Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1356 1357 1358 1359 1360 [1361] 1362 1363 1364 1365 1366...>> 1819

Алексей Воробьев снова запел и оконфузился на сцене


Недавно Алексей Воробьев сообщил, что окончательно оправился от последствий крупной автокатастрофы и теперь снова может петь. Но, естественно, он очень волновался перед тем, как снова запеть перед зрителями.

Алена Водонаева в образе смерти испугала соседей


Алена Водонаева часто шокирует читателей своего блога неожиданными сообщениями и фотографиями. Недавно она опубликовала снимок, сделанный в лифте. На нем Алена в весьма необычном образе – в странном одеянии с капюшоном, которое делает ее похожей на смерть.

Ксения Собчак показала роскошный подарок мужа


Ксения Собчак в своем блоге часто публикует интересные фотографии. Она показывает, что нового в ее семейной жизни, как она проводит время с мужем. А недавно она опубликовала фотографию – ее рука, на которой красуется роскошный браслет.

Ксения Бородина шокировала своим странным видом


Ксения Бородина часто публикует фотографии, сделанные в лифте. Ее поклонники уже привыкли к этому, но все равно эти снимки подвергаются критике. Недавно Бородина снова опубликовала фото из лифта, причем на ее голове было некое подобие «дульки»

2-летняя дочь Глюкозы осваивает пианино


В семье певицы Натальи Ионовой музицируют все, даже двухлетняя дочь Вера. На днях Глюкоза выложила в Сеть ролик, на котором ее дочь называет ноты и аккомпанирует себе на пианино.

Ева Бушмина публично показала грудь


Недавно экс-солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина приняла участие в телевизионном шоу Маши Ефросининой «Найти крайнего». Там Ева рассказывала о своем шестом чувстве, о том, как она предугадывает те или иные события. Но ее поклонников интересовали совершенно другие вопросы.

Филипп Киркоров публично отчитал Яну Рудковскую за Гном Гномыча


Яна Рудковская и Евгений Плющенко в начале января стали родителями. Яна Родила супругу сына Александра. Однако с самого рождения родители придумали малышу смешное прозвище – Гном Гномыч.

Стало известно, почему Ирина Дубцова бросила солиста «Иванушек»


Украинские журналисты рассказали о том, как закончился роман Ирины Дубцовой с Олегом Яковлевым, одним из солистов «Иванушек». Ирине тогда было 17 лет, а Олегу уже 30. Она пела в группе «Девочки», и как-то они выступали на разогреве у «Иванушек».

В семье Юлии Началовой пополнение


Юлия Началова в настоящее время находится в Лос-Анджелессе, где она работает над новым альбомом. Певица похвасталась новостями из личной жизни. В ее семье пополнение.

Ксению Бородину не пустили в самолет


Ксения Бородина очень много летает, и порой сталкивается с неожиданными ситуациями, которые бывает трудно разрешить. Недавно она пожаловалась в своем блоге на одну авиакомпанию, представители которой повели себя просто по-хамски. Бородина была возмущена

Стало известно, что удерживает Ани Лорак от развода


После того, как сгорел ресторан мужа Ани Лорак, в их семье начались разногласия. Во всяком случае, так утверждают те, кто знает Каролину и Мурата. А недавно, говоря о льняной свадьбе, Ани Лорак была не очень радостна.

Маша Макарова откровенно рассказала об отцах своих детей


Солистка группы «Маша и медведи» Маша Макрова откровенно рассказала о личной жизни. Маша одна воспитывает троих детей: 8-летних близняшек Розу и Миру и 2-летнего сына Дамира. Об отце дочерей говорить не хочет. 

Вера Брежнева рассказала, как ее брали в «ВИА Гру»


Певица Вера Брежнева сейчас является ведущей проекта «Хочу в ВИА Гру», но она прекрасно помнит то время, когда сама была молодой певицей. И сейчас она вспоминает, как пришла на кастинг в надежде стать профессионалом

Победитель шоу «Каникулы в Мексике. Суперигра» раскрыл всю подноготную шоу


Определился победитель шоу  «Каникулы в Мексике. Суперигра». Им стал ди-джей их Санкт-Петербурга Демид Резин. Парень дал свое первое интервью. По его словам, он получил в качестве приза не 5 миллионов рублей, как было обещано, а всего 1,5 миллиона.

Надежда Мейхер показала любовь с гражданским супругом


Людская молва чуть не развела Надежду Мейхер  с ее гражданским супругом и отцом дочери Анечки Михаилом Уржумцевым. Причиной слухов послужило то, что российский бизнесмен, несмотря на наличие общего ребенка, не спешит связывать себя узами брака с любимой женщиной.


Украинская звезда открыто назвала актера Алексея Панина дебилом


Украинская звезда Алена Мозговая часто комментирует то или иное событие, которое происходит с ее коллегами. Высказывается она обычно резко, и в словах не стесняется. Узнав о том, что актер Алексей Панин попал в ДТП и оскорбил татар, Мозговая не могла смолчать.

Алена Водонаева мечтает о втором ребенке


Популярная телеведущая Алена Водонаева воспитывает сына Богдана. Мальчику недавно исполнилось три года. В это время дети уже становятся самостоятельными, и Алена задумалась о втором малыше. 

Екатерина Малафеева показала подросшего сына


Вратарь питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев недавно с женой Екатериной вернулся из Германии, где проходил обследование. Супруги оставляли трехмесячного сына Алекса дома с родителями. За время вынужденного отпуска Катя сильно соскучилась по малышу

Ксения Бородина кормит любовника кашками


Популярная телеведущая Ксения Бородина, как известно, вновь помирилась со своим возлюбленным Михаилом Терехиным, и теперь изображает из себя заботливую хозяйку и балует любимого. Так, например, на днях Терехин выложил в Интернет фотографию завтрака, который приготовила ему Ксюша

Для Ирины Аллегровой лучший отдых - секс оргия


Императрица российской эстрады Ирина Аллегрова начала пробовать себя в качестве писательницы, и писать певица решила не совсем обычные призведения – откровенные романы с весьма яркими сценами интима.


Алена Водонаева пропустила День рождения собственного сына


Алена Водонаева недавно отпраздновала День рождения сына – Богдану исполнилось три года. Но она в этот день оказалась далеко от малыша, о чем и сообщила в своем блоге. Она написала, как поговорила с ним, и как он с ней пообщался в этот день

Ани Лорак шокировала кардинальной сменой имиджа


Недавно Ани Лорак представила свою новую песню «Забирай рай» и клип на нее. Поклонники Каролины привыкли видеть ее в нежном и романтичном образе, роскошных платьях. Но в этом клипе Ани Лорак совершенно другая.

Наталья Рудова рассказала о пластике


Наталья Рудова – девушка яркая. Как и у любой знаменитости, у нее есть завистники, которые не верят в естественное происхождение ее красоты. Ей приписывают как минимум 2 операции

Вика Дайнеко обнажилась для мужчин


Виктория Дайнеко часто участвует в интересных фотосессиях, но многие жаждут увидеть ее более откровенные фотографии. И вот Вика дала повод посмотреть на нее как на соблазнительную женщину, а не простую девчонку.

Кети Топурия шокировала лицом без косметики


Недавно солистка группы «А-Студио» Кети Топурия и Лев Гейхман отдохнули во Флоренции. Певица выкладывала в Интернет фотографии, в том числе и те, где она без макияжа. И хотя нашлись те, кому Кети не понравилась в «естественном виде», большинство читателей ее блога поддержали артистку.

Полина Гагарина рассказала об отношениях с Константином Меладзе


Развод Константина Меладзе с женой Яной стал полной неожиданностью.  Вчера появилась информация, что композитор ушел от жены к молодой певице Полине Гагариной. 26-летняя артистка рассказала о своих отношениях с продюсером

Беременная Дана Борисова станет одновременно матерью и бабушкой


Дана Борисова, рассказывая о семье своего избранника Александра, призналась, что у того есть 17-летняя дочь, которая сейчас беременна. И, казалось бы, ничего ужасного в этом нет. Но Дана, говоря о ней, сказала «тоже беременна»

Ольга Бузова скрывает, что на самом деле происходит в ее жизни


Ольга Бузова в Интернете часто делится своими мыслями, показывает фотографии. И фанаты телепроекта «Дом-2» считают, что она полностью перед ними открыта. Ольга не отрицает, что говорит им многое, но кое-что она все-таки утаивает.

У маленького сына Яны Рудковской появилась первая подружка


Яна Рудковская отдыхает в Сочи с семимесячным сыном Александром. Счастливая мама с удовольствием делится успехами сына в Сети. Так, недавно она сообщила, что Саша впервые встал на ножки. 

Нюша шокировала своим лицом


На днях молодая исполнительница Нюша выложила в своем микроблоге снимок, на котором она запечатлена вместе с сестрой и Сергеем Лазаревым. Внимание поклонников привело лицо Нюши. Оно выглядело очень неестественно. 

1 <<... 1356 1357 1358 1359 1360 [1361] 1362 1363 1364 1365 1366...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.747 сек..