Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1340 1341 1342 1343 1344 [1345] 1346 1347 1348 1349 1350...>> 1820

Гарик Харламов намеренно затягивает развод с Кристиной Асмус


Шоумен Камеди Клаб Гарик Харламов, как известно женился на своей любимой Кристине Асмус. Теперь Гарик и Кристина ждут ребенка. Но оказалось, все не так безоблачно. Дело в том, что Харламов женился на Асмус, уверенный в том, что суд удовлетворил его иск о разводе с первой женой Юлией Лещенко.

Анна Седокова шокировала поклонников чересчур пикантным фото


Фото, которое выложила в своем блоге популярная певица Анна Седокова, поразило поклонников певицы эротичностью. На фото Анна позирует в откровенном бикини.

Ксения Собчак назвала экс-возлюбленного подлецом


«Есть мстительные подлецы, которые нормально не могут пережить тот факт, что женщина бросила их, и еще очень долго мстят», - сказала Ксения Собчак о бывшем возлюбленном Сергее Капкове в интервью журналистам «Татлер». Также Ксения сказала, что больше никогда не поздоровается с эти человеком.

Почему Кети Топурия не носит обручальное кольцо


Только недавно отплясали свадьбу солистки группы «А-Студио» Кети Топурия, а поклонники уже забили тревогу: почему Кети не носит обручальное кольцо? Неужели в молодой семье что то неладно? А дело оказалось вот в чем.

Участник «Дома-2» заврался


Когда участник «Дом-2» Габриель Диас Альварес пришел на проект, то он всем рассказал о том, что у него эквадорские корни. После развода с родителями он переехал в Москву, но в настоящее время дружит с новой семьей отца, который ему не помогает.

Солистка Группы «t.A.T.u.» разделась прямо на концерте


После того, как попытки солисток группы «t.A.T.u.» сделать карьеру по отдельности не увенчались успехом, Лена Катина и Юля Волкова воссоединились вновь. На своих концертах девушки на радость своим поклонникам продолжают совместно шокировать публику откровенными нарядами и лесбийскими сценами.

Муж Ани Лорак довел ее маму до слез


Недавно певица Ани Лорак устраивала банкет по поводу Дня рождения. На этот праздник она потратила 30 тысяч долларов, и торжество получилось просто роскошное. Конечно же, ей желали всего самого хорошего. Произносили тосты в честь именинницы

В Интернете появились первые фото Ирины Круг с новорожденным сыном


Недавно певица Ирина Круг родила сына, и на днях ее выписали из роддома. Супруг Ирины Сергей приехал за женой и сыном на шикарном лимузине. Он рассказал журналистам о ребенке и о супруге

Сын Алены Водонаевой громит детский сад


Сын Алены Водонаевой ходит в очень дорогой детский сад, но знаменитая мама не считает, что ее сыну позволено все. Иногда воспитатели жалуются на него, и тогда Алена проводит с Богданом беседу. Недавно в блоге она показала своего мальчика и написала

Андрей Разин хочет убить певицу Нюшу


Не один год песни популярной певицы Нюши держатся на верхних строчках хит-парадов. Стильные клипы сводят с ума поклонников, и плотный гастрольный график расписан на год вперед. И, несмотря на все это, популярность Нюши раздражает бывшего продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Но больше всего претензий у Андрея к тому, что Нюша начала исполнять песни «Ласкового мая».

Беременная Кристина Асмус показала большой живот


Актриса Кристина Асмус, как известно, ждет ребенка, но не прекращает свою деятельность в театре кино, а так же не бросает свои занятия благотворительностью. Но вот сценические костюмы в театре для беременной Асмус, у которой уже значительный животик, найти довольно не просто.

Раскрыт секрет подарка мистического любовника Анастасии Волочковой


Несколько дней назад в жизни известной балерины Анастасии Волочковой случилось важное событие. Ее дочери Ариадне исполнилось 8 лет. Торжество прима балета отметила с размахом в кругу близких и друзей. Ариша буквально утопала в подарках, среди которых ей особо приглянулся подарок от возлюбленного Анастасии Бахтияра, которым Настя интриговала своих читателей.

Виктория Боня добилась любви своей маленькой дочки


Известная телеведущая Виктория Боня по просьбам своих фанатов не так давно провела онлайн-конференцию. Отвечая на различные вопросы своих поклонников, Вика поделилась и своей семейной драмой. Дело в том, что дочь Виктории Бони Анджелина Летиция проявляет безмерную любовь к отцу и совсем холодна к матери.

В Сети появилось видео крещения внучки Надежды Бабкиной


На днях певица Надежда Бабкина крестила свою внучку Веру. Для артистки и для родителей малышки это очень важное событие. Девочка во время таинства была спокойна, и Надежда Георгиевна с удовольствием рассказала журналистам

Иосиф Пригожин гордится телом Валерии


Певица Валерия радует своих фанатов не только новыми песнями, но и внешним видом. За своей стройной фигурой певица следит тщательно. Все знают, что Валерия придерживается правильного питания и занимается йогой.


Беременную Кристину Асмус вызывают в суд


Сегодня в суде должен был решиться вопрос о том, стоит ли признавать брак Гарика Харламова и Кристины Асмус недействительным. Но судья так и не вынес вердикт, потому что. Как выяснилось, на суде требуется присутствие Кристины.

Стали известны подробности скорой свадьбы экс-солистки «ВИА Гры»


Недавно во время очередного выпуска передачи «Неймовірна правда про зірок» Григорий Решетник поинтересовался у Надежды Мейхер (Грановской), когда состоится свадьба Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Однако певица не ответила на этот провокационный вопрос

Виктория Боня гуляла по Барселоне в нижнем белье


Популярная ведущая Виктория Боня всегда следует модным тенденциям. А когда Виктория отправилась в романтическую поездку со своим возлюбленным в Барселону, то окружающие не сразу поняли, что девушка разгуливает по городу в кружевных шортах

Альбина Джанабаева отреклась от родного отца и брата-наркомана


Украинские журналисты, желая побольше узнать о жизни Альбины Джанабаевой, отправились на ее родину, в Городище. Там их семью до сих пор помнят, и до определенного времени она была просто примером для всех.

Прохор Шаляпин рассказал всю правду о свадьбе с богатой пенсионеркой


Певец Прохор Шаляпин и бизнесвумен Лариса Копенкина совсем скоро станут мужем и женой. Но Прохор признался, что свадьба – это палка о двух концах, потому что в нем, по его словам, совершенно перестали видеть певца, и теперь больше обсуждают личную жизнь, а не творчество.


Дженнифер Энистон любит чипсы из плаценты


Известная 44-летняя актриса Дженнифер Энистон желает, как можно дольше оставаться молодой. Для улучшения состояния и поддержания молодости кожи дерматолог порекомендовал актрисе употреблять плаценту в виде таблеток, коктейлей и чипсов.

Поклонники шокированы идиотским образом Ани Лорак


Недавно певица Ани Лорак показала себя в несколько новом для нее образе – в очках с очень модной оправой. Но именно это вызвало раздражение ее поклонников, которые раскритиковали Каролину и посоветовали ей не следовать моде настолько слепо

Певица Вера Брежнева резко состарилась


Немало проблем выпало на долю любимицы публики певицы Веры Брежневой – развод, переходный возраст дочери и повышенное внимание папарацци к ее личной жизни. Это не могло не отразиться на ее внешности

Ани Лорак жалеет, что уделяет мало времени дочери


Ани Лорак с размахом отметила 35-летие. Певицу чествовали на Первом канале. Именинница сделала исключение для Андрея Малахова и показала 2-летнюю дочь Софию в эфире программы «Пусть говорят». На кадрах молодая мама играла с дочерью в песочнице

Максим Виторган показал поцелуй с Ксенией Собчак


Максим Виторган в своем блоге часто публикует фотографии с женой, Ксенией Собчак. Иногда у него бывает романтичное настроение, и снимки получаются соответствующие.

Прическа Насти Каменских шокировала поклонников


В последнее время эксперименты над собственной внешностью стали для популярной певицы Насти Каменских привычным делом. Еще вчера все любовались рыжим цветом ее волос, но уже сегодня у нее совершенно неожиданный для всех образ.

Мама Ксении Собчак готовится стать бабушкой


Жизнь Ксении Собчак и Максима Виторгана обсуждается всей страной. Но не смотря на то что супруги постоянно на виду, максим утверждает, что их семейная жизнь очень размеренная и если по ней снять фильм, то зрители уснут в самом его начале.

Ольга Бузова рассказала интимные подробности знакомства с мужем


Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова еще пару лет назад даже не думала о замужестве. Болельщицей «Зенита» она была давно, но и не предполагала, что мужем может стать футболист этой команды.

Алена Водонаева показала себя с обнаженной грудью и сигаретой в зубах


Алена Водонаева часто публикует в своем блоге интересные фотографии и рисунки. И вот недавно она опубликовала рисунок, на котором изображена она.

Виктория Боня шокировала сменой имиджа


Популярная телеведущая Виктория Боня шокировала своих поклонников сменой имиджа. Виктория всегда отличалась утонченными и нежными нарядами. Но в этот раз видимо Боня решила добавить немного агрессии в свой образ.

1 <<... 1340 1341 1342 1343 1344 [1345] 1346 1347 1348 1349 1350...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.745 сек..