Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1370 1371 1372 1373 1374 [1375] 1376 1377 1378 1379 1380...>> 1821

Тина Кароль показала видео своего маленького сына


Певица Тина Кароль недавно потеряла мужа, но у нее остался сынок Вениамин, который помогает маме пережить это трудное время. И, конечно же, у певицы имеются поклонники, которые всячески поддерживают свою любимицу.

Жених Маши Малиновской оказался обманщиком и шарлатаном


Недавно стало известно, что Маша Малиновская собирается замуж за казахского экстрасенса Жана Алибекова, и даже обручилась с ним. Но всем известно, что к людям подобных профессий нужно относиться с осторожностью, и Жан это, похоже, лишний раз подтвердил.

У Сергея Светлакова родился сын и состоялась тайная свадьба в Риге


Шоумен и актер Сергей Светлаков, который держит свою личную жизнь в строжайшем секрете, признался, что женился на своей возлюбленной Антонине Чеботаревой,  в день, когда Кейт Миддлтон родила сына, у Сергея родился сын Иван.

Ксению Собчак обвинили в гнусном вранье


Недавно Ксения Собчак сетовала на то, что какие-то мошенники использовали ее имя и имена множества известных артистов для привлечения людей на концерт в Монако. Она заявила, что нашла аферистов, а потом и организаторов, которые не знали о том, что их обманули. И вот сегодня в социальной сети появилась запись Ламы Сафоновой, которая написала (орфография сохранена)

Ирина Дубцова явилась на репетицию с сигаретой


На репетицию конкурса «Новая волна» в Юрмале певица Ирина Дубцова пришла, постоянно хватаясь за сердце, и было видно, что певица и композитор чувствует себя не совсем хорошо. Но это не помешало ей явиться на репетицию с сигаретой.

Певица Глюкоза показала своего взрослого пасынка


Всем известно, что певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная как Глюк'oZа, замужем уже 7 лет. У певицы и бизнесмена Александра Чистякова две прекрасные дочки – 6-летняя Лида и двухгодовалая Вера. Также в семье Чистякоых живет и сын Александра от первого брака Саша.

Ксения Бородина удивила очень романтичным образом


Известная телеведущая Ксения Бородина, которая всегда одевается в довольно яркие, порой даже вызывающие и облегающие наряды, на этот раз удивила своих поклонников, выложив фотографию в весьма романтичном виде.

Музыканты Ивана Дорна жестоко избили стилиста певицы Валерии


На конкурсе «Новая волна» в Юрмале неожиданно вспыхнул громкий скандал, участниками которого стали сотрудники звезд. Как выяснилось, девушка из коллектива Ивана Дорна решила похвастаться своим украшением. На беду, рядом находился стилист певицы Валерии Евгений Грибов

Анастасия Волочкова публично отчитала Бахтияра и рассталась с ним навсегда


О фиктивных отношениях Анастасии Волочковой и ее возлюбленного Бахтияра говорят уже давно. И, видимо, балерине понадобилось как-то завершить эту «любовь». Еще несколько дней назад она признавалась в любви своему Бахтияру, а потом неожиданно опубликовала такое послание ему

Жена Игоря Николаева намекает на свою беременность


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова женаты уже три года, но детей у них так и нет. Журналисты уже начали гадать о причине отсутствия малышей у этой красивой пары. И вот на фестивале «Новая волна-2013» в Юрмале, понаблюдав за Юлией, представители СМИ сделали вывод, что Проскурякова беременна.

Певица Лолита уехала к монахам


Самая яркая певица и телеведущая Лолита Милявская не так давно испугала своих фанатов тем, что бросает сцену и уходит в монастырь. Но фанаты певицы вздохнули с облегчением, узнав, что все это только слухи. Хотя Лолита и на самом деле сейчас находится на тропическом китайском острове Хайнань, где общается с китайскими монахами

Анастасия Волочкова показала подругу в трусах


Балерина Анастасия Волочкова в своем блоге часто публикует фотографии, как свои, как и своих друзей. Правда, ее фото часто подвергаются критике, и это. Видимо, очень огорчает артистку. И вот недавно она показала себя и свою подругу, подписав снимок

Веру Брежневу раскритиковали из-за макияжа


Певица, актриса и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева как-то рассказала журналистам, что на все концерты сама делает себе макияж и прическу без помощи стилистов. Но несколько дней назад Вера опубликовала в своем блоге фото

Тимати вновь жестоко поглумился над Филиппом Киркоровым


Популярный репер Тимати и поп-король Филипп Киркоров враждуют уже два года. Все началось после неосторожного высказывания рэпера на премии МУЗ-ТВ с просьбой не выдавать награды пожилым певцам. Масла в огонь подлила новая песня Тимати «Давай до свидания»

Лариса Долина ужасно постарела


На ежегодном музыкальном фестивале «Новая волна-2013» в Юрмале певица Лариса Долина старалась не общаться с журналистами. Но несколько снимков крупным планом все-таки удалось заполучить, и на них отлично видно, что кожа певицы в морщинах. 58-летняя Лариса Александровна выглядит даже немного старше своих лет.


Ольга Бузова подвергает опасности людей на дорогах


Недавно Ольга Бузова опубликовала фотографию, которую подписала: «Еду к любимой сестренке». Но поклонники телепроекта «Дом-2» очень глазастые и наблюдательные. Они заметили, что автомобиль телеведущей находится в движении, а Ольга сидит на водительском месте.

Вере Брежневой сделали предложение руки и сердца прямо на концерте


Недавно у Веры Брежневой был концерт в Киеве, и там ее ожидало много сюрпризов. Она не ожидала, что на родине ею будут не только восхищаться, но даже позовут замуж. В своем блоге певица опубликовала фотографию

Ирина Дубцова появилась на улице без нижнего белья


Перед закрытием «Новой волны» в Юрмале певица и композитор Ирина Дубцова решила, что можно расслабиться и дать своему телу отдохнуть. По курортному городу она разгуливала в тонкой трикотажной маечке и без нижнего белья.

Анастасия Волочкова жестоко отомстит бывшему мужу


Известная балерина Анастасия Волочкова уже однажды пробовала себя в качестве писательницы, 4 года назад опубликовав мемуары о своей жизни, назвав книгу просто «История русской балерины». Теперь же Анастасия объявила, что ее книга получит долгожданное продолжение

Тина Кароль пришла на светское мероприятие без нижнего белья


Украинская певица Тина Кароль на фестивале «Новая волна-2013» в Юрмале с самого начала привлекла к себе внимание. Ведь сначала Тина прилетела на день позже срока, а после, узнав, что вместе со всеми звездами в той же гостинице будет жить известный журналист, устроила скандал. Потом она сняла виллу, где и проживала вместе со своим четырехлетним сыном Вениамином и его нянями.


Ирина Дубцова поразила нелепым нарядом


Певица и композитор Ирина Дубцова довольно часто удивляет своих поклонников сменой имиджа. Например, недавно она перекрасилась и стала блондинкой. Впрочем, многие заметили, что ей очень идет этот образ.

Дочь Анастасии Волочковой становится копией знаменитой матери


Известная балерина Анастасия Волочкова гордится тем, что дочь копирует ее. Анастасия всегда хотела, чтобы дочь Ариадна пошла по ее стопам, и та с малых лет ходит в балетную студию, участвует в показах мод и занимается вокалом.

Наталья Подольская продемонстрировала плохой вкус


Звездная пара Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе уже 8 лет. За это время они стали только ближе друг другу, и многие их поклонники стали замечать, что пара стала даже внешне походить друг на друга. Но недавно в свой блог Наталья выложила фото, которые удивили ее поклонников.

Виктория Боня показала себя утопленницей


Известная телеведущая Виктория Боня частенько балует своих фанатов новыми фотографиями, которые она практически каждый день выкладывает в свой блог, где у нее уже свыше 400 тысяч подписчиков. Но совсем недавно в блоге телеведущей появились новые снимки с фотоссесии в воде

Почему Ирина Аллегрова отказалась вызволять мужа из тюрьмы


Недавно стало известно, что над экс-мужем певицы Ирины Аллегровой, Игорем Капустой, в тюрьме издеваются рецидивисты. Туда он попал из-за гашиша, найденного в его автомобиле. Родственники Игоря, конечно же, вспомнили о его знаменитой бывшей жене

Анастасия Стоцкая продолжает шокировать кошмарными нарядами


Анастасия Стоцкая уже удивила своих поклонников «траурным» нарядом в Юрмале. Но на этом ее эксперименты с внешностью и стилем не закончились. На второй конкурсный день певица появилась перед зрителями в платье от британского дизайнера Мэри Катрантзу.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе показали свою семейную жизнь


На фестивале «Новая волна» в Юрмале впервые с сольной песней выступила Альбина Джанабаева. Правда, там нельзя было петь под фонограмму, это подпортило выступление. Выглядела Альбина весьма строго – черный комбинезон красная помада и легкий макияж

Певица Нюша показала себя без макияжа


На ежегодном музыкальном фестивале «Новая волна» в Юрмале певица Нюша удивила своих поклонников, выйдя на сцену в строгом белом платье с черным воротником и убранными волосами. Так 22-летняя девушка выглядела как минимум на 8 лет старше

У Андрея Данилко будет двое детей


Артист Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка, совсем скоро отметит свое сорокалетие, но, как известно, ни жены, ни детей у него нет. Самого артиста это очень расстраивает, однако он не теряет надежду завести семью

Сын Таисии Повалий позорит свою знаменитую мать


30-летний сын певицы Таисии Повалий несколько дней назад выложил в Интернет фотографии, на которых он бесился в спортзале. Таисия просто пришла в ужас, посмотрев на эти снимки, ведь ее сын выглядел крайне глупо и по-детски.

1 <<... 1370 1371 1372 1373 1374 [1375] 1376 1377 1378 1379 1380...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.038 сек..