Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1383 1384 1385 1386 1387 [1388] 1389 1390 1391 1392 1393...>> 1819

Названы самые безвкусно одетые российские знаменитости


Многие знаменитости привыкли одеваться ярко, заметно, но некоторые забывают о том, что с модой это не имеет ничего общего. У стилистов имеется свой «черный список» самых безвкусно одетых звезд. В него попали Филипп Киркоров, Николай Басков, Анастасия Волочкова Сергей Зверев и другие звезды. Например, о Волочковой стилист говорит

Ксения Бородина рассказала о своей обвисшей коже и целлюлите


Ксения Бородина старается поддерживать себя в форме и постоянно худеет. Но когда резко сбрасываешь вес, становятся видны многие недостатки, и Ксения прекрасно понимает, что со стороны видна не только ее худоба. Но и «побочные явления». Ей приходится три раза в неделю делать массаж, и с этим прекрасно справляется тайка по имени Ума.

Сергей Лазарев кардинально изменил имидж


Любимец публики певец Сергей Лазарев безумно удивил свои фанатов. Дело в том, что известный певец кардинально изменил прическу, начав зачесывать волосы на бок. Теперь сергей больше похож на киноактера советского кинематографа, чем на певца.

После смерти мужа Тина Кароль будет петь только на свадьбах


После смерти своего мужа Евгения Огира его вдова, известная украинская певица Тина Король практически завязала с выступлениями на большой сцене. Но поклонники артистки могут не волноваться

Анна Седокова стала самой толстой певицей


Многие девушки садятся на изнуряющие диеты, чтобы быть стройными. А вот певица Анна Седокова наоборот, во всеуслышание объявляет себя самой толстой женщиной, но при этом и самой счастливой. Анна всегда была любительницей вкусно и много поесть

Анна Седокова показала лесбийское видео с подругой


Певица Анна Седокова известна своими провокационными поступками, фотографиями и видео. И вот недавно она опубликовала видео со своей подругой Вардой. Они довольно раскованно ведут себя на пляже, и это видео многие посчитали лесбийским.

Кети Топурия шокировала своим нелепым видом


Всем известно, что совсем недавно шоумен Максим Галкин отметил День рождения в своем замке в деревне Грязь. На этом мероприятии присутствовали многие звезды, в том числе и молодая солистка известной группы «А-Студио» Кети Топурия, которой прямо на торжестве сделали предложение руки и сердца.

Лариса Долина устроила скандал на съемках


В последнее время очень часто можно наблюдать, как звезды шоу-бизнеса принимают участие в различных телешоу. Так например, всем известная певица Лариса Долина тоже решила принять участие в одном из них, в новом шоу первого канала «Универсальный артист». Для второго дня конкурса Лариса Александровна выбрала всем известную лирическую песню Юрия Антонова «Не умирай, любовь».

Анжелика Варум впервые показала свою взрослую дочь


Недавно в Москву впервые за 10 лет прилетела 15-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина Лиза. Девушка все эти годы жила в Америке, но мама с папой решили, что ей пора приехать на родину. Анжелика сама привезла Лизу из Майами и рассказала

Виктория Дайнеко стремительно худеет


Певица Виктория Дайнеко старается держать себя в форме и увидев, что у нее появились лишние килограммы, старается их согнать. Она сидит на диете и занимается в спортзале. Но иногда в своих стараниях Вика заходит слишком далеко

Новая жена родит Николаю Баскову двоих детей


Многих поклонниц Николая Баскова беспокоит его личная жизнь и отношения с девушками. Многие экстрасенсы делают предсказания относительно судьбы Баскова, и недавно парапсихолог Елена Парецкая заявила

Солистка «Фабрики» Саша Савельева и Кирилл Сафонов страстно целовались прямо на красной дорожке


Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, актер Кирилл Сафонов и солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, в элегантных нарядах появились на красной дорожке Московского кинофестиваля. Саша выбрала роскошное платье дымчатого цвета и они с Кириллом смотрелись как самые настоящие светские персоны.

Соседи ради Юлии Савичевой жертвуют покоем маленького ребенка


Популярное шоу «Один в один» завершилось не так давно. Известная молодая певица Юлия Савичева заняла в нем почетное второе место. Естественно, что такая победа стоила артистке сил и времени, а вот ее соседям, имеющим к тому же маленького ребенка, еще и огромного терпения.

Алексей Воробьев впервые после автокатастрофы появился на публике


На открытии Московского кинофестиваля певец и Актер Алексей Воробьев впервые появился на публике после страшной автокатастрофы, в которую попал в Америке. По красной дорожке Воробьев прошелся с замечательной актрисой, красавицей Верой Сотниковой.

Юлия Ковальчук шокировала своим видом


Певица Юлия Ковальчук очень любит делиться своими фотографиями с читателями блога, и с радостью показывает свои снимки. Некоторые из них – не совсем обычные, на них певица в таком виде, что не сразу ее узнаешь.


Бывший муж Ани Лорак открыл их интимную тайну


Бывший гражданский муж певицы Ани Лорак Юрий Фалеса сейчас с некоторой печалью вспоминает те времена. Когда они с Каролиной были вместе. Конечно, их жизнь нельзя назвать гладкой, случались недопонимания, ссоры и даже измены. Но их пара распалась, как ни странно, при довольно мистических обстоятельствах.

Настя Каменских впервые показала своего парня


Личная жизнь Насти Каменских всегда оставалась тайной, и ей приписывали романы со многими мужчинами. В основном, конечно же – с Потапом, коллегой по сцене. Но Настя только смеялась и не показывала своего любимого человека.

Максиму Галкину подарили волшебную шляпу


На днях бморист Максим Галкин отметил свой День рождения. Торжество прошло в замке артиста в деревне Грязь. Самым запоминающимся подарком для Максима стал дизайнерский торт от кулинара Александра Селезнева

Ани Лорак простила измену своему мужу


Известная певица Ани Лорак со своим Мужем Муратом считаются одной из самых крепких пар среди украинских звезд. Но совсем недавно в сеть просочились фотографии полуобнаженных девушек, выложенные Муратом.

Татьяна Буланова рассказала о своем сыне - «гадком утенке»


Всем известно, что на семью у знаменитых людей практически нет времени, ведь за популярность приходится платить, как, например, певица Татьяна Буланова. Как известно, у певицы два взрослых сына: Александр Тагрин от первого брака и Никита Радимов от второго. Из-за частых гастролей Татьяна не занималась воспитанием своих сыновей.


Муж Наташи Королевой прилюдно изменил ей


За кулисами финала конкурса «ТОП Сто самых красивых девушек Москвы» муж Наташи Королевой привлекал к себе всеобщее внимание, но лишь немногие решались подойти к нему, зная, как он любит свою знаменитую супругу. Но одна из девушек все-таки решилась и не прогадала.

Виктория Боня сообщила, что снова беременна


О второй беременности Виктории Бони ходило много слухов. Она их опровергала, но все повторялось сначала. И вот недавно Вика опубликовала свою фотографию с заметно округлившимся животиком и подписала ее: «Я снова беременна».

Ксения Бородина показала себя без макияжа


Сейчас Ксения Бородина вместе с дочкой отдыхают в Турции, и Ксюша периодически балует своих поклонников фотографиями. На всех снимках телеведущая в привычном для них образе и с косметикой на лице. Но недавно она показала фотографию, на которой она совершенно без макияжа.

Сын Сергея Зверева работает продавцом в магазине техники


Все знают, что у Сергея Зверева есть сын, и, наверно, думают, что при таком папе растет бездельник, который прожигает родительские деньги. Но стилист придерживается другого мнения, и настоял на том, чтобы 20-летний отпрыск трудился, причем тому пришлось самому искать себе работу. Зверев рассказал журналистам

Анастасия Волочкова провела ночь с женщиной


Анастасия Волочкова продолжает страдать от грабителей, но уже морально. Ее никак не оставляют в покое правоохранительные органы, и их, в принципе, можно понять. Но некая женщина нагрянула к ней ночью, чем Волочкова была шокирована, и написала об этом в своем блоге

Николай Басков показал женщину, на которой хочет жениться


Николай Басков уже не раз заявлял, что он хочет семью, чтобы у него была любящая жена и дети. Но также он замечал, что не торопится жениться, потому что это дело спешки не терпит. И все-таки он показал ту, на которой готов жениться незамедлительно.

Анастасия Волочкова шокировала нелепым видом и безвкусицей


Анастасия Волочкова в очередной раз поразила окружающих своей безвкусицей. Балернина нарядилась в красную обтягивающую блузку и белые брюки. Только блузка подчеркивала ее главный недостаток – огромные плечи, а брюки-клеш давно не в моде, но Настя очень любит этот фасон

Максим Галкин рассказал, как всех строит дочь Кристины Орбакайте


Максим Галкин недавно отметил День рождения, и его спросили, что за последнее время на него произвело большое впечатление, что его удивило. И максим с удовольствием рассказал об этом. Как выяснилось, его не устает поражать внучка Аллы Пугачевой

Ани Лорак и ее муж стали сектантами


В последнее время многие звезды шоу-бизнеса стали увлекаться каббалой (мистическо-философское учение иудейского происхождения, целью которого является духовное совершенствование личности) У Филиппа Киркорова часто можно заметить символ каббализма – красную нить на запястье.

Алена Свиридова терпеть не может свадьбы


Певица Алена Свиридова никогда не зависела ни от чьего мнения, и на все у нее свой собственный взгляд. Это касается даже такого события, как свадьба. Казалось бы, почти все женщины стремятся узаконить отношения с мужчинами, но Свиридова входит в число тех, кому это не нужно.

1 <<... 1383 1384 1385 1386 1387 [1388] 1389 1390 1391 1392 1393...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.917 сек..