица Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным отдыхают в Израиле. На Святой земле супруги и отметят Пасху. Пара посетила Иерусалим, а сейчас находится в Тель-Авиве. Здесь-то с певицей и произошел неприятный случай.

Ксении Бородиной стало плохо в Египте


Телеведущая Ксения Бородина сейчас отдыхает в Египте со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. Видимо, после кризиса в их отношениях она решила, что стоит расслабиться, и вывезла любовника в теплые края. Но не все пошло так, как хочется, и Ксению подвело здоровье. В своем блоге она пожаловалась читателям


Алена Водонаева поделилась подробностями развода


Недавно в СМИ появилась информация, что Алена Водонаева официально развелась с супругом. Телеведущая поспешила опровергнуть информацию. Она заявила, что все еще состоит в официальном браке.

Анна Седокова показала свой развод с мужем


Певица Анна Седокова и ее муж решили развестись, и Аня делится своими мыслями в Интернете, публикуя в блоге фотографии и общаясь с читателями. И вот она опубликовала фотографию, на которой она и ее супруг вместе.

Экс-звезда «Дома-2» Солнце показала бой-френда


Экс-звезда «Дома-2», поющий ди-джей Солнце отметила День рождения. Поздравить девушку пришли ее знаменитые и не очень друзья, коллеги по шоу-бизнесу, политики и бизнесмены. Ольга блистала в бирюзовом платье.

Дмитрий Шепелев отказался предавать родину ради Жанны Фриске


Возлюбленный Жанны Фриске Дмитрий Шепелев является гражданином Беларуси, хотя у него есть возможность получить российское гражданство. Более того, он не хочет менять гражданство даже ради того, чтобы чаще ездить в Майами к Жанне Фриске, ведь россиянам американскую визу выдают на три года.

Пьяная Алена Водонаева станцевала на столе


Алена Водонаева в праздники решила устроить себе отдых и отправилась с друзьями по питейным заведениям. Судя по записям Алены в блоге. Спиртное текло рекой, и компания ни в чем себе не отказывала. В какой-то момент Водонаева даже забралась на стол, а фотографию опубликовала в блоге.


Новорожденный сын Жанны Фриске расскажет о себе сам


Телеведущий Дмитрий Шепелев недавно стал отцом – его возлюбленная Жанна Фриске родила сына Платона. Естественно, журналисты хотят узнать о ребенке побольше, и Шепелев уже устал от таких вопросов. Тем, кто интересуется Платоном, он отвечает

Анастасия Волочкова вновь обнажилась на курорте


Как мы уже писали, Анастасия Волочкова прервала свои гастроли в Польше из-за ограбления и примчалась к дочери, на глазах которой происходили все ужасы в доме.

Интернет-хам осквернил память мамы Алексея Чумакова


Алексей Чумаков не скрывает, что читает отзывы в Интернете о своих выступлениях в телевизионном шоу «Один в один», но они не всегда бывают приятными. Впрочем, с хамами Чумаков уже научился успешно бороться

Сати Казанова Алексею Чумакову: Я тебя ненавижу


Алексей Чумаков является безоговорочным лидером проекта на Первом канале «Один в один». Однако Алексей хорош не только в искусстве перевоплощения. Ему нет равных и в угадывании мелодий.

Алексей Чумаков рассказал, как они с Юлией Ковальчук признались друг другу в любви


Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук уже давно вместе, но до сих пор помнят, как они признались в любви друг другу. Обычно первым это делает мужчина, но у этой пару все пошло не по стандартному «сценарию». Как все произошло, рассказал Алексей Чумаков

Алексей Воробьев возвращается в Россию


Алексей Воробьев стремительно идет на поправку после полученных травм в автокатастрофе. Артист находится в Лос-Анджелесе. Здесь же и случилась страшная авария. Алексей рвется в Москву, но до сих пор врачи строго настрого запрещали ему совершать столь длительный перелет.

Вера Брежнева шокировала своим откровенным фото


Вера Брежнева очень любит побаловать своих поклонников, показывая им в блоге какие-то свои фотографии. Но они носят весьма приличный характер, и обожатели Веры не могут в полной мере насладиться ее телом хотя бы на фото.

Тина Канделаки показала пышную грудь


Популярная телеведущая Тина Канделаки может по праву считаться иконой стиля. Ее одежда всегда подобрана со вкусом и скромна. Однако иногда и Тине хочется похулиганить и подчеркнуть нарядом все достоинства своей фигуры. 

Мила Кунис вновь стала самой сексуальной


Читатели мужского журнала FHM создали рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Победу одержала 29-летняя звезда Голливуда украинского происхождения Мила Кунис. «Мила Кунис сейчас очень востребована в Голливуде как актриса.

Анфису Чехову раскритиковали поклонники


Анфиса Чехова принимает участие в шоу «Две звезды». Во время одного из конкурсных дней она вместе с Сосо Павлиашвили исполнила композицию «Помолимся за родителей». В блогах тут же стали писать, что начинающему исполнителю даже браться не стоит за такие произведения

1 <<... 1407 1408 1409 1410 1411 [1412] 1413 1414 1415 1416 1417...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.438 сек..