Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1385 1386 1387 1388 1389 [1390] 1391 1392 1393 1394 1395...>> 1820

Ксения Бородина показала себя без макияжа


Сейчас Ксения Бородина вместе с дочкой отдыхают в Турции, и Ксюша периодически балует своих поклонников фотографиями. На всех снимках телеведущая в привычном для них образе и с косметикой на лице. Но недавно она показала фотографию, на которой она совершенно без макияжа.

Сын Сергея Зверева работает продавцом в магазине техники


Все знают, что у Сергея Зверева есть сын, и, наверно, думают, что при таком папе растет бездельник, который прожигает родительские деньги. Но стилист придерживается другого мнения, и настоял на том, чтобы 20-летний отпрыск трудился, причем тому пришлось самому искать себе работу. Зверев рассказал журналистам

Анастасия Волочкова провела ночь с женщиной


Анастасия Волочкова продолжает страдать от грабителей, но уже морально. Ее никак не оставляют в покое правоохранительные органы, и их, в принципе, можно понять. Но некая женщина нагрянула к ней ночью, чем Волочкова была шокирована, и написала об этом в своем блоге

Николай Басков показал женщину, на которой хочет жениться


Николай Басков уже не раз заявлял, что он хочет семью, чтобы у него была любящая жена и дети. Но также он замечал, что не торопится жениться, потому что это дело спешки не терпит. И все-таки он показал ту, на которой готов жениться незамедлительно.

Анастасия Волочкова шокировала нелепым видом и безвкусицей


Анастасия Волочкова в очередной раз поразила окружающих своей безвкусицей. Балернина нарядилась в красную обтягивающую блузку и белые брюки. Только блузка подчеркивала ее главный недостаток – огромные плечи, а брюки-клеш давно не в моде, но Настя очень любит этот фасон

Максим Галкин рассказал, как всех строит дочь Кристины Орбакайте


Максим Галкин недавно отметил День рождения, и его спросили, что за последнее время на него произвело большое впечатление, что его удивило. И максим с удовольствием рассказал об этом. Как выяснилось, его не устает поражать внучка Аллы Пугачевой

Ани Лорак и ее муж стали сектантами


В последнее время многие звезды шоу-бизнеса стали увлекаться каббалой (мистическо-философское учение иудейского происхождения, целью которого является духовное совершенствование личности) У Филиппа Киркорова часто можно заметить символ каббализма – красную нить на запястье.

Алена Свиридова терпеть не может свадьбы


Певица Алена Свиридова никогда не зависела ни от чьего мнения, и на все у нее свой собственный взгляд. Это касается даже такого события, как свадьба. Казалось бы, почти все женщины стремятся узаконить отношения с мужчинами, но Свиридова входит в число тех, кому это не нужно.

Муж запретил Виктории Боне раздеваться


Поклонники Виктории Бони заметили, что она перестала позировать в бикини, и если фотографируется в таком виде, то только для того, чтобы опубликовать снимки в блоге. Поговаривают, что Алекс Смерфит запретил Вике сниматься в таком виде

Отец певца Витаса считает, что сына опоили


Врач и ученый Сергей Паталах, который на телешоу «Пусть говорят» признался в том, что он отец певца Витаса, не верит, что артист мог совершить наезд и так отвратительно вести себя во время ДТП, а тем более – быть пьяным.

В День рождения Кристины Орбакайте ее дочь сказала первое слово


Во время празднования Дня рождения Кристины Орбакайте маленькая Клава с удовольствием разглядывала гостей, но в какой-то момент заскучала, глядя, как ее маму окружили какие-то люди. И она решила привлечь внимание очень оригинальным способом.

Анфиса Чехова высказала все, что думает об Аэрофлоте


Анфиса Чехова сегодня очень сильно пострадала от нерадивых работников Аэрофлота. Все свои претензии она высказала в блоге, причем из-за этого были доставлены неприятности не только Анфисе, но и зрителям. Чехова написала

В Сети появились фотографии со свадьбы Никиты Преснякова


Сегодня стало известно, что Никита Пресняков женится на своей девушке Аиде Калиевой, и сегодня же в Интернете появились фотографии со свадьбы Никиты и Аиды. Многие очень удивились, ведь пара не объявляла о торжестве.

Максим Галкин изменяет Алле Пугачевой с харьковчанкой


Друзья некой девушки-модели, уроженки Харькова, распространили информацию, что недавно она и Максим Галкин неплохо провели время вместе. Имя девушки при этом не раскрывается. Друзья модели утверждают, что ее и Максима связывают довольно нежные отношения

Ани Лорак и ее муж целуются на людях


Недавно в Киеве открылся ресторан «Dinner in the Sky», то есть ресторан в воздухе. Теперь киевляне и гости украинской столицы смогут насладиться едой, поднявшись в небо. На открытии этого заведения присутствовали Ани Лорак и ее муж Мурат.


Юлия Савичева рассказала шокирующую правду о закулисье шоу «Один в один»


Певица Юлия Савичева после финала телевизионного шоу «Один в один» решила рассказать о том, что на самом деле происходило за кулисами проекта. Как оказалось, там не было такого единодушного «братания» артистов, и многие старались навредить конкурентам.

Алена Водонаева жестоко отомстит Елене Ваенге


Недавно Елена Ваенга спародировала Алену Водонаеву, и при этом выставила телеведущую не в очень приличном свете. Как выяснилось, сама Водонаева долго не знала об этом, но потом все-таки наткнулась на новости о новоявленной «пародистке», и то, что она увидела, ей не очень понравилось.

На теле Ксении Бородиной найден серьезный изъян


Ксения Бородина, в очередной раз расставшись с Михаилом Терехиным, решила, что ей нужен отдых, и отправилась за границу вместе с дочкой Марусей. Там Ксения развлекается тем, что фотографирует себя в разных позах, и недавно она выложила фотографию в купальнике.

Владимир Пресняков-старший: Никита женится!


О свадьбе Никиты Преснякова и Аиды Калиевой ходило много слухов, но они постоянно опровергали домыслы, сообщая, что им хорошо и без штампа в паспорте. Алла Пугачева не донимала их расспросами, а журналистам отвечала, что живут вместе – значит женаты.

На Дне рождения Максима Галкина солистке «А-Студио» сделали предложение, и она назначила день свадьбы


Вчера Максим Галкин праздновал свой День рождения, и в замок, что в деревне Грязь, съехалось множество знаменитостей, чтобы поздравить юмориста. Но, как потом выяснилось, поздравлять пришлось не только его, но и солистку группы «А-Студио».


Лера Кудрявцева показала роскошный подарок мужа


Лера Кудрявцева и ее супруг Игорь Макаров проводят медовый месяц на Сардинии. И, конечно же, делают друг другу подарки, ведь это очень приятно и неожиданно. В своем блоге Лера продемонстрировала то, что ей подарил Игорь – это оказалось роскошное кольцо причудливой формы, довольно массивное.

Кристина Орбакайте рассказала о приступе ярости Аллы Пугачевой


Многие звезды и поклонники Кристины Орбакайте знают, что она женщина решительная, и вполне может поставить на место кого-то, кто ей не по нраву. Как выяснилось, такой характер ей достался совсем не от спокойного отца, а от знаменитой мамы.

Беременность Ксении Собчак подтверждается


Недавно Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом ездила на джазовый фестиваль во Львов. Жители этого города, узнав, что к ним пожаловала сама Собчак, попросили ее провести одну из закрытых вечеринок. Но Ксюша, которая всегда с радостью соглашалась заработать, неожиданно отказалась.

Лена Перова впервые призналась, из-за чего она решила покончить с собой


Певица Лена Перова не так давно стала героиней скандала с попыткой суицида и ДТП. При этом многие утверждали, что Лена была пьяна. Перова долго молчала, но сейчас она, наконец, пришла в себя и решила рассказать, из-за чего все это произошло

Алексей Чумаков выставил Филиппа Киркорова на посмешище


Певец Алексей Чумаков только с виду серьезен, а на самом деле он не прочь подшутить над кем-нибудь. Например, над старшими коллегами. Недавно в своем блоге Чумаков опубликовал фотографию Филиппа Киркорова, правда, не совсем обычную.

В войне Ксении Собчак и Валерии певица Лолита встала на сторону Ксении


Недавно Валерия во время телемоста назвала Сергея Пенкина и Бориса Моисеева открытыми геями, за что Ксения Собчак назвала ее стукачкой. Как выяснилось, певица Лолита в этом случае на стороне Ксении. Она заявила

Андрей Разин назвал Леру Кудрявцеву недочеловеком и нелюдем


Ненависть Андрея Разина к Лере Кудрявцевой дошла до того, что он решил наказывать всех, кто произнесет ее имя. Хорошо, что только в группе «Ласковый май». При этом он ее кроет последними словами и даже не скрывает, что не считает Леру человеком

Ксения Бородина показала аппетитную грудь


Ксения Бородина и ее дочь Маруся отдыхают за границей и нежатся на солнышке. Ксения иногда публикует в своем блоге фотографии, которые передают всю атмосферу беззаботности, которая царит на курорте.

Вера Брежнева рассказала всю правду о своей свадьбе с режиссером


Недавно в Интернете прошел слух, что певица Вера Брежнева выходит замуж за Марюса Вайсберга, режиссера фильма «Любовь в большом городе». И именно якобы для этого она много времени проводит в спортзале, ведь невесте хочется быть самой красивой в этот день.

Андрей Малахов показал фотографии сына Филиппа Киркорова


Недавно Филипп Киркоров крестил своего сына Мартина, и крестным отцом стал Андрей Малахов. В своем журнале «СтарХит» он опубликовал репортаж о крестинах маленького Мартина и поделился фотографиями Филиппа и малыша.

1 <<... 1385 1386 1387 1388 1389 [1390] 1391 1392 1393 1394 1395...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.053 сек..