Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1357 1358 1359 1360 1361 [1362] 1363 1364 1365 1366 1367...>> 1820

Виктория Дайнеко планирует рождение первенца


Виктория Дайнеко дала откровенное интервью журналу «Караван историй». У Виктории есть многое из того, о чем она мечтала: любимая работа, любовь публики, концерты, уютная квартира, в которой продумана каждая мелочь. Однако это не значит, что Дайнеко перестала строить планы на будущее.

Экс-солист «Иванушек» показал певицу Азизу без макияжа


Все привыкли к тому, что певица Азиза всегда выглядит безупречно, ее наряды и макияж подобраны со вкусом. Но недавно Олег Яковлев, экс-солист «Иванушек», показал фотографию, на котором певица без косметики. Многие были очень удивлены необычным видом певицы

Дочь Анастасии Волочковой шокировала полным отсутствием вкуса


Анастасия Волочкова в своем блоге опубликовала фотографию своей дочери Ариши в обувном магазине, и подписала ее: «Ариша выбрала туфельки на каблуке... Правда, она спросила, нет ли каблуков, как у мамы... (а это 12-15см)».

Алена Водонаева показала свои кривые ноги


Уже ни для кого не секрет, что Алена Водонаева решила принять участие в проекте «Танцы со звездами», и будет танцевать с Евгением Папунаишвили. Сейчас в ее блоге много записей и фотографий посвящено именно этой теме

Саша Савельева очень удивила странной фотографией


Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева часто делится с подписчиками своего блога интересными фотографиями. Ей делают комплименты и даже признаются в любви, настолько хорошо выглядит Саша. Но на этот раз артистка опубликовала снимок, который очень удивил ее поклонников.

Кристина Орбакайте шокировала своим видом


Кристина Орбакайте в своем блоге часто публикует интересные снимки. Вот и на этот раз она выложила в Сеть фото, на котором она изображена у тренерской. Но поклонников певицы привлекло не название на двери, а сама Кристина, вернее – ее вид.

Бывшая любовница Максима Виторгана хочет разрушить его счастье с Ксенией Собчак


Как выяснилось, у супруга Ксении Собчак Максима Виторгана есть тайны, которые после его женитьбы на звезде стали постепенно раскрываться. Так, некая дама, которая была любовницей Максима, теперь пишет ему страстные послания

Лера Кудрявцева обнажилась на фото с супругом


Лера Кудрявцева в своем блоге сейчас показывает фотографии не только свои, но и своего молодого мужа Игоря Макарова. По ним видно, как Лера счастлива в браке. и как нежен с ней супруг. А сегодня Кудрявцева показала снимки, на которых она обнимается с Игорем.

Сергей Лазарев стал блондином


Сергей Лазарев шокировал поклонников новыми снимками. В своем микроблоге исполнитель показал себя с длинными волосами. «В поиске нового имиджа», - подписал артист изображение себя любимого в черном парике. 

Леди ГаГа косит под Аллу Пугачеву


Недавно певица Леди ГаГа была замечена в Нью-Йорке. Она появилась там в темном балахоне и довольно широких брюках. Зарубежная пресса сразу же назвала этот стиль знаменитости смесью парижского шика и образа русского священника.

Розща Сябитова пытается сорвать свадьбу Вики Лопыревой с Федором Смоловым


В сентябре знаменитая модель Виктория Лопырева выходит замуж за футболиста Федора Смолова. Пара в соцсетях демонстрирует свою любовь. Однако с окончательной датой свадьбы жених и невеста еще не определились. 

Алексей Воробьев снова запел и оконфузился на сцене


Недавно Алексей Воробьев сообщил, что окончательно оправился от последствий крупной автокатастрофы и теперь снова может петь. Но, естественно, он очень волновался перед тем, как снова запеть перед зрителями.

Алена Водонаева в образе смерти испугала соседей


Алена Водонаева часто шокирует читателей своего блога неожиданными сообщениями и фотографиями. Недавно она опубликовала снимок, сделанный в лифте. На нем Алена в весьма необычном образе – в странном одеянии с капюшоном, которое делает ее похожей на смерть.

Ксения Собчак показала роскошный подарок мужа


Ксения Собчак в своем блоге часто публикует интересные фотографии. Она показывает, что нового в ее семейной жизни, как она проводит время с мужем. А недавно она опубликовала фотографию – ее рука, на которой красуется роскошный браслет.

Ксения Бородина шокировала своим странным видом


Ксения Бородина часто публикует фотографии, сделанные в лифте. Ее поклонники уже привыкли к этому, но все равно эти снимки подвергаются критике. Недавно Бородина снова опубликовала фото из лифта, причем на ее голове было некое подобие «дульки»


2-летняя дочь Глюкозы осваивает пианино


В семье певицы Натальи Ионовой музицируют все, даже двухлетняя дочь Вера. На днях Глюкоза выложила в Сеть ролик, на котором ее дочь называет ноты и аккомпанирует себе на пианино.

Ева Бушмина публично показала грудь


Недавно экс-солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина приняла участие в телевизионном шоу Маши Ефросининой «Найти крайнего». Там Ева рассказывала о своем шестом чувстве, о том, как она предугадывает те или иные события. Но ее поклонников интересовали совершенно другие вопросы.

Филипп Киркоров публично отчитал Яну Рудковскую за Гном Гномыча


Яна Рудковская и Евгений Плющенко в начале января стали родителями. Яна Родила супругу сына Александра. Однако с самого рождения родители придумали малышу смешное прозвище – Гном Гномыч.

Стало известно, почему Ирина Дубцова бросила солиста «Иванушек»


Украинские журналисты рассказали о том, как закончился роман Ирины Дубцовой с Олегом Яковлевым, одним из солистов «Иванушек». Ирине тогда было 17 лет, а Олегу уже 30. Она пела в группе «Девочки», и как-то они выступали на разогреве у «Иванушек».

В семье Юлии Началовой пополнение


Юлия Началова в настоящее время находится в Лос-Анджелессе, где она работает над новым альбомом. Певица похвасталась новостями из личной жизни. В ее семье пополнение.


Ксению Бородину не пустили в самолет


Ксения Бородина очень много летает, и порой сталкивается с неожиданными ситуациями, которые бывает трудно разрешить. Недавно она пожаловалась в своем блоге на одну авиакомпанию, представители которой повели себя просто по-хамски. Бородина была возмущена

Стало известно, что удерживает Ани Лорак от развода


После того, как сгорел ресторан мужа Ани Лорак, в их семье начались разногласия. Во всяком случае, так утверждают те, кто знает Каролину и Мурата. А недавно, говоря о льняной свадьбе, Ани Лорак была не очень радостна.

Маша Макарова откровенно рассказала об отцах своих детей


Солистка группы «Маша и медведи» Маша Макрова откровенно рассказала о личной жизни. Маша одна воспитывает троих детей: 8-летних близняшек Розу и Миру и 2-летнего сына Дамира. Об отце дочерей говорить не хочет. 

Вера Брежнева рассказала, как ее брали в «ВИА Гру»


Певица Вера Брежнева сейчас является ведущей проекта «Хочу в ВИА Гру», но она прекрасно помнит то время, когда сама была молодой певицей. И сейчас она вспоминает, как пришла на кастинг в надежде стать профессионалом

Победитель шоу «Каникулы в Мексике. Суперигра» раскрыл всю подноготную шоу


Определился победитель шоу  «Каникулы в Мексике. Суперигра». Им стал ди-джей их Санкт-Петербурга Демид Резин. Парень дал свое первое интервью. По его словам, он получил в качестве приза не 5 миллионов рублей, как было обещано, а всего 1,5 миллиона.

Надежда Мейхер показала любовь с гражданским супругом


Людская молва чуть не развела Надежду Мейхер  с ее гражданским супругом и отцом дочери Анечки Михаилом Уржумцевым. Причиной слухов послужило то, что российский бизнесмен, несмотря на наличие общего ребенка, не спешит связывать себя узами брака с любимой женщиной.

Украинская звезда открыто назвала актера Алексея Панина дебилом


Украинская звезда Алена Мозговая часто комментирует то или иное событие, которое происходит с ее коллегами. Высказывается она обычно резко, и в словах не стесняется. Узнав о том, что актер Алексей Панин попал в ДТП и оскорбил татар, Мозговая не могла смолчать.

Алена Водонаева мечтает о втором ребенке


Популярная телеведущая Алена Водонаева воспитывает сына Богдана. Мальчику недавно исполнилось три года. В это время дети уже становятся самостоятельными, и Алена задумалась о втором малыше. 

Екатерина Малафеева показала подросшего сына


Вратарь питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев недавно с женой Екатериной вернулся из Германии, где проходил обследование. Супруги оставляли трехмесячного сына Алекса дома с родителями. За время вынужденного отпуска Катя сильно соскучилась по малышу

Ксения Бородина кормит любовника кашками


Популярная телеведущая Ксения Бородина, как известно, вновь помирилась со своим возлюбленным Михаилом Терехиным, и теперь изображает из себя заботливую хозяйку и балует любимого. Так, например, на днях Терехин выложил в Интернет фотографию завтрака, который приготовила ему Ксюша

1 <<... 1357 1358 1359 1360 1361 [1362] 1363 1364 1365 1366 1367...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.155 сек..