Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1368 1369 1370 1371 1372 [1373] 1374 1375 1376 1377 1378...>> 1821

Ирина Дубцова показала свои соски


В этом году сын Ирины Дубцовой пойдет в первый класс, и певица решила, что перед столь ответственным событием нужно отдохнуть. А фотографиями с отдыха Ирина делится в своем блоге. Опубликовав одну из них, Дубцова получила множество комплиментов

Викторию Дайнеко заподозрили в дистрофии


В последнее время Виктория Дайнеко усиленно взялась за свою фигуру. Певица, которую часто упрекали в любви к фаст-фуду, села на диету и стала регулярно посещать спортзал. Результат не заставил себя ждать. Виктория прекратилась в худышку.

Маленькая дочь Анастасии Волочковой начала краситься


Дочь Анастасии Волочковой Ариадна растет, и видит, сколько мужчин вьется вокруг ее матери. Видимо, девочка хочет такой же славы и популярности. Она еще совсем маленькая, но понимает чудесные свойства косметики.

Лера Кудрявцева оконфузилась


Для женщин нет ничего страшнее, чем выйти в свет в одинаковых платьях. Но такие «проколы» случаются часто. Даже знаменитости не застрахованы от повторов. Так случилось и с Лерой Кудрявцевой. На одном из мероприятий она появилась в длинном модном платье

Виктория Дайнеко пересела на вертолет


Виктория Дайнеко – девушка ответственная и пунктуальная. Она готова идти на эксперименты, чтобы не опоздать на свое выступление. Так, чтобы не пропустить свой выход в Муроме, певица даже освоила новый для себя вид транспорта – вертолет. 

Тина Канделаки показала себя в непотребном виде


В последнее время у знаменитостей появилась мода, показывать себя во время косметических процедур. С маской на лице показали себя Ксения Собчак, Кэти Топурия, Наталья Рудова и многие другие. Их примеру решила последовать и быстроговорящая телеведущая, бизнесвуман Тина Кандилаки.

Алена Водонаева бросила сына ради любовника


Алена Водонаева сейчас отдыхает во Франции с сыном Богданом. Но и о личной жизни девушка тоже не забывает. Так, недавно она оставила сына матери и улетела в Юрмалу со своим любовником Славой Пантеровым.

Экс-солистка «ВИА Гры» показала свои соски


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос очень часто публикует в своем блоге интересные фотографии. Недавно она разместила в Интернете снимок, на котором она в полосатой кофточке. Причем нижним бельем Санта явно пренебрегла

Тина Кароль закатила скандал из-за маленького сына


Певица Тина Кароль после смерти своего мужа практически не общается с журналистами. А на «Новой волне» она устроила настоящий скандал, потому что в отеле, в котором ее поселили, жили журналисты. А Тина приехала с маленьким сыном, и не хотела, чтобы к нему было приковано внимание прессы.

Российские знаменитости шантажируют друг друга


Недавно банда злоумышленников взломала телефоны российских знаменитостей и рассылала им угрозы друг от друга. Некоторые звезды посетовали и смирились. Но певица Валерия, как борец за справедливость не хочет прощать хакеров.

Супруг Маши Распутиной скинул 23 кг ради возлюбленной


Супруг Маши Распутиной, бизнесмен Виктор Захаров пошел на жертвы ради любимой. Чтобы соответствовать знаменитой жене, он скинул 23 килограмма. Недавно супруги вместе с дочерью Марией отдохнули в Арабских Эмиратах.

Анфиса Чехова показала себя без макияжа


Анфиса Чехова раньше красилась довольно ярко, и вещи носила вызывающие и сексуальные. Но после того, как она стала мамой, Анфиса решила, что пришло время поменять имидж. И теперь все чаще она появляется без макияжа

Анастасия Волочкова выставила себя на посмешище


Анастасия Волочкова очень любит фотографироваться в купальниках и показывать свою фигуру. Но недавно она опубликовала фотографию, которую ее читатели раскритиковали. И все из-за купальника. По мнению пользователей Интернета, Волочкова все свои недостатки выставила напоказ.

Валерий Меладзе вывел в свет взрослую дочь


Популярный исполнитель Валерий Меладзе приехал в Юрмалу на фестиваль «Новая волна»  с любимыми женщинами – любовницей Альбиной Джанабаевой, с которой перестал скрывать свои отношения, и старшей дочерью Ингой. 

Ани Лорак устроила грандиозную семейную ссору прямо на публике


Сейчас певица Ани Лорак гастролирует по Крыму, и с ней путешествуют муж Мурат и дочка София. О размолвках между Маратом и Каролиной говорят уже давно, и вот теперь окружающие смогли воочию убедиться, что между супругами не все ладно.


Божена Рынска раскритикована звезд шоу-бизнеса


В Юрмале отгремела «Новая волна».  В этом году все звезды по инициативе Игоря Крутого пели без фонограммы. 

Группа «Серебро» устроила лесби-шоу в Юрмале


В Юрмале подошел к концу 12-й международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Главный приз – 50 тысяч евро – достался кубинцу Роберто Кел Торресу. Не обошлось и без сюрпризов.

Ляйсан Утяшева показала аппетитную грудь


Несмотря на то, что брак Ляйсан Утяшевой и Павла Воли перестал быть тайной, супруги не спешат выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Гимнастка, недавно родившая супругу сына, в своем микроблоге публикует исключительно свои личные снимки

Елена Ваенга кардинально сменила имидж


В последнее время Елена Ваенга проявляет интерес к моде. Звезда завела Твиттер и даже приобщилась к модному среди знаменитостей движению «лифтолук». Елена решилась и на смену имиджа.

Пока Максим Виторган развлекается, Ксения Собчак сидит с его детьми


В Юрмале снимаются новые выпуски Камеди Клаб, приуроченные 10-летию клуба. В зале был замечен Максим Виторган, который полгода назад женился на Ксении Собчак. Он был один, без супруги, чем удивил присутствующих.


17-летнюю дочь Анастасии Заворотнюк вызвали в полицию


17-летняя Анна Заворотнюк, дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, недавно стала свидетелем жуткой аварии. Начинающая теледива выложила фото происшедшего в своем микроблоге. Им заинтересовались правоохранительные органы

Татьяна Навка переборщила с силиконом


Фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка отдохнула на Сардинии с 13-летней дочерью Александрой.  38-летняя спортсменка делилась фотографиями с курорта в своем микроблоге.

Татьяна Навка закрутила роман с бывшим мужем Хайди Клум?


38-летняя фигуристка Татьяна Навка отдыхает с 13-летней дочерью Александрой, рожденной в браке с тренером Александром Жулиным, на Сардинии. Спортсменка нежится на солнце, катается на яхте и просто наслаждается жизнью. 

Линдсей Лохан растолстела


Скандально известная актриса Линдисей Лохан вышла из реабилитационного центра, где лечилась от алкогольной и наркотической зависимости. Видимо, лечение прошло успешно. 

Что стало причиной гибели лидера «Короля и шута» Михаила Горшенева


Трагическая смерть лидера панк-группы «Король и шут» Михаила Горшенева стала настоящим шоком для многочисленных поклонников. Причина смерти не установлена до сих пор. Доследственную проверку продлили до 18 августа.

Анастасия Волочкова помирилась с возлюбленным


Балерина Анастасия Волочкова не скрывает от своих поклонников личную жизнь и сообщает последние новости в микроблоге. Из первых уст стало известно, что артистка рассталась со своим возлюбленным, бизнесменом с Дальнего Востока по имени Бахтияр

Диана Гурцкая готовится стать мамой во второй раз


35-летняя певица Диана Гурцкая готовится к рождению второго ребенка. Незрячая исполнительница вместе с супругом Петром Кучеренко воспитывает 6-летнего сына Константина. 

Ксения Собчак подкупила свекровь европейским шопингом


Ксения Собчак и Максим Виторган сегодня отмечают полгода со дня свадьбы. В честь этой даты молодожены отправились в путешествие по Европе, захватив с собой маму Ксении Людмилу Нарусову и отца Максима Эммануила Виторгана с женой Ириной Млодик

Исламские женщины подают в суд на Юлию Волкову


Экс-«татушка» Юлия Волкова, как известно, стала мусульманкой, и теперь, по мнению ее единоверцев, должна соблюдать все правила приличия, которые необходимы истинной мусульманке. Но Юля живет, как жила, и это очень раздражает приверженцев Ислама. Они возмущены

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассказали, откуда в Интернете появилось развратное фото Юли


Недавно в Интернет попала фотография Юлии Ковальчук, на которой она демонстрирует обнаженную грудь. Конечно, этот снимок шокировал и саму Юлю, и ее возлюбленного Алексея Чумакова. Он, конечно, возмущен этим, но у них с Ковальчук все по-прежнему отлично. Дело в том, что фото оказалось гнусной подделкой.

1 <<... 1368 1369 1370 1371 1372 [1373] 1374 1375 1376 1377 1378...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.064 сек..