Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1359 1360 1361 1362 1363 [1364] 1365 1366 1367 1368 1369...>> 1821

Беременная Дана Борисова станет одновременно матерью и бабушкой


Дана Борисова, рассказывая о семье своего избранника Александра, призналась, что у того есть 17-летняя дочь, которая сейчас беременна. И, казалось бы, ничего ужасного в этом нет. Но Дана, говоря о ней, сказала «тоже беременна»

Ольга Бузова скрывает, что на самом деле происходит в ее жизни


Ольга Бузова в Интернете часто делится своими мыслями, показывает фотографии. И фанаты телепроекта «Дом-2» считают, что она полностью перед ними открыта. Ольга не отрицает, что говорит им многое, но кое-что она все-таки утаивает.

У маленького сына Яны Рудковской появилась первая подружка


Яна Рудковская отдыхает в Сочи с семимесячным сыном Александром. Счастливая мама с удовольствием делится успехами сына в Сети. Так, недавно она сообщила, что Саша впервые встал на ножки. 

Нюша шокировала своим лицом


На днях молодая исполнительница Нюша выложила в своем микроблоге снимок, на котором она запечатлена вместе с сестрой и Сергеем Лазаревым. Внимание поклонников привело лицо Нюши. Оно выглядело очень неестественно. 

Андрей Данилко впервые рассказал о своих внебрачных детях


Андрей Данилко живет закрыто от публики. О его личной жизни ничего не известно. Это только подогревает интерес публики. В свои 40 лет Андрей не имеет ни семьи, ни детей. Журналисты якобы раскопали, что у пародиста есть близнецы Иван и Михаил

Ксения Бородина показала свою идиллию с любовником


Ксения Бородина очень счастлива, что помирилась с Михаилом Терехиным, и теперь спешит продемонстрировать всем своего любовника. Так, недавно они отдыхали в Турции, и Ксюша с радостью публиковала снимки оттуда.

Виктория Дайнеко шокировала снимком в рваных колготках


Популярная исполнительница Виктория Дайнеко любит экспериментировать с внешностью. Если в обычной жизни она предпочитает удобные джинсы с кроссовками, не заморачивается с прической и макияжем, то во время съемок она может пошалить. 

Анастасия Волочкова, наконец, вымыла голову и изменила имидж


Анастасия Волочкова, гастролируя по городам Дальнего Востока, практически не меняла прическу. Читатели ее блога, видя фотографии с прилизанными волосами, умоляли ее вымыть голову, решив, что так она прячет грязные волосы. И вот в ее блоге появилось фото, на котором она с совершенно другой прической и чистыми волосами.

Светлана Лобода высказала все, что она думает о Надежде Мейхер


О том, что бывшие коллеги по группе «ВИА Гра» враждуют между собой, слухов ходило очень много. Якобы они не общаются и при случае рады сделать какую-нибудь подлость. Особенно пересуды активизировались после того, как группу покинула Светлана Лобода. И вот недавно она рассказала о Надежде Мейхер

Ксения Собчак впервые показала свое подвенечное платье


Спустя полгода после тайной свадьбы с Максимом Виторганом Ксения Собчак решилась показать широкой публике свое подвенечное платье. Фотографии опубликованы в журнале Tatler.

Ева Бушмина снялась в популярном шоу вместе с ребенком


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина, 26 июня ставшая мамой, впервые после родов показалась на людях. Певица приняла участие в съемках популярного украинского шоу. Причем, в кадре она была с ребенком. 

Роман Костомаров показал дочь и объяснил, почему не хочет жениться


Роман Костомаров и Оксана Домнина уже не один год вместе. В начале 2011 года фигуристка родила дочь Анастасию. Но даже наличие общего ребенка не заставило Романа отвести любимую женщину в загс.

Константин Меладзе ушел из семьи из-за романа с молодой певицей


Отар Кушанашвили назвал истинную причину развода Константина Меладзе и Яны Сум. По его мнению, женщина подала на развод, так как ей надоело закрывать глаза на роман благоверного с молодой исполнительницей Полиной Гагариной

Известный предсказатель раскрыл правду об отношениях Прохора Шаляпина с пожилой миллионершей


Известный астролог и предсказатель Павсекакий Богданов уже много раз давал довольно точные прогнозы о судьбе той или иной знаменитости. А сейчас многих волнует вопрос, настоящий ли роман у Прохора Шаляпина с Ларисой Копенкиной, которая намного старше него. Павсекакий дал ответ

Из-за чего поругались Ксения Собчак и Максим Виторган


Вчера Ксения Собчак опубликовала снимок дверей, слетевших с петель, и написала, что больше не будет спорить с мужем. Стала известна и причины ссоры.  


Максим Виторган вслед за женой издевается над Анастасией Волочковой


Скандально известная телеведущая Ксения Собчак любит поиздеваться над людьми в Сети. Ее любимые жертвы – Тина Канделаки и Анастасия Волочкова.

Вика Дайнеко рассказала всю правду о своем покровителе


Недавно прошел слух, что у Виктории Дайнеко есть могущественный покровитель, который обеспечивает ее и за счет него она катается за границу. Многие поверили в это, ведь Вика действительно часто путешествует. А сама Дайнеко рассказала правду о спонсоре

Дана Борисова боится за 6-летнюю дочь


Дана Борисова обрела свое женское счастье. Она счастлива с мужчиной по имени Александр. 6-летняя дочь телеведущей Полина хорошо к нему относится.

Анна Семенович рассказала всю правду о своей груди


О груди Анны Семенович ходит очень много слухов. Многие считают, что у нее импланты. Но певица объяснила, что у нее эта «проблема» появилась в 20 лет, когда она ушла из спорта, и у нее начала расти грудь. Причем она набрала десять килограммов.

Наташа Королева показала фигуру в бикини


Певица Наташа Королева и стриптизер Сергей Глушко создают впечатление идеальной пары. Они вместе и работают, и отдыхают. А недавно супруги отметили 10-летие со дня свадьбы.


Стало известно, куда и кем устроилась на работу Евгения Феофилактова


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова недавно говорила о том, что собирается устраиваться на работу, но кем и куда – держала в тайне. И вот стало известно новое место работы звезды популярного телепроекта.

Ольга Бузова опозорилась из-за прыщей


Ольга Бузова в своем блоге часто публикует фотографии, на которых ее читатели находят какие-то изъяны. Так, недавно она показала снимки, которые были сделаны во время отдыха с мужем. На них читатели ее блога разглядели плоскую грудь Ольги и высмеяли телеведущую.

Ксения Бородина стала «Человеком дулькой»


Похоже, у звезд появилась новая мода – фотографировать себя за рулем. Особенно в этом преуспела Ольга Бузова, но и ее коллега Ксения Бородина не отстает от нее. Недавно Ксюша опубликовала фотографию из своего автомобиля, сделанную так, чтобы была видна прическа

Эвелина Бледанс рассказала о своей эмиграции в Америку


Актриса Эвелина Бледанс всегда подчеркивала, что ее главная цель – благополучие семьи, и только потом творческая реализация. О карьере мужа она заботится ничуть не меньше, чем о своей, и не исключает, что они не будут жить в России, потому что ее супругу Александру, по мнению Эвелины, здесь не дают раскрыться.

Маша Распутина в шоке от пародии на нее, сделанной Юлией Савичевой


Телевизионный проект «Один в один» уже давно позади, а пародии, которые делали звезды на своих коллег, до сих пор вспоминают. Журналисты поинтересовались у Маши Распутиной, понравилась ли ей пародия на нее, сделанная Юлией Савичевой. Как выяснилось, проект Маша не смотрела, но пародию видела

Певица Глюкоза прокомментировала собственную смерть


Не секрет, что иногда в Интернете появляются слухи о смерти той или иной знаменитости. В большинстве случаев они оказываются «уткой», и поклонникам звезды остается только облегченно вздохнуть. Но вот каково при этом самому «похороненному», никто не знает.

Кристине Орбакайте приписывают любовную связь с украинским бизнесменом


Украинские журналисты на днях застукали Кристину Орбакайте в компании мужчины, которого сразу же записали в ее любовники. По словам папарацци, встреча Кристины и ее друга состоялась в киевском ресторане, в одном из самых дорогих районов города.

Алена Водонаева рассказала всю правду о себе и Евгении Папунаишвили


Алена Водонаева умеет заинтриговать читателей своего блога и, нужно признать, очень любит это делать. Долгое время она только намеками говорила о чем-то важном в своей жизни, и вот сегодня она решила открыться перед своими читателями.

Семейство Пынзарь жестоко отомстило участнице «Дома-2»


На самой скандально известной телестройке «Дом-2» вновь разгорелся скандал. Дело в том, что после проигрыша Сергея Пынзарь в ежегодном конкурсе проекта «Человек года» он и его жена Дарья, которые являются хозяевами интернет-магазина, решили уволить Александру Скородумову.

Тина Кароль впервые рассказала о жизни после смерти мужа


Украинская певица Тина Кароль впервые после смерти мужа дала откровенное интервью. Она развенчала слухи о том, что продает дом, который строила вместе с мужем

1 <<... 1359 1360 1361 1362 1363 [1364] 1365 1366 1367 1368 1369...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.082 сек..