Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1360 1361 1362 1363 1364 [1365] 1366 1367 1368 1369 1370...>> 1819

Фриске вышла замуж за сотрудника МЧС


Младшая сестра Жанны Фриске Наталья Фриске сегодня сочеталась узами брака с сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым. Влюбленные расписались в Перовском загсе. Для гостей была устроена торжественная регистрация в Кусково.

Лера Кудрявцева спасла человека


Лера Кудрявцева – человек совсем не злой, и когда нужно, всегда придет на помощь, даже если попавший в беду ей не знаком. В своем блоге она рассказала о случае, который недавно произошел. Причем сделала она это не ради хвастовства, а, видимо, чтобы показать, какие бывают ситуации

Ляйсан Утяшева оставила ребенка Павлу Воле


Ляйсан Утяшева на днях отправилась в Иерусалим, чтобы проехаться по святым местам. Гимнастка уже окрепла после родов, и теперь решила отдохнуть. Своими впечатлениями она поделилась с поклонниками: «Иерусaлим....8 чaсов на ногах, но устaлости нет! Потрясающиe места!».

Беременную Таню Терешину бросил возлюбленный


Беременная певица Таня Терешина недавно со своим возлюбленным Славой Никитиным отправилась отдыхать в Монако. И вот стало известно, что любимый ее бросил, а сам уехал в Москву. Но поклонникам Тани можно не переживать, бросил он ее с ее же согласия, потому что ему срочно нужно было вернуться

Анна Заворотнюк получила обидное прозвище


Начинающая телеведущая Анна Заворотнюк активно ведет микроблог в Интернете. Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк регулярно выкладывает свои снимки. 

Вера Брежнева окончательно лишила дочь соцсетей


Не так давно певица Вера Брежнева запретила своей дочери Соне пользоваться социальными сетями. Но девочка все равно публиковала фотографии в Интернете. Видимо, терпение Веры лопнуло, и она перекрыла Соне доступ к соцсетям. Но фотографии продолжают появляться.

Маша Малиновская похвасталась новой прической


Маша Малиновская – одна из самых сексапильных российских телеведущих. Маша не боится экспериментировать с внешностью, правда, не всегда эксперименты оказываются удачными. После неудачного увеличения губ (рот Малиновской напоминал пельмень и не закрывался) телеведущая отказалась от столь радикальных перемен.

Ксения Бородина устроила истерику из-за плохих комментариев и показала тех, кто их пишет


Ксения Бородина в своем блоге публикует фотографии и очень расстраивается, когда получает плохие комментарии. В результате Бородиной было не лень пройтись по страницам тех, чьи комментарии ей не нравятся, и выбрать их не самые удачные фотографии.

Яна Рудковская увезла семимесячного сына к морю


Яна Рудковская решила вывезти семимесячного сына Александра к морю.  Яна выбрала для отдыха солнечный Сочи. Заботливая мама решила предусмотреть все, что может случиться во время отдыха, и взяла с собой все самое необходимое. 

Ксения Собчак шокировала ужасным платьем


Ксения Собчак недавно показала свою обновку – платье ядовито-кислотного зеленого цвета с синим воротничком. Читатели блога Ксюши пришли в ужас от этого наряда и заявили, что им только ворон распугивать.

Анастасия Волочкова разгуливает по Владивостоку в нижнем белье


Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов отметили полгода со дня знакомства. Ради мини-юбилея балерина прервала свои гастроли и прилетела к любимому во Владивосток. Бахтияр  устроил любимой сразу несколько сюрпризов

Вера Брежнева показала себя полностью обнаженной


Вера Брежнева часто публикует в своем блоге фотографии, на которых она в разной степени обнажения. Иногда она показывает себя полностью одетой, иногда в бикини. Но недавно она шокировала всех, показав себя вообще без одежды.

Борис Моисеев переехал поближе к подруге


Душная и загазованная Москва – не место для больного Человека. Борис Моисеев живет в самом центре столицы. Теперь у него появилась возможность убегать из мегаполиса.

Надежда Мейхер шокировала располневшей фигурой


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер шокировала своей полнотой. Мама двоих детей пришла на съемки украинского шоу в спортивном платье. Трикотажный наряд облегал фигуру певицы, подчеркивая все ее недостатки.

Юля Волкова снова сделала неудачную пластику лица


В Москве состоялась премьера картины «Zомби каникулы», в которой одну из ролей сыграла экс-татушка Юля Волкова. По пути в кинотеатр 28-летняя артистка сфотографировала себя и выложила фото в Instagram. 


Ксения Собчак заставляет мужа отказаться от любимых вещей


Ксения Собчак всерьез взялась за своего супруга Максима Виторган. Друзья пары уже заметили, как сильно Максим изменился после свадьбы. Однако Собчак искоренила еще не все его пагубные привычки. В настоящее время телеведущая ведет войну с кроксами

Никита Джигурда не может найти общий язык с тещей



Новоиспеченные папаша принц Уильям рассказал о бессонных ночах


Принц Уильям, 3 недели назад ставший отцом, вышел в свет. Принц посетил ежегодное Anglesey Show и впервые рассказал о сыне Джордже. 

Ксения Собчак ходит за покупками в Ашан


Оказывается, светская львица Ксения Собчак ходит за покупками не только в дорогие супермаркеты и бутики. Ксения не брезгует и более чем бюджетными гипермаркетами, как «Ашан».

Анастасия Волочкова шокировала своим фото без макияжа


Анастасия Волочкова в своем блоге часто публикует фотографии, и часто на них она с огромными букетами. Вот и на этот раз фотография Волочковой была из этой же серии. Но, тем не менее, она отличалась от остальных снимков – на ней Анастасия предстала без макияжа.


Беременная Таня Терешина обнажила свой живот


В начале июня певица Таня Терешина объявила о своей беременности. Отец будущего малыша – гражданский супруг артистки Слава Никитин, телеведущий. Недавно они отправились отдохнуть в Монте-Карло, и там с удовольствием загорали и плавали.

Супруг Леры Кудрявцевой заставил жену ревновать


Молодожены Игорь Макаров и Лера Кудрявцева в силу своих профессий вынуждены часто  разлучаться. Не успела теледива уехать на гастроли, как  супруг дал повод для ревности. Он опубликовал снимок, на котором он кому-то подмигивает.

Альбина Джанабаева показала фигуру в купальнике


Альбина Джанабаева, которая после распада «ВИА Гры» занялась сольным творчеством, появилась на обложке журнала «Телесемь» в одном купальнике. Исполнительница дала интервью, в котором поделилась секретами красоты.

Дочь Стаса Михайлова растет очень похожей на отца


Певец Стас Михайлов не только успешный артист, но и счастливый многодетный отец. Его жена Ирина с удовольствием демонстрирует, как растут детишки. Недавно она показала дочку Ивану. Читатели блога Ирины восхитились девчушкой

Людмила Сенчина раскритиковала Анастасию Волочкову и ее стиль жизни


Людмила Сенчина дала откровенное интервью. Она призналась, что для нее участие в «Универсальном артисте» - большая авантюра. Она получает удовольствие, а в победители не рвется. Людмила Петровна коснулась и личной жизни

Кладбищенские продавцы жалеют Тину Кароль, каждый день приходящую на могилу мужа


Три с половиной месяца назад не стало Евгения Огира, мужа певицы Тины Кароль. Она, конечно, не забросила карьеру, и память о муже придала ей силы. Тина, по словам очевидцев, практически каждый день бывает на могиле у мужа.

Какой Ольга Бузова будет в 50 лет


Ольге Бузовой фанаты телепроекта «Дом-2» часто дарят подарки. А особо талантливые – то, что сделано именно ими. Недавно одна девушка показала Ольге рисунок, на котором изображена сама Бузова. Дарительница это нарисовала от души, и Ольга решила показать картину читателям своего блога.

Алекса довела себя до анорексии


Выпускница «Фабрики звезд – 4» Алекса подавала большие надежды. Она успела поработать с Игорем Крутым и Яной Рудковской, но ни один продюсер не сумел из украинской девушки сделать настоящую звезду. 

Никита Джигурда показал подросшую дочь


Никита Джигурда не устает эпатировать публику. Он регулярно устраивает шумные флэшмобы. Публикует скандальное видео и матерные стихи. Как уверяет сам бард, в семье он совершенно другой – добрый и душевный. У Джигурды от разных браков пятеро детей – 4 сыночка и лапочка дочка.

Врагам Анастасии Волочковой не хватает секса


Анастасия Волочкова шокировала читателей своего блога тем, что фотографировалась на фоне затопленных городов. Но, по словам самой балерины, она просто привлекала внимание к проблеме, а своим врагам, которые писали негативные комментарии, дала гневную отповедь

1 <<... 1360 1361 1362 1363 1364 [1365] 1366 1367 1368 1369 1370...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.556 сек..