Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1405 1406 1407 1408 1409 [1410] 1411 1412 1413 1414 1415...>> 1819

Невестка Федора Бондарчука рассказала о маленькой дочери


Невестка знаменитого режиссера Федора Бондарчука Тата Бондарчук не стала прятать от общественности свою маленькую дочь Маргариту. Практически каждый день Тата публикуют в своем микроблоге фото малютки и рассказывает, как растет малютка

Филипп Киркоров понесет наказание за пропаганду гомосексуализма


Как выяснилось, пламенная речь Филиппа Киркорова в защиту гомосексуалистов во время одного из конценртов в Санкт-Петербурге понравилась не всем. И многие были бы рады, если бы Филипп Киркоров понес наказание за свои взгляды.

Мама Анастасии Волочковой рассказала всю правду об ограблении


Мама Анастасии Волочковой очень переживает из-за того, что пришлось пережить ее дочери и внучке, а также их работникам, ведь уже всем известно, что в дом Анастасии вломились воры. Но, как выяснилось, Анастасия умолчала о многом.

Ани Лорак рассталась с мужем из-за президента Украины


Гражданский муж Ани Лорак Юрий Фалеса был и ее продюсером. Но их пара распалась, и теперь Каролина замужем за Муратом и воспитывает дочку. А Юрий рассказал, из-за чего ему и его подопечной пришлось расстаться. Как стало известно, здесь замешана политика

Очевидец Филипп Киркоров рассказал о покушении на Джастина Бибера


Мы уже писали о том, что Филипп Киркоров стал свидетелем нападения на певца Джастина Бибера, когда тот выступал в Арабских Эмиратах. И вот Филипп, наконец, поделился своими впечатлениями от увиденного

Бейонсе шокировала своим райдером


Бейонсе оказалась весьма капризной знаменитостью. Отправляясь в мировой тур, исполнительница составила весьма необычный список ее требований. Так, весь персонал, окружающий артистку, должен носить только одежду из стопроцентного хлопка, чтобы у Бейонсе не началась аллергия.

Юлия Ковальчук показала себя без макияжа


Певица Юлия Ковальчук сейчас отдыхает в Испании, где у Алексея Чумакова имеются свои апартаменты. Только отдыхает она без него, ведь Алексей – главный добытчик, и у него много работы. Юля рассказала, как начинается ее день в Испании

Валерия сильно постарела


Популярная исполнительница Валерия гастролирует, не жалея себя. Пасху певица вместе с супругом Иосифом Пригожиным отметила в Израиле. А уже сегодня она передавала привет поклонникам из Крыма, где супруги встретились с Гнатюком. 

Полуобнаженная Анастасия Волочкова взгромоздилась на дерево


Еще совсем недавно Анастасия Волочкова, которая отдыхает в Таиланде со своим любовником, жаловалась на нашествие обезьян. Эти милые зверушки пытаются выманить у нее еду, и их вокруг слишком много. Но обезьяны ускакали восвояси, и Анастасия смогла немного расслабиться.

Филипп Киркоров стал свидетелем нападения на Джастина Бибера


Вчера в Арабских Эмиратах состоялся концерт Джастина Бибера, который не обошелся без происшествий. Во время исполнения композиции «Belive» на сцену выбежал какой-то мужчина и попытался заключить в объятия канадского исполнителя.

Алла Пугачева рассказала о своей сексуальной жизни и сделала интимное признание


Алла Пугачева как-то призналась, что она не может жить без секса, и даже сказала, какое, по ее мнению, оптимальное время для занятий любовью. Оказывается, Примадонна считает, что сексом лучше заниматься с 16 часов и до 17-15, и только так.

Саша Савельева похвасталась стройными ногами


Саша Савельева, как и большинство знаменитостей, решила Пасху встретить на Святой земле. Певица отдыхает в Израиле.  Солистка «Фабрики»  нежится на теплом солнышке и купается в море.

Татьяна Овсиенко призналась, что каждую минуту ждет из тюрьмы своего возлюбленного


Возлюбленный певицы Татьяны Овсиенко вот уже два года находится под следствием, и пока неизвестно, когда он окажется на свободе. Но Татьяна не отреклась от него, она ждет любимого мужчину и хранит ему верность. Причем Овсиенко даже не скрывает, что он в заключении.

Елена Подкаминская рассказала о дочери


Актриса Елена Подкаминская стала знаменитой благодаря одной из главных ролей в сериале «Кухня». Елена воспитывает дочь Полину. Она старается не включать телевизор при дочери. Когда же девочка видит маму на экране, сильно радуется. 

Ксения Бородина в пух и прах раскритиковала российских мужчин


У Ксении Бородиной, наконец, появилось свободное время, и она решила посмотреть сериалы. Но это ее только расстроило, потому что она поняла разницу между российскими мужчинами и иностранцами. В результате Ксюша раскритиковала россиян


Анастасия Волочкова в Таиланде общается с попрошайками


Анастасия Волочкова сейчас находится на отдыхе в Таиланде, где наслаждается солнцем, бездельем и любимым Бахтияром. Но там, как выяснилось, имеется много «попрошаек», и балерине приходится с ними общаться. Впрочем, она к ним уже привыкла, и пишет в своем блоге

После смерти мужа Тина Кароль впала в сильнейшую депрессию


О смерти своего мужа Евгения Огира певица Тина Кароль узнала, будучи на гастролях в Запорожье. Никто, конечно, не ждал, что после похорон она быстро придет в себя, но то, что сейчас творится с Тиной, вызывает опасение ее друзей.

Анна Седокова поздравила поклонников с Пасхой обнаженной грудью


Певица Анна Седокова вчера, как и все православные, праздновала Пасху. И она решила поздравить с этим светлым праздником читателей своего блога. Правда, сделала она это весьма оригинально. Аня показала свою фотографию, на которой у нее почти не закрыта грудь.

Анфиса Чехова показала сына и обновленую фигуру


Анфиса Чехова частенько балует поклонников своими фото. На этот раз телеведущая разметила в микроблоге снимок себя любимой с сыном на прогулке. «Family time...», - подписала Чехова изображение.

Филипп Киркоров открыто встал на защиту геев


Во время своего концерта в Санкт-Петербурге Филипп Киркоров открыто высказал свое отношение к теме нетрадиционной сексуальной ориентации. Ведь именно питерские депутаты во главе с Виталием Милоновым выступают за закон о запрете гей-пропаганды.


Сыновья Бритни Спирс едва не стали жертвой лесного пожара


В Калифорнии бушуют лесные пожара. В зоне бедствия оказался и особняк популярной исполнительницы Бритни Спирс. Самой певицы дома не было. Как только она узнала, что ее дом в Малибу накрыло темным облаком, артистка примчалась домой, чтобы спасти малолетних сыновей Джейдена и Шона.

Диму Билана застукали с замужней женщиной


Дима Билан провел в Киеве два дня в компании замужней дамы.  Спутницей певца оказалась жена миллионера Юлия Саркисова. Правда, это не было секретом. Молодые люди ни от кого не скрывались.

Мария Кожевникова показала самого завидного жениха


Мария Кожевникова недавно побывала не первомайской демонстрации, где встретила много знакомых. В своем блоге Маша опубликовала фотографии с демонстрации, и одну из них она подписала: «А это самый завидный и модный жених Марат Сафин».

Алена Водонаева уходит от мужа по крышам


Алена Водонаева, судя по всему, совсем не переживает из-за развода с мужем, и даже находит в этом некоторые плюсы. Недавно она поделилась мыслями с читателями своего блога, и они ее полностью поддержали.

Виктория Боня шокировала своим ужасным фото с похмелья


Виктория Боня всегда восхищает своих поклонников стильным и ухоженным внешним видом. Но, как выяснилось, ничто человеческое ей не чуждо, и она не боится показать себя после бурного возлияния. Вика опубликовала фотографию в своем блоге и подписала ее

Певица Саша Зверева опубликовала компромат на Анастасию Волочкову


Певица Саша Зверева очень удивилась, когда увидела в одной из передач, как Анастасия Волочкова, которая слывет дамочкой без комплексов, завалилась на колени своему тур-менеджеру, желая продемонстрировать их хорошие отношения.

Дима Билан и Алексей Воробьев раскрыли Дине Гариповой секреты успеха на «Евровидении»


Дина Гарипова уезжает в Швецию, где будет представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение». Андрей Малахов устроил певице пышные проводы в студии программы «Сегодня вечером». В студии собрались Людмила Сенчина, Юрий Аксюта, Инна Чурикова.

Филипп Киркоров очень необычно отпраздновал Пасху


Сегодня все православные поздравляют друг друга со светлым праздником Пасхи. А Филипп Киркоров находится за границей, в Арабских Эмиратах, но, как и всякий православный человек, не забыл о том, какой сегодня день.

Стали известны причины разрыва Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл


Российский олигарх Владислав Доронин и всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл были вместе на протяжении 5 лет. Однако недавно стало известно, что влюбленные расстались.  Олигарх охладел к темнокожей красавице и даже успел найти ей замену.

Анастасия Волочкова поразила жениха своей знаменитой растяжкой


Анастасия Волочкова отправилась в Таиланд залечивать душевную травму после ограбления. Малолетняя дочь балерины, которая стала свидетелем преступления. Осталась в России с бабушкой. Даже на отдыхе балерина продолжает тренироваться. 

1 <<... 1405 1406 1407 1408 1409 [1410] 1411 1412 1413 1414 1415...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.82 сек..