Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1345 1346 1347 1348 1349 [1350] 1351 1352 1353 1354 1355...>> 1821

Замужнюю Ирину Слуцкую застукали с любовником


Ирина Случкая замужем за кандидатом в мастера спорта по боксу Сергеем Михеевым, воспитывает двоих детей. Однако уже несколько лет ходят слухи, что в семье спортсменов разлад. Ирине даже приписывали роман с Константином Хабенским.

Валерий Меладзе впервые рассказал о внебрачном сыне


Популярный  исполнитель Валерий Меладзе и экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева 10 лет скрывали свои отношения. Пару лет назад стало известно, что отцом сына певицы является Меладзе. Сейчас влюбленные не скрывают свои отношения и даже появляются на людях вместе.

Певица Слава засобиралась под венец


Известная певица много лет живет в гражданском браке с Анатолием Данилицким. Ради певицы Анатолий ушел из предыдущей семьи. Союз этих людей принес пользу обоим карьера Славы пошла вверх, выросла ее популярность.

Светлана Светикова рассказала о своей беременности и показала огромный живот


Актриса и певица Светлана Светикова совсем скоро станет мамой, и она уже знает, что родится мальчик. Света и ее будущий отец ребенка Алексей очень ждут появления на свет сына, и она рассказала, как готовится к этому долгожданному событию

Маша Малиновская шокировала своей внешностью


Когда Маша Малиновская, известная ведущая вдруг пропала из сети, многие подумали, что Мария готовит для своих поклонников какой-то сюрприз, и были правы. Долгий месяц Мария кардинально меняла свои образ. И наконец это случилось!!!!

Шокируюшая правда о третьем ребенке Алсу


Певица Алсу не любит афишировать свою личную жизнь. Особенно тщательно она скрывала своих дочерей 6-летнюю Сафину и 5-летнюю Микеллу. Но придя на программу к Ивану Урганту, певица поддалась на уговоры и все таки показала фотографии своих девочек.

Анна Седокова показала себя без косметики


Анна Седокова любит все яркое и даже вызывающее. Так, она постоянно носит вещи, которые подчеркивают ее фигуру, и обожает яркий макияж. Но порой и ей хочется отдохнуть от этого, и тогда Аня смывает косметику, надевает удобную одежду и отправляется на прогулку.

Ксению Бородину увековечили на халате


Телеведущая Ксения Бородина не гнушается дополнительным заработком, и старается заработать побольше. Но это подразумевает не только съемки или работу ведущей вечеринок. Например, реклама приносит Ксении неплохой доход

Алена Водонаева рассталась со своим любовником


Алена Водонаева в своем блоге публикует фотографии, мысли и много всего интересного. Когда она рассталась с мужем, то в ее блоге появилось много грустных фото и записей. Но потом она пришла в себя, и ее жизнь заиграла яркими красками

Шокирующий ответ Киркорова недоброжелателям


Новый клип популярного певца Филиппа Киркорова посвящен всем тем, кто охаивает творчество кого бы то ни было. Особенно через всемирную сеть – интернет, трусливо прячась под различными никами.

Сын Эвелины Бледанс сказал на камеру свое первое слово


Сыну Эвелины Бледанс Семену скоро исполнится полтора года. И хотя у мальчика синдром Дауна, по его развитию этого совершенно не видно. Семен делает такие же успехи, как и его ровесники, а недавно малыш сказал первое слово – «папа».

Стилист раскрыл тайны шопинга Аллы Пугачевой


Стилист и VIP-менеджер по клиентам ЦУМа Валерий Храпов часто общается с Аллой Пугачевой и помогает ей выбрать самое лучшее. Кстати, Валерий сообщил, что Пугачева не смотрит на бренды, а покупает то, что ей идет и подчеркивает индивидуальность. Стилист рассказал о ее недавнем визите в ЦУМ

Валерия пережила сильнейший стресс


Вчера популярная певица Валерия пережила сильнейший стресс, когда вместе со своей семьей она застряла в лифте между этажами, немного не доехав до нужного этажа. Оказавшейся в заточении певице стало тяжело дышать из за замкнутого пространства.

Полина Гагарина шокировала поклонников своей прической


Обычно женщинам хочется того, чего у них нет. Если прямые волосы то хочется кудри, если короткая стрижка, то срочно нужна коса до пояса и наоборот. Так певица Полина Гагарина обладает от природы темным цветом волос, но стремится быть блондинкой.

Ольга Бузова шокировала кардинальной сменой имиджа


Телеведущая Ольга Бузова долго была верна выбранному образу, и не хотела его менять. И вот, наконец, фанаты телепроекта «Дом-2» увидели новый имидж Ольги. Она подстриглась, выпрямила волосы и сделала челку.


Конкурс «Евровидение -2014» оказался под угрозой срыва


Проведение международного конкурса песни «Евровидение-2014» оказалось под угрозой срыва. Известно, что уже пять стран изъявили желание проигнорировать участие в 2014 году на этом конкурсе в Дании.

Вера Брежнева о своем лице без макияжа


Певица Вера Брежнева иногда публикует в своем блоге фотографии в естественном виде, без косметики. И каждый раз получает очень много комплиментов и просьб почаще показывать себя без макияжа, потому что так ей намного лучше, чем с накрашенным лицом. А сама Вера совершенно спокойно относится к таким снимкам

Тина Канделаки предпочитает яблоко мужчинам


Популярная ведущая Тина Канделаки модница не только в одежде, но и в гаджетах. На днях продажу поступил новый IPhone 5s от всемирно известной компании Apple.

Ольга Бузова терпеть не может свой толстый зад


Ольга Бузова – девушка стройная, и ее фигуре часто завидуют. Но, как выяснилось, сама Бузова не очень любит отдельные части своего тела. Так, недавно телеведущая в своем блоге написала: «С трудом подняла свой толстый зад с кровати! Еду на танцы».

На Витаса совершенно покушение


21 сентября 2013 года в городе Приозерске Ленинградской области состоялся праздничный концерт, посвященный дню города. Витас был почетным гостем на этом празднике. Во время выступления певца на него набросился неизвестный мужчина


Полина Гагарина впервые показала своего подросшего сына


Известная певица Полина Гагарина 6 лет назад стала мамой. Но с тех пор так ни разу не показала маленького Мишу, ни в одной из социальных сетей. Однако несколько дней назад Полина выложила в своем блоге фотографии совместной с Михаилом прогулки по магазинам.

Ксения Собчак шокировала клипом, посвященным ее настоящему возлюбленному


Ксения Собчак очень любит шокировать своих поклонников, и на этот раз ей это удалось очень хорошо. Ксения неожиданно сделала в Твиттере заявление, и показала клип, который она посвятила Стасу Михайлову

Анастасия Волочкова рассталась с любовником


Анастасия Волочкова в последнее время даже не заикается о Бахтияре, о котором ранее говорила не переставая. Многие поклонники Насти подозревают, что они расстались. Но поскольку Волочкова знает, что ее поднимут на смех, она скрывает этот факт.

Яна Рудковская делает Филиппу Киркорову королевские подарки


Яна Рудковская является очень хорошим другом Филиппа Киркорова, и часто делает ему дорогие подарки. Недавно Яна подарила ему эксклюзивные очки, и Филипп был настолько рад этому, что похвастался обновкой перед своими поклонниками в блоге.

Папарацци сняли на видео бывшего мужа Алены Водонаевой с его новой любовницей


Алена Водонаева еще будучи во Франции намекала, что ее муж Алексей Малакеев не остался один и уже новую пассию, чему Алена очень рада. Правда, таинственную девушку никто не видел, и Алексей старался не афишировать свою личную жизнь.

Кристина Асмус и Гарик Харламов уже знают пол будущего ребенка и выбрали ему имя


Недавно популярная актриса Кристина Асмус, которая находится на седьмом месяце беременности, и ее муж, шоумен Гарик Харламов, пришли в гости на шоу «Вечерний Ургант». Будущие родители рассказали Ивану, как они живут, и друзья называют их пару «Харласмус».

Алена Водонаева без причины оскорбляет своих поклонников


Недавно в Инстаграме Алены Водонаевой, Ольги Бузовой и других знаменитостей пропали комментарии и подписи к фотографиям. Звезды сразу же обвинили в этом своих недоброжелателей. И если Ольга сделала это более-менее культурно, то Водонаева не стеснялась в выражениях.

Лера Кудрявцева шокировала своими фотографиями с мужем


Лера Кудрявцева очень счастлива с молодым мужем Игорем Макаровым, и, как все пары, они любят подурачиться. Тем более, сейчас очень много возможностей для этого. И вот Лера, используя специальную программу, превратила их совместные фотографии в весьма интересные и забавные картинки.

Телеведущая Ольга Бузова выставила себя на посмешище


Ольга Бузова часто публикует в своем блоге различные фотографии, и читает комментарии к ним. Но недавно они стали удаляться сами собой, и Ольга подумала, что это ее недоброжелатели решили поудалять все подписи и комментарии. Она написала письмо «врагам», но в результате ее подняли на смех

Ведущая «Дома-2» разрыдалась в эфире


Эмоциональным получился очередной выпуск проекта «Дом-2». Во время съемок проекта ведущая Ольга Бузова не могла сдерживать слезы. Растрогало Ольгу признание Антонины Клименко

1 <<... 1345 1346 1347 1348 1349 [1350] 1351 1352 1353 1354 1355...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.45 сек..