Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1343 1344 1345 1346 1347 [1348] 1349 1350 1351 1352 1353...>> 1821

Полина Гагарина свободна от чувств и обязательств


После развода с актером Петром Кисловым певица Полина Гагарина не сразу нашла в себе силы для новых отношений. Прошло много времени, прежде чем артистка закрутила роман с музыкантом Борисом Ионовым.

Виктория Боня шокировала поклонников фотографией дочери


Виктория Боня постоянно выкладывает фотографии в блоге не только свои, но и фото полуторагодовалой дочери. Теледива очень гордится своим ребенком. Но последний снимок Анджелины Летиции просто поразил поклонников.

Из-за Юры Шатунова Альбина Джанабаева ушла из дома


Ничто не чуждо знаменитым людям. Так, например, экс-солистка группы «ВИА Гра»» Альбина Джанабаева была влюблена, как и многие девушки, в солиста группы «Ласковый май» Юру Шатунова.

Шокирующий поступок участницы «Дома-2»


Свадьбу участников проекта «Дом-2» Александра Гобозова и Алианы Устиненко поклонники проекта ждут давно. Но, судя по последним событиям, вероятность того, что свадьба состоится, ничтожно мала. Молодые опять находятся в ссоре.

Гоша Куценко придет на телешоу «Дом-2»


Появилась информация о том, что на проект «Дом-2» придет популярный актер Гоша Куценко. Стало известно, что на шоу Гоша придет для участия в съемках нового сериала «Студия 17», несколько эпизодов которых будут снимать именно на «Доме-2».

Ирина Дубцова показала себя без макияжа


Популярная певица Ирина Дубцова любит побаловать поклонников своими фотографиями. На этот раз певица выложила фото, на котором сфотографирована вместе со своим сыном Артемом. Ирина решилась предстать перед многочисленными блогерами без косметики.

Участник «Дома-2» боится реальной жизни


40-летний участник телепроекта «Дом-2» Николай Должанский очень боится потерять свое место на проекте. И уже не знает каким образом ему покрепче закрепиться на шоу. Николай решил сменить тактику.

Альбина Джанабаева променяла Валерия Меладзе на известного режиссера


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева уже много лет является гражданской женой Валерия Меладзе, и даже родила от него сына Костю. Но недавно поклонники Альбины были шокированы. Она опубликовала в своем блоге фотографию, на которой она обнимается с мужчиной.

Алена Водонаева прилюдно опустила Алексея Панина


Недавно актер Андрей Панин признался, что он любит секс во всех его видах. Ему не чужды оргии, гомосексуальные отношения и переодевания в женское белье, а также его возбуждает зоофилия. Алена Водонаева была просто в шоке от этих откровений, и высказалась в своем блоге

Дочь Юлии Началовой откровенно рассказала о том, какие отношения у нее с любовником матери


Дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина Вера часто видится с отцом. Они, по словам девочки, ходят в кино, на различные мероприятия, или просто устраивают футбольные бои. Девочка очень любит проводить время с отцом.

Филипп Киркоров показал подросших сына и дочь


Филипп Киркоров летом гастролировал по южным городам, а его дети отдыхали за границей, и иногда знаменитый папа навещал их. Но вот пришла осень, и ему пришлось вернуть их на родину. Недавно он привез малюток в Москву

Певица Пелагея готовится стать мамой


Певица Пелагея сейчас является одной из наставников шоу «Голос» и оценивает таланты. Конечно, зрителям хотелось бы ее видеть и в третьем сезоне популярного проекта. Но Пелагея категорически отказывается идти дальше

Николай Басков станет отцом


Поклонницы Николая Баскова заметно оживились, когда на горизонте замаячила некая Анастасия, очень богатая женщина, с которой Коля провел свой отпуск. И многие решили, что это его судьба, тем более что сам Басков всячески подчеркивал отношения с ней. Но экстрасенс Наталья Воротникова рассказала правду

Вера Брежнева впервые откровенно рассказала о разводе


Вера Брежнева сравнительно недавно пережила развод. Она не любит говорить о личной жизни, но ей хотелось поддержать женщин, которые переживают разрыв с любимым человеком. И певица призналась, что, конечно, это влияет на состояние и сильно подкашивает. Но главное – что будет впереди

Ирина Круг в третий раз стала мамой


25 сентября 37-летняя певица Ирина Круг родила сына. Это ее третий ребенок, у нее есть дочь Марина и сын Саша. С отцом своего третьего малыша Ирина познакомилась в одной из парикмахерских Твери, и в 2006 году вышла за него замуж.


Алексей Панин за хорошую роль гея готов отсосать


Скандально известный актер Алексей Панин последнее время не перестает эпатировать публику. То он делит ребенка с женой на всю страну, то вдруг становится известно о его занятиях групповым сексом, после этого актер шокировал признанием, что у него был секс с мужчинами, ему это понравилось и периодически он повторяет этот опыт. Вроде бы всем чем можно Алексей уже шокировал. Так нет! Это оказывается не предел.

В свой день рождения Ани Лорак шокирует поклонников


Сегодня 26 сентября отмечает день рождения популярная и талантливая певица и просто невероятно красивая женщина Ани Лорак. И сегодня у нее не просто день рождения, а юбилей, любимице публики исполнилось 35 лет.

Виктория Боня обует не только поклонников


Талантливый человек талантлив во все. За что бы не взялась известная телеведущая Виктория Боня все обречено на успех. Вика буквально нарасхват. Участие во многих телепроектах, бесконечные фотосессии, съемки в клипах.

Маша Малиновская оказалась в инвалидном кресле


Нельзя сказать, что прошедшее лето оказалось для популярной ведущей Маши Малиновской беззаботным. Именно в эту прекрасное время года страшнейшая боль пронзила Малиновскую и усиливалась до такой степени, что Маша не смогла самостоятельно передвигаться и оказалась в инвалидном кресле.

Дочь Анастасии Волочковой в шоке от публичного позора матери


8-летняя дочь Анастасии Волочковой Ариадна почти никогда не улыбается на фотографиях, и многие подозревают, что балерина силой заставляет свою скромную и тихую дочь позировать, чтобы продемонстрировать ее читателям своего блога.


Завещание Бари Алибасова шокировало наследников


Бари Алибасов готовится к свадьбе со своей молодой девушкой. Его сын категорически против данного брака, считая, что юная леди не любит его отца, а только использует. Но как известно Алибасов не считается с мнениям окружающих и всегда поступает только так как сам считает нужным.

«Дом-2» вновь шокировал поклонников


Очень часто в интернете ведутся дебаты о том, что все происходящее на телепроекте «Дом-2» это не настоящая жизнь, а игра по сценарию. И какие только доказательства этому не находили. Но поклонников постоянно убеждали в обратном, мол все по-настоящему. Но вот в одном из эфиров произошло нечто такое, что вновь заставило задуматься о наличии сценария на шоу.

Кэти Топурия публично высмеяла Сергея Лазарева


Вчера Сергей Лазарев, поклонники которого были обеспокоены его госпитализацией, обратился к ним, утверждая, что с ним все хорошо: «Друзья, я спешу всех заверить, что у меня все хорошо, и истерика по поводу моей госпитализации неверна. Я в порядке, просто немножко отравился, сейчас уже все хорошо. Спасибо!».

Полина Гагарина показала подросшего сына


Популярная артистка Полина Гагарина дала откровенное интервью, в котором рассказала, как одна воспитывает сына, почему развелась с супругом Петром Кисловым. Полина вышла замуж очень рано и сразу же стала мамой. В 20 лет она не была готова ни к семейной жизни, ни к материнству.

Анастасия Стоцкая объяснила, почему ее сын как две капли похож на Филиппа Киркорова


Уже не одну неделю Интернет-сообщество обсуждает причастность Филиппа Киркорова к материнству Анастасии Стоцкой. Не секрет, что артистов связывала и связывает не только творчество, но и дружба. Анастасия не скрывает, что очень трепетно относится к своему бывшему покровителю.

Сколько денег на счетах у Аллы Пугачевой


Последние восемь лет россияне ежегодно знают кто самый богатый и знаменитый в нашей стране. Так, например, в этом году самым богатым признан Григорий Лепс, который заработал пол миллиарда и тем самым обошел любимца женщин Стаса Михайлова, заработавшего только триста миллионов рублей.

Продюсеру "Ласкового мая" Андрею Разину грозит до 15 суток ареста


Вдова участника группы «Ласковый май» Карина Бурда обратилась в полицию с просьбой привлечь к ответственности продюсера этой группы Андрея Разина, от которого она получает угрозы и оскорбления.

Свадьба Прохора Шаляпина довела его маму до инфаркта


Казалось бы что новость о создании новой семьи должна приносить только радостные эмоции. Но известие о свадьбе сына для Елене Клескиной закончилось больничной койкой.

Виктория Боня вновь шокировала поклонников


Известная ведущая Виктория Боня любит изредка шокировать своих поклонников. Вот и в этот раз Вика отличилась оригинальностью.

Отравлен Сергей Лазарев


Поклонники популярного исполнителя Сергея Лазарева пребывают в полуобморочном состоянии. И повод для этого не надуманный, ведь их любимца Сергея Лазарева экстренно госпитализировали с острым отравлением.

1 <<... 1343 1344 1345 1346 1347 [1348] 1349 1350 1351 1352 1353...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.034 сек..