Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54586; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1363 1364 1365 1366 1367 [1368] 1369 1370 1371 1372 1373...>> 1820

Машу Малиновскую застукали с любовником Алены Водонаевой


Телеведущая Алена Водонаева после развода с мужем не скрывает своей связи с питерским тусовщиком Славой Пантеровым. Но о молодом человеке идет дурная слава, что он очень любит богатеньких дамочек.

Вера Брежнева умоляет не накачивать губы


Певица Вера Брежнева в своем блоге часто показывает себя без макияжа и совершенно не стесняется этого. По ее мнению, женщина должна быть естественной, и, судя по всему, уж своей дочери она не разрешит что-то делать с лицом, да и сама она не хочет «перекраивать» внешность.

Лайма Вайкуле раскритиковала выступление Сергея Лазарева


Шоу «Универсальный артист» подошло к концу. Правда, имя победителя еще хранится в секрете. Заключительный этап конкурса, в котором артисты исполняли музыку в любимом жанре, телезрители увидят в ближайшие выходные. Сергей Лазарев на проект пришел за победой, но дела у него не заладились сразу.

Пьяная Алена Водонаева решила поваляться на асфальте


Алена Водонаева часто публикует фотографии с различных вечеринок и гулянок. Естественно, алкоголь там льется рекой. Недавно она снова показала такие снимки. А фотография, сделанная после этого, удивила читателей ее блога.

Андрей Аршавин помирился с женой


Знаменитый российский футболист Андрей Аршавин помирился с гражданской супругой, матерью троих детей Юлей. После ухода Андрея из семьи Юля сильно переживала. Отношения у бывших супругов были натянутые. Аршавин не забывает о своих детях.

Анастасию Волочкову заподозрили в пьянстве на гастролях


Анастасия Волочкова с удивительной старательностью публикует свои фотографии из гастрольного тура по Дальнему Востоку. Недавно она разместила в блоге фото, которое многих читателей очень удивило. Взглянув на лицо Анастасии, они решили, что она пьяная

Илзе Лиепа в отчаянии: бывший муж не дает развод и отравляет ей жизнь


Знаменитая российская балерина Илзе Лиепа откровенно рассказала о разводе. Артистка никогда никого не пускала в свою личную жизнь. Она решилась на откровенное интервью из отчаяния. Балерина разводится с супругом, бизнесменом Владиславом Паулюсом.

Ксения Собчак устроила своего мужа на работу


Муж Ксении Собчак Максим Виторган стал лицом бренда «Евросеть» и теперь рекламирует эти магазины. В свое время, еще не будучи замужем, Ксения приобрела долю в компании «Евросеть», и стала одним из ее владельцев.

Валерий Сюткин показал взрослую дочь


Популярный исполнитель, экс-солист группы «Браво» Валерий Сюткин провел лето, путешествуя по Европе. Свой отпуск он завершил в Риме. Компанию у туре ее составили супруга и дочь Виола.

Лера Кудрявцева показала самый необычный романтический ужин


Лера Кудрявцева, как примерная жена, кормит мужа очень вкусно, на столе всегда хороший выбор блюд. Но иногда хочется устроить романтический ужин. И одну из таких трапез Кудрявцева показала читателям своего блога.

Анастасия Волочкова на пороге ЗАГСа ждет предложения руки и сердца


Анастасия Волочкова сейчас гастролирует по Дальнему Востоку, и, естественно, публикует фотографии оттуда. Она сфотографировалась в затопленных районах, а сейчас выкладывает снимки, намекая на перемены в личной жизни.

У Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова шантажисты вымогают огромные деньги за интимные фото


Недавно поклонников Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук шокировало фото Юли с обнаженной грудью, которое появилось на ее страничке в Интернете. Как объяснила пара, все дело в проекте, в котором они отказались участвовать. Но, как недавно выяснилось, ID телефона Алексея был взломан

Раскрыта тайна прощальных концертов Ирины Аллегровой


В последнее время поклонники Ирины Аллегровой встревожены – певица дает прощальные концерты, причем длится это примерно года два, но со сцены в итоге так и не уходит. Ситуацию прояснил директор сочинского концертного зала «Фестивальный» Евгений Поснюк

Сестра Дмитрия Маликова показала его взрослую красавицу-дочку


Сейчас многие звезды отдыхают за границей и нежатся на солнышке. Не исключение и Дмитрий Маликов с семьей. Они находятся на отдыхе в Италии. Сестра Дмитрия Инна публикует в своем блоге фотографии с отдыха, и на одной из них – она, Дмитрий и его 13-летняя дочь Стефания.

Ани Лорак обвинили в звездной болезни


Ани Лорак всегда прекрасно относилась к своим поклонникам, но с тех пор, как она появилась в социальных сетях, многие из ее фанатов обиделись, и даже обвинили Каролину в звездной болезни, потому что она не отвечает на «лайки» и сообщения


Жена Андрея Малахова шокировала его на улице Красных фонарей


Телеведущий Андрей Малахов часто показывает фотографии своей жены, и читатели его блога с радостью обсуждают эти снимки. Порой фотографии бывают очень неожиданными, правда, Андрей умеет находить необычное даже в самом обычном.

Любовника Анастасии Волочковой вывели на чистую воду


Анастасия Волочкова не раз пиарилась за счет громких романов. Так, она уже рассказывала о романе с чилийским миллионером, но в мужчине некоторые узнали российского актера массовки, и о романе с Николаем Басковым, в искренность чувств которого уже давно никто не верит.

Алексей Чумаков рассказал об ужасах своего детства


Певец Алексей Чумаков сейчас живет в Москве, у него вполне комфортные условия. Но он порой вспоминает свое самаркандское детство, и те ужасы, которые его там преследовали. Причем эти ужасы носили мистический характер

Объявлен сбор средств на новые туфли для Анастасии Волочковой


Анастасия Волочкова продолжает демонстрировать свои фотографии, и ее босоножки, которые у балерины, похоже, подходят к любому наряду, по ее мнению, уже раздражают читателей. Они предложили скинуться на новые босоножки для артистки

Певица Азиза рассказала, во сколько лет она лишилась девственности


Певица Азиза сейчас очень счастлива со своим возлюбленным, но иногда она вспоминает, как жила много лет назад, и сколько ошибок совершила. Хотя Азиза воспитывалась в восточной семье, и была убеждена, что ее первый мужчина станет ее мужем. Но жизнь внесла свои коррективы. Азиза рассказала


Алена Водонаева выставляет напоказ свое тело


Алена Водонаева продолжает публиковать в своем блоге фотографии. Она сейчас отдыхает со своим сыном во Франции и там расслабляется, попутно показывая своим читателям, как ей хорошо. Недавно она опубликовала фотографии в купальнике, который больше похож на нижнее белье.

Глюкоза гордится своим супругом


Певица Глюкоза долго не показывала свое истинное лицо, скрываясь за анимационным образом. Сейчас мы не только знаем, как она выглядит, но и как выглядят ее супруг и дети. Артистка регулярно делится личными снимками в своем микроблоге

Алика Смехова поглумилась над Анастасией Волочковой


Алика Смехова – актриса очень интеллигентная и утонченная. Она не была замечена в громких скандалах, и в ее блоге комментарии исключительно благожелательные. Но и она может позволить себе поглумиться над другими знаменитостями, правда, даже это получается у нее по-доброму. Так, Алика опубликовала фото с цветами, подписав его

Ксения Бородина крупно опозорилась из-за своей грубости


Ксения Бородина часто бывает недовольна тем, что ей пишут в блогах и социальных сетях. И вот она в очередной раз не выдержала и в довольно резкой форме попросила не просить взаимных лайков и не лезть в ее жизнь, то есть не интересоваться, с кем она и где.

Дочь Анжелики Варум шокировала маму своими ушами


Анжелика Варум редко видит свою дочь, потому что Лиза живет в Америке. Но девушка постоянно советуется с мамой, если нужно принять какое-то решение. Об одном таком случае Анжелика рассказала журналистам

Яна Рудковская показала семейную идиллию


В суетливом мире шоу-бизнеса сложно оставаться хорошим семьянином. Однако продюсеру Яне Рудковской удается успешно совмещать работу и семью. Так, Яна при все своей занятости находит время, чтобы собрать вместе всех своих домочадцев.

Анна Семенович показала фигуру в купальнике


Анна Семенович решила отдохнуть от шумного мегаполиса, суеты и ежедневного макияжа и отправилась на курорт. Анна порадовала своих поклонников снимком в бикини.

От Анастасии Волочковой требуют секса на экскаваторе


Анастасия Волочкова продолжает рассказывать о затопленном Благовещенске. И публикует фотографии оттуда. Недавно в своем блоге она разместила очередное фото на экскаваторе, который ее перевозит. При этом балерина написала

Маша Малиновская сверкнула сосками


Маша Малиновская активно ведет свой микроблог в Instagram. Блондинка довольно часто балует поклонников своими фотографиями, причем часто они довольно откровенны

Пинк показала 2-летнюю дочь


33-летняя певица Пинк вместе с 37-летним супругом Кери Хартом и 2-летней дочкой Уиллоу находятся в Австралии. Эта первое столь дальнее путешествие девочки. До этого Пинк опасалась увозить кроху так далеко.

1 <<... 1363 1364 1365 1366 1367 [1368] 1369 1370 1371 1372 1373...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.035 сек..