Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1346 1347 1348 1349 1350 [1351] 1352 1353 1354 1355 1356...>> 1821

Ирина Аллегрова не позволила плоти взять верх


Героиней одной из программ «Достояние Республики» стала 61-летняя певица Ирина Аллегрова. Императрица появилась на сцене в предельно откровенном наряде, обнажающем ее декольте и демонстрирующим ее прекрасные формы.

Алена Водонаева отреклась от Евгения Папунаишвили


Волной о романе телеведущей Алены Водонаевой со своим учителем танцев Евгением Папунаишвили накрыли поклонников все средства массовой информации. Сама же Алена опровергает информацию о ее романе с Евгением. И не смотря на то что в сети были выложены фотографии целующихся Жени и Ален, ведущая возмущается данными фактами и даже дала опровержение в своем блоге.

Участница «Дома-2» резко состарилась


Говорят, что отдых хорошо сказывается на внешности женщин. Но вот именно после того, как участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь вернулась из отпуска с черноморского побережья, все поклонники заговорили о том, что девушка стала выглядеть как то не айс.

Вера Брежнева откровенно рассказала о своем романе


Не для кого уже не секрет, что у экс-солистки группы «ВИА ГРА» появился возлюбленный. На днях певица выложила в своем блоге фото с неизвестным мужчиной. Да и пишет певица все больше романтические заметки, с намеками на то что она влюблена.

Бабушка телепроекта «Дом-2» шокировала сменой образа


Скандальная звезда телестройки «Дом-2» Ирина Агибалова не перестает удивлять своих поклонников и шокировать антифанатов. На этот раз теле бабушка решила кардинально поменять свои имидж.

Новый клип певицы Елки взорвал интернет


Всего за двое суток новый клип певицы Елки на песню «Лиза, лети», размещенный на youtube набрал уже 72 тысячи просмотров, тысячи лайков и сотни комментариев.

Жанна Фриске объявила дату возвращения в Россию


На сегодняшний день популярнейшая певица Жанна Фриске находится в декретном отпуске за пределами нашей родины. Ради того чтобы подольше побыть с ребенком Жанна отказалась от хорошо оплачиваемой роли в кино.

Анастасия Волочкова в шубе оседлала коня


Не всегда известным людям удается свое свободное время провести с удовольствием. Вчера утром балерине Анастасии Волочковой очень повезло. Перед концертом она успела посетить конный клуб в Хакасии.

Новый образ Димы Билана шокировал поклонников


Еще недавно певец Дима Билан выпустил новый клип на песню «Малыш». Но артист решил не почивать на лаврах, а продолжает работать дальше. В своем блоге он сообщил, что полным ходом идут съемки нового клипа

Экс-солистка группы «Мираж» лишилась миллиона рублей


Бывшая солистка популярнейшей группы «Мираж» Светлана Разина стала жертвой домушников. Воры проникли в московскую квартиру певицы и взломав ящик письменного стола похитили деньги в количестве одного миллиона рублей.

Playboy разденет Кейт Мосс


Обложку журнала Playboy, приуроченному к 60-летию со дня издания первого номера, украсит самая знаменитая и провокационная модель мира Кейт Мосс. Эту информацию недавно подтвердил несменный основатель журнала Хью Хефнер.

Аврил Лавин скрывает беременность


Канадская певица Аврил Лавин все еще тщательно пытается скрывать от фанатов свою беременность. Хотя ее поклонники давно поговаривают, что 28-летняя Аврил ждет ребенка.

Привычки Ани Лорак раздражают ее мужа


Певицу Ани Лорак многие поклонницы считают идеальной женщиной. Но по словам самой артистки, она далека от совершенства и имеет свои недостатки.

Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили закрутили роман с элементами садизма


Телеведущая Алена Водонаева учавствует в телепроекте «Танцы со звездами», где ее партнером является хореограф Евгений Папунаишвили. Он учит Алену искусству танца. Телеведущая оказалась прилежной ученицей. Результаты изнурительных тренировок поклонники могли оценить в эфире передачи, ну а то что остается за кадром, Алена рассказывает в своем блоге.

Самозванец нагло обманывает поклонников знаменитой группы


Группа «Синяя птица» очень популярна у тех, кто любит музыку прошлых лет. И некоторые нечестные люди пользуются этим, решив довольно легко «срубить бабло». Так, некий Александр Дроздов почему-то решил, что он может выступать под именем этого славного коллектива, хотя никогда не имел к нему никакого отношения.


Ведущая «Дома-2» шокировала своими пикантными фотографиями


О любви Ольги Бузовой и ее Супруга Дмирия Тарасова знают все не понаслышке. Супруги не перестают признаваться в своих чувствах друг другу, в том числе часто используя для этого интернет. Пара счастлива по настоящему и не скрывает этого.

Свадебный переполох на телепроекте «Дом-2»


Степан Меньшиков, один из первых участников, появившийся в первом выпуске шоу в 2004 году, решил жениться. Степа давно живет со своей девушкой Евгенией Шамаевой в гражданском браке. И не смотря на то что Женя уже родила Степану сынишку Ваню, молодой человек не торопился вести ее в ЗАГС.

Мертвую Уитни Хьюстон домогались


Стало известно, что на прошлой неделе подали иск против сержанта полиции Терри Натолла. Его обвиняют в неправомерных действиях по отношении к телу покойной Уитни Хьюстон. Бывший руководитель специального подразделения американских правоохранительных органов утверждает, что Терри Натолл проявил нездоровый интерес к телу покойной суперзвезды

Дана Борисова шокировала ужасным макияжем


На днях телеведущая Дана Борисова побывала на светском мероприятии, и привлекла там к себе всеобщее внимание. Только причиной послужил не изысканный наряд или оригинальная прическа. Все обратили внимание на макияж Борисовой.

Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев стал лучшим мужем


Жизнь бывших участников популярного телепроекта «Дом-2» Евгении и Антона Гусевых продолжает интересовать многих поклонников. Пара не упускает возможности лишний раз «засветиться» на телеэкране.


Мадонна шокирует поклонников золотыми зубами


Американский щоу-бизнес захлестнула мода на золотые коронки. Золотые украшения для зубов с драгоценными камнями – считается писком моды американских знаменитостей. Особенно популярны «решетки» или «гриллзы».

Мадонна шокировала поклонников откровениями


Вчера поклонники Мадонны узнали много интересного о своем кумире: певица рассказала немало секретов во время общения в он-лайн чате на портале Reddit.com. Певица сделала шокирующее признание: она спала в одной постели с Брэдом Питтом!

Сколько Максим Галкин заработал на свадьбе Кэти Топурия


9 сентября 2013года в роскошном банкетном зале Барвиха Luxury Village отгуляли свадьбу Кэти Топурия и Льва Гейхмана. На свадьбе были сплошь знаменитости. Игорь Николаев, Игорь Крутой, подруги невесты Лера Кудрявцева и Яна Рудковская, Иосиф Кобзон, Дмитрий Маликов, Владимир Пресняков, Алла Пугачева и многие другие. Ведущими вечера были Максим Галкин и Алексей Чумаков. Многие удивляются, как получилось, что Галкин стал тамадой?

Альбина Джанабаева показала подросшего сына от Валерия Меладзе


Альбина Джанабаева не скрывает, но и не афиширует свою личную жизнь и сына, которого она родила от Валерия Меладзе. Многие замечают, что мальчик становится все больше похож на своего знаменитого отца не только внешне, но и по характеру

Украинская звезда показала свое тело в прозрачном купальнике


Певица Маша Собко работает над новым клипом на песню «За тобой». В этом видео певица появится в совершенно новом и непривычном для зрителей образе. Мария сменила привычный элегантный стиль на откровенно эротический.

Ольга Бузова шокировала своей безграмотностью


Телеведущая Ольга Бузова в своем блоге опубликовала фотографию, на которой изображена пицца и чипсы, и подписала ее: «Мне ваапще не стыдно!!! У меня отличное настроение, самый лучший и заботливый муж на свете, новые, просто нереальные сапоги, которые мне не терпится одеть... и ещё кое-что».

Ольга Бузова с мужем любят похулиганить


Ольга Бузова очень тщательно следит за своим внешним видом. Как известно, телеэкран всегда полнит, и вот чтобы выглядеть великолепно Ольге приходится тщательно следить за своим питанием и каждый день занимается спортом.

Евгений Плющенко готов вновь стать отцом


Фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская являются родителями девятимесячного сына Александра, но не смотря на это они уже вовсю мечтают о втором совместном ребенке. Об это Яна объявила в своем микроблоге.

Александр Буйнов открыл интимную тайну Аллы Пугачевой и Максима Галкина


В Интернете уже которую неделю обсуждается тема развода Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Правда, сами звезды отрицают это, да и их друзья уверены, что в этой семье все замечательно. Так, Александр Буйнов рассказал

Сергей Светлаков впервые рассказал о своей тайной свадьбе и новорожденном ребенке


Шоумен Сергей Светлаков женился на своей возлюбленной Антонине Чеботаревой, и у них родился ребенок. Но об этом все узнали уже потом, Светлаков и его избранница хранили молчание до самых родов. И вот теперь Сергей рассказал о переменах в своей жизни украинским журналистам

1 <<... 1346 1347 1348 1349 1350 [1351] 1352 1353 1354 1355 1356...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.014 сек..