Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54610; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1344 1345 1346 1347 1348 [1349] 1350 1351 1352 1353 1354...>> 1821

Полина Гагарина показала подросшего сына


Популярная артистка Полина Гагарина дала откровенное интервью, в котором рассказала, как одна воспитывает сына, почему развелась с супругом Петром Кисловым. Полина вышла замуж очень рано и сразу же стала мамой. В 20 лет она не была готова ни к семейной жизни, ни к материнству.

Анастасия Стоцкая объяснила, почему ее сын как две капли похож на Филиппа Киркорова


Уже не одну неделю Интернет-сообщество обсуждает причастность Филиппа Киркорова к материнству Анастасии Стоцкой. Не секрет, что артистов связывала и связывает не только творчество, но и дружба. Анастасия не скрывает, что очень трепетно относится к своему бывшему покровителю.

Сколько денег на счетах у Аллы Пугачевой


Последние восемь лет россияне ежегодно знают кто самый богатый и знаменитый в нашей стране. Так, например, в этом году самым богатым признан Григорий Лепс, который заработал пол миллиарда и тем самым обошел любимца женщин Стаса Михайлова, заработавшего только триста миллионов рублей.

Продюсеру "Ласкового мая" Андрею Разину грозит до 15 суток ареста


Вдова участника группы «Ласковый май» Карина Бурда обратилась в полицию с просьбой привлечь к ответственности продюсера этой группы Андрея Разина, от которого она получает угрозы и оскорбления.

Свадьба Прохора Шаляпина довела его маму до инфаркта


Казалось бы что новость о создании новой семьи должна приносить только радостные эмоции. Но известие о свадьбе сына для Елене Клескиной закончилось больничной койкой.

Виктория Боня вновь шокировала поклонников


Известная ведущая Виктория Боня любит изредка шокировать своих поклонников. Вот и в этот раз Вика отличилась оригинальностью.

Отравлен Сергей Лазарев


Поклонники популярного исполнителя Сергея Лазарева пребывают в полуобморочном состоянии. И повод для этого не надуманный, ведь их любимца Сергея Лазарева экстренно госпитализировали с острым отравлением.

Дима Билан показал фото сына


Из за плотного графика, постоянных съемок Известному певцу Диме Билану редко удается видеться с сыном Яны Рудковской для которого артист является крестным отцом. И как только появляется возможность Дмитрий навещает своего крестника, балует его подарками.

Максима Виторгана раздражают вопросы о влиянии на него Ксении Собчак


После грандиозной свадьбы Максима Виторгана и Ксении Собчак Максиму каждый день приходится сражаться с общественным мнением о том, что все изменения в нем происходят исключительно под жестким руководством супруги. Так, в недавнем интервью журналу «Антенна» Максим в который раз категорично опроверг полное влияние своей жены на него.

Глюкоза шокировала интимным фото


Певица Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, часто веселит себя и своих поклонников, выкладывая в Интернет фотографии из личного архива. Так, совсем недавно певица поделилась фотографией, на которой она в халате делает спа-процедуры.

Участница «Дома-2» после жуткого стресса сменила имидж


Поклонники шоу «Дома-2» переживали за душевное состояние участницы проекта Элины Карякиной, после того как ее жестоко бросил парень и предала подруга. Многие советовали Элине обратиться к психологу. Карякина вняла советам и обратилась к специалисту.

Ольга Бузова очень боится растолстеть


Ольга Бузова, как и многие, подвержена перепадам настроения, особенно осенью, когда всех подстерегает осенняя депрессия. Но Ольга нашла в себе силы перебороть это состояние. Она поняла, что это может угрожать не только ее моральному состоянию, но и фигуре.

Дочь Валентина Юдашкина отменила свадьбу с миллионером


Андрей Малахов рассказал о том что фотограф и искусствовед Галина Юдашкина рассталась со своим возлюбленным миллионером Русланом Фахриевым. Еще несколько месяцев назад дочь знаменитого модельера Валентина Юдашкина Галина говорила о скорой свадьбе. Что же стало причиной разрыва остается неизвестным.

Лера Кудрявцева сменила имидж


Лера Кудрявцева не часто меняет свой имидж, стараясь придерживаться выбранного образа. Но иногда и ей хочется что-то изменить в облике. Недавно она отправилась к стилисту, чтобы обновить прическу, и в результате ее волосы стали намного короче.

Прохор Шаляпин и его невеста-пенсионерка назначили дату свадьбы


О том, что Прохор Шаляпин и его возлюбленная Лариса Копенкина собрались пожениться, известно давно. Но вот дата свадьбы не называлась. И на днях Прохор с Ларисой, наконец, разослали приглашение на бракосочетание родственникам и друзьям.


Ксения Собчак продолжает высмеивать Стаса Михайлова


Не так давно Ксения Собчак выложила в сети пародийный клип на отечественный шансон, где она предстала перед зрителями Оксаной Север исполняющая песню «Родной». Многие зрители оценили данную работу, и подозревают, что данная ирония была адресована таким звездам отечественного шансона как Стас Михайлов, Елена Ваенга и другие.

Шокирующая новость о закрытии шоу «Дом-2»


В ходе онлайн-конференции глава Минкульта Владимир Мединский рассказал журналистам о том, что он регулярно получает от россиян просьбы о закрытии скандального телепроекта «Дом-2». Многие жители России считают этот проект аморальным и разлагающим подрастающее поколение.

Кэти Топурия показала округлившийся животик


Когда солистка группы «А-Студио» Кэти Топурияч вышла замуж, многие заговорили о том что певица беременна. Но никто не видел видимых признаков беременности. И вот недавно дизайнер Александр Арутюнов опубликовал фотографию Кэти, на которой она демонстрирует округлившийся живот.

Врачи рассекретили пол будущего ребенка Кристины Асмус


Недавно беременная Кристина Асмус узнала пол своего ребенка. Конечно, она всегда утверждала, что будет любить малыша любого пола – хоть мальчика, хоть девочку. Но все равно ей и будущему отцу Гарику Харламову было очень интересно, кто появится на свет.

Денис Клявер показал первое фото новорожденного сына и назвал его имя


Вчера жена Дениса Клявера подарила ему сына. Сам Денис с радостью рассказал, что малыш похож на своего знаменитого деда – Илью Олейникова, и крещен будет тоже под именем Илья. Но имя малыша не рассекречивал.


Настя Каменских изменила имидж


Настя Каменских очень давно не меняла свой имидж. Все ее знают брюнеткой с роскошными волосами и аппетитными формами. И вот осенью Настя, видимо, решила, что нужно что-то поменять в облике, и начала с волос.

Любимое животное Сергея Лазарева отмечает день рождения


Сергей Лазарев не раз говорил, что он хочет еще многого добиться в жизни. График артиста очень плотный. Постоянные съемки, записи песен, гастроли, участия в различных шоу и исполнение ролей в театре. Но не смотря на это год назад Сергей решился на ответственных шаг.

Сбывшиеся пророчества Ванги


Обратиться к провидице с подвигло Бедроса Киркорова горе. Тяжело заболела его супруга. Ванга сказала, что если супруга каждое утро будет пить оливковое масло, то проживет долгую жизнь.

Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» торговала справками с освобождениями от уроков


Про участницу «Уральских пельменей» Юлию Михалкову ходит много слухов. На самом деле Юлия родилась в Верхней Пышме – пригороде уральской столицы. Мама звезды работала в торговле, бабушка и дедушка – на стройке. Обычная семья, в которой и не ожидали что чадо станет артисткой.

Надежда Кадышева похудела на 6 кг


54-летняя певица Надежда Кадышева поддалась модному веянию и похудела. Исполнительница народных песен скинула 6 килограммов. Кадышева худела на модном курорте Рогашка Слатина в Словении.

Алена Водонаева больше никогда не выйдет замуж


Алена Водонаева принимает участие в телепроекте «Танцы со звездами», и ей уже приписали роман с ее партнером, Евгением Папунаишвили. Впрочем, сама Алена опровергает эти слухи и утверждает, что главный мужчина в ее жизни – сын Богдан, а замуж она больше не выйдет

Анфиса Чехова вылечила «разжижение мозгов»


Телеведущая Анфиса Чехова стала совладелицей интернет-магазина по продаже все помогающих пилюль китайского производства. Анфиса рассказала, что сама неоднократно пользовалась данной продукцией. Так с ее помощью ведущая вылечила простуду за два дня, «волшебной зеленкой» периодически смазывает ушибы, комариные укусы и покраснения сыну Соломону.

Участница «Дома-2» ответила за базар


Радости участницы «Дома-2» Алианы нет предела. Ольга Васильевна Гобозова созналась во вранье. Оказывается мама Александра Гобозова для того чтобы расстроить свадьбу сына с Алианой соврала о том, что у Саши за периметром есть девушка и ребенок.

Денис Клявер в третий раз стал отцом


Сегодня, 24 сентября, в 8 часов утра, жена певца Дениса Клявера Ирина родила сына. Произошло это знаменательное событие в одной из петербургских клиник. Малыш родился весом 3950 граммов и ростом 53 сантиметров.

Антифанат готов сжечь «Дом-2»


Молодой человек из Нижнего Новгорода Алексей Иванов собирается покончить с реалити-шоу «Дом-2». Способ выбран молодым человеком, прямо скажем, оригинальный. Алексей собирается выкупить телепроект, а затем торжественно сжечь!

1 <<... 1344 1345 1346 1347 1348 [1349] 1350 1351 1352 1353 1354...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.168 сек..