Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54602; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1361 1362 1363 1364 1365 [1366] 1367 1368 1369 1370 1371...>> 1821

Иван Дорн опозорился в Ялте


Популярный исполнитель Иван Дорн опозорился в ялтинском клубе «Матрица». Поклонники артиста платили немалые деньги за концерт, Иван же не исполнил ни одной композиции, ограничившись сомнительным диджей-сэтом. 

Алена Водонаева глумится над Анастасией Волочковой


Алена Водонаева не прочь посмеяться над другими знаменитостями, если они сами выставляют себя на посмешище. На этот раз ей попалась Анастасия Волочкова, которая опубликовала свое фото с собакой. Алена показала его своим читателям и подписала снимок

Тони Брэкстон оконфузилась, оставшись на сцене без платья


45-летняя всемирно известная исполнительница Тони Брэкстон опозорилась во время выступления. На концерте в Нью-Брансвике (Нью-Джерси) исполнительница осталась без платья. Концертный наряд, державшийся на тонких бретелях, не выдержал зажигательных танцев звезды и развалился, оголив пятую точку. 

Подруга Филиппа Киркорова беременна двойней


Певица Камалия больше известна в Украине, а в России ее знают в основном как подругу Филиппа Киркорова, которой тот помогал раскрутиться в России. Мы уже писали о том, что Камалия (настоящее имя Наталья Шмаренкова) беременна.

Фото Анастасии Волочковой в кошмарном виде взорвало Интернет


Анастасия Волочкова – большая любительница эпатировать публику. Вот и на этот раз, попав в шторм, Анастасия и Бахтияр решили согреться в ресторане. Только вот вид балерины был далеко не для приличного заведения, и ее фото в нелепом костюме просто взорвала Интернет. Наряд, а заодно и Настю, жестоко высмеяли

Алена Водонаева перестала есть


Недавно Алена Водонаева вернулась в Москву после нескольких месяцев, проведенных во Франции. Естественно, ей хочется встретиться с друзьями, поговорить, да и бывшего мужа, с которым у нее прекрасные отношения, она давно не видела. Алене пишут многие ее знакомые, и она всем ответила в своем блоге

Вся правда о новом романе Елены Ваенги


Неделю назад Елена Ваенга отметила первый день рождения сына Вани. Мальчик подрос, пора бы подумать и о личной жизни. Во время «Славянского базара» в Витебске Елену часто видели в компании Влада Лавриновича – сына директора питерского концертного зала «Октябрьский» Эммы Лавринович. 

Елена Ваенга сообщила, когда уходит в декрет


Елена Ваенга год назад стала мамой, но она не хочет останавливаться на одном ребенке, и сообщила, что готова родить еще и дочку, но причина – не просто желание иметь детей, Об этом Елена рассказала в одном из своих недавних интервью

Борис Моисеев о сексуальной жизни певицы Валерии


Недавно певица Валерия обнародовала имена российских звезд-геев, и это вызвало большой ажиотаж, хотя все их прекрасно знают. Ксения Собчак не смолчала и обвинила Валерию в предательстве. Говорят, что и Борис Моисеев поссорился с Валерией из-за ее «откровений». Но в недавней беседе с журналистами артист признался, что не ссорился с коллегой

Вся правда о романе Николая Баскова и швейцарской миллиардерши


На минувшей неделе Интернет взорвали фото Николая Баскова с женщиной по имени Анастасия. Сам Николай подробности нового романа открывать не стал, чем заинтриговал поклонников. «СтарХиту» он признался, что его новая возлюбленная – миллионерша, живет в Швейцарии

Ольга Бузова показала свою плоскую грудь


Ольга Бузова – девушка худенькая и стройная. Но недоброжелатели часто упрекают ее в том, что грудь у нее очень маленькая и даже плоская, а при ее заработках она могла бы позволить себе сделать приличный бюст. Но Бузова как-то уже говорила, что не собирается заниматься подобными глупостями, ей и ее мужу нравится такая грудь, какая есть.

Ксения Собчак показала пародию на Анастасию Волочкову


Ксения Собчак прекрасно проводит время со своим мужем Максимом Виторганом и их общими друзьями. Фотографии веселья Собчак публикует в своем блоге. Недавно она показала снимок, на котором она стоит в странной позе – подняв одну ногу и сложив руки над головой.

Елена Исинбаева ждет первенца


Елена Исинбаева триумфально вернулась в большой спорт, выиграв золотую медаль на домашнем чемпионате мира, чтобы красиво взять паузу. Прыгунья с шестом уходит в декретный отпуск. Первенец Елены появится на свет уже весной следующего года.

Анастасия Волочкова перестала показывать свои огромные плечи


Анастасия Волочкова дает концерты на Дальнем востоке, и гостит у своего возлюбленного Бахтияра. Естественно, она делает фотографии и показывает их читателям своего блога. Уже много раз они просили балерину более адекватно относиться к выбору одежды и закрыть свои огромные плечи.

Ани Лорак и ее муж снова отгуляли свадьбу


Певица Ани Лорак и ее супруг Мурат отметили Льняную свадьбу – 4 года брака. Каких-то особых торжеств они устраивать не планировали, но их и многих других звезд пригласили на День рождения медиамагната Сергея Кожевникова в Италию.


Названо имя «Универсального артиста»


Подошел к концу проект «Универсальный артист». В течении двух месяцев Сергей Лазарев, Лариса Долина, Денис Майданов, Варвара, Сергей Галанин, Людмила Сенчина и Батишта пробовали себя в различных жанрах музыки. Что-то получалось, а что-то нет. 

Виктория Боня показала Рианне свою попу


Виктория Боня в своем блоге с радостью демонстрирует себя и то, что ее окружает. Иногда она публикует фотографии, на которых хорошо видна ее фигура. И вот недавно она показала снимок, на котором ее попа, в купальнике с «конопляным» принтом.

Лера Кудрявцева шокировала своим домашним видом


Лера Кудрявцева часто публикует в своем блоге фотографии, которые вызывают бурное обсуждение. Но обычно Лера одета весьма стильно, с аккуратной прической. Но иногда и звездам хочется расслабиться и побыть в «разобранном» виде.

Вера Брежнева показала младшую сестру


Певица Вера Брежнева выросла в большой семье. У ее родителей 4 дочери: Вера, Галина и двойняшки Анастасия и Виктория. Медийную знаменитость получила младшая сестра Веры Виктория, выйдя замуж за знаменитого шоумена Александра Цекало.

Жена Михаила Галустяна выдала интимный секрет мужа


Экс-супруга Гарика Харламова Юлия Лещенко в ходе бракоразводного процесса заявила, что ее благоверный – игроман. В онлайн-покер он просадил за время семейной жизни порядка 5 миллионов рублей. Жена Михаила Галустяна Виктория тоже решила рассказать о муже всю правду.


Ольга Бузова показала, что готовит мужу по ночам


Ольга Бузова и ее муж Дмитрий Тарасов – очень занятые люди. Но в доме всегда должна быть вкусная еда, и Ольге приходится готовить в свободное время, а это чаще всего бывает ночью. Но чего не сделаешь для любимого мужа.

Ирина Безрукова вывела на чистую воду Константина Хабенского


К сожалению, в Интернете очень много мошенников, которые прикрываются именами знаменитостей. Одного такого Ирина Безрукова вывела на чистую воду. От имени популярного актера Константина Хабенского кто-то ведет блог. 

Анастасия Волочкова обустраивает любовное гнездышко


Любовь Анастасиии Волочковой и Бахтияра Салимова не в состоянии разрушить даже огромное расстояние. Влюбленные видятся не часто, но это делает долгожданные встречи еще ярче. Балерина вновь гостит у Салимова во Владивостоке

Кети Топурия показала интимный снимок


26-летняя солистка группы «А-студио» Кети Топурия готовится к свадьбе с бой-френдом Львом Гейхманом. Торжество назначено на осень этого года. Кети и Лев уже давно перестали скрывать свои отношения. 

Анастасия Волочкова с утра пьет спиртное


Известная балерина Анастасия Волочкова рискует стать алкоголичкой. Дело в том, каждое утро и вечер Волочковой начинается и заканчивается одинаково. За завтраком балерина выпивает бутылку шампанского, а за ужином бутылку вина.

Беременная певица Таня Терешина накинулась на поклонников


Беременная певица Таня Терешина сейчас на все реагирует очень остро, особенно если дело касается любимого человека. В своем блоге она опубликовала фотографию со своим возлюбленным Славой Никитиным. И когда посыпались негативные комментарии, Таня не выдержала, и набросилась на своих поклонников

Вера Брежнева рассказала о любовных отношениях с известным режиссером


Вере Брежневой уже несколько месяцев приписывают роман с известным режиссером Марюсом Вайсбергом, который снял ее во всех частях своего фильма «Любовь в большом городе». Причем сам Вайсберг не отказывается, и говорит, что у него есть чувство влюбленности.

Андрей Григорьев-Аполлонов: Игоря Сорина убили


С момента гибели Игоря Сорина прошло 15 лет. Однако тайна гибели экс-солиста группы «Иванушки International» до сих пор интересует его поклонников. Согласно официальной версии, Игорь 1 сентября 1998 года он выпал с балкона студии «Космос Продакшн»

Фриске вышла замуж за сотрудника МЧС


Младшая сестра Жанны Фриске Наталья Фриске сегодня сочеталась узами брака с сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым. Влюбленные расписались в Перовском загсе. Для гостей была устроена торжественная регистрация в Кусково.

Лера Кудрявцева спасла человека


Лера Кудрявцева – человек совсем не злой, и когда нужно, всегда придет на помощь, даже если попавший в беду ей не знаком. В своем блоге она рассказала о случае, который недавно произошел. Причем сделала она это не ради хвастовства, а, видимо, чтобы показать, какие бывают ситуации

1 <<... 1361 1362 1363 1364 1365 [1366] 1367 1368 1369 1370 1371...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.852 сек..