Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1373 1374 1375 1376 1377 [1378] 1379 1380 1381 1382 1383...>> 1821

В Интернет попало интимное фото Ксении Собчак и ее мужа


Многие заметили, что Ксения Собчак после замужества стала более мягкая, женственная и романтичная. И порой она даже показывает то, что, по идее, должно быть скрыто от посторонних глаз. Ксения и ее муж Максим Виторган наслаждаются семейной жизнью и не стесняются показывать чувства на публике.

Сын Таисии Повалий шокировал своими интимными фотографиями


Сын певицы Таисии Повалий известен своими эпатажными выходками, но, как оказалось, он не скрывает и свою личную жизнь. Недавно Денис шокировал поклонников своей знаменитой мамы, опубликовав фотографии со своей девушкой на отдыхе.

Анна Седокова крайне неудачно изменила цвет волос


Певица Анна Седокова, которая является наставницей девушек в новом шоу «Хочу в ВИА Гру» начала выкладывать фотографии со съемок эфиров. Но несколько дней назад Анна поразила поклонников неудачной шуткой.

Ольга Бузова показала себя в безумном возрасте


Ольга Бузова часто показывает своим поклонникам фотографии свои и своего мужа. Но сделаны они, так сказать, «в реальном времени». А недавно Оля решила поделиться тем, какой она была в юности. Телеведущая опубликовала снимки, которые подписала

Бывшего мужа Розы Сябитовой любовница выгнала из квартиры


Экс-супруг телесвахи Розы Сябитовой Юрий Андреев после развода со своей знаменитой женой встречался с девушкой Наташей, и во время бракоразводного процесса с Розой выяснилось, что Наташа изменяет ему с его братом Павлом, и даже ждет от него ребенка. Теперь жизнь Юрия превратилась в ад. Он рассказал

Альбина Джанабаева обнажила идеальную грудь


Альбина Джанабаева, экс-солистка группы «ВИА Гра», а ныне актриса и телеведущая, после распада группы стала одеваться довольно сдержанно, и многие поклонники Альбины уже привыкли к ее новому стилю.

Ани Лорак показала маленькую дочь со своим мужем Муратом


Певица Ани Лорак всячески оберегает свою личную жизнь от папарацци, и если ее мужа Мурата можно увидеть на фото довольно часто, то дочь София на снимках не появляется. Каролина не хочет, чтобы ее девочку видели посторонние

Телеведущая Маша Малиновская госпитализирована


Известная телеведущая Маша Малиновская на одной из вечеринок со своими друзьями почувствовала резкие боли в спине. Маша, считая, что эти боли временные, не обратила на них внимания, но друзья телеведущей настояли на ее госпитализации и обследовании. Выяснилось, что у Малиновской обнаружены две маленькие спинные грыжи.

Певица Ирина Дубцова кардинально поменяла имидж


Ирина Дубцова очень любит экспериментировать со своей внешностью, и на этот раз она снова решила поменять имидж. В своем блоге певица опубликовала фотографию и подписала ее

Сильно располневшая Ева Польна шокировала окружающих


Певица Ева Польна всегда была склонна к полноте, и худенькой никогда не была. Впрочем, артистка никогда не комплексовала по поводу своей фигуры, и ее полнота не мешает Еве иметь успех у мужчин.

Скончался музыкант группы «Кино»


Вчера стало известно, что в Санкт-Петербурге, на 53 году жизни ушел из жизни бывший барабанщик группы «Кино» Георгий Гурьянов. У него был гепатит C, плюс онкологические заболевания печени и поджелудочной железы.

Тина Канделаки в спортзале показала грудь


Тина Канделаки не раз призывала своих поклонников заниматься спортом и поддерживать свою фигуру, к тому же физические упражнения прекрасно влияют на самочувствие. На днях Тина опубликовала в своем блоге фотографию в очень сексуальном топе

Опубликована исповедь Михаила Горшенева о наркотиках


В 2006 году вышла книга известного журналиста Ильи Стогова, которую он назвал «Грешники». Она состоит из интервью с музыкантами, которые рассказали Стогову о своих проблемах с наркотиками и алкоголем, и получились настоящие исповеди. О наркотиках рассказал и Михаил Горшенев, который скончался несколько дней назад

Санта Димопулос превратилась в страшный скелет


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос напугала фанатов своим внешним видом. Дело в том, что 26-летняя певица активно занимается спортом, и на днях выложила в свой блог фото из спортзала, на котором Санта выглядит ужасно худой и измученной.

В Сети появились фотографии с венчания Анастасии Винокур


Балерина Большого театра и дочь пародиста Владимира Винокура Анастасия Винокур обвенчалась в храме Преображения Господня на Песках со своим мужем, Григорием Матвеевичевым, с которым они поженились 25 июля.


Татьяна Буланова решила обзавестись большой грудью


Певица Татьяна Буланова решила совместить работу и заботу о сыне. Приехав на ежегодный музыкальный фестиваль «Славянский базар», Татьяна пошла в местный магазин. Сын Булановой в следующем году идет в школу, и звездная мама купила ему в отделе канцелярских товаров несколько тетрадок и альбом для рисования.

Леонид Агутин и Анжелика Варум крупно поссорились


Известный певец Леонид Агутин вместе с женой Анжеликой Варум не так давно приняли участие в ежегодном музыкальном фестивале «Славянский Базар» в Витебске. Юбилей Леонид отметил там же, правда, по словам поклонников пары, на концерте муж с женой не разговаривали друг с другом и старались не сталкиваться.

Анастасия Волочкова заинтриговала покраской волос


Известная балерина Анастасия Волочкова заинтриговала своих поклонников. Дело в том, что на днях она громко заявила о том, что решила покрасить волосы. Такое заявление заставило фанатов Волочковой задуматься как и о причинах смена имиджа своей любимицы

Михаил Терехин копирует свою бывшую любовницу Ксению Бородину


Роман участника скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Михаила Терехина и одной из ведущих этого шоу Ксении Бородиной некоторое время назад пришел к своему завершению. Однако постоянные зрители проекта нередко замечают, насколько похожи своими судьбами Михаил и Ксюша

Рядом с телом солиста «Короля и шута» найдены ложка и шприц


Вчера стало известно, что на 40 году жизни скончался лидер группы «Король и шут» Михаил Горшенев. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, в момент смерти в руке легендарного Горшка был зажат инсулиновый шприц, также была найдена ложка, которую, вероятно, использовали для варки наркотиков.


Гарик Харламов страдает игроманией


Супруга Нарика Харламова, с которой у него сейчас идет тяжелый и скандальный бракоразводный процесс, уже обвиняла его во многих грехах, и вот теперь она заявила, что ее супруг страдает игроманией.

Скончался солист группы «Король и шут» Михаил Горшенев


Сегодня стало известно, что ушел из жизни солист группы «Король и шут». Об этом сообщили на своей странице в социальной сети его коллеги-музыканты. В Фейсбуке они известили о трагической кончине легендарного Горшка

Дима Билан показал свою младшую сестренку


Несколько дней назад Дима Билан был приглашен в Санкт-Петербург на празднование дня рождения дочери модели Евгении Танаевой. Впрочем, на празднике Дима появился не один, а со своей сестрой Анной

Алена Водонаева очень крупно опозорилась


В своем блоге известная телеведущая Алена Водонаева хвасталась сообразительностью своего маленького сына Богдана: «Он поразил меня знаменитой фразой – Я сказал горбатый». И все бы ничего, если бы за этой записью не последовал просто шокирующий вопрос от нее

Анна Седокова откровенно призналась в причинах развода с мужем


Певица Анна Седокова на днях разрушила миф о причине своего развода. Ведь всем известно что совсем недавно Анна Седокова развелась со своим мужем Максимом. Почти сразу после развода появились слухи о том, что же могло стать причиной разрыва.

Певица Алекса убрала из губ силикон и стала совсем другим человеком


Еще совсем недавно певица Алекса пугала окружающих своим внешним видом. Молодая девушка зачем-то еще в юном возрасте увеличила губы, потом у нее началось воспаление, но она пережила это. Затем она превращала свое лицо в какую-то маску.

Молодой певец крупно опозорил Полину Гагарину


Еще совсем недавно на «Славянском базаре» Полина Гагарина сетовала, что не может петь «живьем», потому что фонограмма – обязательное условие организаторов фестиваля. Но, как выяснилось, те, кто хотел, пели и без фонограммы.

Жена Андрея Малахова показала свой страстный поцелуй с мужем


То, что у Андрея Малахова и Натальи Шкулевой до сих пор нет детей, очень напрягает недоброжелателей, и они распускают слухи о том, что Малахов женился для того, чтобы скрыть нетрадиционную ориентацию.

Алексей Чумаков рассказал о своей свадьбе с Юлией Ковальчук


Некоторое время назад в прошел слух, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, наконец, решили узаконить свои отношения. Однако, на одной из передач «Пусть говорят» Алексей во всеуслышание заявил, что предстоящая свадьба – всего лишь слух.

Певица Лолита показала на пляже располневшую фигуру


Певица Лолита каждое лето ездит в Болгарию, и там отдыхает в своем домике, причем не только телом, но и душой. Впрочем, папарацци знаменитостей выловят везде, а Лолита особо и не скрывается. Вот ее и сфотографировали, когда она нежилась на солнышке.

1 <<... 1373 1374 1375 1376 1377 [1378] 1379 1380 1381 1382 1383...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.22 сек..