Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1365 1366 1367 1368 1369 [1370] 1371 1372 1373 1374 1375...>> 1821

Маша Малиновская показала свою попу


Маша Малиновская всегда тщательно следит за своей фигурой, и старается держать себя в форме. После родов она очень быстро снова стала стройной, и сейчас ей есть что показать. Что Маша с удовольствием и делает.

Наташа Королева раскрыла секрет идеального брака


Наташа Королева и Сергей Глушко уже 10 лет счастливы в официальном браке. Певица раскрыла секрет семейного долголетия. «Имея опыт двух замужеств, могу сказать уверенно: есть мужчины, которым поводки и ошейники не нужны — ни короткие, ни длинные.

Ксения Собчак испугала своими зубами


Ксения Собчак очень любит эпатировать публику, а в частности – читателей своего блога. Например, вчера она опубликовала фотографию своих зубов и подписала ее: «Спокойной ночи...». Снимок получился жутковатый

Анастасия Волочкова шокировала своей бесчеловечностью


Анастасия Волочкова приехала в Благовещенск в то время, когда там было совсем не до концертов – город затопило. Но Волочкова и в этом нашла плюс и попозировала на ковше экскаватора, который доставлял ее на концерт. Но читатели ее блога были возмущены бесчеловечностью балерины – в городе горе, жителей эвакуируют, а она фотографируется

Экс-ранетка Анна Руднева показала подросшую дочь


Экс-солистка девичьей  группы «Ранетки» Анна Руднева показала годовалую дочь. Вместе с супругом, актером Павлом Сердюком, и маленькой Полиной  Анна отдыхает в Диснейленде. Здесь Рудневой очень понравилось. А еще больше Диснейленд впечатлил кроху.

Лера Кудрявцева публично унизила Татьяну Арно


Телеведущая Лера Кудрявцева в своем блоге с удовольствием общается с читателями на различные темы. Иногда просто делится мыслями, а иногда спрашивает совета. Вот и на этот раз она задала им вопрос

Алена Водонаева издевается над своим любовником


Алена Водонаева очень часто публикует фотографии в блоге. Она старается запечатлеть каждый момент, и многие из этих моментов связаны с любовником Славой Пантеровым. Правда, не на всех снимках он выходит хорошо, и Водонаева это замечает.

Саша Савельева похвасталась сексуальным свадебным платьем


Саша Савельева сразила своих поклонников наповал сексуальным кружевным подвенечным платьем.  Правда, стоит оговориться, что солистка «Фабрики» не собирается замуж. Вот уже на протяжении 3 лет она счастлива замужем за актером Кириллом Сафоновым

В Интернете появились фото и видео со свадьбы дочери Александра и Екатерины Стриженовых


В семье актеров Александра и Екатерины Стриженовых сегодня появился новый член семьи. 24-летняя дочь Стриженовых Анастасия вышла замуж за своего возлюбленного, финансиста Петра Грищенко, с которым девушка познакомилась, еще учась в США.

Ксения Собчак поразила своим ужасным видом рядом со знаменитостью


Ксения Собчак часто показывает свои фотографии поклонникам, но недавний снимок их просто шокировал . Ксения стоит в обнимку с Крейгом Дэвидом, причем это не какое-то светское мероприятие, и одежда на Собчак непрезентабельная. Дело в том, что они вместе занимались спортом, и Ксюша решила сфотографироваться с ним.

Подруга Алены Водонаевой отреклась от своих слов о ней


Недавно певица Саша Зверева рассказала об Алене Водонаевой ее муже и любовнике, много интересного. Например. О том, как ее содержит экс-муж Алексей Малакеев и почему любовник Слава Пантеров не спешит жениться на Водонаевой. Но теперь Зверева почему-то решила отречься от своих слов.

Певица Тина Кароль навсегда покидает Украину


После того, как певица Тина Кароль потеряла мужа, она долго приходила в себя. Но она поняла, что жизнь продолжается, и ей нужно стремиться дальше. Она приняла непростое решение переехать в Москву, потому что в этом случае, считает Тина, она будет намного успешнее.

Вика Дайнеко не может забыть любовь с Алексеем Воробьевым


Виктория Дайнеко и ее бывший бойфренд Алексей Воробьев долгое время не общались, но потом они помирились, и, как выяснилось, Дайнеко надеялась на продолжение отношений, но Воробьев мог ей предложить только дружбу.

Юлия Савичева впервые рассказала о любимом человеке


Певице Юлии Савичевой повезло. Она встретила мужчину своей жизни рано – в 16 лет. Их свела любовь к тяжелой музыке. Избранник Юлии  - вокалист. Певица сначала услышала его запись, а встретившись, влюбилась. «Вы знаете, у меня никогда не было никаких идеалов среди мужчин. 

Подругу Николая Баскова жестоко высмеяли


Николай Басков недавно признался, что Анастасия для него – роковое имя. Все уже знают о его романе с Анастасией Волочковой, и до сих пор спорят, пиар это или настоящие чувства. Не так давно он опубликовал фотографию с Заворотнюк, которая тоже Настя.


Муж Ольги Бузовой показал, как она покупает презервативы


Муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов, похоже пока не планирует заводить потомство, и они с Ольгой делают все для того, чтобы ребенка не было. Возможно, пара просто хочет пожить для себя, тем более, у них успешная карьера, они развиваются профессионально

Анастасия Волочкова шокировала своей банной фотографией


Анастасия Волочкова часто публикует свои фотографии, причем сделаны они бывают в самых неожиданных местах. Особенно любит балерина фотографироваться с цветами. Недавно она с одним и тем же букетом не расставалась практически целый день, но апофеозом стала фотография из бани

Филипп Киркоров оскорбил своего давнего друга


Недавно известный российский модельер Игорь Гуляев получил от своего друга Филиппа Киркорова странное сообщение: «Ты пи***ас». Гуляев, естественно, был шокирован, потому что они с Филиппом не ссорились, и причин обзывать его у певца не было.

Что не поделили знаменитые продюсеры Иосиф Пригожин и Игорь Крутой?


В шоу-бизнесе сложно встретить настоящую дружбу. Чаще всего за милыми улыбками и добрыми словами скрывается лицемерие. Взять хотя бы  продюсера Иосифа Пригожина. Или он человек такой, или же его окружают одни негодяи.

Виктория Боня показала себя после бурной ночи


Виктория Боня воспитывает маленькую дочку Анджелину, но и о своих развлечениях не забывает. Так, она с удовольствием ходит на светские мероприятия и дискотеки. Правда, эти «загулы» потом отражаются на ее лице.


Ксения Собчак показала, чем она сгоняет лишний вес


Ксения Собчак много путешествует, занимается спортом и старается держать свою фигуру в порядке, а тело в тонусе. Но недавно она позволила себе сорваться, о чем и известила читателей своего блога. Она опубликовала фотографию, на которой тарелка с гречкой, помидорами и зеленью

Валерий Меладзе раскрыл свое настоящее имя


Валерий Меладзе в своем разговоре с журналистами признался, что его зовут не так, как все привыкли считать. Певец назвал свое настоящее имя и рассказал, в честь кого его назвали родители

Анджелина Джоли ждет близнецов?


Американское издание журнала ОК утверждает, что Анджелина Джоли и Бред Питт готовятся стать родителями. Этой теме таблоид посвятил сразу 2 июльских номера. На обложке первого изображена Джоли, держащая руку на животе.

Маша Малиновская показала себя с утра без макияжа


Маша Малиновская привыкла всегда выглядеть отлично. Она стильно одета, умело накрашена. Но ее недоброжелатели все равно находят в ней недостатки. И вот она сама решила показать себя в «естественном» виде, а фото подписала так

Как Таисия Повалий за 9 дней похудела на 10 килограммов


Муж певицы Таисии Повалий рассказал, как его знаменитая супруга скидывает килограммы перед каждыми съемками, а недавно она умудрилась похудеть на 10 килограммов за 9 дней. Конечно, всем известно, что это очень вредно, но того требовала работа – певица снимала клип.

Муж Татьяны Булановой тяжело переживает расставание с ней


Недавно певица Татьяна Буланова призналась, что они с мужем Владиславом Радимовым расстались. Брак не спас даже их общий ребенок. Сама Татьяна не стала комментировать эту ситуацию, а просто сообщила, что официально они не разведены, но вместе уже не живут.

Софию Ротару преследуют демоны


София Ротару призналась, что очень часто видит в своих снах умерших родственников, но она не боится этих сновидений, ведь они, по ее мнению, добрые. Очень часто снится ей ее покойный муж, которого певица очень любила

Анастасия Приходько сделала пластическую операцию и показала фото


Певица Анастасия Приходько известна своими эпатажными поступками. Она делает себе татуировки, худеет. Недавно артистка перебралась в Москву, потому что считает, что именно там она сможет раскрутиться. Естественно, Настя, как и многие знаменитости, ведет блог, где описывает все, что с ней происходит и публикует фотографии.

Дочь певицы Валерии шокировала своей фотографией


Дочь певицы Валерии Анна Шульгина решила, что в солярии ей очень скучно, и взяла туда телефон, чтобы пофотографироваться. При этом она призналась, что поступила так по примеру одного знакомого, который тоже скучает в салоне красоты

Ксения Бородина показала мощные бицепсы


Ксения Бородина уже никого не удивляет фотографиями, сделанными на айфон. Многие даже считают, что у телеведущей развивается какое-то психическое заболевание. Но в последнее время она увлеклась фотографиями из спортзала, где Ксения шлифует свою фигуру.

1 <<... 1365 1366 1367 1368 1369 [1370] 1371 1372 1373 1374 1375...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.055 сек..