Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1338 1339 1340 1341 1342 [1343] 1344 1345 1346 1347 1348...>> 1821

Анна Седокова возвращается к бывшему мужу


Как известно, певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра2 Анна Седокова не так давно развелась с мужем Максимом Чернявским. Однако, сейчас, находясь в Америке, Аня все чаще и чаще пишет в своем блоге о том, что скорее, всего, Максим ее судьба.

Ксения Бородина отчитала тех, кто недоволен ее прической


Ксения Бородина часто публикует в своем блоге фотографии. При этом она то с длинными волосами, то с короткими. И, конечно, поклонники Ксении критикуют ее образы. Телеведущей это совсем не нравится, и она многих пользователей блокирует

Дочь Вячеслава Малафеева стала бомжем


Известный голкипер Вячеслав Малафеев очень любит своих детей Ксюшу, Алекса и Максима, и регулярно в блоге выкладывает снимки ребятишек. Но последняя пара фотографий старшей дочери Малафеева повергла в шок его поклонников.

Ольга Бузова показала себя без макияжа после баньки


Все чаще блоги звезд пополняются снимками без макияжа. Не осталась в стороне и телеведущая Ольга Бузова, Выложив в сеть снимок из автомобиля. Надо отметить, что без макияжа Ольге очень хорошо, и выглядит она совсем юной девочкой

Почему Ксения Собчак избегает бывшего любовника?


Долгожданная премьера картины Федора Бондарчука «Сталинград» собрала весь бомонд. Ксения Собчак пришла вместе с супругом Максимом Виторганом. Телеведущая была в приподнятом настроении и вела себя некорректно. Так, она показала средний палец присутствующим журналистам.

Лера Кудрявцева стала примерной домохозяйкой


Телеведущая Лера Кудрявцева сама нередко говорила о том, что не любит и не умеет готовить. Но с появлением в ее жизни любимого мужчины все тотчас изменилось, и для любимого мужа, хоккеиста Игоря Макарова, Лера каждый день старается приготовить что-нибудь вкусненькое.

Звезда 90-х Евгений Осин стремительно спивается


Известный певец, звезда девяностых Евгений Осин все чаще прикладывается к рюмке. И хотя 49-летний Евгений обещал бросить пить еще летом, любовь к алкоголю продолжается. Сейчас Осин находится на съемках нового клипа

Юля Волкова оголила сексуальную фигуру


Солистка группы «Тату», очаровательная Юля Волкова, выпустила собственную линию качественной итальянской обуви «C & C shoes by Julia Volkova», которая, по словам самой Юли, доступна всем. Стоит отметить, что певица не боится экспериментов

Наташа Королева шокировала публику своей лысиной


Популярная певица и ведущая Наташа Королева шокировала всех поклонников отсутствием своих роскошных волос. Наталья выложила фото, на котором абсолютно лысая. Неужели красотка действительно лишилась своих локонов?

Ани Лорак шокировала откровенным фото


Недавно певица Ани Лорак поделилась с поклонниками новостью, что снимается для журнала «Viva». И, наконец, в сети появились эти фото. Поклонники певицы были потрясены новым образом. Звезда предстала в пикантном виде

Анастасия Волочкова занимает деньги на продукты у прислуги


Судя по тому, с каким размахом живет балерина Анастасия Волочкова, тяжело предположить, что у нее есть финансовые затруднения. А вот с финансами, оказывается, у Насти большие проблемы, порой деньги на продукты звезде приходится занимать у прислуги.

Фанаты Стаса Михайлова жестоко отомстили Ксении Собчак


Ксения Собчак является активным пользователем социальных сетей, и размещает в Интернете фото и видео. Недавно она в своем клипе, сняв его под именем Оксаны Север, высмеяла русский шансон, а конкретно – Стаса Михайлова, от души поглумившись над ним

Бывшую жену Гарика Харламова вывели на чистую воду


Несколько дней назад состоялось очередное судебное заседание о расторжении брака между шоуменом Гариком Харламовым и его женой Юлией. Один из свидетелей подтвердил, что Гарик действительно увлекался азартными играми, но в разумных пределах.

Почерковед раскрыл тайны Веры Брежневой


Не секрет, что о характере человека можно легко судить по его почерку. А звезды часто оставляют автографы, и именно их графологи берут за образец. Рассказывая о той или иной знаменитости. Известный почерковед Роберт Ситорес-Андрес рассказал о характере Веры Брежневой

Филипп Киркоров сам убирает свой дом


Певец Филипп Киркоров, чтобы быть ближе к простым людям и для того, чтобы не стать рабом звездной болезни, считает самым верным способом умение смеяться на собой и смотреть на себя со стороны. После нашумевшего клипа «Троллинг», который снял о себе Филипп, он решил не останавливаться на достигнутом


Виктория Боня рассказала, из-за кого она плачет


У популярной телеведущей Виктории Бони каждый раз, когда она прилетает в Москву, сердце обливается кровью. Виктория не может спокойно смотреть на бездомных собак. В своем блоге Боня рассказала, что она не боится бездомных собак, она их очень любит

Ксения Бородина показала, кем гордится


Телеведущая Ксения Бородина очень гордится своей 4-летней дочкой и всегда с удовольствием делится с поклонниками ее фотографиями. Маленькая Маруся очень похожа на свою маму. И несмотря на юный возраст, девочка уже большая модница.

Прохор Шаляпин подтвердил, что готовится стать отцом


Много слухов ходило вокруг того зачем певец Прохор Шаляпин и его невеста Лариса Капенкина легли в больницу. Среди версий были и пластические операции, и искусственное оплодотворение. Но неожиданно сам певец объяснил, что происходит

Сергей Безруков удивил новым образом


На премьеру картины Федора Бондарчука «Сталинград» собрался весь бомонд. Среди пришедших был и Сергей Безруков с женой Ириной. Супруги стали одной из самых стильных пар вечера. Московская холодная осень заставила основательно утеплиться, но супруги Безруковы с блеском продемонстрировали, что можно стильно выглядеть и в такую погоду.

Алла Пугачева шокировала поклонников неожиданным омоложением


Несмотря на то, что примадонне российской эстрады Алле Борисовне Пугачевой 64 года, выглядит она не старше 40. Поклонники пытаются узнать секрет такого омоложения Примадонны.


Прохор Шаляпин скоро станет отцом?


Популярный певец Прохор Шаляпин не устает доказывать всем, что у него самые серьезные намерения по отношению к своей возлюбленной, 56-летней бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Так, несмотря на непонимание окружающих, в том числе и родной мамы, певец намерен жениться на любимой женщине уже в ноябре.

Девушка-рабыня навязывает себя Меладзе


Шоу «Хочу в ВИА Гру», которое сейчас идет на канале НТВ, продолжает претендовать на звание самого скандального проекта. На кастинг приходят сотни девушек, желая стать солистками известной группы. Но совсем недавно пришла солистка оркестра МЧС Белоруссии, прапорщик Елена Пищикова

Солист «Дискотеки Авария» тайно женился


Свадьба 42-летнего солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Серова стала сюрпризом не только для его поклонников, но и для многих друзей. Артист женился на Ирине, она родом из Эстонии. У певца это третий брак.

Маша Малиновская показала свое постельное фото с мужчиной


Телеведущая Маша Малиновская давно считается завидной невестой. Однако после рождения сына Маша стала более скрытной и перестала выставлять напоказ свою личную жизнь. Но недавний снимок, опубликованный Малиновской в своем блоге, показал фанатам Маши, что их любимица, возможно, влюблена и счастлива.

Анна Семенович резко похудела


Певица Анна Семенович закончила съемки в своем новом клипе на песню «Такси». Поклонники девушки останутся довольны новым видео. Ведь певица порадует их безупречным молодежным образом. Да и сама Аня изменилась для съемок.

За что должна ответить София Ротару


За хорошее поведение и отличное выступление на творческом фестивале осужденных «Калина красная» досрочно вышла на свободу Ольга Коняхина, которую София Ротару обвинила в мошенничестве и посадила в тюрьму на шесть лет. Находясь в колонии, Ольга постоянно давала интервью, в которых не уставала говорить о том, что невиновна, а Софья Михайловна не разобравшись упекла ее за решетку.

Ани Лорак кардинально изменила свой образ


Совсем недавно одна из красивейших певиц Украины Ани Лорак отметила свое 35-летие. На свой день рождения певица поделилась новостью, что скоро снимется для модного журнала Viva, ради которого Каролина приметила несколько новых образов.

Facebook обогатил Никиту Джигурду


Эпатажный актер Никита Джигурда вновь удивил поклонников. Помимо того, что Никита является талантливым актером, сценаристом, певцом, оказалось, что он умеет играть на фондовой бирже. В апреле этого года актер приобрел акции социальной сети Facebook на сумму почти миллион долларов.

Анастасия Волочкова шокировала доктора снимком кота


Анастасия Волочкова иногда воспринимает критику в штыки, но порой она сама не прочь посмеяться над собой и своими домашними. Сегодня она опубликовала фото с рентгеновским снимком в руках и рассказала забавную историю

Кем оказался муж Ксении Собчак


Актера Максима Виторгана все чаще воспринимают как мужа скандально известной Ксении Собчак. Но не стоит забывать, что Максим великолепный актер. Вот и на открытие сезона в столичный «Другой театр» многие пришли только из-за него. «Я только что прилетел из Питера, сегодня у меня спектакль. Летом был в Исландии и Одессе. Сейчас снимаюсь в двух фильмах», -коротко рассказал Виторган-младший о себе.

1 <<... 1338 1339 1340 1341 1342 [1343] 1344 1345 1346 1347 1348...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.043 сек..