Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54604; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1347 1348 1349 1350 1351 [1352] 1353 1354 1355 1356 1357...>> 1821

Сергей Светлаков впервые рассказал о своей тайной свадьбе и новорожденном ребенке


Шоумен Сергей Светлаков женился на своей возлюбленной Антонине Чеботаревой, и у них родился ребенок. Но об этом все узнали уже потом, Светлаков и его избранница хранили молчание до самых родов. И вот теперь Сергей рассказал о переменах в своей жизни украинским журналистам

Вера Брежнева показала себя в постели с мужчиной


Певица Вера Брежнева после развода с Михаилом Киперманом считается самой завидной невестой шоубиза. Но вот сама Вера тщательно скрывает свою личную жизнь. Однако на днях Брежнева выложила в свой блог в Интернете постельную фотографию.

Андрей Разин женится в четвертый раз


Продюсер самой известной группы 90-х «Ласковый май» Андрей Разин несколько дней назад отметил свой полувековой юбилей, а также объявил о своем желании вновь жениться. Это произошло на одной из телепередач, куда Разин пришел вместе с экс-солисткой группы «Ласковый май» Натальей Грозовской.

Экс-солист «Отпетых мошенников» объявлен в федеральный розыск


Бывший солист группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов был объявлен в розыск судебными приставами Подмосковья. По данным этого ведомства Игорь в течении шести лет не выплачивал алименты

Алена Водонаева показала себя в трусиках


Алена Водонаева участвует в проекте «Танцы со звездами», и с радостью демонстрирует поклонникам фотографии с репетиций. Но среди снимков попадаются и довольно пикантные. Так, недавно Алена показала фотографию, на которой она в нижнем белье

Японские дети Оксаны Федоровой


У каждого родителя есть свои секреты в воспитании детей. Вот и у телеведущей Оксаны Федоровой таковые тоже имеются. Оксана уже дважды мама – у нее сын Федор (1,5 г.) и дочка Елизавета (1,5 мес.).

Ксения Бородина заставила свою маленькую дочь работать


Ксения Бородина с подругами готовятся к распродаже своих вещей, и, естественно, ей приходится таскать коробки, баулы, развешивать вещи. То есть выполнять всю «черную» работу. К этой суете ей пришлось подключить даже маленькую дочь Марусю.

Ани Лорак перестала скрывать беременность


Недавно Николай Басков опубликовал фотографию, на которой он обнимается с Ани Лорак. Казалось бы, обычное сценическое фото. Правда, руки Николая лежат не там, где нужно. Но глазастые поклонники Каролины разглядели, что у певицы выпуклый животик.

Андрей Малахов рассказал о своей любовнице-алкоголичке


Очереднгым гостем авторской программы «Вечер с Долецкой», которая выходит на телеканале «Дождь», стал Андрей Малахов. Он рассказал Алене Долецкой о своей первой любви, и признался в том, что эта женщина очень любила спиртное.

Гражданский муж Жанны Фриске лишил работы Юлию Ковальчук


Проект «Минута славы» на Первом канале неожиданно вышел без Юлии Ковальчук, ее заменил гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев. Причем Юля до последнего не знала, что ей теперь предстоит быть не ведущей, а зрительницей этого проекта.

Бывший муж Ксении Бородиной отказался содержать ее любовника


Ксения Бородина часто сетовала на то, что ее бывший муж Юрий Будагов не платит алименты, но вещи, которые Ксюша покупает дочери Марусе, исправно оплачивает. Ксения выбирает вещи, звонит Юрию, он приезжает в магазин и все оплачивает.

Денис Клявер со дня на день станет отцом в третий раз


Певец Денис Клявер не афиширует свою личную жизнь, и вот только совсем недавно он признался, что его супруга скоро подарит ему еще одного ребенка. Причем случится это буквально со дня на день. Это будет уже третий ребенок Дениса.

Полина Гагарина шокировала анорексичной худобой


Полина Гагарина никогда не была очень худой, и даже наоборот, боролась с лишним весом. И, видимо, эта борьба несколько затянулась, потому что Полина постепенно превращается в самую настоящую анорексичку.

Дочь певицы Валерии стыдится своего прошлого


Дочь певицы Валерии Анна Шульгина сейчас очень успешная девушка – она актриса и телеведущая, активно строит карьеру, и заботиться о своей семье. Но еще совсем недавно Аня была типичным подростком, и доставляла родителям немало хлопот.

Жена Романа Павлюченко находится на шестом месяце беременности


31-летний футболист Роман Павлюченко готовится к рождению второго ребенка. Жена Лариса находится на 6-м месяце беременности.  Супруги, воспитывающие 7-летнюю дочь Кристину, ждут вторую девочку.


Ксения Бородина призналась в зависимости


Ксения Бородина – девушка очень самостоятельная, решительная и успешная. Но, как выяснилось, и у нее есть определенная зависимость, побороть которую Бородина не в силах. Как-то Ксюша была вынуждена отогнать свой автомобиль в автосервис, и думала, что ничего страшного не произойдет.

Иван Ургант открыл свою самую страшную тайну


Во время визита в Россию Джастина Тимберлейка его пригласил на свою передачу Иван Ургант. В эфире «Вечернего Урганта» Иван решил поиграть со знаменитостью в фанты. И первый вопрос, который им выпал, звучал так: «Расскажите свой самый страшный секрет».

Вера Брежнева опубликовала наставления родителям


Певица Вера Брежнева в своем блоге публикует интересные фотографии, но на этот раз она решила показать некую «памятку» для родителей, которая больше похожа на наставление или даже на инструкцию. Но не все читатели восхитились этим «документом», некоторые были категорически против таких правил

Лайме Вайкуле предложили раздеться для Playboy


Певице Лайме Вайкуле в следующем году исполнится 60 лет. Однако ее фигуре может позавидовать и молодая девушка. Создатели мужского журнала Playboy предложили певице раздеться на страницах глянца. Однако исполнительница отказалась.

Муж Ани Лорак пошел ради нее на огромные жертвы


Певица Ани Лорак, конечно, очень расстроена, что в Интернете ходят слухи о том, что она разводится. Каролина считает, что нет никакого повода думать о том, что у них рушится семья, тем более что Мурат ради нее пошел на большие жертвы, и она это по достоинству оценила


Лера Кудрявцева сменила стиль ради любимого


Лера Кудрявцева обычно предпочитает красивые и изысканные наряды. Поклонники привыкли видеть ее в женственных платьях и при полном параде.

Певица Вика Дайнеко гуляет с сигаретой в зубах и страдает от похмелья


Певица Виктория Дайнеко, казалось бы, просто пример для подражания. Она редко бывает участницей скандалов, много работает, любит путешествовать, и старается избегать дурных людей. Но иногда и хорошей девочке хочется стать плохой и оторваться на полную катушку.

Наталья Ионова рассказала всю правду о кулинарных способностях Ксении Собчак


Ксения Собчак и Наталья Ионова (Глюкоза), как выяснилось, хорошие подруги. Ксения и Максим Виторган пригласили в гости на воскресный обед Наташу и еще одну общую знакомую.

Певица Нюша шокировала ужасным макияжем


Певица Нюша очень любит экспериментировать со своей внешностью, но на этот раз девушка явно переборщила с макияжем. Нюша в своем блоге опубликовала фотографию, на которой она накрашена слишком вызывающе, и это прибавляет ей несколько лет. Она похожа не на юное милое создание, а на женщину средних лет

Виктория Боня впервые показала видео своей дочери


Виктория Боня очень хорошо относится к своим поклонникам и старается устраивать с ними встречи, пусть даже виртуальные. Недавно она провела твиткам, где ей задали множество вопросов, на которые Вика откровенно ответила.

Маша Малиновская показала, как выглядела до пластической операции


Известная российская телеведущая Маша Малиновская никогда не скрывала, что прибегала к услугам пластического хирурга. Она увеличивала грудь, накачивала губы силиконом, причем, не очень удачно. На этом список не заканчивается.

Ольга Бузова выставила себя на посмешище


Ольга Бузова в своем блоге часто публикует фотографии, на которых она работает. Отдыхает, или просто позирует вместе с мужем. Но недавно Ольга, видимо, решила вспомнить, как она участвовала в танцевальном телешоу, и опубликовала видео, где она танцует.

Николай Басков прилюдно схватил Ани Лорак за интимные места


Николай Басков не скрывает, что ему нравятся красивые женщины, и многие замечали, что при случае он даже может распустить руки. Впрочем, девушкам это даже нравится. И вот как-то он не удержался, и когда Ани Лорак пела, положил руки туда, куда обычно кладет руки ее муж Мурат.

Анна Семенович показала лицо без макияжа


Анна Семенович привлекает своих поклонников не только безграничными талантами, но и пышными формами. Споры о том, наградила Аню природа такой грудью или  пластический хирург не утихают до сих пор. При этом певица неоднократно уверяла, что грудь у нее натуральная.

Анастасия Волочкова продемонстрировала любовнику огромную грудь


Анастасия Волочкова и ее возлюбленный Бахтияр отметили 7 месяцев с момента знакомства. Встреча состоялась в ресторане, и для этого события Настя выбрала платье с огромным декольте. Фотографию она опубликовала в своем блоге. И комментарии не заставили себя ждать

1 <<... 1347 1348 1349 1350 1351 [1352] 1353 1354 1355 1356 1357...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.09 сек..