Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54573; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1355 1356 1357 1358 1359 [1360] 1361 1362 1363 1364 1365...>> 1820

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе готовят к школе своего общего сына


Альбина Джанабаева и певец Валерий Меладзе готовят к школе своего общего сына Костю. Кстати, мальчик любит учиться и уже хочет поскорее встретиться с ребятами. Альбина, как мать, гордится им и с удовольствием рассказывает о ребенке

Ольга Бузова показала, как она ковыряет в носу


Ольга Бузова часто публикует в своем блоге фотографии, которые вызывают неоднозначную реакцию читателей. Недавно она разместила фотографию, которую подписала (орфография и стиль сохранены)

Станислав Садальский раскрыл секрет омоложения Владимира Путина


Не секрет, что большинство публичных людей прибегают к радикальным способам омоложения. Кто-то колет стволовые клетки, кто-то ботокс. Станислав Садальский вывел на чистую воду политиков. 

Анфиса Чехова беременна?


Недавно многие средства массовой информации сообщили о том, что Анфиса Чехова приобрела квартиру и сфотографировалась в ней. Анфиса поспешила заметить, что опубликовали совсем другое фото, причем приоткрыла тайну

В Интернете появилось видео избиения украинского журналиста охранниками Николая Баскова


После концерта в центре Севастополя в честь Дня Независимости, в котором принимал участие Николай Басков, продолжились съемки фильма с участием Николая. Происходящее снимал на видео журналист местного издания «Город онлайн».

Анастасия Волочкова шокировала лицом без макияжа


Анастасия Волочкова в своем блоге часто публикует довольно смелые фотографии, и многие уже ждут от нее обнажения или что-то в этом роде. Но недавно она «обнажила» лицо, то есть показала себя без косметики, и это вызвало довольно бурную реакцию.

Вера Брежнева показала детям нижнее белье


В Ялте завершился фестиваль «Детская Новая волна». Победу одержала девочка из Севастополя. В состав звездного жюри входила экс-солистка «ВИА Гры», певица  артистка и просто красавица Вера Брежнева. 

Певица Елка показала себя без макияжа


Певица Елка во время путешествий делает много интересных фотографий, которыми делится с читателями своего блога. Кстати, певицу не раз называли одной из самых стильных и эффектных женщин российского шоу-бизнеса

Любовь Казарновскую выживают из отчего дома


В жизни Любови Казарновской наступила черная полоса. Отец оперной певицы, генерал-майор Юрий Казарновский подарил элитную квартиру в Москве, где прожил долгую жизнь с первой женой и дочерями. Возвращаться Любови Юрьевне из Америки было некуда

Гарик Мартиросян показал подросших детей


Гарик Мартиросян с женой Жанной воспитывает двоих детей: дочь и сына. Даниэлю 4 года. Он гиперактивный ребенок, каким в свое время был и сам Гарик.

Ксения Собчак прилюдно вывалила свою грудь


Ксения Собчак любит эпатировать публику, и на этот раз в блоге она опубликовала свою фотографию в необычном виде. Ксения на этом снимке в одежде, которую вряд ли можно назвать стильной, а грудь просто вываливаетсмя из декольте. Почему она так оделась, Ксюша объяснила в подписи к фото

Яна Рудковская показала свою большую семью


Продюсер Димы Билана Яна Рудковская вместе с семьей отдыхает в Сочи. Ей удалось собрать в одном месте всю свою многочисленную семью: сыновей Колю и Андрея от брака с Виктором Батуриным, семимесячного сына Сашу и супруга Евгения Плющенко.

Ольгу Бузову назвали детоненавистницей


Фанатам телепроекта «Дом-2» не дает покоя личная жизнь Ольги Бузовой, а конкретно – то, что у них с мужем до сих пор нет детей. Те, кто очень переживает за Ольгу, уже успели записать ее в чайлдфри, обозвав детоненависницей.

Коллеги дали Сергею Лазареву обидное прозвище


В «Артеке» подошла к концу «Детская Новая волна». Звезды шоу-бизнеса загорали, купались в море и лакомились в местных ресторанах, пока участники сосредоточенно репетировали на сцене. Лишь один Сергей Лазаврев не купался в море

У Константина Меладзе роман с Верой Брежневой


В «Артеке» подошла к концу «Детская новая волна», собравшая немало звезд. Именно здесь продюсер Константин Меладзе сообщил о своем уходе из семьи.


Сергей Светлаков показал свою подросшую дочь от первого брака


Актер и шоумен Сергей Светлаков не любит демонстрировать свою дочь Настю от первого брака. Он решил, что девочке не нужно привыкать быть публичной персоной. Но Сергей недавно взял ее в Крым, и там разрешил журналистам запечатлеть себя с девочкой.

Беременная Кристина Асмус показала выросший живот


Недавно Гарик Харламов и его возлюбленная Кристина Асмус путешествовали по Европе, и, естественно, фотографировались там. Беременность Кристины уже не является ни для кого секретом, и она не скрывает свое «интересное положение».

У Анны Седоковой проблемы с силиконовой грудью


Анна Седокова привыкла вываливать свою огромную грудь на всеобщее обозрение. Фирменный стиль певицы – декольте до самого пупка. Недавно Анна похвасталась, что освоила интернет-шоппинг.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев подло обманули беременную женщину


Как недавно выяснилось, интернет-магазин бывших участников телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева – мошеннический. Там обманывают людей, и недавно Гусевы обманули даже беременную женщину, которая сделала заказ в их магазине, но свой заказ не получила.

Певица Нюша усыновит ребенка из детского дома


23-летняя певица Нюша уже задумывается о создании семьи и о детях. А пока она активно занимается благотворительностью и посещает детские дома, возит ребятишкам подарки, общается с ними. В Интернете Нюша постоянно размещает просьбы о помощи, а в планах у нее – усыновление сироты


Сколько заработал Витас на скандале с избиением полицейского?


Скандал с избиением полицейского и дальнейшее судебное разбирательство пошло на пользу Витасу. Певец отделался за свои проступки штрафом в 100 тысяч рублей. Для артиста его уровня это смехотворные деньги, тем более, что гонорары Витаса возросли в 4 раза.

Кейт Миддлтон показала идеальную фигуру через месяц после родов


Всего месяц прошел после рождения принца Джорджа Александра Луи, а его мама Кейт Миддлтон уже вернулась в дородовую форму. Папарацци видели венценосную особу на парковке возле супермаркета на острове Англси,

Филипп Киркоров простил Игоря Крутого


Поклонникам Филиппа Киркорова прошлый год запомнился громким скандалом короля российской эстрады с рэпером Тимати.  Словесная перепалка в Твиттере закончилась настоящей враждой. Весь шоу-бизнес поделился на 2 лагеря

Филипп Киркоров выбирает девушек по зубам


Актриса Ирина Шитикова познакомилась с Филиппом Киркоровым на вступительных экзаменах в Гнесинку. Причем их познакомила мама Филиппа, которая подвела сына к девушке и сказала ему: «Держись этой девочки!».

Бывшая жена Гарика Харламова изрезала ножом его портрет


Когда-то Гарик Харламов и его супруга Юлия заказали художнику Шилову свой портрет. Но семейная жизнь стала давать трещину очень скоро, и в приступе ревности Юля исполосовала портрет ножом. Впрочем, сейчас она отрицает, что сделала это из-за ревности

Алена Водонаева показала свои непристойные фотографии


Алена Водонаева часто публикует в своем блоге фотографии, на которых она позирует в не совсем обычном виде. И вот недавно она показала снимки, которые смело можно назвать непристойными. На них она в рваных колготках, и практически без одежды.

Лера Кудрявцева рассказала правду о своей семейной жизни и работе


Лера Кудрявцева после того, как вышла замуж, несколько пересмотрела свое отношение к работе. Ведь теперь у нее семья, и ее ждет дома любимый человек. Она рассказала журналистам, как замужество повлияло на ее работу

Супруга Гуфа нашла замену мужу-наркому


На днях стало известно, что брак рэпера Гуфа и Айзы Долматовой трещит по швам. Женщина забрала сына и ушла, так как устала от пристрастия супруга к наркотикам.

Стас Михайлов показал подросшую дочь


Стас Михайлов со своим многочисленным семейством отдыхает в Геленджике. Многодетный папаша нежится на теплом солнышке и наслаждается общением с домочадцами. 

В Сеть попал скандальный разговор Елены Ваенги с пранкерами


Публичные люди часто страдают от повышенного внимания. В последнее время звезды все чаще становятся жертвами пранкеров – телефонных мошенников. Они названивают, представляются другими именами и делают различные абсурдные предложения

1 <<... 1355 1356 1357 1358 1359 [1360] 1361 1362 1363 1364 1365...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.092 сек..