Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1348 1349 1350 1351 1352 [1353] 1354 1355 1356 1357 1358...>> 1819

На свадьбе Кэти Топурии Дима Билан шокировал своим видом


На свадьбу обычно все надевают свои лучшие наряды, чтобы блистать в обществе. Свадьба солистки группы «А-Студио» не стала исключением, и приглашенные знаменитости нарядились во все самое красивое.

Клон Веры Брежневой не прошел кастинг в новую «ВИА Гру»


На кастинге шоу «Хочу в ВИА Гру» решила попробовать свои силы Светлана Дзонин, которая замужем за итальянцем и живет в Италии, но ее родина – Украина. Она оказалась копией Веры Брежневой. Сама Вера, конечно, тоже была в шоке.

Ксения Собчак скоро родит сына Александра


После того, как Ксения Собчак вышла замуж, судьбу ей и ее семье предсказывали многие ясновидящие и экстрасенсы. Не остался в стороне и Владимир Муранов, который в 2010 году был признан лучшим целителем. Он рассказал

В Сети появились фото и видео со свадебного банкета солистки «А-Студио» Кэти Топурии


В Интернете стали появляться первые фотографии со свадебного банкета солистки «А-Студио» Кэти Топурии и ее мужа. Эти снимки публикуют знаменитости, приглашенные на свадьбу, в частности – жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова.

Муж певицы Жасмин не причастен к драке в центре Москвы


Недавно прошел слух о том, что охрана молдавского бизнесмена Илана Шора, мужа певицы Жасмин, в центре Москвы напала на водителя иномарки и избила его. И вот получен ответ от официальных представителей Илана Шора

В Интернет попало фото обнаженной Любови Успенской


После операции по вживлению золотых нитей для омоложения лица Любовь Успенская улетела отдыхать в Таиланд. Там она расслаблялась, плавала и загорала, часто сняв верх от купальника. Правда, эта фотография не должна была попасть в руки журналистов

Многодетная мама Инна Михайлова показала фигуру в купальнике


Стас Михайлов может гордится своей супругой. В свои 40 лет мать четверых детей выглядит потрясающе. Семья все еще отдыхает в Черногории. Стас решил показать фото благоверной в бикини.

Андрей Аршавин делит имущество с бывшей женой


Некоторое время назад появилась информация, что футболист Андрей Аршавин помирился с гражданской женой Юлией, которая родила ему троих детей. Источник из окружения пары подтвердил, что Юля привезла детей в Питер и живет в квартире Андрея в поселке «Никитинская усадьба». 

Прохор Шаляпин изменяет своей престарелой невесте с женщиной старше нее


Одна из любовниц Прохора Шаляпина по имени Алла старше его нынешней пассии Ларисы Копенкиной. Недавно на передаче «Пусть говорят» Прохор встретился с Аллой и заявил, что между ними уже ничего и быть не может

Любовница Максима Виторгана рассказала всю правду о Ксении Собчак


Когда-то у актрисы Елены Меркуловой был роман с Максимом Виторганом, и вот теперь в Интернете появляются ее пикантные фотографии. Поговаривают, что она снова хочет затащить Максима в постель. Но Виторган женат на Ксении Собчак, и возвращаться не собирается.

Славе сделали предложение руки и сердца


Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, и бизнесмен Анатолий Данилицкий счастливы вместе 12 лет. Воспитывают общую дочь. Однако даже наличие общего ребенка не заставило влюбленных узаконить свои отношения.

Ксения Бородина показала свое лицо без косметики


Ксения Бородина буквально жить не может без того, чтобы не фотографировать себя в лифте, на улице, в машине, на работе. И вот она решила, что ее читателям очень интересно, как она выглядит с утра, лежа в постели.

Телеведущая Анфиса Чехова показала себя без макияжа


Анфиса Чехова не стесняется показывать свое лицо без макияжа и даже с некоторым удовольствием демонстрирует свое естественное лицо поклонникам. Вот и на этот раз Анфиса показала себя без косметики, и комментарии посыпались незамедлительно

Алексей Ягудин устроил публичную сцену ревности


На Первом канале начался новый сезон шоу «Ледниковый период». Не обошлось без падений. Но для первого этапа это позволительно. В проекте участвуют супруги-фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина.

Бритни Спирс показала фигуру в бикини


Вес Бритни Спирс обсуждается также часто, как и ее творчество. Виной всему то, что Бритни то радует идеальной фигурой, то шокирует полнотой и целлюлитом на бедрах. Однако вчера поп-принцесса опубликовала снимок в бикини.


Анастасия Волочкова неудачно косит под Шерон Стоун


Анастасия Волочкова, отдыхая в Греции, не скупилась на фотографии. И многие из них вызывали неоднозначную реакцию. Так, один снимок, где Настя почему-то сидит сразу на двух стульях, комментаторы не пощадили.

Анфиса Чехова показала Ксению Собчак, рекламирующую секс услуги


Анфиса Чехова – девушка наблюдательная, и иногда подмечает такие вещи, которые другой человек и не заметит. Так, недавно она листала иностранный журнал, и вдруг ее взгляд зацепился за девушку, рекламирующую сексуальные услуги.

Алиса Хазанова показала дочерей


В субботу вечером в Москве в Лужниках состоялась премьера нового шоу Kooza легендарного Cirque du Soleil. На премьеру пришло множество знаменитостей. В шатре были замечены дочери Стриженовых, супруги Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили, Равшана Куркова с Ильей Бачуриным, Алиса Хазанова

Анастасия Волочкова бросила Бахтияра и вернулась к Николаю Баскову


Похоже, отношения Анастасии Волочковой и бизнесмена с Дальнего Востока Бахтияра исчерпали себя. Вернувшись из Владивостока, балерина ни разу в своем микроблоге не упомянула о возлюбленном. Поклонники решили, что влюбленные расстались.

Экстрасенс Мохсен Норузи рассказал всю правду о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Недавно прошел слух о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся. Естественно, журналисты обратились к специалистам, потому что сами Максим и Алла Борисовна все отрицали. И вот что сказал известный экстрасенс Мохсен Норузи


Стали известны подробности пышной свадьбы Кэти Топурии


Главным событием минувших выходных стало бракосочетание солистки группы «А-студио» Кэти Топурии и бизнесмена Льва Гейхмана. Влюбленные в субботу расписались в Кутузовском загсе в присутствии самых близких. Однако пышное торжество назначено на вторник. 

Ксения Собчак показала своего мужа в туалете


Ксения Собчак балует читателей своего блога довольно часто. Ее фотографии весьма оригинальны и начисто лишены самолюбования, которым грешат многие звезды. Ксения ищет интересные сюжеты, забавные ситуации, и делится ими с читателями.

Замужнюю Ксению Собчак застукали с другим мужчиной


Ксения Собчак в своем блоге часто публикует интересные фотографии, и Ксюша находит множество забавных сюжетов, которыми она радует своих читателей. Недавно она опубликовала снимок, на котором она зажимается с мужчиной

Телеведущая Екатерина Стриженова готовится стать бабушкой


Недавно дочь Александра и Екатерины Стриженовых Настя вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. И вот, похоже, скоро нужно ожидать пополнения в молодой семье. На открытии выставки Екатерины Рождественской многие обратили внимание на довольно просторный наряд Насти

Певица Камалия и ее мама рассказали о родах и о новорожденных близняшках


На днях украинская певица Камалия стала мамой, родив дочек-близняшек. Ее поздравили поклонники, родственники и коллеги, среди которых Филипп Киркоров и Николай Басков. Мама певицы рассказала о родах дочери

Ольга Бузова показала идеальную попу


Ольга Бузова очень много времени проводит в спортзале и следит за своим питанием. В результате она может позволить себе надеть любую одежду, чтобы подчеркнуть свою фигуру. И вот недавно она, отправляясь на свадьбу подруги, надела облегающее платье.

Надежда Грановская объяснила, почему не общается с коллегами по «ВИА Гре»


В прошлом году прекратила свое существование группа «ВИА Гра». За 12 лет творческой деятельности в коллективе сменилось около 10 солисток. «Золотым составом»  группы принято считать Веру Брежневу, Анну Седокову и Надежду Грановскую.

Анастасия Волочкова шокировала образом Юлии Тимошенко


Анастасия Волочкова очень любит показывать своит фотографии поклонникам, а недавно она побывала на съемках пародии передачи «Давай поженимся», где ее выдавали замуж, и, конечно, сфотографировалась с Эвелиной Бледанс.

Виктория Дайнеко напилась из-за неразделенной любви


Вика Дайнеко снова грустит. Судя по ее записям в Твиттере, причиной грусти стала неразделенная любовь. Вчера Виктория улетела на гастроли в Иркутск в печали. Тоска ее одолела еще в такси, о чем свидетельствуют ее записи в микроблоге.

Опубликованы первые снимки со свадьбы Кэти Топурии


Как мы уже писали, вчера в Кутузовском загсе сочетались узами брака солистка группы «А-студио» Кэти Топурия и бизнесмен Лев Гейхман. На торжестве присутствовали только 10 человек гостей. К загсу Кэти приехала в коротеньком пальто, маленьком белом платье и кедах.

1 <<... 1348 1349 1350 1351 1352 [1353] 1354 1355 1356 1357 1358...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.609 сек..