Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1409 1410 1411 1412 1413 [1414] 1415 1416 1417 1418 1419...>> 1820

Вика Цыганова раскрыла секреты личной жизни


Вика Цыганова находилась на пике популярности в 90-ые годы. В последнее время певицу редко увидишь на телевидении.  Впервые Вика решилась рассказать о своей личной жизни. Вика и ее супруг, поэт и продюсер Вадим Цыганов, пустили в свой дом журналистов. 

Продюсера группы «Тату» борется со смертельным недугом


Год назад у продюсера группы «Тату» Ивана Шаповалова диагностировали рак мозга. Многие ставят на себе крест и готовятся к скорой смерти, услышав такой диагноз, но только не Шаповалов. Продюсер борется. 

Жених устроил Лере Кудрявцевой неожиданный сюрприз


Жених телеведущей Леры Кудрявцевой Игорь Макаров очень любит делать сюрпризы своей возлюбленной. А сейчас они находятся на отдыхе, кругом романтика, и, естественно, Игорь не мог не порадовать Леру. В своем блоге она опубликовала фотографию сюрприза и рассказала о том, что устроил ее жених

Вика Дайнеко призналась в своих слабостях


Популярная певица Виктория Дайнеко активно ведет микроблог в Твиттере. Певица не только рассказывает о происходящем в своей жизни и показывает снимки, но и делится своими переживаниями. На этот раз Виктория рассказала о своих слабостях. 

Адель шокировала внешним видом


Певица Адель, видимо, позавидовала славе Бритни Спирс. Она, как и поп-принцесса, появляется на улице в непотребном виде. На днях 24-летняя певица шокировала своим внешним видом. Папарацци подкараулили ее у выхода из студии звукозаписи.

Кэтрин Миддлтон перестала скрывать беременный животик


Герцог и герцогиня Кембриджские 29 апреля отметили вторую годовщину со дня свадьбы. Однако супруги этот день провели раздельно. Кэтрин отправилась на благотворительное мероприятие к детям в хоспис Naomi House.  

Дочь Виктории Бони чуть не осталась без глаза


Виктория Боня недавно была очень обеспокоена – на ее дочь напал какой-то злой ребенок. В то время, когда она фотографировала свою Анджелину, к той подошел мальчик и стал обижать малышку. Вика опубликовала фотографию в своем блоге и подписала ее

Филипп Киркоров в День рождения показал своих детей


Филипп Киркоров в свой День рождения решил не только получать подарки, но и дарить их. Так, он очень порадовал поклонников фотографией своих детей – Аллы-Виктории и Мартина. Дети мирно играют в игрушки, сидя на ковре.

Ксения Бородина и Алена Водонаева глумятся над ограбленной Анастасией Волочковой


Сегодня ограбленная Анастасия Волочкова продолжила страдать в своем блоге, публикуя при этом фотографии. Так, она показала, как цыганские дети подарили ей игрушку и утешили этим, а у дома ее поджидала толпа журналистов, которым она решила дать интервью.

Ксения Бородина возмущена мамашей-кукушкой


Ксения Бородина часто летает на самолетах, и там наблюдает за пассажирами. Иногда она делится своими наблюдениями с читателями блога. Но случай, который произошел недавно, ее очень возмутил, и ее многие поддержали, поняв гнев Ксюши

Анфиса Чехова нашла сестру Собчак, с которой Ксению разлучили в детстве


Телеведущая Анфиса Чехова в своем блоге опубликовала фотографию, на которой многие узнали Ксению Собчак, и думали, что Анфиса сфотографировалась с Ксенией, пока не прочитали подпись к снимку

Кистина Орбакайте показала интимный снимок Филиппа Киркорова


Филипп Киркоров отмечает сегодня 46-летие. Коллеги и друзья поздравляют артиста в Твиттере. Не забыла поздравить с юбилеем бывшего отчима и Кристина Орбакайте. 

Анастасия Волочкова: грабителей навели близкие


Ограбление Анастасии Волочковой стало шоком и для нее, и для ее родственников. Дочь Балерины Ариша оказалась настоящей героиней – она спасла связанных домработников. Пресс-атташе Анастасии Волочковой Наталья Никитина рассказала

Путь к славе провинциального еврея Тимура Родригеза


К 33 годам Тимур Родригез реализовал себя в этой жизни: он завоевал славу, получает гонорары с пятью нулями, родил двоих сыновей, строит дом. А ведь еще совсем недавно он питался в Макдоналдсе.

Бывшая жена Гарика Харламова осталась без гроша


Гарик Харламов разводится с женой. Супруга Юлия намерена получить с благоверного хорошие отступные. Пока же молодая женщина нищенствует: она не работает, снимает квартиру, которую оплачивает деньгами, взятыми в долг у друзей и знакомых. 


Жена Вячеслава Малафеева показала фигуру накануне родов


Екатерина Малафеева, супруга голкипера питерского «Зенита» Вячеслава Малафеева, должна родить со дня на день. Будущая мамочка выложила в своем микроблоге свой снимок. Стоит отметить, что Екатерина выглядит потрясающе.

Настя Каменских шокировала своим новым имиджем


Недавно певица Настя Каменских опубликовала в своем блоге несколько фотографий из новой фотосессии. Причем многие поклонники артистки были шокированы ее видом, потому что роскошную копну кудрявых волос Каменских сменила на аккуратную стильную стрижку.

Любовь Казарновская прилюдно обозвала Людмилу Артемьеву дурой


Во время съемок очередного выпуска проекта «Один в один» ведущий Александр Олешко пригласил на сцену членов жюри, чтобы после выступления Алексея Чумакова в образе Леонида Утесова воссоздать одесский колорит на сцене.

Наталья Рудова обнажила грудь


Звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова улетела в рай. Актриса отдыхает на Маврикии. Девушка делится в своем микроблоге снимками с отдыха. Среди них есть и пляжные фото. Наталья  - обладательница роскошной фигуры.

Катя Ли шокировала нарядом из плюшевых игрушек


Певица Катя Ли славится своими экстравагантными. На презентацию сольного клипа Олега Яковлена Катя пришла не в своих любимых комбинезонах, а в элегантном платье. Однако солистка «Фабрики» свой наряд дополнила жакетом кислотных цветов


Алла Пугачева против своего возвращения, и хочет написать мемуары


Многие поклонники Аллы Пугачевой обрадовались, когда она вновь запела, и все заговорили о возвращении Примадонны. Но, как выяснилось, радоваться еще рано, и Алла Борисовна против того, чтобы ее «возвращали».

Алексей Кортнев серьезно травмировался на съемках «Один в один»


Певец Алексей Кортнев принимает участие в шоу «Один в один», и ему это очень нравится. Но не обошлось у него и без неприятностей. Алексей рассказал, что, готовясь изобразить Андрея Миронова, он серьезно травмировался

Соседи рассказали, как пьяную Анастасию Волочкову выгружали из автомобиля


Когда стало известно об ограблении Анастасии Волочковой, следователи заинтересовались автомобилями, которые въезжали во двор особняка или находились около него. Но машин было так много, что полиции придется отслеживать перемещения транспорта за два дня

Филипп Киркоров тоскует по кроликам


Филипп Киркоров очень любит животных, но у него были и есть в основном собаки разных пород, и большие и маленькие. Но, как выяснилось, это не единственная живность, которая имелась у певца.

В Интернете появились фото и видео солистки группы «Чи-Ли» Ирины Забияки с сыном


Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка недавно стала мамой, но она решила не засиживаться в декретном отпуске, а выйти на работу. Обычно она спит часов до 12 после ночных выступлений, и с малышом нянчится его папа.

Раскрыта тайна Ирины Дубцовой: у певицы проблемы с алкоголем


Участники телевизионного проекта «Битва экстрасенсов» выдали одну из тайн певицы Ирины Дубцовой, которую девушка тщательно скрывала. Сразу несколько экстрасенсов заявили, что у Дубцовой проблемы с алкоголем. Услышав эти выводы, Ирина потребовала немедленно прекратить съемки, но было уже поздно.

Маленькая дочь Даны Борисовой в гостях у Анастасии Волочковой получила серьезную психологическую травму


Телеведущая Дана Борисова призналась, что в гостях у Анастасии Волочковой ее дочь Полина получила психологическую травму. Их пригласили на День рождения Ариши, дочери Анастасии, и там, естественно, было много фотографов.

Басков поцеловал в засос украинскую телеведущую, а потом отхлестал ее по попе


Ведущая «Світського життя» Катя Осадчая неожиданно стала «жертвой» игривого настроения Николая Баскова. На светской вечеринке он набросился на нее с поцелуями, причем не такими уж невинными, а потом стал срывать с нее шляпку с перьями, и кричал, что ей не идет этот головной убор.

Психолог рассказал, как замужество изменило Ксению Собчак


Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже 3 месяца. Многие заметили, что светская львица изменилась после замужества. Психолог Анетта Орлова проанализировала совместные фото Ксюши и Максима 

Друг певца Александра Серова рассказал о тяжелом состоянии артиста


На сайте певца Александра Серова появилось объявление о том, что его директор Федор Васин уволен. А до этого Серов грозился подать в суд на Алексея Чумакова. С певцом явно что-то происходит, и Васин объяснил, что именно

1 <<... 1409 1410 1411 1412 1413 [1414] 1415 1416 1417 1418 1419...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.001 сек..