Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54571; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1366 1367 1368 1369 1370 [1371] 1372 1373 1374 1375 1376...>> 1820

Ирина Аллегрова призналась, что измены убили в ней веру в счастье


Императрица российской сцены Ирина Алегрова в одном из откровенных интервью призналась, что измены ее бывших мужей убили в ней веру в настоящую любовь. 61-летняя певица уже 15 лет живет совершенно одна. Сама артистка признается, что она 4 раза была замужем, и сейчас ей никто не нужен.

Почему Катя Лель не общается с родственниками?


Певица Катя Лель родом из Нальчика. Однако с родственниками из провинции – тремя тетями по отцовской линии – не общается. Как рассказали бывшие соседи певицы, родители Кати уехали в Москву с большим скандалом. Отец заболел.

Певица Сати Казанова показала родную сестру


Певица Сати Казанова, как и множество других знаменитостей, ведет свой блог. Она там пишет новости о себе и публикует фотографии. Недавно она показала своим поклонникам снимок, на котором она вместе со своей сестрой.

Ляйсан Утяшева выходит из декретного отпуска


Гимнастка Ляйсан Утяшева не стала засиживаться в декретном отпуске. За 3 месяца, прошедших после родов, она успела полностью восстановиться. Ляйсан провела в Парке имени Горького мастер-класс. Она показала собравшимся любимые упражнения на растяжку.

Филипп Киркоров показал своих детей на отдыхе


Филипп Киркоров увез своих детей, Аллу-Викторию и Мартина, в теплые края, чтобы они увидели море и оздоровились. Конечно же, он, как примерный отец, фотографирует малышей, разница в возрасте у которых совсем небольшая.

Вячеслав Малафеев крестил сына


Вячеслав и Екатерина Малафеевы крестили сына Алекса. Таинство прошло в храме святого Серафима Саровского в посeлке Песочный под Петербургом. Это место голкипер питерского «Зенита» любит уже давно.

Алена Водонаева рассказала об отношениях с новым любовником


Алена Водонаева наконец перестала скрывать свои отношения с питерским тусовщиком Славой Пантеровым, у которого, впрочем, не такая уж и хорошая репутация в определенных кругах. Но Алена просто в восторге от него. Она публикует фотографии с Пантеровым и пишет в своем блоге

Анастасия Волочкова крупно опозорилась из-за босоножек


Анастасия Волочкова очень часто публикует фотографии в своем блоге, и многие из них подвергаются критике. Но недавно читатели балерины заметили, что она постоянно в одних и тех же босоножках, причем Настя надевает их даже с такими нарядами, с которыми они не сочетаются.

Сын Олега Газманова чуть не сбил человека


Вчера вечером сын Олега Газманова Родион ехал на своем автомобиле, и вдруг, нарушая правила дорожного движения, из-за угла вылетел парень на мопеде. Как потом выяснилось, молодой человек, управляющий мопедом, был в стельку пьян

Наталья Ионова напугала поклонников своими зубами


Популярная исполнительница Глюкоза (Наталья Ионова) успешно совмещает карьеру и воспитание двоих детей. Плюс к этому, у артистки остается время и на ведение микроблога. Глюкоза регулярно публикует снимки, отображающие ее жизнь.

Вера Брежнева отпускает дочь на кастинг в «ВИА Гру»


Веру Брежневу журналисты часто спрашивают о многом, и порой задают ей весьма интересные вопросы. Недавно они спросили у нее, как Вера отнесется к тому, что ее дочь Соня захочет поучаствовать в кастинге в «ВИА Гру».

Лариса Долина растит из внучки артистку


Лариса Долина  - счастливая бабушка. Она не может нарадоваться на внучку, которой через несколько месяцев исполнится 2 года. «Это такое счастье, которое нельзя передать словами.  У меня такое ощущение, будто это я ее родила!»

Певица Валерия шокировала своей старой фотографией


Певица Валерия, как и многие другие знаменитости, иногда публикует в своем блоге интересные фотографии. Так, недавно она показала снимок, на котором она совсем молоденькая артистка, и какой-то черноволосый парень поправляет ей прическу.

Лариса Долина шокировала нелепым розовым бантиком


Несмотря на солидный возраст – 57 лет – народная артистка России Лариса Долина чувствует себя молодой, что отражается на ее гардеробе. Исполнительница любит яркие цвета. Так, на одной из репетиций Лариса Александровна появилась в розовом комбинезоне.

Анна Семенович рассекретила жениха


Анна Семенович старательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. Она не скрывает, что у нее есть любимый мужчина, но держит его имя в секрете. Анна одна ходит на вечеринки и светские мероприятия.


Гарик Харламов и Кристина Асмус признались, что стали мужем и женой


Слухи о свадьбе Кристины Асмус и Гарика Харламова ходили давно, но пара всячески это отрицала. И вот недавно стало известно о том, что Кристина ждет ребенка, актриса находится на четвертом месяце беременности.

Муж отобрал телефон у Ксении Собчак и жестко ее контролирует


В Юрмале только закончился ежегодный музыкальный фестиаль «Новая волна» и началась неделя юмора и празднование 10-летия шоу Камеди Клаб. На торжество были приглашены многие звезды шоу-бизнеса, например Наташа Королева с Сергеем Глушко, больше известным как Тарзан, Максим Виторган с Ксенией Собчак и даже Пэрис Хилтон.

Кэти Топурия перестала за собой следить


Кэти Топурия не стесняется своей естественной красоты. В своем микроблоге она часто публикует свои снимки, на которых запечатлена без макияжа. На репетиции в Юрмале Кэти тоже ходила без макияжа.

Анжелика Варум стремительно стареет


На «Новой волне» в Юрмале Анжелика Варум позволила себе расслабиться и пришла на репетицию без макияжа. Певица прятала свое лицо под большими темными очками. Однако даже они не смогли скрыть тот факт, что натуральная красота Анжелики увядает

Андрей Разин грязно опустил певицу Нюшу


На недавно прошедшей в Юрмале «Новой волне» было запрещено петь под фонограмму. Поэтому многие российские исполнители откровенно опозорились. И их позор заметили многие, в том числе и Андрей Разин, который высказал все, что он думает о певице Нюше


Эдита Пьеха призналась, что скоро станет прабабушкой


Недавно прошел слух о том, что Стас Пьеха тайно женился, но его родственники, да и сам Стас, отрицают это. Его знаменитая бабушка Эдита Пьеха рассказала о личной жизни своего внука и о его девушке

Саша Савельева показала себя без косметики


Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева очень часто публикует в своем блоге различные фотографии, в основном это обычные бытовые снимки. Но они, впрочем, очень интересны поклонникам Александры. И вот недавно она выложила в Интернет фотографию, на которой она в очках, но без косметики.

Вера Брежнева и Анна Седокова крупно опозорились


Недавно две экс-солистки группы «ВИА Гра» Анна Седокова и Вера Брежнева были замечены в одинаковом наряде. Конечно, это настоящий конфуз, ведь для знаменитости узнать, что точно такое же платье у твоей коллеги, весьма неприятно.

Ирина Дубцова показала свои соски


В этом году сын Ирины Дубцовой пойдет в первый класс, и певица решила, что перед столь ответственным событием нужно отдохнуть. А фотографиями с отдыха Ирина делится в своем блоге. Опубликовав одну из них, Дубцова получила множество комплиментов

Викторию Дайнеко заподозрили в дистрофии


В последнее время Виктория Дайнеко усиленно взялась за свою фигуру. Певица, которую часто упрекали в любви к фаст-фуду, села на диету и стала регулярно посещать спортзал. Результат не заставил себя ждать. Виктория прекратилась в худышку.

Маленькая дочь Анастасии Волочковой начала краситься


Дочь Анастасии Волочковой Ариадна растет, и видит, сколько мужчин вьется вокруг ее матери. Видимо, девочка хочет такой же славы и популярности. Она еще совсем маленькая, но понимает чудесные свойства косметики.

Лера Кудрявцева оконфузилась


Для женщин нет ничего страшнее, чем выйти в свет в одинаковых платьях. Но такие «проколы» случаются часто. Даже знаменитости не застрахованы от повторов. Так случилось и с Лерой Кудрявцевой. На одном из мероприятий она появилась в длинном модном платье

Виктория Дайнеко пересела на вертолет


Виктория Дайнеко – девушка ответственная и пунктуальная. Она готова идти на эксперименты, чтобы не опоздать на свое выступление. Так, чтобы не пропустить свой выход в Муроме, певица даже освоила новый для себя вид транспорта – вертолет. 

Тина Канделаки показала себя в непотребном виде


В последнее время у знаменитостей появилась мода, показывать себя во время косметических процедур. С маской на лице показали себя Ксения Собчак, Кэти Топурия, Наталья Рудова и многие другие. Их примеру решила последовать и быстроговорящая телеведущая, бизнесвуман Тина Кандилаки.

Алена Водонаева бросила сына ради любовника


Алена Водонаева сейчас отдыхает во Франции с сыном Богданом. Но и о личной жизни девушка тоже не забывает. Так, недавно она оставила сына матери и улетела в Юрмалу со своим любовником Славой Пантеровым.

1 <<... 1366 1367 1368 1369 1370 [1371] 1372 1373 1374 1375 1376...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.037 сек..